Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 155 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Ну, и насадки с широким отверстием же тоже
    Только так!
    Считаю, что с широким звуководом наушники должны быть с насадками аналогичными.
    Есть еще Тайфуны от ФА, но не могу понять какие больше нравятся.
    Больше склоняюсь к стоковым, что сразу были из коробки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Лучше бы я сюда и не заходил...Этим Be цену бы в 2-3 раза выше, пару отрицательных отзывов и нормально бы они существовали себе в общей массе не интересующих меня моделей...А так-аж купить хочется, ну, или послушать хотя бы...
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    sergeuo (20.09.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Лучше бы я сюда и не заходил...Этим Be цену бы в 2-3 раза выше, пару отрицательных отзывов и нормально бы они существовали себе в общей массе не интересующих меня моделей...А так-аж купить хочется, ну, или послушать хотя бы...
    А в Саундмаге разве их нет?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Лучше бы я сюда и не заходил...Этим Be цену бы в 2-3 раза выше, пару отрицательных отзывов и нормально бы они существовали себе в общей массе не интересующих меня моделей...А так-аж купить хочется, ну, или послушать хотя бы...

    На самом деле ценник в 2 раза выше, вполне их. В три раза - по зауку тоже проходят, но вот по комплектации и дизайну нужны понты, которых в Be на 1000$ не доложили
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    На самом деле ценник в 2 раза выше, вполне их. В три раза - по зауку тоже проходят, но вот по комплектации и дизайну нужны понты, которых в Be на 1000$ не доложили
    А с Вега их кто-нибудь сравнивал не знаете?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    А с Вега их кто-нибудь сравнивал не знаете?
    Ну конечно. Вега более сочный, более эстрадный звук. У вега чуть больше НЧ, немного шире сцена. По детальности +\- одинаково. У периодиков более комфортная, для долгого прослушивания подача ВЧ и ВСЧ. Как по мне уровень одинаковый, но концепции звука совершенно разные
    Последний раз редактировалось Alek_351; 08.09.2017 в 13:25.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (08.09.2017), Lenivec1983 (08.09.2017), volodar (08.09.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Ну конечно. Вега более сочный, более эстрадный звук. У вега чуть больше НЧ, немного шире сцена. По детальности +\- одинаково. У периодиков более комфорная, для долгого прослушивания подача ВЧ и ВСЧ. Как по мне уровень одинаковый, но концепции звука совершенно разные
    И всё это великолепие за 300 баксов.... Аттракцион невиданной щедрости?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    И всё это великолепие за 300 баксов.... Аттракцион невиданной щедрости?
    Выход профессиональными разработчиками, решившими открыть свой бизнес, на конкурентный и перегруженый рынок. Если нет денег на маркетинг, приходится делать звук)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (08.09.2017), Gold (08.09.2017), Lenivec1983 (08.09.2017), Mifune (04.11.2017), Shil77 (08.09.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Выход профессиональными разработчиками, решившими открыть свой бизнес, на конкурентный и перегруженый рынок. Если нет денег на маркетинг, приходится делать звук)
    Вы только поймите правильно, я не ради занудства, мне действительно интересны разные мнения на этот счет.)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Вы только поймите правильно, я не ради занудства, мне действительно интересны разные мнения на этот счет.)
    Это естественно, я только по-этому и пишу)
    А вообще нужно самому, лично слушать. Помимо звука, есть еще разные индивидуальные особенности, например может не подойти форма наушников к ушной раковине. Недавно моему товарищу очень понравился звук Andromeda, но корпус давил на ушную раковину так, что он не мог 5 мин с ними находиться. А я их вообще в ушах не замечаю, как и большинство владельцев Andromeda, которых я знаю
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Lenivec1983 (08.09.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Это естественно, я только по-этому и пишу)
    А вообще нужно самому, лично слушать. Помимо звука, есть еще разные индивидуальные особенности, например может не подойти форма наушников к ушной раковине. Недавно моему товарищу очень понравился звук Andromeda, но корпус давил на ушную раковину так, что он не мог 5 мин с ними находиться. А я их вообще в ушах не замечаю, как и большинство владельцев Andromeda, которых я знаю
    Вот и мне из-за этого расстаться пришлось с JH16pro.....
    Но звук у нынешних не хуже(в плане деталек.).
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Alek_351 (08.09.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Вот и мне из-за этого расстаться пришлось с JH16pro.....
    Но звук у нынешних не хуже(в плане деталек.).
    Как по мне, Be - лучше. Так что может и хорошо, что JH не подошли, тем более 16 дороже стоят)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    У периодиков более комфортная, для долгого прослушивания подача ВЧ и ВСЧ.
    Обычно так говорят, когда этот диапазон смягчён и григлушен. Это так ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shil77 Посмотреть сообщение
    Desquark, скажите пожалуйста, какими Вы пользуетесь насадками, размер отверстия?
    Размер отверстия тоже 6 мм, а вот от каких ушей точно не скажу, выловил из общей кучи насадок от старых наушников. В стандартных отверстие уже и длиннее.

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Выход профессиональными разработчиками, решившими открыть свой бизнес, на конкурентный и перегруженый рынок. Если нет денег на маркетинг, приходится делать звук)
    Именно так, и очень жаль что нас маркетологи приучили к мысли, что хорошее должно быть обязательно дорогим, независимо от себестоимости, и поэтому вместо того чтобы говорить - какая дорогая Дита, например, мы говорим - какие дешевые Берилии, хотя еще лет 5-10 тому назад, ценник в $300 на внутриканальные ушки казался неоправданно высоким)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (08.09.2017), Gold (08.09.2017), Lenivec1983 (08.09.2017), punknotyet (08.09.2017), volodar (08.09.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    Обычно так говорят, когда этот диапазон смягчён и григлушен. Это так ?
    В случае с Be, он не смягчен и тем более не приглушен. Создается эффект, как от хороших колонок. При высокой детализации, хорошей микродинамике, совершенно нет зажатости, звук остается целостным и статичным, с хорошим напором и панчем на нч, все это создает очень комфортную подачу. Это единственные наушники, имеющие "взрослый" звук, которые можно слушать бесконечно долго.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (08.09.2017), Lenivec1983 (08.09.2017), Mifune (04.11.2017), Starmeh (08.09.2017), Sv911 (09.09.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Periodic - молодцы! Максимум денег у Be вложили в звук, а на все прочее пустили по остаточному принципу.

    Вообще, если бы я не знал про эти наушники, и мне бы в магазине распаковали коробку с Берилием, показали комплектацию, дали подержать в руках, и спросили сколько на мой взгляд они стоят, я бы ответил, что баксов 50)

    Корпус у наушников - обычный пластик, ничего особенного, кабель, на вид не внушает доверия, да еще и не съемный (надо будет это, как-нибудь, исправить), комплектация - скромненькая (за исключением переходников), упаковка - более дешевая у меня была только у Sennheiser IE4, а там, если кто не знает, целофановый пакетик)

    Но вот по звуку Be очень классные. Надеваешь их и растворяешься в музыке. Конечно, сразу заметно, что это динамы, в отличии, от Диты, например, которую можно перепутать с арматурами, но это очень классные динамы! Детальные, с отличной, слегка сглаженной серединной, и качественными верхами, которые не пилят, но слегка приподняты. Бас - очень хорош, он весомый, панчевый, но при этом не гудит и не размазывается. Правда, я когда слушаю их в помещении, слегка уменьшаю эквалайзером НЧ и ВЧ, чтобы сделать подачу чуть ровнее.

    Не могу сказать, насколько они звучат дороже тех 300$, что за них просят, но слушать их мне очень нравится, а это дорогого стоит!

    _DSC0408.jpg
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alek_351 (08.09.2017), AlexGor (10.11.2017), BastenSS (09.09.2017), Bellyworship (10.09.2017), Desquark (08.09.2017), Failman (30.11.2017), Gold (09.09.2017), Lenivec1983 (08.09.2017), macossi (23.09.2017), mgunin (05.02.2018), Mifune (04.11.2017), sergeuo (20.09.2017), spectr_e (08.09.2017), Starmeh (09.09.2017), Yuragon (09.09.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Очень вкусная фотка комплекта
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Sv911 (08.09.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Periodic - молодцы! Максимум денег у Be вложили в звук, а на все прочее пустили по остаточному принципу.

    Вообще, если бы я не знал про эти наушники, и мне бы в магазине распаковали коробку с Берилием, показали комплектацию, дали подержать в руках, и спросили сколько на мой взгляд они стоят, я бы ответил, что баксов 50)

    Корпус у наушников - обычный пластик, ничего особенного, кабель, на вид не внушает доверия, да еще и не съемный (надо будет это, как-нибудь, исправить), комплектация - скромненькая (за исключением переходников), упаковка - более дешевая у меня была только у Sennheiser IE4, а там, если кто не знает, целофановый пакетик)

    Но вот по звуку Be очень классные. Надеваешь их и растворяешься в музыке. Конечно, сразу заметно, что это динамы, в отличии, от Диты, например, которую можно перепутать с арматурами, но это очень классные динамы! Детальные, с отличной, слегка сглаженной серединной, и качественными верхами, которые не пилят, но слегка приподняты. Бас - очень хорош, он весомый, панчевый, но при этом не гудит и не размазывается. Правда, я когда слушаю их в помещении, слегка уменьшаю эквалайзером НЧ и ВЧ, чтобы сделать подачу чуть ровнее.

    Не могу сказать, насколько они звучат дороже тех 300$, что за них просят, но слушать их мне очень нравится, а это дорогого стоит!

    Вложение 200184
    Кстати, на счёт слегка сглаженной середины)
    Когда вы их послушаете дольше и сравните, напимер с Andromeda, у которой запредельное разрешение, то заметите один интересный эффект. Be не уступают им в разрешении ни на грамм, при прямом сравнении. Эта удивительная совокупность звуковых характеристик, выдает очень комфортный звук, без потери в разрешении.

    PS. Классное фото!
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (09.09.2017), Sv911 (08.09.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Alek_351,

    Как раз с Андромедой, в основном, и сравниваю)
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    Alek_351 (09.09.2017)

  31. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Alek_351,

    Как раз с Андромедой, в основном, и сравниваю)
    Я тоже

    Непобедимый у вас комплект получился)

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:10 ----------

    Rai еще не слушали?)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 155 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения