Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 155 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    306
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Тоже отпишусь по совокупности впечатлений: во-первых, мне было сложно подобрать амбушюры и лучше всего подошли размера M, алишная пенка T400, сравнимые Comply и силикон усиливали резкость на чувствительных моему слуху частотах; во-вторых, шумка с комфортными насадками все равно невысокая; в-третьих, даже на 200 позеленевших президентов не тянет внешний вид и материал корпуса/провода (имхо, в этом случае они должны стоить, как визеры); в-четвертых, звучание понравилось по разрешению, ширине и глубине сцены, и совсем не впечатлило на басе и средних высоких, с оглядкой на ценник, особенно при достижении повседневного уровня громкости, применяемого на улице (все же это портатив). Итак, те же визеры (хотя посадка и шумка у них тоже подходят мне с оговорками) показались по совокупности впечатлений лучшим приобретением, и главное, я не услышал в них назойливых пиков, критично режущих слух при увеличении громкости до комфортного уровня. К слову, елси поиграться с насадками, периодики мне интересны, но только за цену визеров. Так получается равный по уровню звук, но с конкретными отличиями в подаче частотки, рассчитанной на разные целевые группы. С этой точки зрения, periodic mg вполне могут оказаться достойной покупкой, но надо слушать. Итак, по моему мнению, Periodic Audio Be при актуальном ценнике, внешнем виде и эргономике, - сугубо имиджевые наушники, нечто вроде AirPods среди аудиофилов.
    сонорная пена...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (13.12.2017), nat23 (14.12.2017), rebiroot (13.12.2017), Saimon_Says (13.12.2017), s_audio (15.12.2017), zamon77 (26.04.2018), zoriev (13.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Вы когда бериллии ругаете, давайте альтернативу за эти же деньги. Также просьба источники давать, с которыми слушали.
    Лично мне бериллии отлично заходят, но понял их уровень не сразу. Так что если вы чуть послушали, то это не показатель. Наушники крайне чувствительные, нужно время, чтобы слух адаптировался к такому уровню. И нужен правильно подобранный источник, т.к. вследствие своей чувствительности бериллии передают нюансы/огрехи источника. Подача сбалансированная, верха как раз не пилят. Может вы просто привыкли к "неправильной" подаче? Слушал на BlueDac, ничего в кашу не сваливается, все крайне детально и отчетливо прорисовывается. На audient id14 великолепная трехмерная сцена, передача мельчайших нюансов каждого звука, натуральность и кристальная чистота звучания. В целом звучание завлекающее, крайне приятное.
    После хороших источников звучание на смарте да не торт.

    Кто пробовал бериллии с медным кабелем, как оно?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо grigoriy за полезный пост

    mgunin (23.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Какой то массовый набег недовольных, пол-года таились и тут сразу все выскочили ))), я тоже считаю для своей цены выглядят как то нарочито дешево, как будто спецом удешевляли и уши и коробку, но звук понравился..
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (13.12.2017), Lenivec1983 (13.12.2017), Max731 (09.09.2018), Saimon_Says (13.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grigoriy Посмотреть сообщение
    И нужен правильно подобранный источник
    А так же насадки, музыка, религия, положение планет и слуховой канал особой периодической формы
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (13.12.2017), hfsentinel (13.12.2017), ms1v (13.12.2017), rebiroot (13.12.2017), Saimon_Says (13.12.2017), s_audio (15.12.2017), логотет (13.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grigoriy Посмотреть сообщение
    Вы когда бериллии ругаете, давайте альтернативу за эти же деньги. Также просьба источники давать, с которыми слушали.
    И положение светил на небе.

    Цитата Сообщение от grigoriy Посмотреть сообщение
    Вы когда бериллии ругаете, давайте альтернативу за эти же деньги.
    Диту можно на вторичке урвать за цену бе+рекаб
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (13.12.2017), fgfgfg (13.12.2017), Saimon_Says (13.12.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Отлично, ждем понижения цены на вторичке с 14 до 12 тысяч рублей)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо yongil за полезный пост

    ArtyomkaDaD (13.12.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    306
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grigoriy Посмотреть сообщение
    Также просьба источники давать
    Указаны в подписи. Обычно мне наушники сразу либо нравятся, либо нет. На этих же источниках, Sony N3 (тоже слушал недолго, но вдумчиво) играли, на мой слух, намного интересней, и вот там резкости не услышал, была прозрачность. На периодиках подобного не ощутил.
    сонорная пена...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Saimon_Says (13.12.2017), zoriev (13.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Ну, раз Павел написал, и я напишу, слушали их за одним столом. Предупреждаю сразу — не пил во время прослушивания.
    Бас — гудящее "фе". Скорость? О чём вообще речь? Как при таком басе может быть скорость? И ладно бы это был "мясной" или, как любит выражаться "чОрный пЕарщик" Роман, — "каучуковый шар", так он ватный, бубнящий. Мажет по фону, не создавая тела мелодии. Середина за ним словно ватная, на вокале никаких эмоций, даже вокалистки Nightwish и "Помни имя своё" не смогли пробиться сквозь толстый слой ваты из баса. Про ВЧ даже вспомнить нечего, так как первые два момента убили интерес окончательно.
    Также, справедливости ради, отмечу, что за неделю до прослушивания Be слушал Диту Тру и вот там да, могу твёрдо сказать, что есть и качественный плотный бас, и красивые высокие, и приятная середина. Лучшие динамы, что доводилось слышать.
    Кстати, Берилии специально слушал долго, вдумчиво, с широкими и узкими насадками. Слушал на трех плеерах, среди которых Color C4 SE, к которому "предъявить" в плане "боХатости и качеста" очень сложно.
    Писать отзыв не хотелось, дабы не "сикать против ветра", который "надул" аж на... (сколько там страниц?) Но раз уж начали "рубить правду-матку", я в стороне не останусь.
    Эпилог: владельцы довольны? Очень хорошо, я за них искренне рад. Обидеть ни чьё мнение цели не имел, выразил лишь свою точку зрения. Спорить ни с кем не собираюсь, так как за это мне никто не заплатит))))

    З.Ы.: по поводу "предложите альтернативу", те же Fostex te-05 (с рекабом, это важно) которые были у супруги во владении, не устраивают только за счёт поднятого среднего баса, создающего небольшой эффект бочки на определённых мелодиях, который в свою очередь не заметен на лёгких жанрах (прог, джаз, классический рок) и классической музыке. Поэтому, по совокупности "того, что меньше раздражает", для меня, если бы был выбор "между", те же Фостексы — идеальный вариант. Добавлю сюда любые! Решки или даже Дуни 1000, так как очень похожи по звуку на динамики.
    Последний раз редактировалось Saimon_Says; 13.12.2017 в 15:41.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (13.12.2017), Danil. (16.12.2017), nat23 (14.12.2017), rebiroot (13.12.2017), SMG (14.12.2017), s_audio (15.12.2017), Vano699 (13.12.2017), zamon77 (26.04.2018), zoriev (13.12.2017), логотет (13.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    90
    Репутация
    454 (0)
    По умолчанию
    Ростовская коммуна запустила тренд "правды-матки" и фекалометаний в сабж
    Сейчас: ipod classic 6g, cayin n3, n5 Было: walnut v2(mod)
    Meze 99 Noir, pinnacle p1 , KZ ZS5 , sennheiser ie4 Было: FA Oldskool 33 1/3(mod)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Saimon_Says (13.12.2017), zoriev (13.12.2017), логотет (13.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Saimon_Says, Эпилог: владельцы довольны? Очень хорошо, я за них искренне рад. Обидеть ни чьё мнение цели не имел, выразил лишь свою точку зрения. Спорить ни с кем не собираюсь, так как за это мне никто не заплатит))))
    А никто не обижается)) И не спорит, каждый выражает свое описание звучания. Тут каждому свое. Я свое нашел, желаю и вам того же.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ms1v Посмотреть сообщение
    Адепты периодиков делали набеги в тему пинаклов. Про подачу согласен, поэтому мне все это и непонятно.
    Да и вообще, расстроили периодики меня, возлагал после всех этих разговоров большие надежды.
    А, ну если это банальная месть, то тогда понятно Но, вообще ни разу не согласен с тем, что ваш ковен здесь написал - по вашим коллективным отзывам о басе, каше и т.д. создается такое впечатление, что на сходке был клуб жестких арматурщиков, или, минимум, этимотиководов, у которых, если бас не сухой и хлесткий и не обладает арматурной пронзительностью на ВЧ, так чтобы они щекотали ганглии, то уши можно выбрасывать в утиль
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ms1v Посмотреть сообщение
    Ростовская коммуна запустила тренд "правды-матки" и фекалометаний в сабж
    тут так почти со всеми "наушниками-идеалами", "недосягаемый идеал" плавно перерастал в "полное гавно", я это помню со времен ие8, еарсоников см3, вестонов 3, из недавнего титаны, ничего нового... потому забил на ТОПы, предТОПы и околоТОПы.. остри 06, за их цену, хрен их обидишь ))
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Saimon_Says (13.12.2017), yongil (13.12.2017), zaalse (13.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grigoriy Посмотреть сообщение
    Saimon_Says, Эпилог: владельцы довольны? Очень хорошо, я за них искренне рад. Обидеть ни чьё мнение цели не имел, выразил лишь свою точку зрения. Спорить ни с кем не собираюсь, так как за это мне никто не заплатит))))
    А никто не обижается)) И не спорит, каждый выражает свое описание звучания. Тут каждому свое. Я свое нашел, желаю и вам того же.
    Просто обычно подобные "мнения" на форуме заканчиваются словесным мордобоем и последующими банами участников (вспоминаем темы FiioX7, DX200 и подобные).
    Часто выходит, что довольные владельцы очень не любят, когда в теме любимых наушников кто-то говорит плохо.
    Я и сам раньше с болью выслушивал, к примеру, слова Али (он же Foetus) о том, что в Ре-0 НЧ отдают "пластмассой". Потом смирился, переслушал и в какой-то степени согласился.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    Просто обычно подобные "мнения" на форуме заканчиваются словесным мордобоем и последующими банами участников (вспоминаем темы FiioX7, DX200 и подобные).
    Часто выходит, что довольные владельцы очень не любят, когда в теме любимых наушников кто-то говорит плохо.
    Я и сам раньше с болью выслушивал, к примеру, слова Али (он же Foetus) о том, что в Ре-0 НЧ отдают "пластмассой". Потом смирился, переслушал и в какой-то степени согласился.
    учитывая что Али(он же foetys) проходил с ре0 полтора года, и это первые его аудиофильские уши.
    надо выпить..запить боль воспоминаний
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ms1v Посмотреть сообщение
    Ростовская коммуна запустила тренд "правды-матки" и фекалометаний в сабж
    Мы с Павлом не из Ростова) Зараза расползается и прогрессирует)))

    Кстати, знаю еще одного "хейтера") Спросите товарища Ивана (он же kak2z), что он думает по поводу Be.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    остри 06, за их цену, хрен их обидишь ))
    читаем выше про KZ ZS5
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    А, ну если это банальная месть, то тогда понятно Но, вообще ни разу не согласен с тем, что ваш ковен здесь написал - по вашим коллективным отзывам о басе, каше и т.д. создается такое впечатление, что на сходке был клуб жестких арматурщиков, или, минимум, этимотиководов, у которых, если бас не сухой и хлесткий и не обладает арматурной пронзительностью на ВЧ, так чтобы они щекотали ганглии, то уши можно выбрасывать в утиль
    Я специально написал, что слушал до этого Диту и также написал про "альтернативу". И да, я закоренелый арматурщик, НО качественные динамы понимаю и уважаю.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    А, ну если это банальная месть, то тогда понятно Но, вообще ни разу не согласен с тем, что ваш ковен здесь написал - по вашим коллективным отзывам о басе, каше и т.д. создается такое впечатление, что на сходке был клуб жестких арматурщиков, или, минимум, этимотиководов, у которых, если бас не сухой и хлесткий и не обладает арматурной пронзительностью на ВЧ, так чтобы они щекотали ганглии, то уши можно выбрасывать в утиль
    А начал это я, когда на руках у меня audiofly af140 темная подача, с легким акцентом на нч и сч, и из любимых наушников у меня были me186, sony a2 и um3x без фильтров, правда я их давно уже продал.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Desquark, один из лучших динамических НЧ диапазонов из того что мне довелось слушать - у пинаклов, диты и веги я увы не слышал.
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    учитывая что Али(он же foetys) проходил с ре0 полтора года, и это первые его аудиофильские уши.
    вот уж действительно аудиофильские ушки, а берильки так, попса (без сарказма)
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (13.12.2017), iMacAverage (13.12.2017), Saimon_Says (13.12.2017)

Reply To Thread
Страница 49 из 155 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения