Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 155 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryMSK Посмотреть сообщение
    Я думаю мы все при заказе оплатили доставку USPS. Вот почему они самостоятельно изменили способ доставки!? Это риторический вопрос. Да, самый надёжный и быстрый способ покупки это здесь на барахолке или крайняк на Авито.
    Я взял наушники на пеноне и доплатил 10 долларов за ускоренную доставку ЕМС. Так вот они на 2ой день вылетели из Китая, и обещают 7-12 дней.
    Но осадочек от переодик остался. Коллекция из наушников мне не нужна. Но уже купил 5 или 6 пар недорогих наушников. Так что из за скидки в 1000 руб, потратил в 10 раз больше непонятно на что. Надо было взять на барахолке....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryMSK Посмотреть сообщение
    ак как курьерские компании Fedex, UPS и даже гос. почта USPS отказываются отправлять в Россию всё кроме документов.
    Не так: у Periodic контракт с Fedex, вот они и отправляют им (предоставляется более конкурентный тариф по сравнению с USPS). А дальше - посылка долетает до Парижа или Франкфурта, и, если она для частного лица - разворачивается обратно. Не любит Fedex геморрой с таможенным оформлением здесь UPS - та же история. Но они могут в связке с Boxberry все-таки доставлять сюда.

    Цитата Сообщение от DmitryMSK Посмотреть сообщение
    какой то судоходной компанией
    Other shipping company, видимо, имелось в виду - не "судоходной", просто доставляющей логистической компанией. Скорее всего, будет либо USPS (все-таки) либо UPS+Boxberry

    Поменяли способ доставки - им так выгоднее, и посчитали, что и покупатель получит быстро- Fedex же Почему в логистических компаниях одно подразделение не знает про то, что в определенную страну они частным лицам посылки не доставляют - вопрос к Fedex
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    наушники скорее всего пойдут на барахолку
    Кому-то будет праздник..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Не так: у Periodic контракт с Fedex, вот они и отправляют им (предоставляется более конкурентный тариф по сравнению с USPS). А дальше - посылка долетает до Парижа или Франкфурта, и, если она для частного лица - разворачивается обратно. Не любит Fedex геморрой с таможенным оформлением здесь UPS - та же история. Но они могут в связке с Boxberry все-таки доставлять сюда.


    Other shipping company, видимо, имелось в виду - не "судоходной", просто доставляющей логистической компанией. Скорее всего, будет либо USPS (все-таки) либо UPS+Boxberry

    Поменяли способ доставки - им так выгоднее, и посчитали, что и покупатель получит быстро- Fedex же Почему в логистических компаниях одно подразделение не знает про то, что в определенную страну они частным лицам посылки не доставляют - вопрос к Fedex
    UPS из Прибалтики посылки без проблем доставляют в Москву, с правильной суммой в декларации.
    А так вот первоисточник чтобы не гадать.

    Your shipment was sent back to us (Along with 5 other customer orders). We just found out that FedEx, USPS, and UPS can’t deliver packages in Russia unless it is paper documents. However, we did find a company based in New York that has the capability to forward your shipment to a shipping company that’s in Russia. The company in New York just received your shipment along with the other customer orders. Once they provide me with a new tracking number I will forward it to you. I am very sorry for this inconvenience and we appreciate your patience.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryMSK Посмотреть сообщение
    Купил на распродаже Be и отправили быстро экспресс доставкой Fedex, но посылка застряла в штатах и на запрос в Periodic я получил крайне странный ответ.

    Все заказы в Россию зависли в Нью Йорке так как курьерские компании Fedex, UPS и даже гос. почта USPS отказываются отправлять в Россию всё кроме документов. Ну курьерские может и не отправляют, а вот с USPS никогда проблем не было с любым тарифом доставки.
    Кто нибудь сталкивался с подобным или это откровенный прогон?
    Все заказы в Periodic будут отправлены какой то судоходной компанией и будут разосланы новые номера для отслеживания. Похоже на экономию, и сколько будем ждать теперь неизвестно.
    таже фигня.. отправили федексом, но федекс на очередном сортировочнлм центре притормозил посылку..2 недели уже времени просрали..за это время ко мне от них уже доходила посылка. А сейчас неизвестно как долго будет ехать посылка :(
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал кто Be и KXXS?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mc_Tony за полезный пост

    qqq111 (15.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Сравнивал кто Be и KXXS?
    Когда получу, то отпишусь. Но когда получу неизвестно. С доставкой вышел косяк
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mc_Tony (15.12.2019), qqq111 (15.12.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    георгий700, буду ждать.
    Интересно определить лучшие динамики до $200.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Гонишься за скидкой, а в результате хз когда получишь. Я брал чисто из за любопытства. Мне больше нравится заушная посадка. Так что радость от покупки уже омрачена,да и наушники скорее всего пойдут на барахолку.
    Я слушаю их заушной посадкой, никаких проблем.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Гонишься за скидкой, а в результате хз когда получишь. Я брал чисто из за любопытства. Мне больше нравится заушная посадка. Так что радость от покупки уже омрачена,да и наушники скорее всего пойдут на барахолку.
    забавный коммент. Иногда тяжело понять людей
    купил, потому что скидка ) но люблю заушную посадку, заочно расстроился - на барахолку ахах жесть.

    я вот тоже попал с доставкой, ну подождать подольше придется. Щас доставка везде колом встала по всему миру с этой ЧП. У меня курьерская экспресс доставка с Сингапура 2 недели выехать не может.
    В любом случае цена охрененная.
    Посадка мне пох какая, главное, чтобы сидело. При этом играют периодики, как ничто за сто енотов. Во всяком случае мне в стобаксовом диапазоне ничего и близко не попадалось.
    Сейчас вот жду tin hifi t4, но особых надежд нет.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (16.12.2019), runiclub (16.12.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Нет все немного обстоит не так.
    Переодик бе я хотел давно послушать,даже хотел купить на барахолке за 9. Но тут акция на ЧП подвернулась, вот и заказал. Просто в настоящее время нет приличных наушников и пришлось взять несколько вариантов на барахолке и ещё одни хайповые на хед фае с пенона.
    А для улицы лучшая посадка это заушная, тем более под шапкой. И у меня опять набирается целый зоопарк. Так что все равно, что то нужно будет продавать.
    Те же тин аудио Т4 мне тоже , как и предыдущие тины по посадке не нравятся за счёт металлических корпусов.
    А так с переодик бе непонятно, что вообще с доставкой.
    Поэтому проще было взять на барахолке, чем съэкомить 1000.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    с посадкой у Бе скорее всего будет отлично. Я в них бегал. А под шапкой так тем более. Бе это вообще околоидеалтные уши для улицы. Я много в чем там бывал но такого эффекта как в Бе не давало ничто. У них большое вирт пространство, а на улице за счет открытого реального пространства эта сцена ещё больше мозгом рисуется. Афигенное ощущение. А горбик на НЧ (если насадками не поправили) как раз в тему на улице, где гасится низкочпстотный диапазон из-за шумов.

    на барахолке проще, согласен. Особенно если недорого сливают. Но как бЕ гарантия 5 лет от производителя лишней не будет да и вообще новье всегда приятней
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    runiclub (17.12.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Сегодня мне от переодик пришло письмо, что с доставкой какие то проблемы и т.д. И самое главное, что дальше непонятно, это бинго.
    Другого трека не дали и тоже упомянули другую транспортную компанию.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Сегодня мне от переодик пришло письмо, что с доставкой какие то проблемы и т.д. И самое главное, что дальше непонятно, это бинго.
    Другого трека не дали и тоже упомянули другую транспортную компанию.
    мне пришло судя по всему такое же письмо, где написано, помимо озвученного вами, что трек номер они вышлют, когда он появится. Собственно, не парюсь вообще. Да неприятно, задержка. Но гораздо неприятней оплата курьера за тин аудио т4, которые уже 3 недели не могут выехать из Китая. И срать всем, что доставка курьерская таки оплачена.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    оплата курьера за тин аудио т4, которые уже 3 недели не могут выехать из Китая. И срать всем, что доставка курьерская таки оплачена.
    Это обсуждаемо должно быть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Проверьте кто нибудь, я один не могу попасть на сайт periodicaudio?
    Подключение не защищено
    Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта periodicaudio.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
    NET::ERR_CERT_DATE_INVALID
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    С сафари у меня тоже сейчас не открывается сайт.

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    мне пришло судя по всему такое же письмо, где написано, помимо озвученного вами, что трек номер они вышлют, когда он появится. Собственно, не парюсь вообще. Да неприятно, задержка. Но гораздо неприятней оплата курьера за тин аудио т4, которые уже 3 недели не могут выехать из Китая. И срать всем, что доставка курьерская таки оплачена.
    Видимо коллапс посылочный в Китае в нашу сторону, связанный с нашим новым беспошлинным порогом с 1 января. Народ прозапас затарился. У меня с 11.11 одни наушники до сих пор едут стандартной доставкой и другая посылка EMS тоже уже две недели всё вылетает из Китая.

    А Periodic объяснили отказ USPS передавать физлицам посылки в Россию невозможностью нашей таможни своевременно обрабатывать посылки в связи с новым пошлинным законом, то есть совершенно не готовы переварить такой объём и посылки могут висеть по несколько недель на таможне. У нас даже грабить население не могут по человечески организовать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    103
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Linkin Park, то же самое
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linkin Park Посмотреть сообщение
    Проверьте кто нибудь, я один не могу попасть на сайт periodicaudio?
    Подключение не защищено
    Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта periodicaudio.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
    NET::ERR_CERT_DATE_INVALID
    Я сегодня заходил с ноутбука через Гугл хром без проблем. Но информации о доставке нет.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Я сегодня заходил с ноутбука через Гугл хром без проблем. Но информации о доставке нет.
    Мне ответили вчера, что все посылки отгрузили в пятницу и дали мне новый номер для отслеживания. Думаю в ближайшее время всем разошлют номера.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо DmitryMSK за полезный пост

    георгий700 (17.12.2019)

Reply To Thread
Страница 135 из 155 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения