Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
За 500$ нет плеера, который способен играть вровень БДАК
Цитата Сообщение от grigoriy Посмотреть сообщение
milk_lizard, в идеале, все надо слушать и сравнивать, если не хотите случайно заиметь большой парк аудиотехники... Выбирать по отзывам - это рулетка... Но если отзывов много хороших, то это повод задуматься.
Для себя я выбрал пока BlueDac, т.к. удобно по синезубу слушать - телефон свободен. Но подача для меня не совсем подходит, как я писал выше. Подойдет ли вам - вопрос.
Спасибо за ответы. Но мой вопрос заключался в ином. Скорее всего, я все же не так выразился Я более чем уверен, что по звуку у блюдака в этом ценовом сегменте конкурентов нет. Меня интересует, сгодится ли он для портатива? Мне кажется, что он просто не подходит для этого, что бы там не говорил Гудман. Мы все знаем, с чем/угрозами чего приходится сталкиваться портативной технике каждый день - падения, влага, пыль. Эргономика, опять же. Хотя бы, чтобы кнопки в кармане не нажимались сами собой. Мне кажется, что блюдак весь такой кустарный, хлипенький, что его удел - стоять на столе рядом с источником, желательно, под стеклянным колпаком У меня, к сожалению, пока нет возможности его пощупать. Возможно, подобные вопросы стоило бы здавать после личного с ним знакомства...