Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 711
  1. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Неправда,окуб играет по мне круто,просто по подаче он совершенно противоположен девайсам от конторы centrance.
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (23.01.2018), pavel25 (08.01.2018), SerB2 (08.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    вышла пробная версия fiio q5 на али в офмагазе. Вот думаю взять centrance blueduc или fiio q5(((
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Сообщений
    334
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    вышла пробная версия fiio q5 на али в офмагазе. Вот думаю взять centrance blueduc или fiio q5(((
    как то немного непонятно почему немецкая и китайская версия технически отличаются....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hound Посмотреть сообщение
    как то немного непонятно почему немецкая и китайская версия технически отличаются....
    меня это тоже пугает. Есть мнение, что они сами не знаю пока как он будет выглядеть и информация о 5м блютус сомнительна.

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    китайской версии распаковку я уже видел. ниче так. Пишут, что звук 7х флагманских моделей на цапоусе.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Сообщений
    334
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    меня это тоже пугает. Есть мнение, что они сами не знаю пока как он будет выглядеть и информация о 5м блютус сомнительна.

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    китайской версии распаковку я уже видел. ниче так. Пишут, что звук 7х флагманских моделей на цапоусе.
    там еще большой вопрос с тем как быстро доставку сделают. То что пишут для России несколько пугает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен.Обл
    Сообщений
    78
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Понимаю, что всех достали подобные вопросы, но все же буду благодарен если кто-нибудь скажет, в одной ли весовой категории по звуку bluedac и ifi black label? Звук ifi меня очень порадовал, но в приоритете блюдак из-за размера и синезуба, но послушать его совершенно негде. Интересует именно уровень звука,а не нюансы каждого аппарата
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    ГлавныйГерой, они очень разные по звуку, что "уровень" определить сложнее: BL весомый, напористый, очень телесный, но темноватый, грязноватый и абсолютно непрозрачный. Bluedac все-таки более нейтрален, детален, прозрачен, более резковат (кому-то будет критичен данный нюанс), ну и нч у него более скоростные, но гораздо меньше веса, тела, густоты.
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (23.01.2018), AlexGor (29.01.2018), Carnivorous_Way (31.01.2018), pavel25 (23.01.2018), Yuragon (07.02.2018), zoriev (23.01.2018), ГлавныйГерой (23.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен.Обл
    Сообщений
    78
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    ГлавныйГерой, они очень разные по звуку, что "уровень" определить сложнее: BL весомый, напористый, очень телесный, но темноватый, грязноватый и абсолютно непрозрачный. Bluedac все-таки более нейтрален, детален, прозрачен, более резковат (кому-то будет критичен данный нюанс), ну и нч у него более скоростные, но гораздо меньше веса, тела, густоты.
    Из написанного понял, что это как Мезе 99 и soundwarrior 20 сравнивать.
    Может тогда кто знает, где в Питере центранс можно послушать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен.Обл
    Сообщений
    78
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Не нашел сабжа в продаже в РФ (может кто знает где взять?)
    Подскажите, брать лучше с centrance_com? Надежно там? Сколько едет до России примерно?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    есть же на барахолке щас. берите и сравним с моим скином
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен.Обл
    Сообщений
    78
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    есть же на барахолке щас. берите и сравним с моим скином
    Взял по вашей наводке с барахолки, спасибо. Второй день сравниваю со своим ММ4 - звучание более чем устраивает
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Живу 3 дня с bluedac, попутно сравнивая с его безблютусным собратом dacportable. Впечатления двоякие. Обе главные фишки устройства полноценно заценить не удалось, т.к. балансный кабель ушел вместе с CA Jupiter Dimxbox, а потому могу говорить только о работе через блютус. На наушниках попроще в принципе разницы я не заметил, на тех же орионах не ощутил деградации звука. А вот на андромеде - да, "па-багатому" уже не звучит, сильно упрощаются вч, сцена проще. В понедельник не взял с собой специально провод, чтоб не было соблазна подключиться "по канону" - мысль о том, что кабель надо было взять, меня не покидала.
    Что касается провода, то тут +/- через 3,5 паритет с dacportable. Другой вопрос, что в старой модели есть регулировка тембра, и я, грешным делом, включаю усилятор вч. Сугубо дело вкуса, но сама эта возможность - плюс portable. Но что очень много вызвало вопросов: у всех он жрет батарею источника, как не в себя? В portable был отдельный разъем для зарядки, а тут - один для подключения и зарядки. Сегодня впервые увидел 1% к концу рабочего дня в статус-баре своего ванпласа. Очень странно. Причем, когда выключил устройство, остался гореть индикатор зарядки. Centrance, что ты делаешь, прекрати.
    В целом для себя сделал вывод: в который раз убеждаюсь, что беспроводные технологии - это пока мимо, если хочешь действительно хороший звук. Если бы стоял выбор подобного устройства, выбрал бы dacportable. И еще хочется упомянуть просто позорное качество изготовления как для такого серьезного бренда. Тут даже комментировать не буду.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    $urgeon (06.02.2018), andrey73 (07.02.2018), Ceprexa (07.02.2018), dimxbox (06.02.2018), Forgotten Spy (06.02.2018), mgunin (10.02.2018), pooh_vip (07.02.2018), RollsRoys (06.02.2018), rome07gt (09.02.2018), Tarablin (03.02.2020), uri (07.02.2018), Vanuha (07.02.2018), Yuragon (07.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    dante_kh, качество преотвратное, про щель возле светодиодов я уже писал, а батарейку жрёт посильнее чем портабле . Вот балансный выхлоп очень понравился.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Тоже брал на тест драйв, чуть было не купил, но преимуществ, перед своим creative sound blaster e5 не увидел ни каких.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    Люди добрые, подскажите, с Sony NW-A45 по блютузу будет работать? Нет ли каких-нибудь подводных камней? Хочу взять эту соньку как транспорт для миника и PHA-1A по проводу, но думаю взять и блюдак, и вот с ним сдружится ли сонька по голубому зубу?
    Ранее: Creative Muvo N200 256 мб , Iriver Imp-900, Iriver T30 1гб, Cowon D2 2гб + 8гб SD, Samsung YP-P2 4гб. Сейчас: CEntrance Mini-M8+Samsung Galaxy A5 2017 +Sony ХВА-А3 по балансу; Sony PHA-1A+Sony NWZ-A15+sd64gb+MEE Audio Pinnacle P1; ASUS STU+Mackie 402-VLZ-3+Sony MDR-MA900 мод.+AdamA5X
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Sachaaaa, причин не сдружиться по bluetooth вообще не должно быть по идее никаких.

    А зачем ещё и PHA-1A в придачу? Сони А15, например, работает с DACportable по WM-Port <-> MicroUSB проводу, c BlueDACом тоже должна.
    Не думаю, что сони А45 в этом плане хуже.
    ***
    Upd. Пардон, не сразу понял, что PHA-1A уже есть.
    Последний раз редактировалось punknotyet; 09.02.2018 в 16:04.
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexxx12345 Посмотреть сообщение
    Centrance m8
    Интересно как BlueDAC в сравнении с М8 ? Они одного уровня?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо pavel25 за полезный пост

    Snly84 (10.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к вопросу. Но мое мнение, что ниже. Даже миник побаче судя по всему, а о старший М8 тем более. Странно, что на оф сайте в продаже только блудак

    Sent from my PRO 6s using Tapatalk
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    Всем привет! А кто-нибудь настраивал этот цап на работу с DSD? Вроде как настроил, но в трее centrance control panel показывает частоты типа 32/192000 и т.д. В этом окошке хоть у кого-нибудь высвечивались частоты DSD? Или как определить, что цифровой поток идёт на цап именно в формате DSD?
    Инструкция http://zvukomaniya.ru/kak-nastroit-dsd-na-foobar2000/[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Shark201; 15.02.2018 в 13:33.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    ...
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Centrance Bluedac
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.07.2021, 23:01
  2. Centrance blueDAC
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2021, 21:51
  3. Centrance Bluedac
    от Evgeny- в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 12:38
  4. Centrance BlueDac
    от Andreyvnv в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 23:02
  5. Centrance Bluedac
    от Evgeny- в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения