Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 155 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Если нет и не слушали, то нафига ересь писать? Пиарить "чудесные" гибриды рекомендую в профильной теме. Если по Периодиками сказать нечего, то и ерунду писать не стоит
    Я не могу здесь поделится своими наблюдениями?, я же не написал что они звучат точь-в точь.Так нечего так беспокоится и нервничать

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Троллит или просто глупый?

    Ладно, чтобы не быть голословным скажу так: сравнивать графики АЧХ, снятые на разных стендах - это абсолютно глупое занятие, так как у каждой системы свои особенности, которые нельзя игнорировать.
    Измеренных на одном стенде АЧХ ВЕ и SE215 просто нет, увы. Если вам очень хочется утвердиться в своих шурах, то вы можете сами приобрести/собрать стенд для измерения параметров наушников, разработать методику (лучше, конечно ее позаимствовать у кого-нибудь более опытного и знающего), купить ВЕ, снять АЧХ обеих пар УМ, их гармонические искажения, переходные характеристики и сравнить.
    Могу дать вам подсказку, кто победит.
    Ну опять же, я же не писал что шуры или сенди лучшие и на голову?А вы про победит..
    Опыт замеров внутриканальных наушников(и даже снимал ачх смартфона на выделенном отдельно цапе) у меня есть, и я знаю как это делается .
    И то что я видел снимая свое сенхайзер ие 80, графики те что инете, были визуально схожи(все проводилась на плохом реалтеке, но если бы на проф. карте было бы куда на порядок схоже)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cbojio4 Посмотреть сообщение
    Я не могу здесь поделится своими наблюдениями?, я же не написал что они звучат точь-в точь.Так нечего так беспокоится и нервничать

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------


    Ну опять же, я же не писал что шуры или сенди лучшие и на голову?А вы про победит..
    Опыт замеров внутриканальных наушников(и даже снимал ачх смартфона на выделенном отдельно цапе) у меня есть, и я знаю как это делается .
    И то что я видел снимая свое сенхайзер ие 80, графики те что инете, были визуально схожи(все проводилась на плохом реалтеке, но если бы на проф. карте было бы куда на порядок схоже)
    То есть не писали, что они точь в точь? А это что?
    Цитата Сообщение от cbojio4 Посмотреть сообщение
    Shure SE 215 и диву даюсь по картинке кроме большего пика на 2.5 кгц , Periodic Audio с ними в паритете
    То есть вы померяли ие80 на реалтеке и пришли к выводу, что ВЕ и 215 похожи? Если вы так верите "объективным" данным, то тогда сделаете то, что я написал выше (измерьте ВЕ и 215 со всеми условиями) и покажите нам результаты. Может мы тут все ошибаемся.

    И это все не отменяет того, что я написал: каждый стенд отличен от другого, сравнивать измерения разных стендов нельзя.

    Кстати, если вы так хороши в измерениях, тогда расскажите, какой у вас микрофон и соединяющая муфта? Соответствует IEC711? Как обеспечивается постоянство посадки в коуплере? Каким софтом пользуетесь? Сколько замеров делаете и как высчитывается среднее? Какая у вас компенсационная кривая? Каким образом вы минимизировали влияние вашего усилителя на замеры? Какие именно параметры вы измеряете? Только АЧХ? Или еще что-нибудь? Как выравниваете громкость?
    Будет очень интересно узнать.

    Может вы инженер-метролог и у вас есть куча сертификатов курсов по измерениям наушников и внутриканальных мониторов?
    Потому что пока что выходит, что вы балабол.

    Цитата Сообщение от cbojio4 Посмотреть сообщение
    Я не могу здесь поделится своими наблюдениями?
    Это форум, мы делимся здесь своим мнением, да. Но мы так же имеем право попросить привести доводы в пользу вашего мнения. Иначе это не мнение, а так трепотня, флуд. Пока что вы не привели ни одного.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (04.11.2017), Forgotten Spy (05.11.2017), Lenivec1983 (04.11.2017), macossi (04.11.2017), Max731 (09.09.2018), shurik71 (05.11.2017), zaalse (06.11.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cbojio4 Посмотреть сообщение
    График дает значительную часть информации , если измерения были относительно точны , а у нас обе модели с динамиком, почему бы и нет?
    Разница конечно будет и будет она в нюансах, но подача будет похожа))
    Продолжайте слушать графики ачх... А еще их можно распечатывать, скручивать в трубочку и курить. Если бы 215 хоть чем-то были похожи на Be, я бы еще много лет назад их оставил себе и не потратил десятков тысяч долларов на портативное аудио в поисках и экспериментах. Буду по графикам и акустику в следующий раз выбирать, там можно 100-200тыс$ сэкомить и купить за 200$ охренительные колонки по графикам ачх))
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (04.11.2017), macossi (04.11.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Может вы инженер-метролог...
    Скорее - метеоролог, они тоже гадатели.)
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    Alek_351 (04.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, Уважаемый Александ, хочу сделать глобальный обмен. Зказал плеер Astell&Kern sp1000, но сразу не заметил, что характеристики его немного хуже чем у Fiio x3. Если у вас есть х3 готов обменять с доплатой со своей стороны. А так же обратил внимание что мои FitEar 335 по графику ачх хуже, чем Dunu dn12, тоже хочу обменять. А еще подскажите какие-нибудь наушники с ачх как у лучших из существующих наушников - Dunu dn-12, только с возможность воспроизведения 80kHz
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (04.11.2017), macossi (04.11.2017), robbi22 (04.11.2017), sludge (05.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    В качестве микрофона использовал:микрофонный капсюль panasonic wm 61a(правда без предуселителя,на будущее приобрету, первоначально затея была мерить домашние полочники),программа использовалась RMAA5.5.
    Муфта)) заменялась обычной термоусадкой(и без нее прямо в амбушюру, с термоусадкой расстояние от звуковода до капсюля около 15/20мм
    Уровень чувствительности и и громкости выставлялась регулировками виндовс и сверялась показателями уровня самой программы. Замер проводился для одного канала , так как реалтек имеет вход моно.
    Средняя бралась по нескольким замером (5/10) и выбиралось более менее схожее из интернета.Я согласен что это в полевых условиях но замеры выходили похожи( и только из любопытства и для себя)
    Кто незнаком с stalker29218, прошу к ознакомлению.
    Общий принцип тут:https://www.youtube.com/watch?v=GV5IXbud4SM&t=734s
    АХ да, и многое что я тут прочитал,"с этим не спелось, с этим не звучит" и т.д. просто смешно))
    НЕ зря же придумали измерительный микрофон , для настройки аудиосистемы, эквалайзер, ДЛЯ изменения ачх , который помогает расставить акустику в оптимальном месте(или же акустической обработке помещения.
    А графики наглядно показывают где, какие пики и провалы,.У каждого слух разный, кто-то меньше слышит басов( кто-то больше, высоких, )
    И не стоит смеяться с тех же басхедов, возможно чувствительность у них занижена, так и к высоким)
    Для проверки стоит пройти тест(аудиометрию), к примеру человек плохо ощущает 6кгц, чтоб компенсировать недостаток он выбирает наушники смотря на график с пиком на этой частоте.А не покупает или прослушивает тучу техники и зря тратя большое количество времени.
    И еще , кто-то услышит звуки в наушников за 100$ , а кто то и за 500 не хрена не услышит...)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    А мой малый, в детстве грыз ногти. Я всегда ему говорил: «Не занимайся херней» Подрос и перестал ерундой заниматься.

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    cbojio4, Можно два вопроса?

    1) Вы уже прошли аудиометрию?
    2) Как вы относитесь к алкоголю и наркотикам?
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (05.11.2017), Max731 (06.11.2017), Poggod (16.11.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    А мой малый, в детстве грыз ногти. Я всегда ему говорил: «Не занимайся херней» Подрос и перестал ерундой заниматься.

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    cbojio4, Можно два вопроса?

    1) Вы уже прошли аудиометрию?
    2) Как вы относитесь к алкоголю и наркотикам?
    Для общего развития, даже на андроде, скачав приложения можно и проверить свой слух(с возможностью калибровки наушников) и посмотреть график))(учитывая ачх своего ухо к ачх наушников)Как на выходе все выходит.
    Приложения в маркете "проверка слуха", позновательная штука(многое для себя узнаете).
    Я хронический алкоголик и наркоман
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Народ , может у кого была возможность слышать вот такие динамические наушники : BEYERDYNAMIC IDX 200 IE. И. RHA T20I
    Как они в сравнении с Периодик аудио ве ? Везде заявлены инновационные динамические излучатели. Спасибо !
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cbojio4 Посмотреть сообщение
    Для общего развития, даже на андроде, скачав приложения можно и проверить свой слух(с возможностью калибровки наушников) и посмотреть график))(учитывая ачх своего ухо к ачх наушников)Как на выходе все выходит.
    Приложения в маркете "проверка слуха", позновательная штука(многое для себя узнаете).
    Я хронический алкоголик и наркоман
    ...а так же отпугнуть комаров, мышей и кротов))))
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (05.11.2017), Lenivec1983 (09.11.2017), macossi (06.02.2018), Max731 (06.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Народ , может у кого была возможность слышать вот такие динамические наушники : BEYERDYNAMIC IDX 200 IE. И. RHA T20I
    Как они в сравнении с Периодик аудио ве ? Везде заявлены инновационные динамические излучатели. Спасибо !
    Не важно какой излучатель, цап. Важен конечный продукт. Rha очень круто собраны, дизайн и т.д. Звук на свои деньги неплохой, без перекосов и особых проблем(кстати в штатах на них часто скидки бывают до 50%). У RHA разрешение, чем у периодик Be, более упрощенные послезвучия, менее спозиционированная сцена, хуже скорость нч. Если нет возможности купить Be, то не плохо, если можете позволить купить Be, то смысл 100% есть. Совершенно разного уровня наушники.Тем более выше в теме есть пост форумчанина, который купил Be с очень хорошей скидкой, с мелкими косметическими недочетами, которых в итоге не оказалось.
    У Beyerdynamiс есть модель которую они делают для Astell&Kern, AK T8iE mkII, вот они схожи по звуку с Be. Они вроде бы практически в любом магазине портативного аудио есть

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от cbojio4 Посмотреть сообщение
    Для общего развития, даже на андроде, скачав приложения можно и проверить свой слух(с возможностью калибровки наушников) и посмотреть график))(учитывая ачх своего ухо к ачх наушников)Как на выходе все выходит.
    Приложения в маркете "проверка слуха", позновательная штука(многое для себя узнаете).
    Я хронический алкоголик и наркоман
    Спасибо, это все объясняет
    Между употреблением всего этого, изучите матчасть, какие параметры влияют на качество звука, и почему ачх это капля в море на фоне всей картины, и чтобы сделать хоть какой-либо вывод о звуке в наушниках по графику ачх нужно употребить много запрещенных веществ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Lenivec1983 (30.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение

    Спасибо, это все объясняет
    Между употреблением всего этого, изучите матчасть, какие параметры влияют на качество звука, и почему ачх это капля в море на фоне всей картины, и чтобы сделать хоть какой-либо вывод о звуке в наушниках по графику ачх нужно употребить много запрещенных веществ.
    Рассмешили У меня техническое образования.Я знаю через что проходит звук,для дальнейшего его выхода. Хочу вам пожелать найти свой звук..
    Аудиофил должен страдать.И страдает он всю жизнь))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    ...а BE с DITA не схожи?
    Последний раз редактировалось artyar; 05.11.2017 в 01:49.
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cbojio4 Посмотреть сообщение
    Для общего развития, даже на андроде, скачав приложения можно и проверить свой слух(с возможностью калибровки наушников) и посмотреть график))(учитывая ачх своего ухо к ачх наушников)Как на выходе все выходит.
    Приложения в маркете "проверка слуха", позновательная штука(многое для себя узнаете).
    Я хронический алкоголик и наркоман
    Цитата Сообщение от cbojio4 Посмотреть сообщение
    Рассмешили У меня техническое образования.Я знаю через что проходит звук,для дальнейшего его выхода. Хочу вам пожелать найти свой звук..
    Аудиофил должен страдать.И страдает он всю жизнь))
    Чтобы что-либо желать незнакомому человек, нужно знать его потребности, так что оставьте свои пожелания для своих близких. И я не знаю чем вы там страдаете, но это ваши проблемы. И после того как у вас остановится беспричинный смех, ответьте на выше заданный вопрос, тем более с техническим то образованием) У меня 3 высших образования, может по-этому я понимаю что такое флуд. Послушали вы периодик и ....? В принципе, наушники, понимаю что не слушали, но хотя бы в руках держали? Или только попиз...ть?

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:42 ----------

    Цитата Сообщение от artyar Посмотреть сообщение
    ...а BE с DITA не схожи?
    У Dita Truth больше количественно вч и шире сцена, чуть выше разрешение. Dita Dream похожи, но как на "стероидах". У дрим шире сцена, так же сцена имеет большую глубину, чуть более детальный звук, крупнее образы, в целом имеют более выразительный звук.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (05.11.2017), Lenivec1983 (05.11.2017), Max731 (09.09.2018), spectr_e (05.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cbojio4 Посмотреть сообщение
    В качестве микрофона использовал:микрофонный капсюль panasonic wm 61a(правда без предуселителя,на будущее приобрету, первоначально затея была мерить домашние полочники),программа использовалась RMAA5.5.
    Муфта)) заменялась обычной термоусадкой(и без нее прямо в амбушюру, с термоусадкой расстояние от звуковода до капсюля около 15/20мм
    Уровень чувствительности и и громкости выставлялась регулировками виндовс и сверялась показателями уровня самой программы. Замер проводился для одного канала , так как реалтек имеет вход моно.
    Средняя бралась по нескольким замером (5/10) и выбиралось более менее схожее из интернета.Я согласен что это в полевых условиях но замеры выходили похожи( и только из любопытства и для себя)
    Кто незнаком с stalker29218, прошу к ознакомлению.
    Общий принцип тут:https://www.youtube.com/watch?v=GV5IXbud4SM&t=734s
    АХ да, и многое что я тут прочитал,"с этим не спелось, с этим не звучит" и т.д. просто смешно))
    НЕ зря же придумали измерительный микрофон , для настройки аудиосистемы, эквалайзер, ДЛЯ изменения ачх , который помогает расставить акустику в оптимальном месте(или же акустической обработке помещения.
    А графики наглядно показывают где, какие пики и провалы,.У каждого слух разный, кто-то меньше слышит басов( кто-то больше, высоких, )
    И не стоит смеяться с тех же басхедов, возможно чувствительность у них занижена, так и к высоким)
    Для проверки стоит пройти тест(аудиометрию), к примеру человек плохо ощущает 6кгц, чтоб компенсировать недостаток он выбирает наушники смотря на график с пиком на этой частоте.А не покупает или прослушивает тучу техники и зря тратя большое количество времени.
    И еще , кто-то услышит звуки в наушников за 100$ , а кто то и за 500 не хрена не услышит...)))
    А, так вы фанат сталкера. Надо было сказать сразу. Как дисклеймер беседе.

    Микрофон не откалиброван, соответствующих стандартов и тестов на него в даташе не указано, а значит обладает хер пойми какими характеристиками (неравномерность ачх, линейные и нелинейные искажения, шумы). Питание хер пойми какое.

    Термоусадка не подходит. Для хотя бы отдаленного соответствия акустическим и механическим свойствам слухового прохода надо использовать виниловые трубки. Длинна хотя бы 25 мм, диаметр около 7мм. Ни того, ни другого использовано не было. В итоге: непонятно чо за резонансы в камере, непонятно какая компенсационная кривая.

    Я не спрашивал сколько измерений, а как бралось среднее. Ответа нет.

    На остальные вопросы ответов нет, понимания их, наверное, тоже нет. То что частотный отклик не единственный параметр ас, это, видимо, вам неизвестно.

    Извините, смищные видосики не смотрю, предпочитаю специализированную литературу. Она гораздо информативнее.

    То что люди называют "спелось", обычно обусловлено выходным сопротивлением, выдаваемой мощностью и суммарными искажениями системы источник+мониторы в резонансных зонах. Понимаю, юношеский максимализм не позволяет взглянуть на проблему здраво. Гораздо легче тыкать пальцем и красить все в чёрное и белое, чем посидеть, подумать, разобраться.

    Весь остальной бред можете оставить для комментов на тыртубе. Исправлять ваши фактологические ошибки желания нет.
    Если вам интересна тема измерения ас, рекомендую ознакомится со спец. литературой, научными публикациями, стандартами. Желательно также поменьше времени тратить на развлекательные видео и не слушать полулюбиельских звукорежиссеров, имеющих очень отдаленное представление о реальных, а не интернетных, психоакустике, акустике и электронике.
    Если тема неинтересная, то продолжайте позориться дальше.

    Я больше отклоняться от темы не собираюсь.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (05.11.2017), andrey71 (05.11.2017), artyar (05.11.2017), macossi (05.11.2017), Max731 (09.09.2018), shurik71 (05.11.2017), Vlad 398 (05.11.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Сегодня утром забрал посылку с Periodic Be. Я внимательно прочитал всю ветку и приблизительно знал, чего можно ожидать от этих ушек. Однако, были и сомнения - а так ли будут они хороши именно для меня? Я просто не знаю где в Одессе можно было послушать их заранее, поэтому брал, основываясь исключительно на мнениях людей, которых уважаю и давно читаю на этом форуме)
    Недолго думая, сразу же воткнул уши в BlueDac. Так вот, сразу из коробки, без прогрева, с родными амбушками они меня просто сразили! Сказать, что я испытал вау-эффект - ничего не сказать! Я не люблю светлое звучание, хотя и к бассхедам себя отнести не могу. Любимые уши - 850-ые деревяшки от JVC. Но когда я услышал звук сабжа, я понял, что раньше у меня просто не было наушников)) В "Private Investigation" от "Dire Straits", которых я слушаю лет 20, услышал то, чего раньше не слыхал никогда! Понравилось все - прозрачные ВЧ без песка и пиления, крепкая середина и особенно низ - четкий, панчевый бас, без гулкого буханья, как это бывало с JVC. Тут всего именно столько, сколько и должно быть! Periodic таки может вешать в граммах!))
    Воткнул сабж в свой Кулс 360LE, Clapton с B.B. Kingом - звучание поразительное! Вечером буду пробовать с центрансом миником 8 и поиграюсь с амбушками, хотя не уверен - а надо ли, если меня и так прёт)
    Я тут подумал - а не взять ли еще одни и сразу переделать кабель на балансный, в Эре, например? Народ выше писал о планах по рекаблингу, но не отписались потом - получилось ли?
    Всем, кто аргументированно советовал Бериллии в этой ветке, низкий поклон!
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (06.11.2017), Desquark (06.11.2017), Lenivec1983 (06.11.2017), macossi (06.11.2017), Man in White (08.11.2017), mgunin (11.02.2018), oleginno (26.11.2017), serjy (06.11.2017), Sv911 (06.11.2017), Vlad 398 (06.11.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с покупкой!!! В рекабелинге нет смысла, его всегда можно сделать. Какбель, как и писал производитель, оказался очень приличным, плюс он армирован. А балансные джек припаять не проблема и к родному кабелю, так как он 4-х проводный.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey71 (06.11.2017), Lenivec1983 (06.11.2017), Mifune (06.11.2017), oleginno (26.11.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Интересует такой момент. Почему отличаются графики замеров АЧХ, в шапке темы и с родного сайта? Наушники Be.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Интересует такой момент. Почему отличаются графики замеров АЧХ, в шапке темы и с родного сайта? Наушники Be.
    АЧХ были взяты с офф сайта, на момент создания темы
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    jjmott (06.11.2017)

  32. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Получается, они откорректировали свои замеры? Спрашиваю не из праздного любопытства, просто настораживает горб между 2000Hz и 3000Hz, эта зона мне не нравится, появляется крик и треск в Роке, сравниваю по аналогии с CKR10, в них такая же картина, такая АЧХ годится для спокойных жанров, но не для Рока и потом, этот горб выпирает над низкими. Низы не остаются на задворках?
    Вложение 206626
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 155 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения