Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 155 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    интересно, а чего хотели все те, кто обосрал бешки за 14 тыров. Ну глупо их за 20 то покупать.

    улыбает сравнение с дитой (к вопросу о сибах , да и цена совсем другая ) , прости господи, визлером-пинаклами-зенхами-шменхами и многодр арматурой.

    хотите хорошую динаму возьмите галакси в2 (может быть лиры 2) .

    и подлючайте к норм источникам берилии, а не плеерам уровня фм трансмиттера. и лучше что-нибудь типа центранса, тогда и басок не будет бубнеть, если кому таковым кажется.

    уши не идеал, и при первой возможности сменю их на че нить путевое (имеется в виду уровень рокс андро кайзер и тд), бешки жене отдам с ифонам гонять))
    но музыкальность слитность (не в ущерб детаьности) и обьем - это их конек.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (13.12.2017), edevil (18.12.2017), Lenivec1983 (13.12.2017), macossi (14.12.2017), ShyWorm (13.12.2017), spectr_e (13.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    Хорошо, один есть.


    Еще варианты?
    https://ru.aliexpress.com/item/2017-...311.0.0.hYIfs0
    Детальнее на всему частотному диапазону ,бас плотный не гудит ,не лезет туда где его не должно быть
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    619
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/2017-...311.0.0.hYIfs0
    Детальнее на всему частотному диапазону ,бас плотный не гудит ,не лезет туда где его не должно быть
    Уважаемые бериллеводы!!! Никогда, НИКОГДА не открывайте ссылку выше. Чревато нервными расстройствами
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    balabas (14.12.2017), Ceprexa (09.01.2018), Desquark (13.12.2017), Lenivec1983 (13.12.2017), macossi (14.12.2017), Sadeness (13.12.2017), sboch (13.12.2017), Shil77 (14.12.2017), spectr_e (13.12.2017), Sv911 (13.12.2017), Vlad 398 (13.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Детальнее на всему частотному диапазону ,бас плотный не гудит ,не лезет туда где его не должно быть https://ru.aliexpress.com/item/2017-...311.0.0.hYIfs0
    Где ж вы раньше были? Такие наушники!!! Съемный серебряный кабель за 300 руб. Конкуренты нерво курят..

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    НИКОГДА не открывайте ссылку выше.
    Я открыл. Думаю на какой площадке выгоднее продать Вешки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Lenivec1983 (13.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    кажется на лицо вмешательство свеже организованной ростовской ОПГ
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtyomkaDaD (13.12.2017), Lenivec1983 (13.12.2017), Shil77 (14.12.2017), Sv911 (13.12.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    кажется на лицо вмешательство свеже организованной ростовской ОПГ
    АПГ. Аудиофильской....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    nat23 (13.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Думаю на какой площадке выгоднее продать Вешки.
    После сегодняшнего - на не-русскоязычной.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (13.12.2017), Lenivec1983 (13.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    После сегодняшнего - на не-русскоязычной.
    Главное - смотреть, чтобы покупатель был не из Ростова
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Lenivec1983 (13.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Да ладно вам, не надо спорить и ругаться. Ну не зашли в одной компании наушники, и ладно.
    Вон человек от N5 слушает Whizzer и доволен, а я что N5 не привариваю (ужасно дурацкий по звуку девайс, который быстро слеплен наспех компанией, чтоб выпустить что-то на бюджетный рынок), что Whizzer вообще не понял (послезвучия в них забыли приделать, бас сухой, много провалов по АЧХ, по сути близко к арматуре по звуку).
    И это нифига не значит что N5 плохой или Whizzer не очень, это просто не моё.

    Все мы разные, причём настолько, что мнения кардинально отличаются. Поэтому я уже давно не пишу критические отзывы, т.к. это часто может не соответствовать действительности. Источник не подошёл, насадки, настроение, атмосфера.
    Я специально не хожу на сходки и вот почему. Если мне интересны наушники я их покупаю и живу с ними некоторое время. Раньше был завсегдатаем, но со временем начал понимать, что когда ты постоянно что-то перетыкаешь, вставляешь и меняешь, то можно легко упустить что-то своё, что в этот момент тебе банально не зашло (по разным причинам описанным выше).
    Плюс конечно эффект толпы, один сказал не очень, второй что-то тоже не оценил и пошло поехало, зачем выделяться и менять колею. Не очень, значит не очень.
    Всяко на встречах было.
    Безусловно оказывает влияние поиск идеала. Каждый изначально выстраивает в своём преставлении некий идеальный для него звук и если для одного это что-то "сочное и медленное", то для другого это "быстрое и хлёсткое" и эти два человека никогда не смогут придти к единому мнению, об одних и тех же наушниках у них будет кардинально разные мысли.
    Мозг он такой, он быстро привыкает к звучанию тех наушников (по сути это некое звучание идеала в какой-то степени), что ты слушаешь давно и если ты получил "сию секунду" что-то ну совсем другое, то переключить и адаптировать мозг способен не каждый.

    Так же я перестал оценивать наушники и внешним видом. Комплектность, богатство материалов, дизайн и т.д. вообще не показатель. Мне нужно удобство и звук, на всё остальное мне вообще начихать.

    Мне Be зашли не сразу, понравились чем-то да, но вот полюбил я их гораздо позже. Наверное это просто моё звучание, не идеальное, но близкое. Я не люблю много деталей, разделения, всякие там раздутые сцены (как у Whizzer например), мне главное чтоб за душу брало, а что там у них с ДД, АЧХ и прочими аудиофильскими выделениями мне безразлично .

    Be очень спорные, но точно не "бас налазит на всё остальное" и "медленные и никуда успевают". Что-то, где-то, у кого-то не так. Возможно не тот идеал, не то восприятие, не тот источник, не так компания.
    Стоят Be $200, и вот на эти деньги к звучанию у меня нет претензий, стояли бы $500, я бы их не купил, за $500 дорого, за $200 - бомба!

    Сейчас свои отдал на установку разъёмов MMCX, т.к. им точно нужен кабель лучше. Но на всякий случай купил вторые, пусть лежат ибо за $200 долго ещё ничего лучше не выпустят.

    Всё вышеописанное моё личное мнение. Никаких язвительных или оскорбительных мыслей у меня не было. Если кого задело, можете подать жалобу

    Последний раз редактировалось Sadeness; 13.12.2017 в 22:25.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AndrewADler (09.09.2019), andrey71 (14.12.2017), artyar (14.12.2017), ArtyomkaDaD (13.12.2017), Ceprexa (09.01.2018), Desquark (13.12.2017), Evgeniy-V (13.12.2017), grigoriy (13.12.2017), JmagapS (14.12.2017), Krot-the-best (13.12.2017), Lenivec1983 (13.12.2017), macossi (14.12.2017), Man in White (13.12.2017), Maynord (14.12.2017), mgunin (23.02.2018), O.Qrygg (14.12.2017), qqq111 (30.01.2019), Saimon_Says (01.05.2020), ShyWorm (13.12.2017), Sv911 (13.12.2017), Tiptop (27.03.2018), Vlad 398 (13.12.2017), VONAXXX (14.12.2017), yongil (13.12.2017), Yuragon (20.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Сейчас свои отдал на установку разъёмов MMCX
    Видимо, Евгению? Он первый лайк поставил.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Стоят Be $200
    Справедливости ради отмечу, что стоят они таки 300.
    За 200 продаются версии с дефектами, как минимум, внешними.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    За 200 продаются версии с дефектами, как минимум, внешними.
    Вы видели эти дефекты? Таки считаю их ценой $200 (которые и заплатил).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm, не... отдал бы ему, но мои пошли "паровозом" за компанию с кучей других к другому мастеру.

    Кстати, у меня были Fostex te-05. Как бы их описать поточнее...
    Это знаете как... Вот допустим динамик выпустил один звук и он летает, летает, летает... Динамик хочет выпустить второй звук, а первый звук всё не уходит и летает летает, летает
    Они такие протяжные, аж капец.

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:18 ----------

    Forgotten Spy, так я и писал, мне чтоб "ехать", мне "шашечки" не надо.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (14.12.2017), ShyWorm (13.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    Уважаемые бериллеводы!!! Никогда, НИКОГДА не открывайте ссылку выше. Чревато нервными расстройствами
    Можно ржать сколько угодно, в первую очередь над собой , я говорю не голословно ,уже более двух недель в наличии обе модели ушей ,было время понять это это не сон и не самовнушение , можете смеяться дальше пока над вами уже смеется весь плеер ру .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    Справедливости ради отмечу, что стоят они таки 300
    Кстати, за 300 они уже месяц не продаются. А вот "blemished" всегда в наличии. К тем фоткам дефектов, что они выкладывали на facebook, никакого отношения.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    более двух недель в наличии обе модели ушей ,было время понять это это не сон и не самовнушение
    Это же здорово и бюджет в сохранности, и время тратить на форумы не нужно - наушники за 1.5 тыр лучше, чем за 12 тыр, х5-3 звучит не лучше смартфона. Поздравляю и завидую..
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    balabas (14.12.2017), Ceprexa (09.01.2018), Lenivec1983 (13.12.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Вы видели эти дефекты? Таки считаю их ценой $200 (которые и заплатил).
    Я видел цену в 300 в магазине, где я их слушал, и эта цена актуальна там и на этот момент.
    Эта цену, точнее, $299 можно до сих пор видеть на официальном сайте периодиков.

    PS Не удивлюсь, кстати, если фото четвертой бесхозной жилы делались с blеmished версии.

    ЗЗЫ Мне, кстати, наушники понравились. Стоили бы они реально 200, я их сразу после прослушки бы и купил.
    Последний раз редактировалось Forgotten Spy; 13.12.2017 в 23:04.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    А я сказал, что мотики идеал?) Я сказал, что люблю когда баса нет?) Мне нравится бас, дольше всего ходил с сони а2) Ваше предположения не верные) Я в клубах не нахожусь, у меня есть свое мнение) Да и я просто оставил свои мысли о этих наушниках, чего бомбить то?)
    У меня даже 4х мотиков не было, я только брал послушать)
    Да какое там "бомбит", что вы) Это больше похоже на ситуацию, когда условные владельцы пикапов заходят похаять владельцев седанов, со словам "непонятно за что вы там деньги заплатили - груз некуда положить, клиренс хреновый, да и хлипкие они какие-то...". Мне, например, никакие арматурные уши вообще никак не заходят, так как считаю их звук ненатуральным и сухим препарированием любой музыки, но я при этом не захожу в профильные ветки с целью просветить ничего не подозревающих владельцев и помочь им обрести истину, так как осознаю что, восприятие звука это дело крайне личное и субъективное.

    Кстати, помимо мнений о басе и скорости, меня очень удивили высказывания о резкости. Не знаю как в сравнении с виззерами, но там ее нет от слова "вообще". Я очень чувствителен к этому диапазону, и BE оказались теми немногими наушниками, которые не пилят и не режут, учитывая любовь тех же китайцев, например, делать пик на средне-высоких, и которые могу слушать часами наслаждаясь любимой музыкой. Поэтому, если отбросить версию о некой заангажированности участников этого крестового похода, то могу предположить разве что то, что попались наушники или партия бракованные, или звезды не сошлись, либо это был массовый гипноз)

    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Можно ржать сколько угодно, в первую очередь над собой , я говорю не голословно ,уже более двух недель в наличии обе модели ушей ,было время понять это это не сон и не самовнушение , можете смеяться дальше пока над вами уже смеется весь плеер ру
    Ну что вы в само деле? Мы, как раз все, с удовольствием наблюдали за вашими метаниями из ветки в ветку и муками выбора, и очень рады, что вы наши свой идеал, и сэкономили таки деньги
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ceprexa (09.01.2018), macossi (14.12.2017), oleginno (20.01.2018), Sadeness (13.12.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    меня очень удивили высказывания о резкости. Не знаю как в сравнении с виззерами, но там ее нет от слова "вообще". Я очень чувствителен к этому диапазону, и BE оказались теми немногими наушниками, которые не пилят и не режут
    Ну лично я не говорил, что резкие и пилят, еще раз повторю, наушники не справились по скорости на сложных звуках в треке, что бы это было наглядно то вместо "Ц" я услышал "С", вместо "дзззз", я услышал "сссс", когда в треке были быстрые барабаны с массивными звенящими тарелками, то звон тарелок просто был однородным, а удар в барабан почти и вовсе не слышен, да за эти деньги я дофига хочу, за 300 мать их баксов)

    Другое дело, когда раньше не слышал, что то самое место в треке может так звучать..))

    И все же не смотря на всякие косяки наушников и мой отзыв об этом, на который много агра было, каких то теорий о заговоре и о том, что я на поводу у других и т.п, наушники поют нормально, им не нужен эквалайзер, можно слушать Tech N9ne к примеру, там бас к месту, это как мои аудиофлай, вроде много музыки хорошо заходит, хоть у них средняя детальность, чутка меньше баса и вообще они акцентированы на сч(но это только мои, другие так не играют), но Pink Floyd слушать и наслаждаться не получается.
    Последний раз редактировалось slavikhard; 13.12.2017 в 23:17.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо slavikhard за полезный пост

    zoriev (14.12.2017)

  31. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slavikhard, ну, чувак, попал ты... Впредь "никогда не критикуй периодики, попивая пиво на сходке у себя в Ростове...."
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня были Fostex te-05.
    Надеюсь с рекабом, ибо в стоке я пожалел потраченных в свое время 4000.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    Sadeness (13.12.2017)

Reply To Thread
Страница 52 из 155 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения