Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 101 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2014
  1. Collapse Details
    HiFiMan Re0 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Думается мне стоит на нашем форуме предметно обсудить данные наушники. Итак, Hifimen Re0.
    Технические характеристики можете посмотреть в интернете, комплект – на фотографиях, поэтому перейдем к тактильным ощущениям и звуку.
    Мне наушники пришли в обновленном варианте, с эластичным тонким проводом и у основания наушника не материя, а что-то вроде резины или иного материала сравнимого по тактильному восприятию с тем, из которого сделан сам провод. К слову сказать, провод микрофонит, но как то не трагично и в большинстве случаев некритично ибо незаметно.
    Сами наушники сделаны добротно, никаких зазоров и предпосылок к изменениям заводской конструкции лично я не заметил.
    Шумоизоляция не на пять баллов конечно, но опять же этот аспект коснется скорее окружающих, могущих услышать музыку, которой Вы наслаждаетесь, нежели Вас. Во всяком случае я, прогуливаясь недалеко от оживленных дорог и в людных местах, дискомфорта не испытал, однако метро у нас нет, поэтому возможно понадобятся уточнения от товарищей из городов, где метро есть. Я же могу предположить, что на все 100 процентов с отсеканием всех посторонних шумов наушники в метро не справятся, разве что посредством увеличения громкости.
    Удобство пользования. Это сугубо индивидуально и рассуждать можно долго, поэтому изложу тезисно:
    - при долгой эксплуатации их не ощущаются, поскольку они легкие, миниатюрные и надежно крепятся в ушной раковине, не раздражая оную
    - провод симметричный, что благоприятно сказывается на возможности покрутить головой, что крайне актуально при переходе через дорогу
    - длина провода комфортная и Вы можете вытаскивать из кармана плеер, не думая о том, что наушники выскочат из ушей.

    Собственно звук.
    Из коробки наушники ярчат, не столь драматично как денон 751, но лично я несколько дней их погрел посредством специальных прогревочных треков.
    В качестве источников были использованы Rio Karma, Cowon X5L в предалексмодном состоянии. Хотел было попутно сравнить эти плееры по звучанию, но пришел к выводу о том, что это пустая трата времени ибо Ковон со своим зажатым, прибитым к низу звуком и цифровым басом неактуален совершенно, в том числе и для Ре0.
    Использованные треки:
    Antimatter – Over Your Shoulder
    Marschak – Не Быть Человеком
    Garbadge – Supervixen
    Miligramme – Cervelet
    Otep – Battle Ready
    The Thema Eleven – Soft is the Skin
    Placebo – Bitter End
    Plaid – Silversum
    Ministry – Just One Fix
    Denki Groove – TXL Tekno Queen
    Cream Abdul Babar – Kill People
    Vishuddha Kali – I Prem Genocide

    Сразу хочется сказать вот что – Ре0 совершенно не агрессивны к слушателю и не утомляют, эти наушники преподносят материал, разнося инструменты на комфортное друг от друга для целостного восприятия расстояние, не позволяя звукам слиться в кашу, это касается даже экспериментальных хардкорщиков Cream Abdul Babar, чей трек представляет собой довольно истеричный хардкор с многослойной гитарой и истощными воплями в качестве вокальной партии. При этом наушники дают слушателю насладится музыкой, не скрывая от него сущность песни за политкорретными интерпретациями. Этим я хочу сказать, что если Вы слушаете хардкор, то Вы в ре0 его обязательно услышите. В этом контексте стоит упомянуть и Otep – это довольно жесткий быстрый и агрессивный ню-металл, отмечу, что возможно некоторым хотелось бы более акцентированный бас, но ре0 не страдает болезнью Етерны и преподносит все ровно, без перекосов.
    Thema Eleven в своей песне представляет довольно забавную смесь теплого бархатистого несколько размазанного звука гитары и бешенного дикого ритма, дополненную двумя вокалами и хаотичым чередованием акустики и басовых кусков. Все это на ре0 можно вполне комфортно послушать – наушники не спасовали.
    На примере песни группы Маршак, эмохк из России, прекрасно слышно, что Ре0 сильны в передаче вокала – все сепарировано, органично и понятно. Специфика трека такова, что вокал искажен, эмоционален и в сущности играет роль дополнительного инструмента в построении музыкальной палитры, состоящей из непростых звуков гитары и нервных барабанов.
    Говоря про вокал нельзя не отметить также и Vishuddha Kali с их альбомом, составленном исключительно из звуков человеческого голоса. Что я могу сказать – на денон 351 и Ковоне музыка воспринимается как колыхающаяся стена, ре0 и Rio Karma позволяют слушателю приблизиться и рассмотреть частички, из которых выложена эта стена.
    Послушав Placebo и Garbadge, станет очевидно, что наушники неплохо справляются с гитарной музыкой, особенность которой состоит вот в чем – в данных песнях нет единой лидирующей гитарной партии, которая была бы системообразующей для трека. В случае же с Placebo – материал к тому же довольно быстро сыгран.
    Антипод Placebo и Garbadge в этом смысле, да и во многих других наверное, Ministry,в обозреваемом треке использующие мощнейшую хитовую басовую линию, которую нпушники тоже достойно отыгрывают, предоставляя слушателю полное ощущение стены, урагана или шпалы, неумолимо стучащей по голове. Хотя стоит заметить, что ре0 в определенной степени склонны к прекрасному и изящному и вот так вот сказать, что лучше ре0 мясо не сыграет ничто я не возьмусь. Однако повторюсь – ре0 играет без перекосов по частотам и инструментам, поэтому к недостаткам я это не отношу, поскольку тяжелая музыка довольна специфична,а эта ровность обеспечивает детальность и ясность восприятия, что также немаловажно.
    Я упомянал склонность ре0 к прекрасному и на такой благодатной почве как Antimatter эта склонность буквально расцветает. Меланхоличный неторопливый рок с обилием электроники и различных иных многослойных звуков и эффектов звучит потрясающе, а красивый женский вокал и того лучше.
    Plaid, Denki Groove, Miligramme звучат также отлично, в их лице мы слышим как ре0 играют пресловутую элетронику. Plaid – неторопливые биты на фоне вариативной звуковой подложки, Denki Groove – диско 80хх в интерпретации японских электронщиков, Miligramme – динамичная построенная не битах музыка с обилием сторонних звуков, обеспечивающих запоминающуюся мелодию.

    Вывод – наушники хорошие, все отыграли достойно и на довольно высоком уровне, лучше всего себя показали на акустике и электронике,возможно из-за ровности звучания кому то могут показаться малоэмоциональными, но опять же благодаря этой же ровности, а также детальности и ясности, позволили взглянуть на некоторые треки буквально с новой стороны. Мне они понравились, возьму на себя смелость их порекомендовать, особенно тем, кто не желает лезть в дебри портативного звука, но хочет иметь под рукой возможность его услышать на очень неплохом уровне. Кстати с ре0 на источнике экономить особо не надо – видна способность расти и пожалуй покупка дорогого источника пустой тратой денег не будет.



    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Rborlax; 25.01.2010 в 07:51.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 37 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    al3kc (21.06.2010), ant1967 (27.09.2011), ayama (29.01.2010), Basman (25.07.2010), Black Velvet (15.02.2015), cergei82 (25.01.2010), crow1994 (04.10.2010), Curiouser (12.02.2010), DanTeZzz (29.08.2010), dimsonua (15.07.2011), DjeG (18.06.2011), DoShi (12.02.2010), framgena (23.07.2020), gas-gus (23.06.2010), gav17 (25.01.2010), Hardcorist (03.02.2010), iamreg (03.07.2010), invasion (30.01.2010), Ivanko (12.04.2012), Kepler (30.09.2013), KjU (04.05.2010), Kostament (08.04.2011), kosyakman (08.02.2010), La Calma (25.01.2010), Lotion (07.02.2010), lyova (08.02.2011), magnitafon (13.03.2010), malese (25.01.2010), mark21 (09.11.2011), Mota-boy (25.01.2010), nokin (15.02.2010), POKEMONыч (26.01.2011), psys (25.01.2010), Pterodon (23.02.2013), RAZOR01 (04.11.2011), Rom2307 (26.01.2010), Тринадцатый (03.02.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Прекрасный обзор. Один вопрос, где ты их брал и почем? Хотя нет, два. Детальность можно сравнивать с арматурами, или нет?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #3
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Прочитано на
    одном дыхании
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #4
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Повторюсь.
    Считаю данные наушники - ЛУЧШИМИ ДИНАМИЧЕСКИМИ ИЕМ, наверное, за любые деньги.
    Сначало звучание было своеобразным. Очевидная яркости и "сипатая" подача ВЧ как то охладили по началу мой интерес. Тем удивительнее было для меня их звучание после двухмесячного прогрева. Сипатость практически ушла, наушники демонстрируют выверенно-нейтральный тональный баланс. Даже удивительно. ))
    На хэдфае народ всерьез предпочитает их в плане именно ВЕРНОСТИ звучания стОящим втрое больше Триплам. (Не могу комментировать, ибо триплы не слушал, кстати, пусть автор обзора выше и сравнит данные наушники между собой. По крайней мере мне точно это ОЧЕНЬ интересно услышать)
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #5
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Касательно тонального баланса, они очень близки SA6, питаемым через резистор. Очень редко на некотором материяле все-же слышна переакцентированность ВЧ. Микро-детальность, в силу динамического происхождения, чуть хуже в равнении с SA6. Это очевидно при прослушивании на хорошем источнике и в спокойной обстановке. Касательно прослушивания на ходу - тут уже все не так однозначно.
    У нас холода -30, уже месяц держаться, и именно RE0 я пользую когда ношу зимнюю шапку, ибо в таком режиме они для меня удобнее чем Sleek.
    По интегральному уровню качества, я бы поставил RE0 на уровне HD580/600, с поправкой на сцену, характерную для данного форм-фактора.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (23.07.2020), kash2serg (25.12.2013), Pterodon (23.02.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    malese, ответ на первый вопрос смотрите в лс, относительно же детальности могу сказать вот что 1. детальность ре0 высока 2.ее хватит подавляющему большинству слушателей, а кому то она может показаться слишком и звучание невовлекающим за счет отстраненности слушателя от музыки 3. сравнить с арматурами можно конечно при желании, но детальность ре0,которые есть динамические, позволяет сохранить музыке человеческое лицо, а не оцифриться, поэтому детальность у Ре0 ниже, может просто другая, динамическая специфическая.
    Резюме - ре0 при своей детальности, ровности и аналитичности позволяют слушателю слушать музыку, а не звуки.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 25.01.2010 в 09:16.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    romario92 (08.10.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #7
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, Вы же вроде продавали свою karma, нет?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, спасибо за лаконичный обзорчик. А пробовали классику слушать на них?
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Rborlax, Вы же вроде продавали свою karma, нет?
    Кстати даже не пытался.

    La Calma - не слушал, но с высокой долей вероятности могу предположить, что звучать будет хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #10
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    а если попробовать на ре0 послушать хардкор электронный? или даже что-то более быстрое и тяжёлое типа спидкора, сплиттеркора, экстратона? не будут ли они оглушать на высоких? не слишком ли легковесной подача будет? на такой музыке как правило хорошо звучат ушки, с мощной нч основой и ровными или даже чуть приглушёнными вч. сейчас слушаю на сильно модифицированой этерне и вроде как доволен, но хотелось бы более высокий класс звука, при сохранении имеющихся достоинств
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #11
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    RE0 с Х5 хороши еще и выским сопротивлением, т.к с низкоомными ковон без переделок дает усеченный бас. К сожалению я не люблю хардкор, совсем.
    А вот скажем SAMAEL на alexmod + RE0 играет зашибись.
    Но дело как бы не только в наушниках, ведь правда..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    А Sony NW-HD5 как с данными ушками? Никто не пробовал? Хорошо играют?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Murometz Посмотреть сообщение
    А Sony NW-HD5 как с данными ушками? Никто не пробовал? Хорошо играют?
    Сомневаюсь, что есть люди, слушавшие данную связку достаточно, чтобы поделиться своими впечатлениями в полной мере. Наушники редкие, это надо учитывать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #14
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    послушал и я сегодня сабж... и ещё sound magic pl-50... впечатлений масса, они неоднозначны, поэтому ничо писать не буду, но одно точно, эти наушники не из тех, которые можно отложить в сторону, если не понравился звук. скорее они заставят задуматься, а правильное ли у вас представление о звуке?

    к сожалению слушал лишь на сансе фьюз, поэтому не удалось оценить сабж в полной мере. завтра захвачу ещё ковон х5 и айпод видео (все девайсы под рокбоксом), а так же Fiio E5 попробую с ушками.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, зрите в корень.
    я слушал с ре0 быстрый хаотичный хардкор Gabba front Berlin,как раз с уклоном в электоронику, Jenny Piccolo, Y, Locust,Trencher. Звучит своеобразно - как я писал уже - ре0 заставляют взглянуть на музыку несколько по-другому.
    В чем собственно своеобразие:
    - звучит детально и возможно за этими деталями пропадает та мясная основа, на которой зиждется любой хк, хитовая линия так сказать
    - несколько дистанцирует слушателя от музыки, возможно пропадает эффект вовлеченности
    - на мой взгляд хлипкий бас, хотя возможно он таковым и задумывался, я этого знать не могу
    Резюме - для экстремальных стилей я бы не советовал однозначно данные наушники.
    источники - рио карма, ковон икспятьл рокбокс, ипод видео рокбокс. Нужно будет обязательно на моде переслушать еще конечно, но его у меня пока нет.

    Добавлю про бас - я назвал его хлипким и вот в каком контексте. Во-первых, эта характеристика не говорит о том, что он меня количественно не устраивает и я фанат фишер аудио етерна, речь идет о качественных характеристиках, во-вторых, есть музыка, где изначально бас играет некую доминирующую роль, тк он есть основа музыкального скелета композиции и он обеспечивает ее восприятие.
    Есть такая группа как the Dillinger Escape Plan - это маткор, там какой то строго очерченный колючий быстрый бас и эту группу ре0 отыгрывает хорошо, аккуратненько раскладывая басовые партии по полочкам, собственно так все и задумывалось, поскольку эти музыканты чуть ли не по математематическим формулам раскладывали басовые партии и остальные звуки в своих альбомах.
    Есть такая группа как Hellnation - это разнузданный быстрый агрессивный бас, вот ре0 в этом случае обуздывает бас, ставя его в определенные рамки.Как задымували свою музыку Hellnation я не знаю ибо фильмов не смотрел про записи их альбомов в отличие от tDEP, однако мои замечания относительно баса именно про группы по типу Hellnation.


    La Calma, послушал классику, чтобы оргументированно ответить на Ваш вопрос.
    К сожалению или к счастью, классику особо не слушаю, поэтому выбрал довольно банальное произведение Вивальди Времена Года.
    Как я и предполагал звучит отлично.За счет изначально обильного свободного пространства между звуками, детальность достигает просто невероятных высот.Неспешный, относительно конечно, ритм наушникам тоже на руку.Слушать очень приятно, все четко, на своих местах.
    источник рио карма.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 05.02.2010 в 10:35.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (12.02.2010), gav17 (06.02.2010), Hardcorist (06.02.2010), La Calma (05.02.2010), Mota-boy (07.02.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    рио карма, ковон икспятьл рокбокс, ипод видео рокбокс. Нужно будет обязательно на моде переслушать еще конечно, но его у меня пока нет.
    Приходите - послушайте на моде и если повезет - на Хифимане.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Приходите - послушайте на моде и если повезет - на Хифимане.
    Если повезет, то дойду. Я ж не зря в профиле адрес указал.

    На моде послушаю как мой придет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #18
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, спасибо за развёрнутый отзыв) да, я заметил что ре0 не имеет клубного сабвуферного баса. скорее это звук полочных контрольных мониторов очень высокого класса. в принципе они не для мяса создавались. но слушая ре0 и арматуру, я заметил что иной раз количество баса не столь важно, если достаточно высоко его качество. правильная подача с быстрой атакой и массой нюансов в достаточной мере компенсируют нехватку давления на "буц-буц". ну и кроме того я иной раз люблю послушать "взрослую" музыку типа джаза, фламенко, рок-баллад... нацелился на покупку ре0 однозначно этой весной (постепенно, чтоб жена дырку в бюджете семейном не просекла ). следом будет приобретение портативного усилителя к связке Х5+Ре0 или как вариант Текласта Т51. надеюсь такие варианты более-менее вытянут из ре0 ровный звук без завала внизу.

    PS: этой ночью играл сет мясного хардтехно и индастриал хардкора в маленьком клубе, в который набилось около полутора сотен человек... абсолютно нереально было сводить. бас за диджейским столом как вязкая ухающая масса просто. ритм не ощущался совершенно, давление бешеное, хотя на танцполе всё было отлично. конечно я любитель мощного баса, но после таких сетов хочется не количества его, а качества, точности. хочется иметь возможность слышать все нюансы звука, а не голое "ууух-ууух".
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 06.02.2010 в 10:54.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Beretta777 (18.06.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #19
    По умолчанию
    Модеры, нужно наверное исправить название темы... Hifiman
    И наверное ей место в ИЕМ...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    tyrrano, а что тогда сенхам ие4/6/7/8 тоже место в ием?
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 101 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения