Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3088

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    попытаюсь вернуть дискуссию впрежнее русло - а именно Периодик Аудио.
    По жаре 36 градусов я перся в Портатив слушать Бериллии и всякое сопутсвубщее.
    По сабжу. Честно? Вот в нынешних моих Решках 400 которые стоят 90 баксов, на фоне общей удовлетворительности, есть ряд недостатков (субъективно) Так вот, при том что Бериллии несомненно лучше, недостатков в них для меня больше. Да, с сибилянтами полный ОК, я их не обнаружил, но звук охарактеризовал бы как Дуну Титан, скажем, 5, только без сибилянтов. Такой же густой, насыщенный звук, где много звуков и по структуре похож на томатный сок, при том что мне больше по вкусу вода из глубокого колодца. Верха высоки, низы объемны, но этого всего МНОГО для меня. На чем-то таком инструментальном ок, очень даже ОК, но когда начинается "wall of sound" начинается жирная, густая каша. То ли Каин так играет, то ли слух у меня такой, не мое.
    Теперь по мелочи -
    FLC Technology FLC8 Balanced звук детальный, все при них, вер великолепный, вот низ отсутствует, особенно на фоне яркого верха.
    Audeze iSine20 опять же интересно очень играют, но чуть сложнее жанры, уже каша. басс отрабатывают хлопком - как дополнительная хлопалка там стоит, как в ладоши кто-то в такт музыки прихлопывает. Не то что это плохо, просто чужой посторонний звук, как из вне.
    Oriveti Primacy - ничего нового, То же типично "топово-китайское" звучание, может быть даже и с сибилянтами
    Вернулся к АКГ N40 - ну да, по детальности они курят бамбук, все не такое красивое, все усредненное, но играют они всё. Вокал не выпирает (ах, какой вокал в Аудизи!!!) Но и не сибилявит. НЧ порой много, там где его много, вернее на композициях с обильными подчеркнутыми НЧ их там перебор, но это редко. Одним словом - если я и способен на что-то потратить 350 долларов, то пока это ТОЛЬКО N40. Но пока таких наушников "shut up and take money" я не встретил. Есть ряд плюсов, но при этом такой букет минусов которые перекрывают все положительные качества. в АКГ паритет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (02.08.2017), Desquark (02.08.2017), funky77 (02.08.2017), Gold (08.09.2017), mgunin (28.01.2018), slavikhard (02.08.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения