Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 155 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3088
  1. Collapse Details
    Periodic Audio 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Молодая и амбициозная компания из Калифорнии, Periodic Audio недавно представила свои первые продукты, а именно три модели динамических IEM.



    Младшая модель Magnesium:

    Спойлер: 




    Цена 99$

    Средняя модель Titanium:


    Спойлер: 




    Цена 199$

    Старшая модель Beryllium:


    Спойлер: 





    Цена 299$

    Поставляются в плотных коробках белого цвета, с приличной полиграфией:


    Спойлер: 






    О тонкостях и звуке напишу позже
    Последний раз редактировалось cleg; 30.05.2017 в 13:29.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (09.05.2017), Alek_351 (12.05.2017), ayama (16.05.2017), BastenSS (09.05.2017), funky77 (04.07.2017), grigoriy (03.12.2017), victor.k (10.05.2017), логотет (29.06.2017), Эдъ (10.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Непонятно,шнур не сменный что ли?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #3
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    шнур не сменный что ли
    Увы, не сменный,но, по качеству приличный
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Очень хорошо, что не сменный. С учетом статистики поломки разъемов, особенно mmcx....
    А вот когда в хороших наушниках кабель ломался, тяжело даже вспомнить. Единственные, кто научились делать надежные разъемы это Campfire и Fitear. Ну еще не плохие у ребят из Ambient. Скоро будем тестировать "темную лошадку" - Dita Dream, они тоже не сдержались и ударились в маркетинг, изменив проверенной конструкции неубиваемых Answer и Truth.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (12.05.2017), robbi22 (12.05.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #5
    Отдыхающий
    Сообщений
    236
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    Слушал все три модельки. Как не странно боле мение звучит только Mg.
    Be звучит ну очень тёмно - бас очень сильно выпирает.
    Тi звучит на уровне meze 10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Странно.....такое впечатление, что о разных наушниках говорим.... Ни в одной модели которые сейчас есть в Украине бас нигде не "выпирает". Он есть, глубокий и хорошо проработан, впрочем как и весь частотный диапазон, но он явно не для басхедов. А на счет Ti частично согласен, подача позожа на meze 11, но лучше детальность, шире сцена, и лучше отдача на НЧ. Как по мне схожа подача, но уровень другой. Be(модель с бериллиевым излучателем) похожы на Dita Truth, но с меньшим чуть колличеством ВЧ и немного меньшим размером вооброжаемой сцены.
    Последний раз редактировалось Alek_351; 13.05.2017 в 17:06.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funky77 (13.05.2017), Lenivec1983 (13.05.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Ирпень, Украина
    Сообщений
    157
    Репутация
    3049 (0)
    По умолчанию
    Имхо вопросы к количеству баса могли возникнуть из-за отсутствия форсирования средне-высокочастотного диапазона. Уж насколько я критичен к излишнему количеству баса (в большей степени его посягательству на СЧ) , но какого-то криминала в этом отношении я не услышал в данных "ушках".
    Mytek 192 DSD=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12
    AK320=>Rhapsodio Solar
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (13.05.2017), Lenivec1983 (13.05.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #8
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Старшая версия Berillium очень понравились. Сбалансированная, детальная, без избытка тех или иных частот. Соглашусь с Alek_351, Бериллий похожи на Dita Truth, но, как по мне, меньше НЧ. Звук объёмный, с приличной локализацией инструментов.
    Хочу отметить, что очень удобные в посадке, очень комфортно сидят в ушах.
    Выше писали, что тёмные, не соглашусь, очень нейтральная подача.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (13.05.2017), macossi (02.11.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо syncmaster172n за полезный пост

    Alek_351 (08.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #10
    Отдыхающий
    Сообщений
    236
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    В принципе согласен с ощущениям Павла.
    Но на быстрых жанрах, Мг быстрее и нейтральнее Бр.
    Для быстрых жанров Бр - не лутчший вариант - теже Atomic Floyd поинтереснее...
    Все имхо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Есть ли у кого опыт прослушивания Mg vs Zero audio (динамические)?
    Последний раз редактировалось mikhail svetlov; 29.06.2017 в 07:25.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Нет, но Mg самаая нейтральная модель в линейке Periodic Audio
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    логотет (29.06.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    306
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Владельцы Mg, отпишитесь, пжл, как с обработкой сибилирующих звуков и резкостью на ВСЧ? Например, если на мужике 603 или фио 3-2 слушать?
    сонорная пена...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #14
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Наушники уже не плохо прогрелись (да и мозг тоже), и понимаю, что эти наушники стали основными походными. На работе, в дороге, использую именно их. Звук абсолютно не напрягает, слушаю часами без дискомфорта.

    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (01.07.2017), funky77 (01.07.2017), jjmott (01.07.2017), macossi (02.11.2017), mgunin (30.06.2017), Sv911 (01.07.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    резюмировал впечатления https://hi-news.ru/audio/obzor-naush...yj-podxod.html
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aleks 51 (06.07.2017), Alek_351 (30.06.2017), funky77 (01.07.2017), GreyXanthor (01.07.2017), Mesterolon (01.03.2019), mgunin (01.07.2017), Mifune (02.11.2017), shurik71 (30.06.2017), Sv911 (01.07.2017), vlad106 (13.07.2017), Дядя Вадик (13.02.2018), логотет (30.06.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от логотет Посмотреть сообщение
    Владельцы Mg, отпишитесь, пжл, как с обработкой сибилирующих звуков и резкостью на ВСЧ? Например, если на мужике 603 или фио 3-2 слушать?
    На Фиио все отлично с ВСЧ, с 603 нет возможности послушать. Но я треш-рок не слушаю, тем более альбомы записанные в плохом качестве. Мои записи это в основном классика, джаз, немного рока и совсем немного электроники. На этой музыке это нейтральные наушники с достаточно широкой и глубокой сценой.
    Последний раз редактировалось Alek_351; 01.07.2017 в 16:36.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    логотет (01.07.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Ирпень, Украина
    Сообщений
    157
    Репутация
    3049 (0)
    По умолчанию
    Сегодня ко мне попали топовые наушники из линейки данной фирмы, которые я очень давно хотел послушать, в связи с положительными отзывами моих знакомых, вкусу которых я практически безусловно доверяю.
    По комплектации и внешнему виду, наверное, нет смысла что-то писать после обзора Павла и фото Александра в этой ветке, поэтому остановлюсь чисто на звуковых аспектов.

    Здесь бы я сразу хотел сделать несколько отступлений, чтобы максимально объяснить свою индивидуальную позицию при оценке звука. Возможно кому-то это поможет лучше понять приведенный ниже текст, а кто-то просто не будет тратить время, так как его собственный подход полностью не совпадёт с моим.
    1. Мне нравится презентация, максимально похожая на работу хорошей напольной акустики. Да, у подачи мониторов ближнего поля есть свои плюшки в виде предельной ясности верхней половины диапазона, плюс если к ним добавить саб, то мы наверняка получим вдобавок и отличный панч. Но имхо никогда там не будет адекватно передаваться середина нижняя.
    2. Мои тестовые записи призваны не подчеркнуть достоинства, а попытаться максимально «утопить» исследуемую модель. Не смотря кажущуюся странность подобного подхода, у него есть неоспоримые преимущества: возможность относительно быстрой оценки исследуемого объекта, а также максимально простой процесс дальнейшего описания результатов.

    Общая оценка АЧХ и пространственные характеристики.
    Сразу скажу, что подача бериллиев, мне в целом очень близка, и именно подобную презентацию я нахожу наиболее приемлемой.
    Они не пытаются сходу чем-то удивить, подчёркивая ту или иную часть АЧХ, как это обычно бывает. Однако по моему опыту такие вот «плюшки» со временем начинают приедаться, т.к. там где в одной композиции подобное форсирование вызывает "аж мурашки по коже", то в другой оно буквально через несколько минут просто выпиливает мозг. Имхо отсюда зачастую и возникает желание иметь несколько моделей для наиболее полного раскрытия любимых жанров.
    Здесь всё по другому. Чем дольше ты слушаешь знакомые до аккорда тестовые записи, в поисках серьезных косяков, тем больше удивляешься их незначительностью, или вообще полным отсутствием. Аналогичное впечатление у меня было при первом прослушивании соларов. Вроде изначально ты не слышишь ничего особенного, но постепенно копилка положительных впечатлений медленно, но уверенно начинает наполняться: вот здесь правильно отыгран сложный момент с насыщенными нижними частотами, а здесь полностью раскрыто вступление композиции, которое на низкоуровневых наушниках звучит просто как непонятный шум…
    Но если при прослушивании наушников уровня андромеды или соларов подобное вызывает у тебя скорее чувство удовлетворения, то в случае с берилиями в мозгу всё отчётливее пульсирует мысль WTF!? Эти наушники действительно стоят всего 300?! Взрослое, и без всяких скидок на цену, полновесное звучание во всём диапазоне частот.
    Пространственные характеристики на фоне высокоуровневых кастомов конечно не поражают воображение, однако я чуть позже вспомнил вспомнил, что универсальные солары тоже звучали более плоско по сравнению со своими кастомными собратьями. Последние просто с фантастичекой лёгкостью наполняют голову мнимыми источниками звука как в ширину, так и в высоту, особенно с высококачественным источником вроде 320-го. Однако надо отдать должное берилию, он чётко позиционирует инструменты в пространстве не только в ширину, но и в глубину. Опять же, абсолютно без скидки на цену. Причём делается это посредством всего воспроизводимого диапазона, а не только за счёт ВЧ, как это часто бывает.
    Нужно отдельно отметить, что упомянутая выше нейтральность не имеет ничего общего с монотонностью, или тембральной скудностью. Инструменты и голоса не просто схематично обозначены, а обладают многослойными целостными образами. Есть в достаточном количестве и мышцы, и жирок где это необходимо. Особенно это касается образов в среднем диапазоне.
    Я не стал особо заворачиваться с оценкой макродинамики, т.к. в моих записях нет композиций позволяющих адекватно оценить динамический диапазон, плюс я вообще не люблю громко слушать музыку. А вот микродинамике уделил самое пристальное внимание. С уменьшением громкости имеет место совсем незначительное снижение детальности, и минимальная деградация пространственных характеристик. До соларов, с их практически отсутствием какой-то зависимости между громкостью и качеством, бериллии конечно не дотягивают, но ведут себя вполне на уровне лучших экземпляров от Dita Audio, с которыми я без проблем могу их сравнивать напрямую.

    Теперь хотелось бы вкратце выделить особенности различных частей АЧХ.

    НЧ
    Басы обладают достаточной мощью, и имеют породистый динамический характер. Их напор и глубина практически не вступает в конфликт со скоростными характеристиками… Звучит как заезженный штамп? Есть такое немного, но всё вышеописанное опять же имеет место, и опять же без скидки на цену.
    Есть небольшие моменты, но они в основном связаны с возможно неуместным лобовым сравнением с пресловутыми соларами. Привыкнув к детальности и монументальности последних, ощущаешь небольшой недостаток глубины (опять же, по сравнению именно с кастомной версией), и чуть заметные упрощения в мидбасовой области на самых быстрых треках тяжелой музыки. Иногда они как бы больше обозначивают музыкальный пассаж, а не раскладывают его по молекулам как солары, которые осуществляют подобное просто играючи.
    Но тут нужно сделать оговорку, что наушники слушались прямо из коробки, без какого-то предварительно прогрева. Так что этот абзац я планирую дополнить через несколько дней, после хотя бы 50-часового прогрева. Ведь на моей памяти практически все динамические наушники (и внутриканальные, и полноразмерные) после прогрева максимально прибавляли именно в этом диапазоне.

    СЧ (нижний диапазон)
    Максимальному раскрытию нижней середины способствует просто отличная интеграция с НЧ с одной стороны, и отсутствие подчёркивания верхней её части с другой. Во многих наушниках данный диапазон незаслуженно находится в тени бронебойного баса, а также излишне активных дискантов/сибилянтов. Здесь же без проблем удаётся передать и низко настроенные гитары, и насыщенный мужской вокал, причём практически вне зависимости от степени сложности материала. При желании можно без лупы прочитать все слои, заложенные в композицию, а можно просто расслабившись, просто получать удовольствие.
    Каких-то косяков, или особенностей, которые стоит отдельно выделять, я здесь просто не обнаружил. Всё очень точно, и при этом сочно. Никаких намёков на кашу даже в достаточно сложных композициях я не заметил, во всяком случае на своём 320-м. Не могу сказать, что живые инструменты составляют очень большую часть моего тестового репертуара, но отслушанные фрагменты не выявили никаких проблем с натуральностью.

    СЧ (верхний диапазон)
    Презентация этой части АЧХ возможно подтолкнёт к быстрой покупке, или хотя бы попытке попробовать познакомиться с наушниками поближе. Или наоборот, станет причиной отказа от дальнейшего общения ними.
    Как я уже упоминал, бериллии не форсируют этот диапазон, поэтому на фоне своих более активных конкурентов поначалу кажутся пресноватыми. Возникает ощущение что здесь частично не хватает детальности и местами необходимой агрессии. Однако именно эта особенность позволяет подавать музыкальное произведение более слитно и целостно, но, возможно, менее эффектно. Но тут уже вопрос скорее в личных предпочтениях каждого отдельного слушателя: максимально вытягивать эмоции от центрального образа, будь то вокалист, или солирующий инструмент, или пытаться воспринимать звуковую картину в целом, не забывая о задних планах и второстепенных деталях.
    Те же солары проповедуют именно последний принцип, за что и были выбраны мной. Правда у них данная особенность выражена ещё больше. Стоит отметить, что подобная подача обычно располагает к более комфортному и длительному прослушиванию, в то время как акцентированные в этом диапазоне модели, проявляют себя на длинной дистанции гораздо хуже, буквально утомляя через некоторое время.
    Причём речь здесь идёт не о нехватке детальности, а именно об отсутствии излишнего подчёркивания данного диапазона. Возникает аналогия с использованием солнцезащитных очков в яркий солнечный летний день.

    ВЧ
    По верхнему диапазону ситуация практически идентична СЧ/ВЧ переходу - отличная детальность, скорость и натуральность. Но при этом дисканты имеют правильные размеры, не пытаясь конкурировать с солирующими партиями, кроме тех случаев, где это специально задумано звукорежем.
    Здесь так же решающим фактором будут личные предпочтения конкретного слушателя.
    p.s.
    Раньше я с удовольствием слушал свои стаксы, в которых ВЧ выведены на передний план, и при этом обладают просто запредельным качеством. После покупки приличной акустики, и попеременном прослушивании своих стационарной и наушниковой систем, данная особенность начала понемногу напрягать, т.к. акустика на контрасте звучала глуховато. Однако через время чаша весов предпочтений склонилась в именно в сторону другой, менее яркой, но более комфортной, и имхо правильной презентации.

    Заключение.
    По итогу двухдневного прослушивания я пришёл к следующим выводам, которые возможно будут полезны тем, кто дочитал мой опус до конца:
    1. Бериллии обладают достаточно ровным тональным балансом, который не станет камнем преткновения при выборе источника.
    2. Уровень данных ушек имхо значительно выше запрашиваемой за них цены. Я бы спокойно поместил их в категорию 800-1000$. Конечно без учёта внешнего вида и комплектации.
    3. Не смотря на достаточно высокий уровень, они не станут проблемой для дешёвых источников. Деградация звука будет идти по линии упрощения, а не выпячивания каких-то косяков.
    4. Наушникам необходим прогрев, который скорее всего ещё подтянет по уровню мидбасовый диапазон.
    5. Потенциальному владельцу я бы посоветовал не делать скоропалительных выводов, а потратить побольше времени на ознакомление. Особенно к ним стоит присмотреться любителям слушать не отдельными композициями, для кратковременного повышения уровня эндорфинов, а так называемым «слушателям-марафонцам».
    6. Наушники вполне жанро-универсальны.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось funky77; 02.07.2017 в 12:43.
    Mytek 192 DSD=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12
    AK320=>Rhapsodio Solar
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 30 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alek_351 (01.07.2017), ArtyomkaDaD (28.06.2019), Bellyworship (08.09.2017), bvitusb (22.08.2018), Ceprexa (06.01.2018), cleg (01.07.2017), colossus88 (12.01.2018), Desquark (06.07.2017), edwardDNB (17.03.2018), Gold (06.09.2017), intheend (19.10.2017), jjmott (01.07.2017), Krot-the-best (06.07.2017), Lenivec1983 (09.11.2017), macossi (23.09.2017), mgunin (01.07.2017), mikhail svetlov (17.10.2017), Miracle (09.07.2017), oleginno (14.07.2017), qqq111 (27.01.2019), Sadeness (02.10.2020), sergeyby (28.09.2017), Soccer (01.07.2017), spectr_e (20.12.2017), Sv911 (08.07.2017), Tiptop (23.03.2018), Vlad 398 (13.11.2017), vlad106 (13.07.2017), YKush (11.11.2017), yurix67 (09.09.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от funky77 Посмотреть сообщение
    Потенциальному владельцу я бы посоветовал не делать скоропалительных выводов, а потратить побольше времени на ознакомление
    Интересно..., где и как? Только исходя из мнений уже отслушавших, а мое с вашим может очень сильно не совпадать, так что... только "кот в мешке"... и без вариантов. Просто стоит вопрос, или CKR100 тянуть с эбея, но от Аудио-Техники уже знаешь что ожидать, или связывать с чем-то новым и для меня загадочным, в принципе ценовая категория одна и та же.
    Последний раз редактировалось jjmott; 01.07.2017 в 18:13.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Ирпень, Украина
    Сообщений
    157
    Репутация
    3049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Интересно..., где и как? Только исходя из мнений уже отслушавших, а мое с вашим может очень сильно не совпадать, так что... только "кот в мешке"... и без вариантов. Просто стоит вопрос, или CKR100 тянуть с эбея, но от Аудио-Техники уже знаешь что ожидать, или связывать с чем-то новым и для меня загадочным, в принципе ценовая категория одна и та же.
    Вы же понимаете, что это была общая рекомендация. Любые, даже самые лучшие в мире наушники могут вам банально не сесть...
    Mytek 192 DSD=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12
    AK320=>Rhapsodio Solar
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Потрясающий портативный звук


    periodic+rai.jpg

    Periodic audio Be, Sanling M2s, Cozoy(Shozy) Rai
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funky77 (01.07.2017), Lenivec1983 (16.07.2017), mgunin (01.07.2017), yurix67 (09.09.2017)

Reply To Thread
Страница 1 из 155 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения