Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 155 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shil77 Посмотреть сообщение
    Сегодня должны прийти мои IE80S, постараюсь отписаться как можно скорее о сравнении с BE.
    В кратце могу сказать что Be выше классом чем IE80, но сказать, что "сенхи хочется сразу в ведро" однозначно НЕТ!!!
    Вот это кстати интересно будет. Что они там намутили в S версии
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    А что означает вариант Blemished при покупке на оф.сайте, со скидкой в 100 зелёных рублей? Это какие-то сильно бракованные ушки?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chernycelitel Посмотреть сообщение
    А что означает вариант Blemished
    С небольшими повреждениями на корпусе. Видимо модели, которые не идеально сделаны
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    подпишусь на тему . хочу сменить ре 600
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    подпишусь на тему . хочу сменить ре 600
    я как скептик говорю - меняй.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    Alek_351 (12.10.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    47CB6E93-0549-4021-A755-5C6D049A5333.jpg


    Послушал новые ie80s. Не смотря, на то что это сенхайзер - не плохо. Много писать не буду. Подача в начальном положении(оно же единственное приемлемое) очень похожа на Be. Разрешение у ie80s существенно ниже, больше всего это заметно на нч, но при этом нет «синтетики» в звуке, свойственной сенхам. Вообщем, как для бренда, то это прорыв, особенно в сравнении Onkyo, Jbl и др, но до Periodic им еще далеко. Плюс смена концепции звука к более натуральному, меня порадовала
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (13.10.2017), macossi (13.10.2017), mgunin (11.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Заказал с оф. сайта берилии. 4 дня прошло, отправки всё ещё нет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Удалось послушать, понравились. Походу буду заказывать тоже. Слушал Be.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Послушал новые ie80s. Не смотря, на то что это сенхайзер - не плохо. Много писать не буду. Подача в начальном положении(оно же единственное приемлемое) очень похожа на Be. Разрешение у ie80s существенно ниже, больше всего это заметно на нч, но при этом нет «синтетики» в звуке, свойственной сенхам. Вообщем, как для бренда, то это прорыв, особенно в сравнении Onkyo, Jbl и др, но до Periodic им еще далеко. Плюс смена концепции звука к более натуральному, меня порадовала
    Честно, не понимаю, почему к сенхам на этом форуме такая нелюбовь - у меня много их было и затычек и полноразмеров, какие-то лучше, какие-то хуже, но сказать, что они заслуживают те лучи ненависти, которые им посылают, никак не могу. Даже сейчас имея BE на руках, ie8 для остаются очень классной моделью, и продолжаю слушать до сих пор - никакого намека на синтетику или ненатуральность, отличная цена, разделение инструментов и тоналка в целом. Сильно они проигрывают BE только в детальности, по факту.

    В профильной ветке, кстати, впечатления о ie80s у владельца не очень, в сравнении с предыдущими моделями.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    jjmott (13.10.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Честно, не понимаю, почему к сенхам на этом форуме такая нелюбовь - у меня много их было и затычек и полноразмеров, какие-то лучше, какие-то хуже, но сказать, что они заслуживают те лучи ненависти, которые им посылают, никак не могу. Даже сейчас имея BE на руках, ie8 для остаются очень классной моделью, и продолжаю слушать до сих пор - никакого намека на синтетику или ненатуральность, отличная цена, разделение инструментов и тоналка в целом. Сильно они проигрывают BE только в детальности, по факту.

    В профильной ветке, кстати, впечатления о ie80s у владельца не очень, в сравнении с предыдущими моделями.
    ...видимо "качественных" подделок много)))
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artyar Посмотреть сообщение
    видимо "качественных" подделок много
    Да много отрицательных отзывов из-за того, что не смогли их правильно в уши усадить, сильно капризные к посадки.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Кто-нибудь получил уже вариант Blemished ? Цена неплохая
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Ramzess
    У меня нормальная версия. Blemished, скорее всего, означает, что на товаре имеются потертости или прочее незначительные дефекты внешнего вида. Соответственно функцию должны свою исполнять также как и обычные. Знал бы, что есть blemished, заказал бы их, а не покупал бы в патефоне. Ибо на внешний вид пофиг, у них и так вид, как у затычек за 1000руб, а ценник, согласен, вкусный. Свою цену в 20к они и так стоят, а уж взять за 12к, тем более.

    Народ, присматриваюсь к centrance bluedac к бериллиям для портатива (в стационаре использую с audient id14), ибо со смартом они звучат совсем уж упрощенно, не раскрываются. Что можете сказать по этой связке?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо grigoriy за полезный пост

    Alek_351 (15.10.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grigoriy Посмотреть сообщение
    Ramzess
    У меня нормальная версия. Blemished, скорее всего, означает, что на товаре имеются потертости или прочее незначительные дефекты внешнего вида. Соответственно функцию должны свою исполнять также как и обычные. Знал бы, что есть blemished, заказал бы их, а не покупал бы в патефоне. Ибо на внешний вид пофиг, у них и так вид, как у затычек за 1000руб, а ценник, согласен, вкусный. Свою цену в 20к они и так стоят, а уж взять за 12к, тем более.

    Народ, присматриваюсь к centrance bluedac к бериллиям для портатива (в стационаре использую с audient id14), ибо со смартом они звучат совсем уж упрощенно, не раскрываются. Что можете сказать по этой связке?
    Только вчера слушал эту связку, очень понравилось
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (15.10.2017), grigoriy (14.10.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Честно, не понимаю, почему к сенхам на этом форуме такая нелюбовь - у меня много их было и затычек и полноразмеров, какие-то лучше, какие-то хуже, но сказать, что они заслуживают те лучи ненависти, которые им посылают, никак не могу. Даже сейчас имея BE на руках, ie8 для остаются очень классной моделью, и продолжаю слушать до сих пор - никакого намека на синтетику или ненатуральность, отличная цена, разделение инструментов и тоналка в целом. Сильно они проигрывают BE только в детальности, по факту.

    В профильной ветке, кстати, впечатления о ie80s у владельца не очень, в сравнении с предыдущими моделями.
    Не знаю, где вы увидели ненависть в моем отзыве. Я как раз и написал, что у сенх очень страдает разрешение, а это не мало важная часть общей картины звука. Сенх не признаю, потому что, лично я, слышу ненатральность звука и налет «синтетики» во многих выпускаемых ими наушниках. Это очень хорошо слышно на классической музыке, и практически не заметно, на электронике и металле.А так бренд и бренд, не наркотики же детям продают
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    macossi (15.10.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Не знаю, где вы увидели ненависть в моем отзыве. Я как раз и написал, что у сенх очень страдает разрешение, а это не мало важная часть общей картины звука. Сенх не признаю, потому что, лично я, слышу ненатральность звука и налет «синтетики» во многих выпускаемых ими наушниках. Это очень хорошо слышно на классической музыке, и практически не заметно, на электронике и металле.А так бренд и бренд, не наркотики же детям продают
    Нет, я не лично вас имел ввиду, конечно же) Просто очень часто здесь встречаются действительно хейтерские высказывания в их адрес, и зачастую создается впечатление, что люди действительно имели негативный опыт использования подделок, который потом выливается на публику.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Alek_351 (15.10.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Кто то ВЕ с ostry кс09 сравнивал, сейчас кс09 за 100$ можно взять, а звук в них вроде среди динам один из лучших
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Кто то ВЕ с ostry кс09 сравнивал, сейчас кс09 за 100$ можно взять, а звук в них вроде среди динам один из лучших
    Если вопрос денег стоит, то есть смысл брать остри. За 100$ - супер. Если средства не поджимают, то Be конечно лучше во всем, это другой уровень. У отстри слегка искуственно разду звук, есть небольшой налет «синтетики». Но в целом грамотно сделаны, с учетом стоимости, на минусы вполне можно закрыть глаза
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Кто то ВЕ с ostry кс09 сравнивал, сейчас кс09 за 100$ можно взять, а звук в них вроде среди динам один из лучших
    Да что уж,не один из лучших,а самый лучший.
    Дита Дрим и Вега рядом не стояли.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (15.10.2017), Foetus (25.10.2017), sludge (24.10.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Да что уж,не один из лучших,а самый лучший.
    Дита Дрим и Вега рядом не стояли.
    100%)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 155 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения