Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
советую переслушать)))) даже поперхнулся.... ))))
ну... я бы мог переслушать, если бы мне сказали, что тот плеер что я слушал в ДХ был сломан или в нем стояли какие-то пресеты настроек. Если этого не было - не вижу смысла

Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
N6 вооообще не имеет ничего "разрешителььного". От слова "вооообще".....
опять же, смотря с чем сравнивать. Ультиму он однозначно обгоняет. Причем на корпуса два.

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
Знаеттее-и еелсот выбирать из двух зол*,менЬлее-ть я выбираю SP1ⁿ000
Ну... если бы в мире не существовало вообще больше никаких плееров, то я бы понял подобную позицию... Но вот это мне не понятно Неужели качество звука реально можно поднять банально слив лишние сотню-две тысяч в пустоту? НЕ пробовали провести эксперимент. выбросить 200тыс и купить плеер за 20. Потеря суммы такая же, может и звук лучше станет Это я в качестве шутки, не обижайтесь

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

Miracle,
Максим говорил, что вы с ним там собирались пересечься. Я был бы благодарен если бы это было в субботы, к примеру. Или во вторник вечером Я тогда могу подгрести и уже в "экспертной группе" обсудить ультиму в прямом сравнении Можно еще судей позвать. И буду очень благодарен если шурики электростатические захватите. Я до них в ДХ все никак не доберусь лень ехать...