Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 155 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    619
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Fiio x5-3

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------



    Да все бы ни чего но деньги мне уже не вернутся ,а что то мне уже пинаклы р1 ,захотелось по слушать ,там хоть вид премиальнай ,и баланс наконец на плеере опробовать
    А между 5-3 и смартфоном разница для вас слышна?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    но деньги мне уже не вернутся
    Барахолку закрыли что ли?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    А между 5-3 и смартфоном разница для вас слышна?
    Сказать честно ,здесь я тоже ожидал большего
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Fiio x5-3

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------



    Да все бы ни чего но деньги мне уже не вернутся ,а что то мне уже пинаклы р1 ,захотелось по слушать ,там хоть вид премиальнай ,и баланс наконец на плеере опробовать
    Повезло вам, можно любые покупать

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Сказать честно ,здесь я тоже ожидал большего
    И с плеером вопрос отпадает, очень удачно у вас получается. Любые красивые наушники + телефон

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Друзья, посоветуйте подходящий но не очень дорогой источник к ВЕ, пока слушаю с телефона.
    Насколько недорогой? Цап портативный подойдет или только плеер?
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    serg108 (29.11.2017), Vlad 398 (28.11.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    ShyWorm, belov6600, а я писал выше про маркетинг в звуке...
    мною при покупке тоже двигало изначально любопытство "а что же там такое, что так нахваливают", "как они звучат, раз столько стоят", "что за наушники, что сравнивают их с топами". В общем, хотелось узнать, что такое топовый звук. Морально был готов к тому, что покупка будет неоправдана и разница в звук для меня будет не заметна. Просто хотелось проверить, а стоит ли аудифилия того или аудиофилы, как бы это сказать, не совсем здоровые люди Купил, послушал, сначала не распробовал, ну да, типа чуть лучше, ну ок, но тратить 20ку перебор . Потом послушал-послушал некоторое время (с хорошим источником!) и звук настолько понравился, что, во-первых, нежалко ни одного потраченного рубля, во-вторых, нет желания менять на что-то другое (ни лучше, ни хуже).
    Что я хочу этим сказать, 1) подберите насадки 2) возможно, нужно время, чтобы распробовать 3) для наушников крайне желателен хороший источник.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alek_351 (29.11.2017), andrey71 (29.11.2017), belov6600 (29.11.2017), Bizon72 (01.12.2017), JmagapS (29.11.2017), macossi (29.11.2017), qqq111 (21.09.2019), robbi22 (29.11.2017), serg108 (29.11.2017), Shil77 (29.11.2017), ShyWorm (29.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grigoriy Посмотреть сообщение
    ShyWorm, belov6600, а я писал выше про маркетинг в звуке...
    мною при покупке тоже двигало изначально любопытство "а что же там такое, что так нахваливают", "как они звучат, раз столько стоят", "что за наушники, что сравнивают их с топами". В общем, хотелось узнать, что такое топовый звук. Морально был готов к тому, что покупка будет неоправдана и разница в звук для меня будет не заметна. Просто хотелось проверить, а стоит ли аудифилия того или аудиофилы, как бы это сказать, не совсем здоровые люди Купил, послушал, сначала не распробовал, ну да, типа чуть лучше, ну ок, но тратить 20ку перебор . Потом послушал-послушал некоторое время (с хорошим источником!) и звук настолько понравился, что, во-первых, нежалко ни одного потраченного рубля, во-вторых, нет желания менять на что-то другое (ни лучше, ни хуже).
    Что я хочу этим сказать, 1) подберите насадки 2) возможно, нужно время, чтобы распробовать 3) для наушников крайне желателен хороший источник.
    А можно по любопытствовать ,какие наушники до этого были с чем непосредственно сравнивали ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grigoriy Посмотреть сообщение
    Купил, послушал, сначала не распробовал, ну да, типа чуть лучше, ну ок, но тратить 20ку перебор
    Я потратил $219, а 20 да, перебор.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Be не имеют ярко выраженного "вау" эффекта. Они достаточно ровные по звуку и как говорят "правильные". При кратковременном прослушивании может и не зацепить, плюс большая зависимость от насадок. В них легко переносится долгое прослушивание, как физически так и по звуку. Есть ощущение открытых наушников.
    А вот подобрать источник (может вкусовщина) у меня пока не получается. Небольшая кучка плееров не впечатлила.
    Если говорить о цене, то то что удалось послушать дешевле, все с перекосами в разные стороны (расчёт на первичные впечатления)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо mikhail svetlov за полезный пост

    mgunin (12.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    belov6600, до этого были dunu titan 3.
    mikhail svetlov, аналогично ищу портативный девайс. Но у меня требования жестче - подавай ЦАП с bluetooth.
    Пока что куплен bluedac, но не используется - хороший, но подача не подходит мне.
    Надеюсь в ближайшее время появится больше конкурентов с bluetooth.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо grigoriy за полезный пост

    ShyWorm (29.11.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Fiio x5-3

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------



    Да все бы ни чего но деньги мне уже не вернутся ,а что то мне уже пинаклы р1 ,захотелось по слушать ,там хоть вид премиальнай ,и баланс наконец на плеере опробовать
    День добрый

    Не стоит расстраиваться по причине того, что Вы не слышите разницу между наушниками за 1500 и 20000р, а то, что деньги потрачены, так на то барахолки и существуют, но пока не стоит торопиться с выводами.
    Постараюсь может немного прояснить:
    - смена источника даст (а может и не даст) прирост в звучании, но опять же все зависит от "Вашего бюджета". Лично я слышу разницу между портативом в виде WM1A и своей настольной системы при прослушке Be. Даже при подключении к смартфону нет никакого отторжения, да, он не может так как WM1A, но как "на ход ноги" очень даже;
    - возможен вариант, что Ваш слух не натренирован. Вы только не обижайтесь, но все через это проходят в том числе и я. Сколько было куплено и продано железок для понимания что есть хорошо, а что плохо, потрачено денег, но - это опыт;
    - cмена насадок Вам в помощь;
    - cлушайте Be в течении недели, может даже двух (прогреется мозг и берилливая мембрана), а потом, попробуйте послушать Ваши наушники за 1500 р, если не сделаете для себя каких-либо выводов - смело продавайте Be.
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtyomkaDaD (29.11.2017), grigoriy (29.11.2017), mgunin (12.02.2018), ShyWorm (29.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grigoriy Посмотреть сообщение
    Пока что куплен bluedac, но не используется - хороший, но подача не подходит мне
    Вот, и мне бы в центрансовой" подаче слегка убрать сглаженность и добавить "sharp", т.е. очерченность звуков.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо mikhail svetlov за полезный пост

    grigoriy (29.11.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    Вот, и мне бы в центрансовой" подаче слегка убрать сглаженность и добавить "sharp", т.е. очерченность звуков.
    Спойлер: 
    Вот уж никогда бы не сказал что у центранса сглаженная подача, очерченности ему ИМХО не занимать... Разве что какой-нибудь кустаил или dx200 с ним в этом поспорит, ну или L&P L3 с баланса...
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Все таки распробовал их, и хотя мои острики великолепные ушки за свою цену, ВЕ конечно выше уровнем, плотно-массивный саунд, буйство красок....хороши, зараза..
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (29.11.2017), ShyWorm (29.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Через неделю-вторую, отпишитесь о звуке.
    Ничего практически не поменялось, насадки перепробовал всевозможные. Наушники хорошие, но те же Meze99 звучат интереснее, взрослее что ли. Соглашусь с вышеотписавшимися форумчанами, что 20 т.р. для них на пределе, 12, как за версию блемишед, было бы самое то. Уже отваливается протектор-резинка на проводе у входа в левый наушник. Появились микроцарапки на корпусах, но это возможно я где-то неаккуратно их положил, хотя старался беречь, все же новые. Покупал в патефоне, вроде, там не блемишед.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    Ничего практически не поменялось, насадки перепробовал всевозможные. Наушники хорошие, но те же Meze99 звучат интереснее, взрослее что ли. Соглашусь с вышеотписавшимися форумчанами, что 20 т.р. для них на пределе, 12, как за версию блемишед, было бы самое то. Уже отваливается протектор-резинка на проводе у входа в левый наушник. Появились микроцарапки на корпусах, но это возможно я где-то неаккуратно их положил, хотя старался беречь, все же новые. Покупал в патефоне, вроде, там не блемишед.
    Хотелось бы сравнения с какими нибудь внутриканальными ушами ,99 это все таки полноразмеры ,тем более одни из лучших на рынке ,вот будет история если Периодик будут на равне с затычками от тех же meze вот это былабы история века !
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы сравнения с какими нибудь внутриканальными ушами ,99 это все таки полноразмеры ,тем более одни из лучших на рынке ,вот будет история если Периодик будут на равне с затычками от тех же meze вот это былабы история века !
    Ну выше их сравнивают с остриками, куда уж историчней. И я не считаю мезе лучшими, они классные и вовлекающие, но в своей цене, есть дороже и лучше. А вои периодики тут приравнивали к топ сегменту по звучанию. Я смотрю даже на качество исполнения, вывалившеюся через полторы недели резинку и становится грустно, ну был бы звук действительно топовый, можно было бы сказать - все деньги ушли в звук и наплевать на исполнение, как говорят про центранс, а так....
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (03.12.2017), artyar (03.12.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    Ну выше их сравнивают с остриками, куда уж историчней. И я не считаю мезе лучшими, они классные и вовлекающие, но в своей цене, есть дороже и лучше. А вои периодики тут приравнивали к топ сегменту по звучанию. Я смотрю даже на качество исполнения, вывалившеюся через полторы недели резинку и становится грустно, ну был бы звук действительно топовый, можно было бы сказать - все деньги ушли в звук и наплевать на исполнение, как говорят про центранс, а так....
    Чтобы их сравнивать с топ ,нужно хотя бы раз услышать этот топ звук ,а так это гадание на кофейной гуще ,вот я могу их сравнивать только с урбан великими и неповторимыми( от куда мне знать может урбаны тоже звучат как топ было и такое мнение ,поэтому и разница не велика ) пожалуй , человек сравнил с остри наверно потому ,что тоже больше не счем сравнивать ,хотелось бы по больше мнений ,москвичи тут в приоритете с учетом того, что Периодик ве есть только в патефоне ,вот бы пару человек туда наведились ,и отслушали упоминавшиеся здесь топ ,и картина наверняка бы прояснилася , вот вы же их тоже в патефоне покупали ,неужели не прослушивали ? И ни с чем не сравнивали ?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    для меня остри одни из немногих, которые полностью соответствуют цене, которые не жалко и на которых можно вполне себе остановится дабы скоротать путь на работу, за свою жизнь, я переслушал немало иемов на разных источниках, в том числе разные кастомы с ценником "жигулей" , уже давно остепенился и не гоняюсь за "топовым" звуком, чего бы это не стоило, вопрос не в этом, а в том насколько хороши ВЕ, первый раз я не смог ответить, повторный, более основательный подход, сделал картину яснее, крайне хороши, такое полновесное звучание, в плане масштаба, динамики и локализации сцены, я помню на связках вроде хд650 +801 мужик, т.е. ВЕ на бюджетном 601 сильно напомнили топовый (в свое время, сейчас не знаю) мультибит и не самые худшие полноразмеры, по моему очень и очень не слабый результат для затычек за 300$.
    и они точно переиграли все что я слушал последнее время, вроде кс09, все виды дуну титан, некоторые гибриды от тех же дуну и другие по схожей цене... вот и все.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grigoriy (03.12.2017), Kopiloff (03.12.2017), macossi (03.12.2017), mgunin (19.02.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Чтобы их сравнивать с топ ,нужно хотя бы раз услышать этот топ звук ,а так это гадание на кофейной гуще ,вот я могу их сравнивать только с урбан великими и неповторимыми( от куда мне знать может урбаны тоже звучат как топ было и такое мнение ,поэтому и разница не велика ) пожалуй , человек сравнил с остри наверно потому ,что тоже больше не счем сравнивать ,хотелось бы по больше мнений ,москвичи тут в приоритете с учетом того, что Периодик ве есть только в патефоне ,вот бы пару человек туда наведились ,и отслушали упоминавшиеся здесь топ ,и картина наверняка бы прояснилася , вот вы же их тоже в патефоне покупали ,неужели не прослушивали ? И ни с чем не сравнивали ?
    В первом отзыве я сравнил их со своими Rhapsodio Solar, во втором с Meze 99. Получается - топ и средний сегмент. Этого мало? Ну мне более не с чем. Я считаю, чтобы сложить мнение нужно послушать наушники хотя бы пару-тройку дней, а не 20 минут в патефоне.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    А кто нибудь ВЕ по балансу на fiio x5-3 слушал ? Как впечатления ? Кстати есть тут кулибины или просто прямо рукие ,может можно как то приделать коннекторы под сменные кабели ,но так чтобы не дербанить наушники
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 155 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения