Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 711
  1. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    Lenivec1983,
    для Дримов меньше тысячи долларов)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Lenivec1983,
    для Дримов меньше тысячи долларов)
    Это придётся подождать, когда на Хедфае наиграются)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    Lenivec1983,
    самое главное, чтобы к этому моменту не вышли superdream)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mifune Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто поделился своим мнением по поводу подходящих для сабжа ушей.(Знаю, что это оффтоп, но, к несчастью, не нашел, кнопки "спасибо", хоть и облазил весь форум. Если подскажете где эта кнопка, буду очень благодарен)) Слушал сабж, подключенным к макбуку. На всяких аудиофильских записях и на своих любимых. В целом понравилось, но чувство, что миник 8 переигрывает BlueDAC и звучит сочнее осталось. Хотя это все субъективно. Балансные шнурки уже в пути, попробую еще с ними.
    Когда играет через синий зуб, и в одних, и в других наушниках есть ощутимый фон. В затычках довольно ощутимо. Шнурка к афоне пока нету. Когда подключен к макбуку по шнурку, фона нет. Полагаю, так должно быть?
    Фон есть, причем в метре от роутера еще и с легким потрескиванием) По шнурку с ифона или мака - тишина. Дело в источниках помех, если уйти подальше от вифи и включить на телефоне авиарежим (утопический режим использования блупупа), то нормально. Однако, если музыка играет - не так критично. Плюс, по балансу с теми же Оппами - гораздо лучше, думаю, дело в чуйке.
    Update: на лоу гейне все заметно лучше, то я Андромеды слушал после Опп на хай. Есть шум на паузах, которых пропадает через пару секунд, будто что-то там внутри срабатыввет. При воспроизведении проблемы нет ввобще (шума).
    Но, по синезубу на лицо упрощение звука, это факт.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    Mifune (23.10.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    @igo
    OUQI - это код OPA1662. Т.е. пока схема DP :-)
    Раз уж вы начали фотографировать, можете еще нащелкать, чтоб считать с ИС коды было возможно? Особенно возле выходов на уши. Мне правда интересно - думал по опыту (очень позитивному) DP взять BD, но мутные ответы МГ заставили притормозить.

    @Lenivec1983
    Я с Гудманом с конца марта общался, как только BlueDac анонсировали.

    По поводу причин задержки - https://www.indiegogo.com/projects/b...o#/updates/all , сообщение от 25.08.

    Я понимаю, что тут масса писателей, но надеюсь, что вы в состоянии и прочитать.
    Последний раз редактировалось digger2017; 15.10.2017 в 22:55.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от digger2017 Посмотреть сообщение
    Я с Гудманом с конца марта общался, как только BlueDac анонсировали.

    По поводу причин задержки - https://www.indiegogo.com/projects/b...o#/updates/all , сообщение от 25.08.

    Я понимаю, что тут масса писателей, но надеюсь, что вы в состоянии и прочитать.
    Читать умею, как и общаться с людьми. А вот у вас похоже с этим проблемы, учитывая такие выпады
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    Ну, Вы же про мои фантазии начали писать, т.е. не читали мои посты.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    Периодически при прослушивани dsd по кабелю случаются секундные заминки. Это может быть раз в минуту или три, но было на протяжении прослушивании всего альбома queen сейчас. Вчера заметил это на Металлике.
    Как думаете, Это проблема синего или софта(neutron) или настроек этого софта?

    PS Еще раз послушал пару песен - никаких заминок. Что за хрень...
    Последний раз редактировалось menja_zovut_deniska; 16.10.2017 в 17:45.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Периодически при прослушивани dsd по кабелю случаются секундные заминки. Это может быть раз в минуту или три, но было на протяжении прослушивании всего альбома queen сейчас. Вчера заметил это на Металлике.
    Как думаете, Это проблема синего или софта(neutron) или настроек этого софта?
    Немного послушал на андроид смартфоне через кабель, с программы HiByMusic. Пока проблем не замечал
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Периодически при прослушивани dsd по кабелю случаются секундные заминки. Это может быть раз в минуту или три, но было на протяжении прослушивании всего альбома queen сейчас. Вчера заметил это на Металлике.
    Как думаете, Это проблема синего или софта(neutron) или настроек этого софта?
    вот та же фигня у меня на Cayin N5/ вообще с момента покупки уже около года. Проблема то есть, то нет. Проявляется как правило на рипах с пластинок. На форуме посетовали грешить на карту памяти у меня две по 64Гб Трансент и Сандиск (не рекордноскоростные. скорее середнячки). Так что интересно, что тут посоветуют).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    Наверняка кому-то будет интересно: у меня заряжается больше 5 но меньше 6 часов от стандартной айфоновской розетки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Наверняка кому-то будет интересно: у меня заряжается больше 5 но меньше 6 часов от стандартной айфоновской розетки.
    Айфоновской зарядки) Т.е 1А? От 2.4А заряжается за 4ч с хвостиком
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    petrovsky13,
    Да 1А

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

    Немного для себя сравнил Bluedac и ОПУС 2 на Солярах. У OPUSа меньше высоких. Его звук плотнее, массивнее и мягче.У него порельефнее бас..На мой взгляд он чуть выше классом, чем bluedac.
    Но у bluedac интереснее(для меня) середина, точнее я снова нашел ее в песнях ГрОб, потеряв перейдя с shure se846.
    Еще не сравнивая с опусом напрямую, получив bluedac и уплотненные наушники от АА, я включил песню, которую уже привык слышать немного по-другому и тут..."Привет дорогой, вот она я..."
    Все конечно очень субъективно
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    Mifune (23.10.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    petrovsky13,
    Да 1А

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

    Немного для себя сравнил Bluedac и ОПУС 2 на Солярах. У OPUSа меньше высоких. Его звук плотнее, массивнее и мягче.У него порельефнее бас..На мой взгляд он чуть выше классом, чем bluedac.
    Но у bluedac интереснее(для меня) середина, точнее я снова нашел ее в песнях ГрОб, потеряв перейдя с shure se846.
    Еще не сравнивая с опусом напрямую, получив bluedac и уплотненные наушники от АА, я включил песню, которую уже привык слышать немного по-другому и тут..."Привет дорогой, вот она я..."
    Все конечно очень субъективно
    Ну , по логике , окуб тогда предел мечтаний , у него высоких ещё меньше ))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    sludge,
    предел мечтаний кого?)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, ну Вы говорите , что у опуса меньше высоких , и что он повыше классом , я развил логическую цепочку)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    sludge,
    не стоит додумывать за других людей
    вы лучше послушайте и сами напишите...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, я бы с радостью, но , судя по всему, блюдак я в следующем году получу) Написал в центранс и на индиегого - тишина )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    По умолчанию
    sludge,
    пишите в тему на head-Fi. Я поддержу)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Centrance BlueDAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, на индиегого ответил Михаил , что в к концу октября всем отправит , пару недель подожду , чего уж ) С апреля жду) Потом обязательно отпишусь на хеад-фи. Ибо не дело , по предзаказам не отсылать , а через сайт без проблем продавать при этом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Centrance Bluedac
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.07.2021, 23:01
  2. Centrance blueDAC
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2021, 21:51
  3. Centrance Bluedac
    от Evgeny- в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 12:38
  4. Centrance BlueDac
    от Andreyvnv в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 23:02
  5. Centrance Bluedac
    от Evgeny- в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения