Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 711
  1. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    113
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    Наконец то забрал свой экземпляр с почты сегодня утром! В течение дня оценивал, тестил. Вот краткие впечатления:
    На изодинамах Fostex rp40t звук показался лучше, чем выдает мой плеер hidizs ap100. Подетальнее, запас громкости чуток подольше, эффекта "вау" пока не получил. В течение дня звук передавал исключительно с телефона по bluetooth. Проблем не обнаружил. Усилок быстро определился, подключился и принялся за работу. С другой стороны впечатления в этой функции подпортила детская болезнь bluetooth - иногда рассинхрон звука от еле заметного до полусекундного примерно. Усилок небольшой, заметно меньше телефона с экраном 5.5" и легче. Больше о положительных сторонах не хочется писать, на ум не идет. А вот негатива побольше, но по мелочам. Материалами корпуса удивился, на ощупь, как будто китайский дешевый шершавый пластик. Хоть в устройстве ничего не болтается и не люфтит, сборка меня удивила гидрата качеством. Не зная цену, подумал бы, что в руках китайская подделка за 50$. Некоторые элементы корпуса приделаны криво, на панели с юсб входом видно, что отверстия немного съехали вправо. Правая грань юсб входа идет с корпусом заподлицо, вровень, левая имеет зазор. Колесико громкости прям как на игрушечных машинках. К тому же одной стороной при прокрутке чиркает о корпус - плотно прижато. Диоды светятся из корпуса перпендикулярно расположению изза зазоров между основной панелью и крышкой. Диодов очень мало, органы управления расположены неудачно. Если усилок стоит в сумке вертикально - под своим весом может нажать кнопку. В таком положении органы управления располагаются на нижней крышке и на верхней. Неуверен насчет надежности устройства - сборка плохая, кнопочки хлипенькие, переключатель усиления вообще - просто пипочка миллиметровая пластиковая. Так что, вообщем, в смешанных чувствах я. Не ожидал такого плохого непродуманного качества исполнения. Надеюсь, на железе не сэкономили
    Fostex rp40t старший более мощный Centrance m8 полностью не раскачивал, так что судить о качестве усилителя с этими ушами некорректно, вы их покупали от плеера что ли слушать ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо alexxx12345 за полезный пост

    Lenivec1983 (11.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexxx12345 Посмотреть сообщение
    Fostex rp40t старший более мощный Centrance m8 полностью не раскачивал, так что судить о качестве усилителя с этими ушами некорректно, вы их покупали от плеера что ли слушать ?
    Да, так мне советовали здесь на форуме. Я их иногда на ресивере Yamaha слушаю, так что тугостью не расстроен. Но, конечно, на портативе, когда выбирал, ожидал другую картину. Под плеер Hidizs AP100. На самом деле я и не ждал, что усилок их раскачает полностью, но ждал заметно лучшего усиления, чем давал плеер Hidizs
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    serg108 (10.10.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    113
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    Да, так мне советовали здесь на форуме. Я их иногда на ресивере Yamaha слушаю, так что тугостью не расстроен. Но, конечно, на портативе, когда выбирал, ожидал другую картину. Под плеер Hidizs AP100. На самом деле я и не ждал, что усилок их раскачает полностью, но ждал заметно лучшего усиления, чем давал плеер Hidizs
    Мой совет, сделайте мод у Snorry и купите под них стационар если хотите кардинального улучшения звучания
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexxx12345 Посмотреть сообщение
    Мой совет, сделайте мод у Snorry и купите под них стационар если хотите кардинального улучшения звучания
    Спасибо, поищу возможность... А можете посоветовать наушники до 15.000 под САБЖ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    27
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    На хедфае (ссьілка на отзьів двумя постами вьіше) большой список наушников под сабж
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    На Sennh HD59x будет запас по мощности хороший. У меня конкретно 595 - на авито сейчас вижу предложения в пределах 6. Новые 599 - в пределах 12. Это если открытые не смущают.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня свой Блюдак.
    Коробочка небольшая с шероховатой поверхностью, что мне в общем то понравилось - меньше вероятность, что выскользнет из рук. Колесико уровня громкости не так сильно выпячивается, как а DACportable, что меня тоже вполне устраивает. Пипочка переключения Gain практически скрыта - так и надо.
    Айпод по блютуз подключился практически без проблем, а вот с Onkyo DP-S1 я замучился, но все же подключился. Пока не понял в чем тут дело, наверное в прошивке. Действительно - иногда, наблюдался рассинхрон на доли секунды, но это было довольно редко и не очень напрягало.
    Сборка действительно не на уровне - кнопочки и гнездо микроусб установлены не по центру и вообще действительно - как-то дешево он выглядит. Хотел воткнуть первый попавший шнурок в микроусб - никак не лезет, взял из комплекта - влез. Вот и думаю - на долго этого гнезда не хватит. До сих пор не разобрался как его заряжать - подключил к компу в выключенном состоянии и непонятно - то ли он заряжается, то ли нет, нагрева никакого не заметил. Включил - тоже непонятно.
    Из меня эксперт никакой из-за легкой глухоты. Но попробую описать общие ощущения по звуку. Слушал с Z5. Если сравнивать с DACportable - бас в Блюдаке мне показался более собранным и упругим. На мой несовершенный слух он не сильно отличается от DACportable. Но склоняюсь к тому, что звук Блюдака нравится больше. Пока ничего не могу сказать по этому поводу надо слушать. И еще неизвестно, насколько лучше он будет звучать после прогрева.
    Различие по блютуз и по микроусб все же есть, правда на мой слух звучание по блютуз вполне комфортное.
    В общем вау-эффекта я не испытал, но покупкой в принципе доволен
    -------------------------------
    Насчет зарядки я кажется понял - при подключении к компу процесс зарядки не фиксируется. Взял отдельный зарядник от фотика на 1,5А - индикатор засветился.
    Последний раз редактировалось uri; 11.10.2017 в 01:15.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.10.2017), def18 (11.10.2017), menja_zovut_deniska (11.10.2017), pavel25 (11.10.2017), serg108 (11.10.2017), Shil77 (11.10.2017), инженер (12.10.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от digger2017 Посмотреть сообщение
    На Sennh HD59x будет запас по мощности хороший. У меня конкретно 595 - на авито сейчас вижу предложения в пределах 6. Новые 599 - в пределах 12. Это если открытые не смущают.
    Открытые как раз смущают. Уши пользую почти всегда в дороге, поэтому нужна как минимум неплохая изоляция. Мы тут, наверно оффтопим, посоветуйте, пожалуйста, в личку модели наушников на замену моим фостексам
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    nupo}l{OK,
    uri,
    А вы где заказывали ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    На оф сайте
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    nupo}l{OK,
    а когда примерно?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    nupo}l{OK,
    а когда примерно?
    В конце августа
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо nupo}l{OK за полезный пост

    menja_zovut_deniska (11.10.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    В конце августа
    Я в конце апреля на идиегого, и до сих пор никакого отклика.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    sludge,
    я в середине апреля на indiegogo
    Получу - напишу им отзыв
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    sludge, Я оплатил на сайте CEntrance 16 августа. 29 сентября мне отослали по USPS. Через 11 дней посылка пришла. Никаких писем я не писал.
    Последний раз редактировалось uri; 11.10.2017 в 19:20.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Я в конце апреля на идиегого, и до сих пор никакого отклика.
    Я заказывал одним из первых на индиегого, с подписью от Гудмана. Никакого отклика небыло вообще. Написал Гудману письмо и только тогда Остин отправил мне Блюдак, получил пару дней назад. Такое ощущение что они там не парятся на счёт отправки в первую очередь тем, кто вложился в их проект. Так что не ждите, пишите им письма!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    В Киеве, в Портативе уже появились в продаже
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Yuragon (11.10.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    У меня только открытые в коллекции, даже IEM :-(
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    Друзья, как понять, что сабж зарядился?На зарядке стоит с 10.00 примерно, но индикатор зарядки по-прежнему горит
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо nupo}l{OK за полезный пост

    uri (12.10.2017)

Reply To Thread
Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Centrance Bluedac
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.07.2021, 23:01
  2. Centrance blueDAC
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2021, 21:51
  3. Centrance Bluedac
    от Evgeny- в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 12:38
  4. Centrance BlueDac
    от Andreyvnv в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 23:02
  5. Centrance Bluedac
    от Evgeny- в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения