Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3088

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Тут звучали слова - "а что вы хотели за эти деньги? предложите альтернативу". Так вот бешки сравнивают тут и с Соларами на одном уровне, были слова - "не лучше, но и не хуже". Пару страниц назад их подняли с предтопов в топы, но это тоже мнение, почему бы и нет. Если бы не было такого хайпа по бериллиям, возможно и другие более приземленные мнения принимались бы менее агрессивно. Повторюсь, наушники хорошие, и понятное дело, что на фоне хвалебных отзывов по ним захотят подзаработать продавцы и мастера кабелей. Но на мой слух ничего выдающегося и уникального в них нет, просто хорошие наушники, которые я крайне рекомендую послушать и посмотреть перед покупкой.


    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Покупал за 20к, цена совсем не показалась завышеной. За 200$ вообще подарок, хоть прозапас бери.
    В общем, для себя альтернативы за эти деньги не вижу.
    Как-то так.
    Вам наверное повезло с качеством. У меня вот в берилиях за 20 тыс отвалилась резинка протектор у левого наушника, кабель в этом месте перегибается и скорее всего долго не протянет, придется отдавать Евгению на переделку. Шумоизоляция с их прямой посадкой еще нормальная для улицы, но плохая для метро, насадки я пробовал разные. Корпуса уже немного исцарапались. У меня были ранее вестоны УМ про50, которые многие в сравнении с бериллиями вообще задвинут под подушку, им было около 3х лет и спустя это время они выглядели как новые, работали как новые и со штатным кабелем было все в порядке.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (18.12.2017), Forgotten Spy (14.12.2017), Ghost Dog (14.12.2017), Poggod (14.12.2017), rebiroot (14.12.2017), zoriev (14.12.2017), логотет (14.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    SMG,

    По качеству пока претензий нет, состояние такое же, как и при покупке. Хотя не исключаю, что оно может отличаться у разных экземпляров. Шумоизоляция для улицы норм, для метро только кастомы подойдут. UM Pro 50 тоже владел несколько месяцев. Вот на них цена точно неоправдана завышена. Очень глухой звук, и отвратительное качество разъема кабеля, который постоянно проворачивается в наушниках. Да и сам кабель ужасный, лучше сразу убрать в шкаф и забыть о его сушествовании. Плюсы у них только удобство (в моих ушах как влитые сидели), и DnB на них отлично заходил.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    У меня были ранее вестоны УМ про50, которые многие в сравнении с бериллиями вообще задвинут под подушку, им было около 3х лет и спустя это время они выглядели как новые, работали как новые и со штатным кабелем было все в порядке.
    Вопрос: почему вы сейчас с Ве, а не с этими вЕстонами?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Вопрос: почему вы сейчас с Ве, а не с этими вЕстонами?
    Потому что, вестоны давно проданы, им на замену пришли солары. Прочитав, что бериллии звучат не хуже, купил их, была надежда прикоснуться к звуку соларов всего за 20т, но это оказалось утопией. У них хороший звук для динам, на мой слух хуже диты тру, хуже соларов, хуже даже мезе 99, но хороший для затычек этой цены, я об этом говорил изначально. А вот по качеству изготовления - дно. Продавать их через пару недель покупки за 20т с отвалившейся резинкой и в состоянии как блемишед в два-три раза дешевле что-то не тянет. Ну такая вот покупка, что поделать.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (16.12.2017), hotsauce (15.12.2017), iMacAverage (15.12.2017), nick_ii (16.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    на замену пришли солары. Прочитав, что бериллии звучат не хуже, купил их, была надежда прикоснуться к звуку соларов всего за 20т, но это оказалось утопией.
    Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. (с)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    SMG (14.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    SMG, просветления достигнет каждый, кто избавится от всех иллюзий. (с) Китаец, типа.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    хуже даже мезе 99
    а чем хуже, на ваш слух ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    а чем хуже, на ваш слух ?
    Во-первых, НЧ на Мезе, звук которых называют слитным, прорабатываются глубже и четче, хотя по их количеству Периодики не уступают, но в них они кажутся ватными и слитными, как бы сплошным фоном. Во-вторых, ВЧ в Периодиках более сыпучие. Есть один момент, на котором я сравнивал качество ВЧ - в мелодии шла волна тарелочек с левого канала плавно переходя в правый. Так вот, даже на Мезе чувствовалась глубина и мощь этого раската, на периодиках они звучали более плоско, выдвинуто вперед и как быстрый фон - цык цык цык и все, без эмоций. Если бы я слушал этот момент только на бериллиях, то не обратил бы на него внимая и пропустил бы как фон. К серединке претензий нет, она хорошая.
    Возможно, действительно у периодиков плавает качество изготовления не только корпусов, но и драйверов, и в доработанной версии будет больше стабильности.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения