Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 67 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1337
  1. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Репутация
    259 (0)
    По умолчанию
    jancos,
    Вам надо тратить свое время на меня? Зачем?))))
    Нет ничего более объективного, чем общественное субъективное (с)
    Спойлер: 
    Портатив - SP1000+Layla(Samurai III баланс)+Ultrasone t7+Bayer t5p-2 (баланс)
    Стационар - Weiss DAC1 MKII/Accuphase DC950 + HeadTrip/Rudistor RP030
    Наушники - Abyss Phi с Superconductor HP Cable + Utopia (ожидаю Эндорфин) + Bayer T1-2(баланс)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо prod67 за полезный пост

    Lenivec1983 (05.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    В продолжение по свежим следам запощу вкратце пока здесь -хотя эта информация напрямую к 1000ым не относится,но владельцам топового портатива может быть интересна.
    Фокал Утопия - прослушка в докторе,
    эргономика -на мой взгляд очень хорошая,сидят мягко,комфортно
    Слушалось с Утопией:
    1) Лотоо Голд- 4 звезды
    Играет хорошо,может один из лучших вариантов для Голда, но немного не раскрываются они вместе до конца.Раскачивает легко
    2)Shanling M3S-конечно попроще чем Голд , но неплохо и вполне музыкально. С балансного выхода через переходник.Раскачивает легко. Четыре с минусом
    3)Ifi micro idsd black как транспорт от Shanling M3S по usb - почему-то не вкатило, как- то в данном случае жестковато звучало, может дело в источнике или в настройках,пока Три балла,но надо поиграться.Раскачивает влёгкую.
    4)Sony WM1Z -Бинго!,5++ причём с небалансного выхода, пришлось выкручивать на полную, но на качестве не отразилось, звук почти референсный
    Все имхо

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

    С 1000ым думаю будет точно не хуже)
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kirsh (05.01.2018), Miracle (05.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    chontvari, так утопия с вами домой поехали или нет?
    вангую будут резковаты с сп1000
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    kirsh,
    Я к таким закупам был не готов , но она все таки поехала (когда еще скидка 30% будет)
    По поводу 1000ых- я эту карусель затеял опираясь на мнение некоторых матерых их владельцев об определенной синергии с Утопией

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    А чем WM1Z хуже)
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    kirsh,
    Я к таким закупам был не готов , но она все таки поехала (когда еще скидка 30% будет)
    По поводу 1000ых- я эту карусель затеял опираясь на мнение некоторых матерых их владельцев об определенной синергии с Утопией

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    А чем WM1Z хуже)
    "Звуком"(если можно так это назвать)-и на 20% не оправдывающим свою стоимость

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Roma_62,
    C Утопией Sony WM1Z дает потолок по портативу
    Имхо.
    Возможно для кого-то 1000ый предпочтительнее

    А какой у вас тракт?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    "Звуком"(если можно так это назвать)-и на 20% не оправдывающим свою стоимость
    Вот ведь как оно оказывается... )

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Roma_62,
    C Утопией Sony WM1Z дает потолок по портативу
    Имхо.
    Возможно для кого-то 1000ый предпочтительнее

    А какой у вас тракт?
    После WM1Z к звуку SP1000 надо привыкнуть. Я после прослушивания в ДХ ушёл с радостным ощущением превосходства соньки, но на оркестровой музыке SP1000 зацепил живостью и натуральностью инструментов. Решил через пару дней всё-таки купить и распробовать основательно.

    Сейчас с SP1000 чаще хожу. Для живой музыки мне АК больше подходит, но и Сонька по-прежнему любима.

    P.S. Поздравляю с покупкой Utopia)
    Последний раз редактировалось Miracle; 05.01.2018 в 22:49.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (05.01.2018), ингваар (05.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Miracle,
    Спасибо!
    Она у меня и на стационаре будет явно не последнем месте)
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Roma_62,
    C Утопией Sony WM1Z дает потолок по портативу
    Имхо.
    Возможно для кого-то 1000ый предпочтительнее

    А какой у вас тракт?
    Прикольный тракт(и не один)
    •Shozy Alien+ vs Audio-Technica ATH E70
    •Hifiman HM-602+ vs OurartTi7
    •Aune M1 MM vs Aura Monitor.
    Есть также ещё Ihifi 1969 vs Rose Br5 Mk2(но это не мое,а Vanek4-вообще не менее диковинное(в том смысле что непонятное)чем WM1Z.
    При наличии того же Lotoo Paw Gold,MA9AE существование "кирпича" под названием Sony WM1Z, просто остаётся непонятным.Для кого оно?-для любителей слушать джазовую и любую другую инструментальную музыку?-я думаю врятли..-у этих граждан,по минимуму дома тракты с стоимостью от 500тыс.и до бесконечности-а некоторые и вообще не имеют домашней аппаратуры-т.к считают что лучшее прослушивание музыки-это её живое исполнение.А может этот брусок из драгоценных сплавов предназначен для любителей выслушивать плевки солиста и других участников какой нибудь треш-метал или панк рок группы?-тоже врятли,т.к не существует ни одной группы которая записывает качественно сведённые записи на качественном оборудовании-да и если честно этому устройству даже лайтовый рок даётся нелегко(те же Linkin Park с легендарным и одновременно печальным альбомом под названием One More Light)-а про Black Sabatth,In Flames-я умолчу.
    Ну и наконец я думал-а вдруг этот плеер просто нужно держать в внутреннем кармане куртки,на случай если темным временем суток,встретишь "местную гопоту"-и тут меня осенило-а ведь и правда-вот это его удел.И мне хватило первых 20 минут попыток привести этот плеер в "чувства"-чтобы он хотя бы начал рапозновать мои карты памяти (исправны на все 199%).
    В итоге,домой с поездки в столицу послушать топовую новинку от Sony(и ряд других не менее хороших устройств)-я дополз на "четвереньках" упившись до состояния,когда нельзя было определить что ты видишь перед собой-человека или животное

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Вот ведь как оно оказывается... )

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------



    После WM1Z к звуку SP1000 надо привыкнуть. Я после прослушивания в ДХ ушёл с радостным ощущением превосходства соньки, но на оркестровой музыке SP1000 зацепил живостью и натуральностью инструментов. Решил через пару дней всё-таки купить и распробовать основательно.

    Сейчас с SP1000 чаще хожу. Для живой музыки мне АК больше подходит, но и Сонька по-прежнему любима.

    P.S. Поздравляю с покупкой Utopia)
    За эту стоимость,такой подход производителя к звучанию-это плевок в сторону всех владельцев и любителей плееров/наушников от Sony.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    При наличии того же Lotoo Paw Gold,MA9AE существование "кирпича" под названием Sony WM1Z, просто остаётся непонятным.
    У вас были в пользовании LPG и MA9AE? Вы с ними сравнивали WM1Z? У меня были и LPG, и MA9AE (со всеми усилителями с разными модами) и не могу найти у оных ни одного преимущества в звучании по сравнению с WM1Z.

    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Для кого оно?-для любителей слушать джазовую и любую другую инструментальную музыку?-я думаю врятли..-у этих граждан,по минимуму дома тракты с стоимостью от 500тыс.и до бесконечности-а некоторые и вообще не имеют домашней аппаратуры-т.к считают что лучшее прослушивание музыки-это её живое исполнение.А может этот брусок из драгоценных сплавов предназначен для любителей выслушивать плевки солиста и других участников какой нибудь треш-метал или панк рок группы?-тоже врятли,т.к не существует ни одной группы которая записывает качественно сведённые записи записи на качественном оборудовании-да и если честно этому устройству даже лайтовый рок даётся нелегко(те же Linkin Park с легендарным и одновременно печальным альбомом под названием One More Light)-а про Black Sabatth,In Flames-я умолчу.
    Ну и наконец я думал-а вдруг этот плеер просто нужно держать в внутреннем кармане куртки,на случай если темным временем суток,встретишь "местную гопоту"-и тут меня осенило-а ведь и правда-вот это его удел.И мне хватило первых 20 минут попыток привести этот плеер в "чувства"-чтобы он хотя бы начал рапозновать мои карты памяти (исправны на все 199%).
    В итоге,домой с поездки в столицу послушать топовую новинку от Sony(и ряд других не менее хороших устройств)-я дополз на "четвереньках" упившись до состояния,когда нельзя было определить что ты видишь перед собой-человека или животное
    Чистый, незамутненный поток сознания)
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (05.01.2018), iMacAverage (05.01.2018), kirsh (05.01.2018), Roma_62 (05.01.2018), v50pL1 (05.01.2018), Wladislav26 (05.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Я конечно не понял,к чему это Утопия и этот сони делают в теме об ak sp1000-равно как и сочетание домашних наушников и портативного плеера-но да ладно..


    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Репутация
    259 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    chontvari, так утопия с вами домой поехали или нет?
    вангую будут резковаты с сп1000
    Не будут резковаты.
    Спойлер: 
    Портатив - SP1000+Layla(Samurai III баланс)+Ultrasone t7+Bayer t5p-2 (баланс)
    Стационар - Weiss DAC1 MKII/Accuphase DC950 + HeadTrip/Rudistor RP030
    Наушники - Abyss Phi с Superconductor HP Cable + Utopia (ожидаю Эндорфин) + Bayer T1-2(баланс)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Roma_62,
    А вы 1000ый слушали во время "поездки в столицу"?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Roma_62,
    А вы 1000ый слушали во время "поездки в столицу"?
    Я его слушал(точнее как слушал-пытался сначала его реанимировать)-а потом пытался себя заставить слушать.
    Плоский,даже очень плоский звук с полным отсутсвием контроля нч диапазона.Я бы ещё понял,если он стоил примерно тысяч 70-80(хотя для него это потолок прямо)-но вот за 250-это самый обычный развод на.
    Лучше б мне,отдали 250к-я б хотя бы компьютер игровой собрал бы

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Roma_62,
    Ясно
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Репутация
    259 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Плоский,даже очень плоский звук с полным отсутсвием контроля нч диапазона.
    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    Отличная шутка, однако)))
    Погода на дворе скучная. Так развеселили. Особенно на счет плоскости.
    Конечно можно поспорить на счет вкусовых вещей, но белое назвать коричневым - это прямо зачет! Отлично слуханули!!
    Спойлер: 
    Портатив - SP1000+Layla(Samurai III баланс)+Ultrasone t7+Bayer t5p-2 (баланс)
    Стационар - Weiss DAC1 MKII/Accuphase DC950 + HeadTrip/Rudistor RP030
    Наушники - Abyss Phi с Superconductor HP Cable + Utopia (ожидаю Эндорфин) + Bayer T1-2(баланс)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (06.01.2018), maksikanets (06.01.2018), rumble100 (05.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prod67 Посмотреть сообщение
    Отличная шутка, однако)))
    Погода на дворе скучная. Так развеселили. Особенно на счет плоскости.
    Эмм..а что веселить,если по сути "звук" такой и есть?-тут плакать нужно а не смеяться-такими темпами,нас скоро будут на миллионы разводить(хотя это уже давно успешно практикуют среди автопроизводителей-яркий пример Nissan и BMW).

    И да-при всем желании, нужно перемещаться в ветку об WM1Z-а то все дружно схватим бан

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Репутация
    259 (0)
    По умолчанию
    Roma_62,
    Не обижайтесь. Полную какую-то нескладуху написали и настаиваете.
    Согласен, вам показалось что-то. Но не соответствует ни на долю реальности.
    Сцена самая глубокая и широкая из всех портативных плееров. Ну, одна из - точно. Сони медный может еще на равне конкурировать.
    По басу как-то его даже местами больше, чем надо. И контролируется на высочайшем уровне. А уж о локализации и скорости даже говорить смешно - лучшие.
    Вот прочитал написанное вами и повеселился - насколько далеко от реальности то, что вы услышали.
    При чем легко доказывается прослушиванием. Нормальным.
    Но что тут спорить - услышали и услышали. В ДХ, например, встречаются и слушают. И я всегда готов быть не голословным.
    Не знаю - тут недавно - есть ли такая практика на Плеере... Можно слоф много издавать, но лучше нормально послушать на знакомом материале.
    Спойлер: 
    Портатив - SP1000+Layla(Samurai III баланс)+Ultrasone t7+Bayer t5p-2 (баланс)
    Стационар - Weiss DAC1 MKII/Accuphase DC950 + HeadTrip/Rudistor RP030
    Наушники - Abyss Phi с Superconductor HP Cable + Utopia (ожидаю Эндорфин) + Bayer T1-2(баланс)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо prod67 за полезный пост

    Romario1976 (05.01.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Я бы звук 1000 точно плоским не назвал. А Ниссан вообще за машину не считаю
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Romario1976 за полезный пост

    prod67 (05.01.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romario1976 Посмотреть сообщение
    А Ниссан вообще за машину не считаю
    Nissan GT-R?!
    самый быстрый на Нюрбургринге

    ЗЫ: 2000-й на днях должны анонсировать с новым чипсетом - Asahi Kasei Microdevices New AK4493EQ Top-Line 32-bit/768kHz DAC
    Вложение 213935
    Последний раз редактировалось bruno093; 06.01.2018 в 00:09.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (06.01.2018), edevil (06.01.2018), prod67 (06.01.2018), Romario1976 (06.01.2018)

Reply To Thread
Страница 27 из 67 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern A&ultima SP1000M
    от Yarneg в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.12.2022, 22:16
  2. Astell&Kern Ultima SP1000M
    от heater20th в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.06.2021, 18:41
  3. Astell&Kern Ultima SP1000M
    от viktor69 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2021, 15:59
  4. Astell&kern A&ultima SP1000M
    от AsidT в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2020, 11:34
  5. Astell Kern Ultima sp1000m
    от Elite_Force в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2020, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения