Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1337
  1. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    набегом
    Ну тогда будем считать ваше заключение(как и лично мое) - предварительным))
    Я уже привык к тому,что сравнение аппарата с аппаратом в магазине(особенно - если один - у вас был в длительном пользовании,а другой совсем новый) - дает только поверхностные результаты.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (10.11.2017), Domkrat (09.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    на ДХ продавали же пару новых 1000 за 192К
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    на ДХ продавали же пару новых 1000 за 192К
    Где? В каком городе?
    Насколько мне известно - оф цена пока - 249990р. И если Доктор(как дилер) продает их 192к - значит он идет в разрез с рекомендованной ценой дистрибьютора. Что создает проблемы с продажами другим дилерам,и не приветствуется дистрибьютором. Иначе везде весел бы ценник в 192к.
    Аппарат то новый. И пока все соки из него не выжмут - рекомендованная цена вряд ли упадет.
    Сейчас ситуация с дорогим портативом,к сожалению похожа с ситуацией на Айфон - уже дело не в звуке,а в престиже - кто первый.
    Как все,кто не любит ждать,купят - думаю цена упадет. Хотя - как знать))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    в разделе форума по продажам 1000 были привезены из штатов вроде частным образом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно - оф цена пока - 249990р.
    На плеер.ру дешевле официальной цены.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    в разделе форума по продажам 1000 были привезены из штатов вроде частным образом
    Дх - как оф дилер - не имеет права продавать серую продукцию.
    Другое дело,что он может продать по сниженным ценам единичные аппараты по сниженным ценам постоянным клиентам(естественно - по согласованию с дистрибьютором )
    Ну например - постоянный клиент,выбрал у них продукции на пару-тройку миллионов рублей.
    Иначе - весь бизнес просто рухнет,если они всем налево и направо будут продавать аппараты по сниженным ценам.
    Но думаю, цена должна действительно опуститься.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Да на барахолке частные лица продают так же как и здесь
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    На плеер.ру дешевле официальной цены.
    Ну значит - процесс пошел! - Будем ждать))

    ---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:20 ----------

    На самом деле - я уже писал про политику ценообразования. Зазор от дистрибьютора к дилеру - до 40 %. Так что - ждать будем. Хотя бы потому,что реально понимаю - затраты в производстве Ак380+ АМП - гораздо выше,чем затраты на SP-1000.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    По старому-доброму 3,5 сабж здорово уделывает NW-WM1Z.
    И мне кажется ни один нормальный неангажированный человек не решиться просто так переделывать свои наушники под стандарт "Соня".
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    santarini2008 (17.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    А какие проблемы кастомный или готовый кабель заказать?
    Под рукой уже есть под Диту (накручиваюшийся джек),под Campfire от производителя ,сейчас еще буду делать съемный кастом под 900 MKII
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Хороший кабель - это тот, что припаян намертво. Без разных накруток и прочего.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Хороший кабель - это тот, что припаян намертво. Без разных накруток и прочего.
    Сейчас так уже стараются не делать
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    А какие проблемы кастомный или готовый кабель заказать?
    Под рукой уже есть под Диту (накручиваюшийся джек),под Campfire от производителя ,сейчас еще буду делать съемный кастом под 900 MKII
    Что значит - (накручиваюшийся джек) - это значит без пайки,сварки или глубокого пресса(когда метал в метал прессуется) ? Я правильно понял? То есть - просто обжим накруткой?
    Дайте ссылку пожалуйста,или фото.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    По старому-доброму 3,5 сабж здорово уделывает NW-WM1Z.
    И мне кажется ни один нормальный неангажированный человек не решиться просто так переделывать свои наушники под стандарт "Соня".
    Зачем «просто так» переделывать? Переделывать нужно с целью увеличения количества звуковых эндорфинов.

    Про то, что линейка WM1 особенно хороша при балансном подключении в профильной ветке чуть ли не на каждой странице написано. Ну и, конечно, все, кто это утверждает, ангажированы и ненормальны)

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Что значит - (накручиваюшийся джек) - это значит без пайки,сварки или глубокого пресса(когда метал в метал прессуется) ? Я правильно понял? То есть - просто обжим накруткой?
    Дайте ссылку пожалуйста,или фото.


    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Каждое лишнее соединение в наушниках убивает звук. Что останется - это ваше право на универсальность.



    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Про то, что линейка WM1 особенно хороша при балансном подключении в профильной ветке чуть ли не на каждой странице написано. Ну и, конечно, все, кто это утверждает, ангажированы и ненормальны)
    Я все это знаю. Прошу меня извинить, но для меня вы в черном списке, поскольку я так же знаю как вы продавали свой АК47.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 10.11.2017 в 04:43.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hotsauce (10.11.2017), santarini2008 (10.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Вот как...не знал...Теперь еще и соединение кабель+джек... Для меня и съемный кабель на наушниках - не айс ни разу.
    Итого получаем:
    1 - пайка драйверов к внутренней разводки - соединение - раз.
    2 - пайка внутренней разводки к разъему для кабеля - соединение - два.
    3 - разъем наушников с разъемом кабеля - соединение - три.
    А теперь еще:
    4 - пайка кабеля к разъему для джека - соединение - четыре.
    5 - разъем кабеля с разъемом джека - соединение - пять.
    6 - пайка разъемов джека с проводниками контактных групп джека - соединение - шесть. Доже если в джеке(что на фото - нет пайки - а они просто сделаны литыми,и запресованы в пластик - какой метал?)

    Жесть просто! Любой уважающий себя инженер электронной техники скажет что это жесть!

    Для справки :
    1 - идеально,когда имеем два соединения - драйвер в наушника+кабель - одно
    2 - кабель от наушников + разъем(каким он будет - не имеет значения - хоть XLR - второе.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 10.11.2017 в 02:54.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (11.11.2017), Domkrat (10.11.2017)

  21. Collapse Details
    Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Каждое лишнее соединение в наушниках убивает звук. Что останется - это ваше право на универсальность.


    Спойлер: 

    Я все это знаю. Прошу меня извинить, но для меня вы в черном списке, поскольку я так же знаю как вы продавали свой АК47.
    Спорить с тем, что лишнее соединение не на благо звучанию идёт бессмысленно. А на слух сможете отличить кабель с качественным переходником от кабеля без переходника?

    Спойлер: 


    Причинно-следственная связь между балансом WM1 и вашим «черным списком» не очевидна. Какой-то очень крутой переход))

    Вот так я продавал AK47 mod v.3: http://player.ru/showthread.php?t=189891

    Может что-то мимо меня прошло, что не укрылось от вашего зоркого глаза? Так расскажите, любопытно очень. Дайте шанс выбраться из вашего блэклиста

    Человек, которому продал, получил всё в целости и сохранности. Письмо со спасибо написал. По мне так всё в порядке было) Ну и сама тема была закрыта только после получения.
    Последний раз редактировалось Miracle; 10.11.2017 в 03:22.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    ревью
    http://earphonia.com/cable-reviews/d...acement-cable/
    (при покупке Диты Дрим такого типа кабель входит в комплект)
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    об чем тема, поцоны?)

    ---------- Добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:19 ----------

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    голд играет более эмоционально, вот поет эта Диана Кралл на голде, и прямо за душу берет, а на SP1000 - ну вот нет таких эмоций, вроде все технично, но ...
    Категорически не согласен. Владел LPG около года и сейчас владею 1000. LPG и эмоциональность(чтобы это для кого ни значило) — вещи полярные. Голд честный, детальный, напористый, ударный — да, но "эмоциональный"?! Это явно не его характеристика. Он скорее "сухой", что, имхо, является противоположностью понятию(псевдотермину) "эмоциональный".
    Я видел, что вы вкладываете в это слово и это точная характеристика 1000 — в нем в единицу времени слышишь/потребляешь больше информации, чем в голде. Хотя в голде ее тоже очень много, но за счет его узкой сцены большая часть инфы перекрывается соседними более громкими инструментами/звуками и ее сложно уловить. Информацию надо не просто извлечь, но и подать в правильном для восприятия виде, а иначе ценность этой информации сильно нивелируется. 1000 так умеет и за душу берет мама не балуй)

    ---------- Добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:38 ----------

    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    По старому-доброму 3,5 сабж здорово уделывает NW-WM1Z.
    соглашусь с оратором.
    Последний раз редактировалось rumble100; 11.11.2017 в 01:50.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (11.11.2017), edevil (11.11.2017), hotsauce (11.11.2017), Lenivec1983 (11.11.2017), Miracle (11.11.2017), Mystic Traveller (11.11.2017), oleginno (11.11.2017), robbi22 (11.11.2017), santarini2008 (17.11.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Что то тема немного заглохла. Хотя если все работает как часики что тут обсуждать. На хэде один из представителей Астела сказал что они работают над поддержкой спотифая. Будем надеяться что в ближайшее время все таки запилят и тогда это будет поистине универсальным плеером))
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо robbi22 за полезный пост

    Lenivec1983 (16.11.2017)

Reply To Thread
Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern A&ultima SP1000M
    от Yarneg в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.12.2022, 22:16
  2. Astell&Kern Ultima SP1000M
    от heater20th в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.06.2021, 18:41
  3. Astell&Kern Ultima SP1000M
    от viktor69 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2021, 15:59
  4. Astell&kern A&ultima SP1000M
    от AsidT в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2020, 11:34
  5. Astell Kern Ultima sp1000m
    от Elite_Force в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2020, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения