Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 67 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1337
  1. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yurix67 Посмотреть сообщение
    santarini2008, Не понял поясните))
    Что значит извлекает 2 стереодороги? Мы что пытаемся сделать то?
    Был вопрос - как из ИЗО сделать треки - разве это не ответ?
    Читайте внимательно. Написал же, что есть альбом в виде файла dsd.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь, я наверное тупой. А что хотелось сделать с этим ИЗО?
    Плохой день можно исправить сном, едой и сексом.
    Если не помогло, то бухайте!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yurix67 Посмотреть сообщение
    santarini2008, Не понял поясните))
    Что значит извлекает 2 стереодороги? Мы что пытаемся сделать то?
    Был вопрос - как из ИЗО сделать треки - разве это не ответ?
    Поясню.
    Изначально SACD диск(сам формат - DSD64),разрабатывался фирмами Сони и Филипс - как многоканалный - то есть - 5 каналов - цетр,2 фронта и 2 тыла(как в дмашнем кинотеатре - только чисто для качественного звука) - все акустические системы в таком варианте - должны быть одинаковые.
    Поэтому изначально мы имеем большое количество дисков SACD(особенно - классика) - пяти канальные. Обычно они двух слойные - один слой - PCM CD,второй - собственно 5-ти канальный DSD.
    Позже появились именно 2-х канальные SACD - их можно различить по меньшему объему. Например многоканал SACD ISO - от 2ГБ-до 5 ГБ. Двухканальные - до 2Гб(обычно - где то 1,8Гб)
    По производству 2-х канальных SACD дисков отличились японцы - почти весь классический рок - переиздали на 2-х канальных SACD. Качество таких переизданий сильно гуляет - от откровенно паршивого,до очень хорошего.
    Еще раз - программа iso2dsd - делает из ISO многоканала - стерео DSD. ИЗ ISO 2 канала - стерео DSD.
    И в том ,и в другом случае - данная программа ни чего не режет по треково(все уже есть в самом образе) - она лишь преобразует образ ISO SACD в формат DSD.
    Именно это я и хотел сказать.

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

    А вот как разрезать сам файл DSD - ну например длинную композицию из альбома на отдельные треки - я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    Репутация
    1011 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Личное мнение и выкладки данного юноши - для меня не догма. Предпочитаю опираться на свой 36-ти летний опыт общения с аудио аппаратурой, и мнения людей,которые прошли большой путь в аудиотехнике.
    Я программист с 32 летним стажем - лень спорить.

    Как извлекать треки: https://audiophilesoft.ru/publ/my/sa...ack/11-1-0-412
    ЦАП Назара + Campfire Audio Andromeda
    Для походов: Cowon Plenue D2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Я программист с 32 летним стажем - лень спорить.

    Как извлекать треки: https://audiophilesoft.ru/publ/my/sa...ack/11-1-0-412
    Программист с 32 стажем - не значит 32 года заниматься именно звуком.
    Но данная прога опять же извлекает DSD из ISO SACD. Или я что то не понял?Зачем такой гемор? Уже писали же выше - есть простая iso2dsd.
    Поставьте тот же самый - " аудиофильский" Фубар(по вашей ссылке) себе на комп с соответствующими плагинами - и нормально сграбленый ISO SACD отобразиться не одним файлом - а потреково.
    То же самое делают нормальные плееры.
    У вас(и у меня) есть Лоту Голд - и он это делает. Единственное что он не может - это воспроизводить многокональные SACD ISO - но об этом я уже писал выше. Но опять же - жизнь не стоит на месте - я уже где то писал - не дорогой Хидиз 200(на андрюше) - извлекает стерео дроги на лету.Хотя по качеству звука он конечно не сравним с топами.
    А вот для 1000-го или 380-го(и т.д) - нужно извлекать из образа SACD - DSD файлы.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 17.01.2018 в 01:10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    380-ый - был у вас в собственность?
    нет, не в собственности. Приносили послушать. Но, сбственно мне для того чтоб услышать искажения две недели уши прогревать не надо. Мало того, длительный тест считаю вредным. Ибо за долгое время ухо привыкает ко всему. Чаще всего именно первыеминут 5-10 и являются самыми верными. В чем я не раз убеждался когда впоследствии проверял более внимательно короткие свои впечатления.

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от Piponix Посмотреть сообщение
    А на чем слушали всё , если не секрет? Наушники какие?
    Nail2?
    когда тестировали, я слушал на каких-то гвоздиках, а мой товарищ, который так же оказался рядом в чем-о еще. Причем у него реакция (он и слушал его первым, кстати) была куда критичнее - помойка.
    Впрочем, я думаю тему 380го тут надо уже заканчивать. Она не из данной ветки. Я его упомянул только в качестве сравнения с ультимой и установкой их в один ряд. Отдельно лучше 380 обсуждать в профильной ветке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Vladsoldier (20.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Тот редкий случай, когда мне приходится отчасти изменить свое мнение по поводу ранее прослушанного аппарата



    http://ozvuke.pro/index.php?showtopi...st=0#entry7362

    Этот аппарат у меня был дважды. Вернее один раз я за ним ходил в ДХ, послушать. Тогда он оставил совсем "никакое" впечатление. был слишком мягкотел, округл, вызывал ощущение синусообразности низов, слишком уж однотипности при проигрывании разных жанров и прочее и прочее и прочее.

    Сегодня он побывал у меня в офисе и ... настало время менять свое мнение и отчасти отказываться от прежних слов.
    Почему так получилось - хз. На один товарищ мне сказал, что, в ДХ вообще любят накручивать эквалайзеры и я мог просто этого не заметить. Если честно, я и правда не помню, чтоб целенаправленно искал в меню плеера эквалайзеры или пресеты. Вполне возможно что и протупил. То, что тогда "настроение было не то", я как-то не склонен думать - слишком уж разница большая.
    Как бы то ни было, сегодня весьма активно прошелся по аппарату и на металле и не только и могу более взвешенно и, что греха таить, положительно о нем отозваться.

    Сразу хочу сказать, манера во многом осталась примерно такая же. Просто не настолько выраженная чтоб вызвать столь негативную реакции, как она проявилась ранее. Мало того, в этот раз я вообще думаю, стоит высказаться в сторону плеера во вполне положительном ключе smile.gif

    Итак приступим.

    Как ни странно, я не могу совсем уж отказаться от некоторых претензий, так как определенные черты характера все равно присутствуют, но выражены не в той степени как я описывал ранее.
    Например в прошлый раз характер низких частот; а именно их округлость, некоторая слабость удара не просто были на уровне нюанса - эта проблема выпирала существенно. Сейчас я могу лишь отметить, что мощные и плотные нч хлопки и удары имеют небольшой налет округлости и смягченности.
    Конечно этот момент не мог не сказаться и на остальном восприятии. Так как нч перестали явно вносить проблемы СЧ стали куда заметнее и играют в звучании уже доминирующую роль. От чего звучание только выигрывает и глобально поднимает уровень относительно моего предыдущего опыта. Т.е. даже без изменения середины качественно за счет убирания откровенного косяка уже наблюдается существенное переосмысление звука.

    Кстати, последний момент весьма хорошо презентует мою главную идею. Лучший звук тот, которые не имеет существенных заметных косяков. Даже будучи менее уровневым он бывает предпочтительнее чем очень уровневые но с даже одним косяком.

    Так, по вч. Вот тут претензии уже как были так, по сути, и остались. Основная претензия, однотипность и шершавость, песочность, как была так и осталась. Может даже стала более выражена. Если в начале этот звук мне казался "мелодичным и певучим", то в новой реальности они стали слегка напрягать. Более резкие, более заметные. В общем по вч он сталчем-то вроде хидиза 100. Т.е. абсолютно типовым среднестатистическим плеером. Если по памяти, то в QLS или N6 вч будут отчетливее, менее песочные и рассыпанные. Впрочем надо бы это проверить еще smile.gif

    Короче, это тот редкий случай, когда первое мнение оказалось явно не адекватным. По какой причине сейчас уже не установить, но...
    Как ни странно, но львиная часть вывода при смене описания звука - не меняется smile.gif
    При такой цене аппарат явно себя не шибко то оправдывает. Да, у него нет ощущения слабости как у большинства современных плееров. Но, с другой стороны и у кулса и каина этого нет. Этого нет и в HM603. Я бы даже сказал в 603 ощущение хлопка, удара, мощи даже лучше и больше! Кроме того, несмотря на то, что я изменил свое мнение насчет количественной оценки проблемы; я не меняю мнения о качественной стороне проблемы. В Нч есть некоторый недостаток плотности, ударности, хлесткости. Все равно удар выражен куда слабее чем даже в том же 603. Контраста меньше, отчетливости и т.д.

    Да, у него хорошая - очень! - середина. Но кого ей сейчас удивишь? Сейчас редкость когда середина плохая. Тем более что её характер весьма типичен и даже с вкусовой точки зрения не "вытягивает". Если уж на то пошло, у LPG характер середины более интересный и очень не похож на остальные аппараты.

    Ну и плюс откровенно слабые для "топа" (как с точки зрения ценника так и позиционирования) вч. Они в принципе не лучше чем у подавляющего числа аппаратов на рынке, не зависимо от ценника.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (20.01.2018), edevil (21.01.2018), oleginno (21.01.2018), rumble100 (20.01.2018), Vladsoldier (20.01.2018), Wulfgar (20.01.2018), yurix67 (20.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, ждем когда вы его послушаете в третий раз))))
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (21.01.2018), Zowie (20.01.2018), Нищий аудиофил (22.02.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тот редкий случай, когда мне приходится отчасти изменить свое мнение по поводу ранее прослушанного аппарата
    Погода сегодня хорошая, зимняя.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тот редкий случай, когда мне приходится отчасти изменить свое мнение по поводу ранее прослушанного аппарата



    http://ozvuke.pro/index.php?showtopi...st=0#entry7362

    Этот аппарат у меня был дважды. Вернее один раз я за ним ходил в ДХ, послушать. Тогда он оставил совсем "никакое" впечатление. был слишком мягкотел, округл, вызывал ощущение синусообразности низов, слишком уж однотипности при проигрывании разных жанров и прочее и прочее и прочее.

    Сегодня он побывал у меня в офисе и ... настало время менять свое мнение и отчасти отказываться от прежних слов.
    Почему так получилось - хз. На один товарищ мне сказал, что, в ДХ вообще любят накручивать эквалайзеры и я мог просто этого не заметить. Если честно, я и правда не помню, чтоб целенаправленно искал в меню плеера эквалайзеры или пресеты. Вполне возможно что и протупил. То, что тогда "настроение было не то", я как-то не склонен думать - слишком уж разница большая.
    Как бы то ни было, сегодня весьма активно прошелся по аппарату и на металле и не только и могу более взвешенно и, что греха таить, положительно о нем отозваться.

    Сразу хочу сказать, манера во многом осталась примерно такая же. Просто не настолько выраженная чтоб вызвать столь негативную реакции, как она проявилась ранее. Мало того, в этот раз я вообще думаю, стоит высказаться в сторону плеера во вполне положительном ключе smile.gif

    Итак приступим.

    Как ни странно, я не могу совсем уж отказаться от некоторых претензий, так как определенные черты характера все равно присутствуют, но выражены не в той степени как я описывал ранее.
    Например в прошлый раз характер низких частот; а именно их округлость, некоторая слабость удара не просто были на уровне нюанса - эта проблема выпирала существенно. Сейчас я могу лишь отметить, что мощные и плотные нч хлопки и удары имеют небольшой налет округлости и смягченности.
    Конечно этот момент не мог не сказаться и на остальном восприятии. Так как нч перестали явно вносить проблемы СЧ стали куда заметнее и играют в звучании уже доминирующую роль. От чего звучание только выигрывает и глобально поднимает уровень относительно моего предыдущего опыта. Т.е. даже без изменения середины качественно за счет убирания откровенного косяка уже наблюдается существенное переосмысление звука.

    Кстати, последний момент весьма хорошо презентует мою главную идею. Лучший звук тот, которые не имеет существенных заметных косяков. Даже будучи менее уровневым он бывает предпочтительнее чем очень уровневые но с даже одним косяком.

    Так, по вч. Вот тут претензии уже как были так, по сути, и остались. Основная претензия, однотипность и шершавость, песочность, как была так и осталась. Может даже стала более выражена. Если в начале этот звук мне казался "мелодичным и певучим", то в новой реальности они стали слегка напрягать. Более резкие, более заметные. В общем по вч он сталчем-то вроде хидиза 100. Т.е. абсолютно типовым среднестатистическим плеером. Если по памяти, то в QLS или N6 вч будут отчетливее, менее песочные и рассыпанные. Впрочем надо бы это проверить еще smile.gif

    Короче, это тот редкий случай, когда первое мнение оказалось явно не адекватным. По какой причине сейчас уже не установить, но...
    Как ни странно, но львиная часть вывода при смене описания звука - не меняется smile.gif
    При такой цене аппарат явно себя не шибко то оправдывает. Да, у него нет ощущения слабости как у большинства современных плееров. Но, с другой стороны и у кулса и каина этого нет. Этого нет и в HM603. Я бы даже сказал в 603 ощущение хлопка, удара, мощи даже лучше и больше! Кроме того, несмотря на то, что я изменил свое мнение насчет количественной оценки проблемы; я не меняю мнения о качественной стороне проблемы. В Нч есть некоторый недостаток плотности, ударности, хлесткости. Все равно удар выражен куда слабее чем даже в том же 603. Контраста меньше, отчетливости и т.д.

    Да, у него хорошая - очень! - середина. Но кого ей сейчас удивишь? Сейчас редкость когда середина плохая. Тем более что её характер весьма типичен и даже с вкусовой точки зрения не "вытягивает". Если уж на то пошло, у LPG характер середины более интересный и очень не похож на остальные аппараты.

    Ну и плюс откровенно слабые для "топа" (как с точки зрения ценника так и позиционирования) вч. Они в принципе не лучше чем у подавляющего числа аппаратов на рынке, не зависимо от ценника.
    Для начала можно посоветовать сменить наушники на что то более достойное (как я понял у вас гвоздики). Ранее уже писали что на дешевых наушниках разницы между айфоном и портативным флагманом никакой особо не услышать.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Piponix за полезный пост

    Domkrat (21.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    та не, хлопки считать гвозди норм
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (07.08.2022), Amadeo Nospherathu (23.01.2018), Rom2307 (21.01.2018), XTOETO? (22.01.2018), yurix67 (20.01.2018), Zowie (20.01.2018), Нищий аудиофил (22.02.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    По умолчанию
    Вопрос к обладателям, по какой то причине у меня не получается переместить или скопировать что-то внутри папки MUSIC в памяти устройства. Получается только если проводить эти операции с карты памяти. У всех так или только мне повезло?

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    По умолчанию
    Piponix, а зачем было весь пост романа копировать? тем более, что ничего путного вы не поcоветовали.
    что качается ''гвоздей'', то роман уже приводил в их пользу свои контраргументы - курите ветку.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    Piponix, а зачем было весь пост романа копировать? тем более, что ничего путного вы не поcоветовали.
    что качается ''гвоздей'', то роман уже приводил в их пользу свои контраргументы - курите ветку.
    Дело в том, что я ничего не копировал, а просто нажал на кнопку reply.

    Что касается наушников, какие могут быть контраргументы, если человек слушает плеер стоимостью около 200 К через наушники стоимостью около 10 К.

    Вот снова проявляется эта проблема. Заходят чайники с примитивной техникой и ПО и оставляют глупые сообщения. Можно открывать конкурс на самый бестолковый пост.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dim'ON (22.01.2018), Domkrat (21.01.2018), Торопыжка (20.01.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Piponix Посмотреть сообщение
    Вопрос к обладателям, по какой то причине у меня не получается переместить или скопировать что-то внутри папки MUSIC в памяти устройства. Получается только если проводить эти операции с карты памяти. У всех так или только мне повезло?
    Цитата Сообщение от Piponix Посмотреть сообщение
    Что касается наушников, какие могут быть контраргументы, если человек слушает плеер стоимостью около 200 К через наушники стоимостью около 10 К.

    Вот снова проявляется эта проблема. Заходят чайники с примитивной техникой и ПО и оставляют глупые сообщения. Можно открывать конкурс на самый бестолковый пост.
    Видимо для вашего плеера должен быть комп, совместимый по стоимости с плеером, тогда копировать будет
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (20.01.2018), Rom2307 (21.01.2018), rumble100 (20.01.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    Видимо для вашего плеера должен быть комп, совместимый по стоимости с плеером, тогда копировать будет
    Я подозревал что не имея в наличии данного плеера сложно понять даже суть вопроса)) копирование перемещение производится самим девайсом без компа.

    Не стоит так уж ярко проявлять свои комплексы.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (21.01.2018), skwaller (21.01.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Piponix Посмотреть сообщение
    Я подозревал что не имея в наличии данного плеера сложно понять даже суть вопроса)) копирование перемещение производится самим девайсом без компа.

    Не стоит так уж ярко проявлять свои комплексы.
    Карта, значит, дешевая. Еще раз проявлю комплекс
    PS: Не оскорбляйте людей
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Piponix, уважаемый, вы научитесь правильно излагать свои мысли и формулировать свои вопросы. Если хотите на них получить адекватные ответы.
    Плохой день можно исправить сном, едой и сексом.
    Если не помогло, то бухайте!
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (22.01.2018), Bedbug (20.01.2018), jancos (20.01.2018), ShyWorm (28.01.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yurix67 Посмотреть сообщение
    Piponix, уважаемый, вы научитесь правильно излагать свои мысли и формулировать свои вопросы. Если хотите на них получить адекватные ответы.
    Вопрос был к обладателям 1000го. Остальных прошу не утруждаться.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (21.01.2018), skwaller (21.01.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Astell & Kern A&ultima SP1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    тогда копировать будет
    Спойлер: 

    Люди просто фигачат со смартов, не парясь с оверквоттингом
    и тем, что кому-то читать неудобно будет.

    Где вот за оверквоттинг модеры дерут до сих пор,
    там сразу учатся его не допускать.

    Ещё я думал, что мода на бесплатное рекламоносительство,
    типа "отправлено с того-то (маиво Верту) через что-то" давно прошла,
    ан нет.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    marat1100 (20.01.2018)

Reply To Thread
Страница 34 из 67 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern A&ultima SP1000M
    от Yarneg в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.12.2022, 22:16
  2. Astell&Kern Ultima SP1000M
    от heater20th в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.06.2021, 18:41
  3. Astell&Kern Ultima SP1000M
    от viktor69 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2021, 15:59
  4. Astell&kern A&ultima SP1000M
    от AsidT в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2020, 11:34
  5. Astell Kern Ultima sp1000m
    от Elite_Force в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2020, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения