Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 155 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    belov6600,
    Здесь ваши друзья,а не враги

    То что Вы называете всю"публику"глухой(тем кому нравятся Be) - выглядит как оскорбление.

    Мне тоже,если что,берильки не айс,тем более за 300$ куча вариантов,но это не повод...
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    belov6600 (30.12.2017), Nik63 (30.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Поверьте, брак маловероятен, если не зашли, то и другие такие же не зайдут. Я так же думал насчет брака драйверов, но уже сравнивал два раза с другими бериллиями, разницы нет, а вот впечатления у владельцев, с которыми встречался, отличаются, будто разные наушники в руках держим)
    Брак всплывает, но он в другом - в конструкции.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Времячко однако, без "глутамата" - пресно.)
    Всех с Праздниками!
    Последний раз редактировалось macossi; 31.12.2017 в 08:58.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    belov6600 (30.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    belov6600, Репутацию вам срезали за оскорбления и не совсем корректное поведение. То, что вам не зашли наушники ничего особого нет, слух индивидуальная штука. Но, это не повод оскорблять других, навешивать ярлык глухости, лжи. Те уши, что вы так расхваливаете я слушал пару месяцев назад, ничего особенного не услышал, но нигде об этом не кричу. Будьте культурным человеком, не опускайтесь до хамства
    Очень странно конечно, видимо человеческий слух действительно дело индивидуальное ,с какими фильтром слушали они же там сменные ? Первый человек который так сдержанно сказал об их звуке ,даже хозяин магазина ин эар , сказал что уши явно другой лиги , ну а по факту когда я их одел это был вау эффект не думал что такое возможно вообще ,а вот Периодик сидел и слушал и чуть слеза не про бежала ,уши то хорошие но скажем тысячи за 4 а у меня были ожидания после всех отзывов ,я прям ждал эту посылку с америки как с куском золота ,но опять же это чисто мое мнение ,спасибо !
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    rumble100 Не нужно сразу бросаться и покупать, просто послушайте сами для начала, желательно прогретые, в разных магазинах и на разной технике,
    В магазинах их для прослушки нет
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Очень странно конечно, видимо человеческий слух действительно дело индивидуальное ,с какими фильтром слушали они же там сменные ? Первый человек который так сдержанно сказал об их звуке ,даже хозяин магазина ин эар , сказал что уши явно другой лиги , ну а по факту когда я их одел это был вау эффект не думал что такое возможно вообще ,а вот Периодик сидел и слушал и чуть слеза не про бежала ,уши то хорошие но скажем тысячи за 4 а у меня были ожидания после всех отзывов ,я прям ждал эту посылку с америки как с куском золота ,но опять же это чисто мое мнение ,спасибо !
    Со всеми слушал, тот же хозяин Эры и подгонял послушать. Обычные уши, вообще не выдающиеся. Больше 4 тысяч рублей за них не дам. Все кто не разделяют мою точку зрения глухие и лгуны.
    На этом предлагаю закончить переливания с пустого в порожнее. Кому-то нравится, кому-то то нет, на то он и звук.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    даже хозяин магазина ин эар , сказал что уши явно другой лиги
    так про ВЕ тут вначале говорили то же самое, на штуку бакинских играют и не епет, и не один хозяин эры, а целый хор )) потерпите, и скоро их смешают с гамном..
    все наушники вначале темы играют на пять уровней выше свое цены, а в конце темы как комплектная гарнитура...

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    я выше написал наушники в которых это услышал ,при фантастической при том детальность ,не буду озвучивать название наушников пару сообщений выше я писал о них
    обязательно после НГ послушаю их и еще раз ВЕ и напишу свой отзыв, у меня нет ни тех ни других, посему во лжи меня не обвинить, только в глухоте..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Гыы Саня увы прав Белов , я тоже владелец Sendiy m1221 подтверждаю его мнение Сендики по всем фронтам урыли ВЕеее)), сверх детальный натуральный Саунд присущий именно ценовой категории 12++К. С великолепным басом , который живет отдельно от других частот , не мажет тело трека, не заслоняет собой СЧ и ВЧ. Это очень добротные уши. А с ВЕ история темная , Толи версия за 200$ идет заведомо с браком , Толи они все звучат одинаково убого
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    EEEEE, понеслась. Узнаю старый добрый плеерру.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    надо больше мнений от клонов, тогда будет убедительнее..
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (30.12.2017), Sadeness (30.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Я прекрасно по памяти запомнил как уши играют ,ибо разочарование года было , а где хамство ?я кого то плохим словом назвал ,почему меня было можно обвинять и смеяться надо мной когда я первый раз написал еще свое мнение ,а как я написал ,так сразу хамство и не некомпетентость ,а по факту это просто отличное от вашего мнения отзыв , а факт в том ,что даже не будем брать низ ,бас ,наушники в целом по детальности на всем частном диапозоне уступают дешевым затычкам ,а это прямой показатель низкого уровня наушников ,я уж ни говорю если их сравнивать с sendi это просто как него и земля . Можете резать сколько угодно мне репутацию но факт остается фактом , извините если обидел !

    У Вас явная несовместимость источника с бериллиями или как вариант у Вас они с браком/подделка. Возьмите Hifiman 801 с симкой на сходке, BE у форумчан, послушайте и отпишитесь по выводам сюда. У меня HIfiman 801 с симкой и настоящие BE из магазина, это настоящий HiEND, ничто никуда не налазит, просто слушаешь музыку и улетаешь (иногда усиливается слюноотделение ) (Да, насадки - пена Comply universal).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Adrenalin_2008, Вы вправду считаете у всех должны быть такие же слух и вкусы, как у Вас?
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (30.12.2017), artyar (31.12.2017), ShyWorm (30.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    У каждого свой. Сначала послушайте на той связке. Потом отпишитесь. По правде они даже от Sansa Clip+ играют отлично, не вызывают желания что-то там выслушивать, просто получаешь удовольствие от музыки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Низа должно быть ровно столько ,сколько вложил в них автор
    Вы не первый, кто пишит подобную фразу. Смешную, как для меня. У вас есть контакт с авторами всего, что слушаете? Ну, чтоб уточнить у них инфу по нч в ваших наушниках...
    Я предпочту то количество, которое нужно мне.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    intheend (30.12.2017), ShyWorm (30.12.2017), zaalse (06.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adrenalin_2008 Посмотреть сообщение
    У каждого свой. Сначала послушайте на той связке. Потом отпишитесь. По правде они даже от Sansa Clip+ играют отлично, не вызывают желания что-то там выслушивать, просто получаешь удовольствие от музыки.
    Где же так просто достать ставший практически раритетным 801SE?) Или Вы предлагаете послушать 15 минут на сходке? Таких 15 минутных выводов в каждой теме навалом и они на мой взгляд все пролонгированы от чужих мнений, не более. Тоесть человек в большинстве случает услышит ровно то, на что себя настроит. Мне точно мало 15 минут, что бы сделать выводы.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (31.12.2017), mikhail svetlov (30.12.2017), qqq111 (31.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Низа должно быть ровно столько ,сколько вложил в них автор и на и сведено и записано на студии
    Вы хоть раз на студии были? Или знаете как записывают/сводят записи? А уж про то что вложил автор/режиссер/редактор, я даже спрашивать не стану.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Я к тому, что при таких требованиях к наушникам (аудиофильских) нужен источник топовый. Кроме того его нужно подбирать к конкретным наушникам. То что у Вас не зашло с одним источником, может зайти с другим. Кстати, как они с Lotoo Paw Gold?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adrenalin_2008 Посмотреть сообщение
    Кстати, как они с Lotoo Paw Gold?
    LPG лучше стационара? В теме по Audinst DX1, LPG не является лидером. Так вот, на DX1 c V5i, Periodic BE отлично себя показывают.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Вы хоть раз на студии были?
    Я бы ещё предложил побывать в клубе на "techno party"
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adrenalin_2008 Посмотреть сообщение
    Кстати, как они с Lotoo Paw Gold?
    Я уже писал свое мнение, хорошие наушники, из динам - очень крепкий среднячок, жаль исполнение в моем экземпляре подводит. Конкретно с голдом очень густой или даже «спресованный» звук, я не силен в эпитетах. Как по мне - не хватает «воздуха» в звуке и разрешения, чтобы вытянуть потенциал голда, но в целом неплохо.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 155 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения