Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 155 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Obik, любые наушники убивают уши. Какие-то быстрее, какие-то дольше.
    Вы не правильно поняли ,я за технику волнуюсь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Obik, волноваться за технику глупо. Жизнь быстротечна. Здоровье бесценно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Вчера весь вечер кайфовал от бешек,правда для этого пришлось заклеить отверстия под под наушниками,структурный,раскатистый и авторитетный как сам Зевс,просто растворялся в электронике,давно такого не помню,утром проснулся полез к наушникам включил и ужаснулся что за светлое журчание,аж по ушам режет,где раскаты грома,начал по новому закрывать-открывать отверстия под наушниками,пришел к выводу,что наушники прогрелись и теперь нечего не изменить,либо внутреняя камера наушников нарушилась, закрытия отверстия снизу больше нечего не дает ,только верхние меняют звук ,если их закрыть баса совсем нет,что теперь делать можно ли их сдать обратно как брак ?мне снова придется заплатить 32 доллара за доставку?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Obik за полезный пост

    MELODICA (24.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    авторитетный как сам Зевс,просто растворялся в электронике
    Скорее всего, немалую роль здесь играет банальная психосоматика. Вы слишком впечатлительны. Восприятие в разное время суток отличается: )


    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexDor за полезный пост

    MELODICA (24.02.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    141
    Репутация
    1137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Восприятие в разное время суток отличается: )
    Полностью согласен!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Скорее всего, немалую роль здесь играет банальная психосоматика. Вы слишком впечатлительны. Восприятие в разное время суток отличается: )


    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Не отрицаю что в дневное время суток музыка хуже воспринимается,но то что грохотало вчера мне не приснилось,наркотиками тоже не увлекаюсь,поставлю на продажу скорее всего
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    структурный,раскатистый и авторитетный как сам Зевс,просто растворялся в электронике,давно такого не помню,утром проснулся полез к наушникам включил и ужаснулся что за светлое журчание,аж по ушам режет,где раскаты грома, пришел к выводу,что наушники прогрелись и теперь нечего не изменить
    Т. е., Вы хотите сказать, что наушники за ночь чудесным образом прогрелись, и настолько, что кардинально изменилось звучание и напрочь пропали НЧ?



    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexDor за полезный пост

    ShyWorm (24.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Т. е., Вы хотите сказать, что наушники за ночь чудесным образом прогрелись, и настолько, что кардинально изменилось звучание и напрочь пропали НЧ?



    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Наоборот нч с прогревом прибавилось,суб стал по количеству почти сравним с bgvp dmg,гибриды сильнее и собранее бумкают на мид басе,владею сейчас гибридами,проблема в том что закрытие отверстие под наушником больше никакого прироста не дает,разве что минимального,но нет того породистого рокота что вчера
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Наоборот нч с прогревом прибавилось,суб стал по количеству почти сравним с bgvp dmg,гибриды сильнее и собранее бумкают на мид басе,владею сейчас гибридами,проблема в том что закрытие отверстие под наушником больше никакого прироста не дает,разве что минимального,но нет того породистого рокота что вчера
    У Вас есть bgvp dmg? Как они себя показывают в сравнении с be? Сильно заметно упрощение?

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    У Вас есть bgvp dmg? Как они себя показывают в сравнении с be? Сильно заметно упрощение?

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Чтобы достойно оценить гибриды нужно выкрутить погромче,но тогда пойдет кровь с ушей,упрощений никаких не слышу,в лоб сравнивал мельком,сцена у гибридов показалась больше,от бешек не восторге местами ярковаты ушки,наверное последняя стадия вч фобии,может еще что-то измениться,10 часов отыграли уши,может еще рано судить
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Obik за полезный пост

    AlexDor (24.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Чтобы достойно оценить гибриды нужно выкрутить погромче,но тогда пойдет кровь с ушей,упрощений никаких не слышу,в лоб сравнивал мельком,сцена у гибридов показалась больше,от бешек не восторге местами ярковаты ушки,наверное последняя стадия вч фобии,может еще что-то измениться,10 часов отыграли уши,может еще рано судить
    100% рано. Периодики требуют довольно длительного прогрева. Поэтому, не спешите с выводами.


    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    упрощений никаких не слышу,в лоб сравнивал мельком,сцена у гибридов показалась больше
    Ещё будет к Вам просьба. Когда бешки устаканятся, сравните, пожалуйста, их более подробно с bgvp dmg. Можно в личку. Интересует подача, СЧ (вокал, особенно женский, и живые инструменты). Насколько я знаю, у этих гибридов v-образный характер звучания. Вы на каком источнике слушаете?


    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Не думаю что вам стоит прислушиваться к мнению человека для которого главного чтобы немного гудело и раскаты выдавало,последние две страницы я только это и описывал,у гибридов явные проблемы с мид басом он долбит по мозгам мощным ударом,с насадками не играл все через спины 145,суб бас такой же структурный как и у бешек, немного более выражен за счет гудения,вокал у гибридов позади, как будто подушкой накрыт,подчеркивание неприятных звуков во время вокала с,ш,ц имеют оба конкурсанта,на гибридах совсем все плохо с этим,вообщем берите динамы 200 баксов за них вполне оправданная цена,детализация не хуже гибридов и никакой каши при этом, все слушал через лушпарь прошивка 1.09
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (25.02.2019), qqq111 (05.03.2019), ShyWorm (25.02.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Чтобы достойно оценить гибриды нужно выкрутить погромче,но тогда пойдет кровь с ушей,упрощений никаких не слышу,в лоб сравнивал мельком,сцена у гибридов показалась больше,от бешек не восторге местами ярковаты ушки,наверное последняя стадия вч фобии,может еще что-то измениться,10 часов отыграли уши,может еще рано судить
    Многим слушателям из этой ветки Бешки показались слишком басовитыми и недостаточно яркими, уши у всех таки разные. 10 часов действительно маловато, плюс насадки большую роль играют.

    P.S. Если проживаете по указанному адресу и есть желание, то можем пересечься ненадолго - сравните с моими Бешками моденными. Пишите в личку, если что.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Obik (25.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Многим слушателям из этой ветки Бешки показались слишком басовитыми и недостаточно яркими, уши у всех таки разные. 10 часов действительно маловато, плюс насадки большую роль играют.

    P.S. Если проживаете по указанному адресу и есть желание, то можем пересечься ненадолго - сравните с моими Бешками моденными. Пишите в личку, если что.
    Ок сяп за предложение,возможно как нибудь позже ,скок вам обошолся рекаблинг,мне в письменном ответе назвали 30 у.е
    грабеж ! как по мне
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    скок вам обошолся рекаблинг,мне в письменном ответе назвали 30 у.е
    грабеж ! как по мне
    С таким настроением, только самому рекаблить.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Obik (26.02.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Ок сяп за предложение,возможно как нибудь позже ,скок вам обошолся рекаблинг,мне в письменном ответе назвали 30 у.е
    грабеж ! как по мне
    У меня дороже вышло, сама установка ммсх-коннекторов, насколько помню, столько и стояла, плюс я выбрал коннекторы качественные, плюс кабель заодно.
    Работа там филигранная достаточно, поэтому цена норм, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Obik (26.02.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    У меня дороже вышло, сама установка ммсх-коннекторов, насколько помню, столько и стояла, плюс я выбрал коннекторы качественные, плюс кабель заодно.
    Работа там филигранная достаточно, поэтому цена норм, имхо.
    Омг ,мне кто-то говорил за все про все 500 грн
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Заказал Restock V1 с доставкой (214$). Но был готов купить и в Патефоне за 16,5, смутило ,что у них почему то все есть за скромную цену, чего ни у кого нет, подозрительно как-то. Из затычек есть ещё Pinnacle p1, великолепные наушники, но играть как надо и на что способны начинают только минимум от Audinst hud dx1.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    del
    Стационар: Arcam-rPac, CEntrance DACport HD + Beyerdynamic DT 990 PRO 250, Sennheiser Momentum, Sennheiser Momentum On-Ear
    Портатив: Fiio X5-2gen ,FiiO X3 mod + Dunu DN-1000, Meze-11, Periodic Audio Mg, Periodic Audio Be
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Пришло письмо от Периодиков с дисконт кодом TRYPAI (33%)б может кому-то пригодится.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо pikemaster за полезный пост

    ShyWorm (20.03.2019)

Reply To Thread
Страница 104 из 155 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения