Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 155 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Ремонтируется?
    А куда оно денется?) Нормальный клей подобрать, отойти от пятничных возлияний и можно ремонтировать, а пока "помучаюсь" с 1551)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Alek_351 (02.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    А куда оно денется?) Нормальный клей подобрать, отойти от пятничных возлияний и можно ремонтировать, а пока "помучаюсь" с 1551)
    Не выходные, в ад))
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Desquark (02.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bonas7373 Посмотреть сообщение
    Сегодня приехали Beryllium Restock V1.Вложение 257121
    С вот такой сеткой и закрытым отверстием в сопле это какая ревизия? Restock V1 за 179$ - это первая ревизия на фото?
    Интересно, чем отличается от blemished..я о косяках.
    сетка в первой ревизии не такая была.
    Последний раз редактировалось Snly84; 02.02.2019 в 09:22.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Интересно, чем отличается от blemished..я о косеках.
    сетка в первой ревизии не такая была.
    Магний второй ревизии с такой сеткой — в топку. Звук хуже, чем в первой.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Магний второй ревизии с такой сеткой — в топку. Звук хуже, чем в первой.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Они же не идиоты. Делать хуже звук.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Alek_351 (03.02.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Они же не идиоты. Делать хуже звук.
    Не знаю.. У меня такая ситуация. Были обе версии Mg. На форуме тоже читал отзывы о несоответствии звука в разных ревизиях. Может, первая версия Mg получилась слишком хорошая и конкурентно нецелесообразная на фоне той же Ti за $200, которая не пользовалась, как мне показалось, особой популярностью.. Надеюсь, что к Be это не относится)

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexDor за полезный пост

    Snly84 (02.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    И я заказал Restock V1 надеюсь нечего отваливаться не будет ,надоело мне блуждать в сегменте до 130$ нечего кроме разочерования в этом сегменте я не испытал,повсюду акцент на вч уже в печенках...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Магний второй ревизии с такой сеткой — в топку. Звук хуже, чем в первой.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    "Be" тоже.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Бьіл соблазн отправить Периодик Ве на вставку коннекторов, но отправить с Украиньі в РФ на мод так и не решился. Может оно и к лучшие, так как за 3 мес. до оконч. гарантии начал слегка дребезжать левьій наушник, потом єто лишь усугубилось, да еще и звук стал в левом тише и вокал сместился вправо. За 2 недели до конца гарантии отправил в магазин. Ч/з 4 недели предложили либо вернуть деньги, либо новьіе наушники. Поскольку уши отличньіе, вьібрал нов.уши. Завтра должньі вьіслать. Но настораживают коментьі про новую версию, что звук стал хуже. Неужели все так серьезно? Вот в раздумьях, может доплатить и взять Dunu 2002 ( 3001 слишком дорого) или еще чего? Возврат денег не интересно, поскольку брал уши с приличной скидкой. Заодно хочу заказать амбушюрьі, но тех, что предлаг.на форуме там нет, разве что Сенхайзер IE4, 6, 40 и т.д. Есть еще дорогущие (560 гривен)SpinFit CP100 (S либо L либо M), но не знаю подойдут ли по размеру, и будет ли улучшение звука. Кто - нибудь пробовал?
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Бьіл соблазн отправить Периодик Ве...
    Вы где покупали? В Портативе?


    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Сообщение от AlexDor
    Вы где покупали? В Портативе?

    Именно там, по акции в связке с FiiO x7ll. А что?
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Есть еще дорогущие (560 гривен)SpinFit CP100 (S либо L либо M)
    При всей любви к спинфитам, красная цена им - CP100 - 5 баксов за пару - у какого-нить пенона или/и на али.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Бьіл соблазн отправить Периодик Ве на вставку коннекторов, но отправить с Украиньі в РФ на мод так и не решился.
    А зачем так далеко то? Мне, например, в Эре делали такой мод - занимает немного времени заодно и кабель можете сразу подобрать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Сообщение от Desquark
    А зачем так далеко то? Мне, например, в Эре делали такой мод - занимает немного времени заодно и кабель можете сразу подобрать.

    Да, я знаю насчет Эрьі. И непременно закажу мод и кабель балансньій, но только после окончания года гарантии, иначе может получиться дваждьі деньги на ветер. Потому доволен, что не сделал мод (что толку с него если динамик забарахлит). И чтобьі за год с кабелем не бьіло проблем считаю целесообразньім в месте разветвления сделать шину - наложить две скрепки либо зубочистки (да много чего) и акуратно обмотать черной изолентой. А то в моих ч/з 3-4 месяца там отошла резина и обнажились тонкие цветньіе, очень ломкие с виду проводки и без закрепления кабелю ч/з 1-2 дня бьіл бьі кирдьік. Вечером должна прибьіть замена (новьіе Берильки)надеюсь первой ревизии и сразу же сделаю укрепление кабеля.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Вы где покупали? В Портативе?

    Именно там, по акции в связке с FiiO x7ll. А что?
    Я там mg покупал первой ревизии. Звук у них был отличный для своей цены, но обнаружился брак кабеля — в определённом (очень специфичном) положении пропадала часть звука. Я отправил их по гарантии, но позже, т. к. не было времени этим заниматься. Прислали на обмен новые, но уже второй ревизии. Менеджер спросил по телефону, нужно ли открыть коробку и проверить, и я сдуру согласился. Не знаю, так ли халатно Periodic стали относиться к товару в новых поставках, или в Портативе удружили, но выглядело всё удручающе — амбушюры были все насыпаны в один пакет, большинство из них деформованы, пенки вообще измяты, а переходник на 6.3 — сломан. Но самое основное, что звук стал хуже, чем в первой версии. Может быть, дело в сеточках, они здесь совершенно другие. Хочу попробовать их снять и послушать. Но как-то уже потерял интерес к этим ушам, купил другие.
    P. S.: в Портативе уверяли, что драйвера те же, что и в первой ревизии...

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Наконец получил замену - новьіе Берильки. По внешнему виду ничем не отличаются от предшественников, но прямо с коробки заграли, как уже прогретьіе, хоть и на хреновеньких стоковьіх амбушюрах. Старьіе помню первьіе часов 5-6 звучали, как копеечньіе затьічки. Бас жирньій, порой пробирает на дрожь, но не забивает все остальное, ВЧ довольно четкие и звонкие, надеюсь станут еще чище, красиво контрастируя с внушительньіми низами. Отлично отигрьівается пространство. Находясь в средней комнате, сльішу как звук заполняет все закоулки, сопоставимо с колонками АС 30 как минимум. Подача похожа на АКГ 712, на улице звук летит за горизонт или из за него, единственное, что звуковьіе образьі визуально помельче, чем в полноразмерах. Очень доволен, опасения про ухудшение звука не оправдалась. Я так понял, если забарахлит драйвер, ремонтить его слишком геморно и хорошо когда на гарантии, а если после - пиши пропало. Если все будет путем, ч/з год м.б. замодить уши и наконец то опробовать балансньій вьіход Фиио х 7-2.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (09.02.2019), Desquark (10.02.2019), mgunin (09.02.2019), qqq111 (05.03.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Сетки и штекер такие же, как и в первых партиях? Коробка с полиграфией?

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Если полиграфия єто фоновая серая фотография по ободу коробки то да, внутри еще одна складная коробка, обьічньій штекер 3,5, единственное, что вроде отлич. одна сеточка черная (раньше бьіла вроде беловатая). Ну и самая большая амбушюра кажется чуть меньшей, хуже фиксируется в ухе - слушаю соплом вниз, золот.дном вверх. Так для меня самьій идеальньій звук. Амбуши нужно менять однозначно.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо valentik за полезный пост

    AlexDor (09.02.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    но выглядело всё удручающе — амбушюры были все насыпаны в один пакет, большинство из них деформованы, пенки вообще измяты
    У меня Restock V1 прислали так же,только ещё и без внешней упаковки. Амбушюры убитые. Написал,чтобы прислали замену. Отморозились. Ничего не ответили. По звуку всё отлично. Вторая ревизия. Фото есть выше. Первую ревизию не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо bonas7373 за полезный пост

    AlexDor (12.02.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Подача похожа на АКГ 712, на улице звук летит за горизонт или из за него
    Я вот слова про улицу, про то что звук гораздо шире воспринимается, замечал на всех наушниках-затычках. Это исключительно наша психология так дорисовывает, как бы подключая пространство улицы, и сцена масштабней кажется? Забавный момент, если честно.
    Стационар: Arcam-rPac, CEntrance DACport HD + Beyerdynamic DT 990 PRO 250, Sennheiser Momentum, Sennheiser Momentum On-Ear
    Портатив: Fiio X5-2gen ,FiiO X3 mod + Dunu DN-1000, Meze-11, Periodic Audio Mg, Periodic Audio Be
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Stinger_KR за полезный пост

    qqq111 (10.12.2019)

Reply To Thread
Страница 102 из 155 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения