Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 67 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1337
  1. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    По умолчанию
    Rom2307,
    а вы на гвоздях сравниваете?
    наушники неплохие конечно: в своё время были и первые и вторые, да и друзьям советовал первые.
    Но это наушники начально-среднего сегмента. Я в свое время предпочёл им um3x. И я какое-то время слушал um3x после rhapsodio solar. В тот момент у меня было 2 плеера Fiio x7 2 и opus 2. И слушая эти плееры с um3x разница была чисто вкусовая. Соляры сразу показали разницу(не вкусовую) между плеерами.
    У меня относительно недавно был друг в гостях, который послушал bluedac на комплектных наушниках от айфона и сравнил со звуком от айфона. Он мне сказал, что звук не отличается и меня глубоко наобманули на 300$.

    Ps Вспомнил, что вы в обзорах пишете, мол за что платить такие деньги. Тут полностью согласен, что для гвоздей такие плееры покупать не надо и вполне сойдут плееры начально-среднего уровня, ибо разница будет не заметна.
    Последний раз редактировалось menja_zovut_deniska; 28.12.2017 в 11:02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (28.12.2017), kirsh (28.12.2017), marat1100 (28.12.2017), Miracle (28.12.2017), Piponix (29.12.2017), prod67 (28.12.2017), skwaller (29.12.2017), Valaev71 (28.12.2017), Wladislav26 (28.12.2017), yurix67 (28.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Но это наушники начально-среднего сегмента.
    еще раз - плз, почитайте что я написалв выше по теме прослушки на гвоздях в переписке с Мираклом. И не просто почитайте, а осмыслите!!!! НУ подумайте над прочитанным.
    И я пока даже не буду спорить о понятиях "сегмента" в наушниках. Где столько же дешевого пиара как и в плеерах

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Тут полностью согласен, что для гвоздей такие плееры покупать не надо и вполне сойдут плееры начально-среднего уровня, ибо разница будет не заметна.
    Вот что мне нравится в фанатах - они вообще не пытаются даже на элементарном уровне осмыслить прочитанное. Каждому найденому слову они просто приписывают какой-то набор штампов из сознания и на основе этого делают выводы. Даже если смысл прозрачен и на него уже не первый раз указали.

    Повторю.
    "Такие плееры" получаются тупо поднятием ценника, а не от "качества".
    Давайте проведем мысленный эксперимент.
    Вы имеете две дырки. Что за ними вы понятие не имеете. Ни цены не знаете ни внешнего вида.
    Как вы сразу определоите "какой плеер лучше"? Ну если цены не знаете и внешность оценить не моежете? Правильно - сравните на слух.
    И вы слышите, что один плеер выдает атаки, другой нет. Один звучит как "вялый синус", у другого есть отличное разрешение отдельных звуков, есть богатство деталей, атаки. Какой плеер лучше? Пофигу какие наушники! На одних и тех же наушниках у вас очевидно разный звук. В одном случае есть больше информации деталей разрешения и т.д. чем в другом. Так какой вариант лучше????

    Или вы из тех, кто реально верит, что если поменять наушники на более дорогие, то вдруг, внезапно, вопреки всем законам физики и логики и здравого смысла, вялый плеер вдруг заиграет раздельно, а тот что с хорошими атаками - вяло?
    Хотя да - последний случай может быть. Когда наушники дорогие будут типичным многодрайверным г..ном с бубнящими басами, зажатой серединой и т.д. Только вот проблема - такие наушники на вялом плеере не"запоют" ни при каких условиях

    К слову сказать, еще два человека проверяли этот плеер на lime ears. Вас устроит, если такой же обзор как у меня будет уже не гвоздями а с лаймами стоимостью 90тыс?

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Похоже на полемику ради полемики.
    почему это ??? потому, что тебе очень мешает то, что даже банальная простая бытовая логика не противоречащая физике, мешает?

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Резюмирую. Наушники Nail настолько офигенны, что SP1000 покажется вам г*вном.
    Ну, те же Nail на хифимане 601 на ТОЙ ЖЕ САМОЙ МУЗЫКЕ, выдают информации в разы больше, разрешение дают выше, тонких нюансов больше, нейтральность выше, абсолютно никакой вялости и мутности, атаки чумовые.

    Теперь давай пройдемся по логике школьного уровня. Еще раз!
    Если они способны на это с 601, значит они реально способны на такое,верно?
    Если бы гвозди ни на одном плеере ничего не давали бы - тогда я бы с тобой согласился. Но если хоть один плеер реально в них показывает все выше названное, то надо признать, что там такое есть. Я думаю, не найдется в мире настолько тупого аудиофила, который бы утверждал, что если связка наушники + плеер дает хорошее разрешение, то на самом деле наушники могут быть без разрешения, а все дело в плеере. Или ты не согласен с тем фактом, что невозможно получить на наушниках с плохим качеством хороший звук при прослушивании их на хорошем плеере?

    Теперь следующий шаг в нашей школьной логике.
    Если мы имеем два плеера и одни наушники. Один плеер выдает только вялый синус а другой массу информации, то какой плеер г...но?
    А теперь еще один интересный шаг в развитии мысли.
    После того, как мы определили какой плеер лучше нам показывают внешний вид и говорят цену... какой плеер становится лучше?
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hotsauce (28.12.2017), ruswood (29.12.2017), Thre (20.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Давайте проведем мысленный эксперимент.
    Вы имеете две дырки. Что за ними вы понятие не имеете. Ни цены не знаете ни внешнего вида.
    Как вы сразу определоите "какой плеер лучше"?
    думаете это другая ситуация? нифига. Потому как вы можете вставит наушники - неважно какие.
    Роман, знаю, что с вами спорить бесполезно, но я вам привел 2 примера.
    1. Про себя, um3x, solar, opus2 и fiio x7 2
    2. Про товарища earpods и bluedac
    В обоих случаях bottleneck-ом являлись НАУШНИКИ.
    Поэтому считаю, что очень важно какие НАУШНИКИ.

    "Сегмент" легко определяют мои уши. Если бы мне больше нравились гвозди, то я бы не слушал um3x, затем shure se846, а затем Solar.
    После Solar слушать um3x было грустно(а ведь они мне нравились больше гвоздей). Как будто ваты в уши напихали.
    Поэтому в данном случае еще и цена "решает".

    А по поводу Lime Ears - любой обзор интересен, если он не предвзятый)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Роман, знаю, что с вами спорить бесполезно, но я вам привел 2 примера.
    1. Про себя, um3x, solar, opus2 и fiio x7 2
    2. Про товарища earpods и bluedac
    так... а я вам привел в пример себя и двух моих друзей. Все слушали с разными наушникам. И что с того?

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    В обоих случаях bottleneck-ом являлись НАУШНИКИ.
    Нда...
    знаете, мне кажется трех раз объяснений логики на уровне пятого класса с меня достаточно. Если вам не понятно, что я уже три раза ответил на подобное, то я тут бессилен :(

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    то я бы не слушал um3x, затем shure se846, а затем Solar.
    После Solar слушать um3x было грустно(а ведь они мне нравились больше гвоздей). Как будто ваты в уши напихали.
    Без обид только, я не пытаюсь сейчас вас оскорбить там или что-то в этом духе... но мне все равно, что вы бы слушали. Вт вообще пофигу!
    К теме разговора о выявлении конкретных (а в данном случае - отработки атак) возможностей плеера по конкретным параметрам это никак не относится. Но если вы хотите мое мнение - то все указанные вами наушники просто кривые вкусовые, весьма средненькие модели, и не удивительно что они не показывают никакой разницы между нормальными плеерами и ультимой. Единственным их плюсом является богатый пиар, хорошее имя, высокий ценник и большое количество ресиверов.

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    оду Lime Ears - любой обзор интересен, если он не предвзятый)
    обзор уже есть. И даже если он предвзят, ни одна зараза еще не уличила меня в том что я говорю не то, что думаю. Так что, не важно какой он, предвзятый или нет - по крайней мере он честен.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    oleginno (31.12.2017), Thre (20.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    После того, как мы определили какой плеер лучше нам показывают внешний вид и говорят цену... какой плеер становится лучше?
    Myst Dewiso, конечно.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Нда...
    знаете, мне кажется трех раз объяснений логики на уровне пятого класса с меня достаточно. Если вам не понятно, что я уже три раза ответил на подобное, то я тут бессилен :(
    В пятом классе дети знают, что если любую величину помножить на ноль, то ноль и получится.
    А вот почему ты отвергаешь вполне разумные доводы мне совершенно непонятно.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так... а я вам привел в пример себя и двух моих друзей. Все слушали с разными наушникам. И что с того?
    Предположу, что все эти люди так или иначе связаны с Mycroft)

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну, те же Nail на хифимане 601 на ТОЙ ЖЕ САМОЙ МУЗЫКЕ, выдают информации в разы больше, разрешение дают выше, тонких нюансов больше, нейтральность выше, абсолютно никакой вялости и мутности, атаки чумовые.
    Ром... ты не обидишься, если я попрошу показать свежую справку из наркодиспансера?
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (29.12.2017), Domkrat (06.01.2018), kirsh (30.12.2017), Lenivec1983 (28.12.2017), maksikanets (28.12.2017), marat1100 (28.12.2017), robbi22 (28.12.2017), skwaller (29.12.2017), spectr_e (29.12.2017), Yuragon (24.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Итог один: не слушайте братцы sp1000 на nail и будет вам счастье !
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    prod67 (28.12.2017), Нищий аудиофил (25.03.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Репутация
    259 (0)
    По умолчанию
    Кажется мне, что форумы вообще существуют для того, чтоб спорить об очевидных вещах.
    Кто-то не послушал нормально. Кто-то недослушал. Не у всех уши одинаковые. Про вкус не будем тоже забывать.
    Вот и обрастают совершенно очевидные вещи комом догадок, поклепов и тысячами страниц))))
    Но это же совершенно нормально.)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prod67 Посмотреть сообщение
    Кажется мне, что форумы вообще существуют для того, чтоб спорить об очевидных вещах.
    Кто-то не послушал нормально. Кто-то недослушал. Не у всех уши одинаковые. Про вкус не будем тоже забывать.
    Вот и обрастают совершенно очевидные вещи комом догадок, поклепов и тысячами страниц))))
    Но это же совершенно нормально.)))
    Не нужно не догадок,ни поклепов, ни всего остального,исходящего от людей,у кого данного аппарата нет дома в наличии. Так сказать - " диванных " юзеров,берущих инфу из интернета.
    Прислушиваться нужно истинных владельце аппарата. Потому как убежден - прослушка мельком в магазине - лишь создаст поверхностное мнение об аппарате,зачастую - не самое верное. Хотя и мнение владельцев - тоже не догма.
    В идеале - слушайте сами,и делайте свои выводы.
    Это конечно,мое личное мнение.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 28.12.2017 в 20:05.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (28.12.2017), bruno093 (28.12.2017), KirbyDoc84 (28.12.2017), Miracle (28.12.2017), oleginno (31.12.2017), prod67 (28.12.2017), yurix67 (28.12.2017), Zowie (28.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Репутация
    259 (0)
    По умолчанию
    santarini2008,
    Тут спора не получится. )))
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо prod67 за полезный пост

    santarini2008 (30.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну, те же Nail на хифимане 601 на ТОЙ ЖЕ САМОЙ МУЗЫКЕ, выдают информации в разы больше, разрешение дают выше, тонких нюансов больше, нейтральность выше, абсолютно никакой вялости и мутности, атаки чумовые.
    Это топ)))
    Роман, может вы в метро или на митингах сравнения устраиваете? Потому и выводы странные из услыХанного делаете!
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (29.12.2017), maksikanets (29.12.2017), marat1100 (29.12.2017), spectr_e (29.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Это топ)))
    Роман, может вы в метро или на митингах сравнения устраиваете? Потому и выводы странные из услыХанного делаете!
    Вот об этом я и писал. Человек как иконой машет - топ и все. Бог есть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, Вы понимать научитесь и слышать) (а не воспринимать все через амбразуру своего монорельсового сознания)
    "Это топ" — имелась ввиду гипербола, которая акцентировала несуразность высказываний Романа относительно превосходства 601 на ультимой. Аминь)

    ---------- Добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:49 ----------

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    У меня свободных ресурсов на 6 таких плееров, но желания купить хоть один не возникло.
    вы наверно про голду в варкрафте?
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (29.12.2017), Lenivec1983 (29.12.2017), maksikanets (29.12.2017), spectr_e (29.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Нет, я про стопочку денег зеленых.
    И гипербола Ваша, точнее обьяснение фразы о "топе" - всего лишь желание показать что и Вы топовый. Ну так, снисходительно. Роман меж тем делает звук. А не ходит и кидается понтами. Хотя мне его мировоззрение претит, но как креатора я его уважаю.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    oleginno (31.12.2017), Thre (20.03.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    А тем временем пока мы узнаем ТОП 1000-й или нет , Хэдфония называет АК SP1000 лучшим плеером 2017 года вне зависимости от цены !

    https://www.headfonia.com/blog-2017-awards/
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (29.12.2017), bruno093 (29.12.2017), chontvari (29.12.2017), Domkrat (29.12.2017), Lenivec1983 (29.12.2017), Miracle (29.12.2017), prod67 (29.12.2017), rumble100 (29.12.2017), Sklonchpower (31.12.2017), Wladislav26 (29.12.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Не нужно не догадок,ни поклепов, ни всего остального,исходящего от людей,у кого данного аппарата нет дома в наличии
    Напомнило: "У кого нет миллиарда, могут идти в жопу!" =)
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, Романа многие уважают и я в том числе. Я, кстати, часто во многом был согласен с его выводами и обзорами и по плеерам и по ушам.
    Но с выводами по 1000 согласиться не могу. Простите меня )
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Daewoo-Dewiso все праздники будет доступен для прослушивания. Обязательно надо будет сравнить с SP1000
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    rumble100 (29.12.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Вроде его сломали(
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    rumble100 (29.12.2017)

  32. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Daewoo-Dewiso все праздники будет доступен для прослушивания. Обязательно надо будет сравнить с SP1000
    Да что там сравнивать)
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    rumble100 (29.12.2017)

  34. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Напомнило: "У кого нет миллиарда, могут идти в жопу!" =)
    Ага, еще напомнило высказывание 13 летней девицы: "тот кто родился за пределами бульварного кольца - лох!"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 67 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell&Kern A&ultima SP1000M
    от Yarneg в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.12.2022, 22:16
  2. Astell&Kern Ultima SP1000M
    от heater20th в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.06.2021, 18:41
  3. Astell&Kern Ultima SP1000M
    от viktor69 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2021, 15:59
  4. Astell&kern A&ultima SP1000M
    от AsidT в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2020, 11:34
  5. Astell Kern Ultima sp1000m
    от Elite_Force в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2020, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения