Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 155 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mifune Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю где в Одессе можно было послушать их заранее,
    Так нужно было спросить...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mikhail svetlov за полезный пост

    Mifune (06.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Спрашиваю не из праздного любопытства, просто настораживает горб между 2000Hz и 3000Hz, эта зона мне не нравится, появляется крик и треск в Роке
    Послушайте наушники, потом делайте выводы. Выше, уже по АЧХ их с Шурами 215 сравнивают и прочей ахинеей. Я слушаю много рока, никаких проблем не замечаю
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Послушайте наушники
    Вышлите я послушаю! Если бы была возможность, не ужели я бы ей не воспользовался.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вышлите я послушаю! Если бы была возможность, не ужели я бы ей не воспользовался.
    В РФ этих наушников на руках не мало, найти можно. Одни свои я отправлял в Питер, когда просили
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    60
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    зашел на страничку Periodic Audio фейсбук, увидел фото образцов blemished, как мне кажется эти недочеты более чем терпимые учитывая скидку на них 100 долларов.
    Честно говоря, если бы была потребность в новых Be, взял бы blemished не задумываясь.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (06.11.2017), artyar (06.11.2017), Ceprexa (07.01.2018), macossi (06.11.2017), rossiaa33 (06.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Получается, они откорректировали свои замеры? Спрашиваю не из праздного любопытства, просто настораживает горб между 2000Hz и 3000Hz, эта зона мне не нравится, появляется крик и треск в Роке, сравниваю по аналогии с CKR10, в них такая же картина, такая АЧХ годится для спокойных жанров, но не для Рока и потом, этот горб выпирает над низкими. Низы не остаются на задворках?
    В разных насадках замеры проводили

    Funky я знаю рокер) У него Solar, Be и Stax 7. Думаю он вас проконсультирует, вроде бы писал что с роком тоже все хорошо. Низкие частоты одни из лучших во внутриканальных наушниках вне зависимости от стоимости

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

    Правильный ник funky77
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Низы не остаются на задворках?
    На мой слух, там на низах легкий и аккуратный, но акцент. На задворках они точно не остаются. А вч мне (количественно) как раз чуть маловато.
    Если конкретно о роке. Мой тестовый набор включает треки Queen, Tool, Radiohead и King Crimson. The Gathering еще из близкого по направлению. Не знаю, считается ли это за "рок", но все вышеперечисленное слушается комфортно без потери информации или эмоционального наполнения. И без слишком сильных акцентов в какой-либо части диапазона.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (06.11.2017), macossi (06.11.2017), Mifune (06.11.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Кстати King Crimson и я слушаю) Funky77 просто слушает что-то чего я названий даже не знаю, много гитар, очень много и много криков вокалистов плюс скорость огромная
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    macossi (06.11.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Funky77 просто слушает что-то чего я названий даже не знаю, много гитар, очень много и много криков вокалистов плюс скорость огромная
    То, что слушает Funky, это всевозможные разновидности металлов, и очень тяжёлых)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Понимаю)) там же еще врод бы куча его разновидстей
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня Be. За свою цену прям великолепные наушники! Был приятно удивлён.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (06.11.2017), artyar (06.11.2017), Lenivec1983 (06.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Скажу своё слово за металл...
    У Ве полноценные сч, они не "v" образные. Поэтому тем, кто привык слушать рок- метал с"v", будет необычно много звука. Нужен качественный источник, чтоб не свалить это "много" в кучу(кашу). Ритм гитара доминирует... Мид не долбит, верхняя середина не кричит, вч не пилят. Очень хорошая артикуляция и очерченность звуков, особенно на вокале.
    Провод ужасный внешне, страшно брать в руки- вдруг порвётся... Про маркировку каналов все итак знают.
    Думаю, к ним нужен нейтральный источник с уклоном больше в техничность, чем в музыкальность
    Последний раз редактировалось mikhail svetlov; 06.11.2017 в 22:46.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (06.11.2017), Ceprexa (07.01.2018), Lenivec1983 (06.11.2017), macossi (07.11.2017), Mifune (06.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Получается, они откорректировали свои замеры? Спрашиваю не из праздного любопытства, просто настораживает горб между 2000Hz и 3000Hz, эта зона мне не нравится, появляется крик и треск в Роке, сравниваю по аналогии с CKR10, в них такая же картина, такая АЧХ годится для спокойных жанров, но не для Рока и потом, этот горб выпирает над низкими. Низы не остаются на задворках?
    Там все с этим нормально, и если вам до сих пор нравятся сенхи ie8/80 по звуковому почерку в целом, то Be будут отличным апгрейдом, я в профильной ветке их сравнивал, если помните.
    Из гитарного, условно, слушал в них Cranberries, Evanescence, Theater of tragedy все отыгралось очень достойно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (06.11.2017), jjmott (07.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Пришли сегодня Be. Успел послушать 1 минуту. Нч понравились(ох этот динамический бас). Вч и сч не очень. После Соляров как-будто вату в уши подложили. Похоже было когда пришлось ходить с um3x. Прогрев им нужен?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    iMacAverage (07.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Конечно, как и любым, особенно, динамическим наушникам
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вышлите я послушаю! Если бы была возможность, не ужели я бы ей не воспользовался.
    Вобщем, я забил чёт на CKR100. Забыл, точнее. И взял Переодики Берилии.
    Вобщем, горб есть. НО! Я, как очень чувствительный к разным яркостям и сибилянтам и прочими выпячиваниями в АЧХ скажу вот, что:
    1. 2-3 кГц горб не мешает, но музыка звучит не то, чтобы по-другому, а по-новому. В первые минуты может показаться, что легковесная подача, но это не так.
    2. Бас увесистый. Уверенный. Напористый, очень глубокий. Глубина порабовала. Мид - хорош. Верхний бас и нижнаяя середина - очень дружат с другими частотами. Вообще, Берилии - первые наушники на моей памяти с таким размахом на НЧ, который НЕ гудит, не сливается в кашу, очень детальный, но при этом нет этого арматурного бесячего панча и легковесности. Полноценный. До фьюче гаража и трип-хопа не дошёл, но кажется будет дуть.
    3. Как выразился mikhail svetlov, СЧ будет очень много - на первый взгляд. Всё детально. НЕ доминируют. Аккустические гитары очень музыкальны!
    4. Вч. Включил COLDPLAY с их фирменным сибилятивным вокалом - как записано, так и играют. Вообще не акцентируют на Ц, Ч, ШЩ, С, З, ТС - просто будет слышно, есть ли в записях сибилянты или нет. Тарелочки детальны, хорошо различимы разные. ВЖ-ВЖ на дисторшне тоже хорош!

    Вообще наушники ничего не выпячивают, ничего не доминирует, кажется, будто всё играют ровно, но с хорошим басом и слегка более воздушно, чем хочется. Но всё равно, что-то с ними не так должно быть. Раскушу потом.

    Провод говнистый. Распутать тяжело. Цепляется за всё, особенно сам за себя. Я уже жду, что порвётся.
    Наушники лёгкие. Удобные. Звукоизоляция так себе, но метро и улицу ещё терпит - не плохо, но хотелось бы лучше.
    И сменный провод хочу.

    Насадки из комплекта - то ещё Г. Подстать проводу. Даже не стоит их трогать. Использовал насадки от Сеннхов ie8 с широченным соплом. С ними все наушники мелодичнее, не зажимают середину и бас детальный и глубокий. Например, ушки Саёми Гибрид дали послушать. Слушал с насадками с 5мм соплом - вот тогда Сайми заиграли, аж удивился. С комплектными или СониГибрид - звук как из обзоров, слишком Г.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (07.11.2017), jjmott (07.11.2017), Lenivec1983 (06.11.2017), macossi (07.11.2017), Mifune (06.11.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    Думаю, к ним нужен нейтральный источник с уклоном больше в техничность, чем в музыкальность
    Мне так не показалось. По-моему, Кулс360 скорее музыкальный, нежели техничный, но связка просто чумачечяя. Центранс миник тоже, на мой взгляд, нельзя безоговорочно назвать техничным, с ним также синергия полная. Самый простой звук в моем зоопарке по ощущениям был с BlueDac, исключительно потому, что источником был афоня с Apple Music, а там, как известно, всего лишь аас 256, плюс по блютусу звук попроще, чем по шнурку. Надо бы с Tidalом и Spotifyем подружиться) С BlueDac+Audirvana показалось на знакомых треках, что я какие-то новые оранжировки слушаю))
    Несмотря на неказистость затычек и кажущуюся ненадежность провода, звук бомбезный, уши не хочется вынимать. У меня ощущения как-будто я всю жизнь проездил на «копейке», а теперь пересел на новый Мерс))
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (10.11.2017), Lenivec1983 (06.11.2017), macossi (07.11.2017), spectr_e (06.11.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mifune Посмотреть сообщение
    Мне так не показалось. По-моему, Кулс360 скорее музыкальный, нежели техничный, но связка просто чумачечяя. Центранс миник тоже, на мой взгляд, нельзя безоговорочно назвать техничным, с ним также синергия полная. с
    Нужно послушать вашу связку))
    Мне с музыкальным HUM не понравилось, с каин N5 ещё хуже.
    Последний раз редактировалось mikhail svetlov; 06.11.2017 в 22:53.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо mikhail svetlov за полезный пост

    Mifune (07.11.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Есть кто тут из Беларуси(Минск) ?Послушать эту прелесть?)
    Последний раз редактировалось cbojio4; 07.11.2017 в 22:40.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Screenshot_2017-11-08-14-22-41.jpg
    Мне одному так везет ? Вроде не друг путина как тут писали
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 155 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения