Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 155 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ7-ll пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 150s, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ- пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ -702 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (0,5 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 7-пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ 4-пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Увидел акцию - Периодик Би в паре с Фиио х7-ll дают єкономию в 150s, но потом присмотрелся- нет в наличии, но может оно и к лучшему. Музьіку слушаю в основном дома (Сентранс-мини и АКГ К -702 баланс дают волшебной красотьі звук, но неудовл. сцену) хотя плеер конечно шикарньій (0,5 террабайта памяти) и думаю с 7-й модели фиио можно уже воспринимать всерьез. Но вот с Би противоречивьіе отзьівьі сбивают с толку. Ну и конечно очень огорчают несьємньій кабель, да еще и не 4-х жильньій (баланс малой кровью не замутить) и никудьішние стоковьіе амбушюрьі и насадки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    snowy88, самый адекватный отзыв за последнее время..



    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    подача размашистая, очень энергичная и обьемная.

    НЧ - приподняты более всего, лупят будь здоров, хорошо накачивают обьем, акцентированы на мид-басе, но из-за их подьема иногда кажется что они налазят на середину, детальность баса не плохая, но до арматурок не дотягивает (зато суббас весомее)

    СЧ - из-за подьема НЧ, кажется что в СЧ диапазоне лучше всего передается нижняя середина, она прям очень сочная и весомая, на этом фоне (НЧ и нСЧ) несколько теряется верхняя середина и в частности женский вокал, хотя если внимательно слушать, то становится понятно что эта часть просто не выделяется, в отличии от остальных.

    ВЧ - вот верхние частоты порадовали, мне и придарться не к чему, очень сочные, детальные, быстрые, ни намека на сыпь или сибилянты, прекрасно передаются металлические инструменты их перезвоны и послезвучия.

    Виртуальная сцена - очень глубокая и довольно широкая, разделение хороше, позиционирование инструментов очень хорошее.
    все то же самое услышал
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо JmagapS за полезный пост

    mgunin (23.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Ребята, сколько стоит переделка под mmcx? Озвучьте пожалуйста в личку. Кабель все же стал терять контакт у левого наушника:(
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Господа, а никому не доводилось сравнивать сабж с AstellKern AK T8ie Mk II ? Буду очень признателен за любое мнение
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Господа, а никому не доводилось сравнивать сабж с AstellKern AK T8ie Mk II ? Буду очень признателен за любое мнение
    Это немного разный уровень. Т8 всё же ближе к Dita TE
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (28.12.2017), Desimal (29.12.2017), rumble100 (29.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Это немного разный уровень. Т8 всё же ближе к Dita TE
    слушал, но сравнивать не стал) - совсем разный уровень, да и Dita TE то же (имхо- может просто не "сели")
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artyar Посмотреть сообщение
    слушал, но сравнивать не стал) - совсем разный уровень, да и Dita TE то же (имхо- может просто не "сели")
    У меня и ТЕ и Т8 мк2 одновременно были, оставил ТЕ на тот момент
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (28.12.2017), rumble100 (29.12.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, Извините за настойчивость А не подскажите В чём заключается эта разница в уровнях
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Извините за настойчивость А не подскажите В чём заключается эта разница в уровнях
    ТЕ более детальные, сам звук взрослее что-ли
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (28.12.2017), rumble100 (29.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    У меня и ТЕ и Т8 мк2 одновременно были, оставил ТЕ на тот момент
    -а я Т8 - dita мне совсем не "села"
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо artyar за полезный пост

    rumble100 (29.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    спасибо всем за ответы. Все же решил ознакомиться с моделью лично)
    Если кто в Москве желает продать берилики на праздниках, обращайтесь в личку
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    спасибо всем за ответы. Все же решил ознакомиться с моделью лично)
    Если кто в Москве желает продать берилики на праздниках, обращайтесь в личку
    Не тратьте свое время и деньги , Переодически захожу на ветку по читать ,хотя уже уже как давненько продал Периодик ве , и уши вянут толи от глухоты местной публики толи от откровенной лжи , сегодня получил наконец долгожданные sendiy m 1221 поэтому очередной раз есть с чем сравнить , не буду опять писать про Периодик и их ватную муть с таким же гудяшим ватным басом который лезет везде и всюду , просто напишу что после sendiy ,если их сравнивать ,то Периодик это как гарнитура от телефона просто по уровню звука по сравнению с sendiy ,я просто не знаю что еще здесь можно писать и обсуждать , извините если кого то обидел , просто не хочется чтобы еще кто то встал в это гавно .
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (30.12.2017), Deni-1977 (16.03.2018), dezexe (30.12.2017), iMacAverage (30.12.2017), rumble100 (30.12.2017), Saimon_Says (30.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    belov6600, спасибо за совет. endiy m 1221 — безусловно хорошие уши в свою цену и играют сопоставимо с z5.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    хотя уже уже как давненько продал Периодик ве (...) сегодня получил наконец долгожданные sendiy m 1221 поэтому очередной раз есть с чем сравнить ,
    С чем сравнить? С отсутствующими у вас наушниками?
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    и уши вянут толи от глухоты местной публики толи от откровенной лжи
    Вам, милостивый государь, понятие "бездоказательные обвинения" знакомо? Потрудитесь привести факт лжи, помимо ссылок на собственные измышления. А хамство так и просто держите-ка при себе.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (30.12.2017), Lenivec1983 (30.12.2017), macossi (30.12.2017), Sv911 (31.12.2017), Vlad 398 (30.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Не тратьте свое время и деньги , Переодически захожу на ветку по читать ,хотя уже уже как давненько продал Периодик ве , и уши вянут толи от глухоты местной публики толи от откровенной лжи , сегодня получил наконец долгожданные sendiy m 1221 поэтому очередной раз есть с чем сравнить , не буду опять писать про Периодик и их ватную муть с таким же гудяшим ватным басом который лезет везде и всюду , просто напишу что после sendiy ,если их сравнивать ,то Периодик это как гарнитура от телефона просто по уровню звука по сравнению с sendiy ,я просто не знаю что еще здесь можно писать и обсуждать , извините если кого то обидел , просто не хочется чтобы еще кто то встал в это гавно
    Грубость в ответ на грубость, уж извините. Если у вас вата в ушах, брожение в мозге, и отсутствие элементарного опыта и понятия того, что такое качественный звук (судя по нубским комментариям, вопросам, и прочим брожениям в других ветках), то это абсолютно не значит, что ваша точка зрения единственно верная и правильная. Лично за вас я рад, что вы нашли свои вариант, но, пожалуйста, не нужно заражать своим вирусом невежества и нетерпимости и других людей, и дайте им самим определиться что такое хорошо, а что такое плохо.


    rumble100 Не нужно сразу бросаться и покупать, просто послушайте сами для начала, желательно прогретые, в разных магазинах и на разной технике, чтобы составить свое собственное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (30.12.2017), intheend (30.12.2017), Lenivec1983 (30.12.2017), macossi (30.12.2017), Nik63 (30.12.2017), qqq111 (31.01.2019), robbi22 (30.12.2017), Sv911 (31.12.2017), Vlad 398 (30.12.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    belov6600,я как раз в поиске , подскажите модель с такими же НЧ как у ВЕ но с лучшей детальностью НЧ и чтоб цена не выше ВЕ, с радостью послушаю и скажу тут свое фи ВЕшкам, то что я слушал или пищалки без баса или с высушеным басом или намного дороже...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    belov6600,я как раз в поиске , подскажите модель с такими же НЧ как у ВЕ но с лучшей детальностью НЧ и чтоб цена не выше ВЕ, с радостью послушаю и скажу тут свое фи ВЕшкам, то что я слушал или пищалки без баса или с высушеным басом или намного дороже...
    Низа должно быть ровно столько ,сколько вложил в них автор и на и сведено и записано на студии , если это удар и хлопок ,то так оно и должно быть а не гудение самолета как в Периодик ве ,я выше написал наушники в которых это услышал ,при фантастической при том детальность ,не буду озвучивать название наушников пару сообщений выше я писал о них ,все таки ветка не о них ,а товарищи нервничают ,обижают меня что я ужасно не компетентен ,репутацию мне срезали ,ну видно это цена правды .
    А на счет ,что я один такой глухой и ростовчане так же писали ,и человек которому продал я наушники услышал их ровно так же как и я ,просто те люди которым уши не зашли не пишут здесь

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Грубость в ответ на грубость, уж извините. Если у вас вата в ушах, брожение в мозге, и отсутствие элементарного опыта и понятия того, что такое качественный звук (судя по нубским комментариям, вопросам, и прочим брожениям в других ветках), то это абсолютно не значит, что ваша точка зрения единственно верная и правильная. Лично за вас я рад, что вы нашли свои вариант, но, пожалуйста, не нужно заражать своим вирусом невежества и нетерпимости и других людей, и дайте им самим определиться что такое хорошо, а что такое плохо.


    rumble100 Не нужно сразу бросаться и покупать, просто послушайте сами для начала, желательно прогретые, в разных магазинах и на разной технике, чтобы составить свое собственное мнение.
    Грубость вообще то это когда человека плохим словом назвали , а в моем случае высказал свое мнение отличное от вашего и еще нескольких товарищей , будь даже по вашему как можно хвалить уши если их переигрывают даже дешевые затычки из китая до 4 тыщ рублей ,поэтому и закрадываются сомнения в чьем то опыте , извините если обидел
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (13.01.2018), Saimon_Says (30.12.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    belov6600, Репутацию вам срезали за оскорбления и не совсем корректное поведение. То, что вам не зашли наушники ничего особого нет, слух индивидуальная штука. Но, это не повод оскорблять других, навешивать ярлык глухости, лжи. Те уши, что вы так расхваливаете я слушал пару месяцев назад, ничего особенного не услышал, но нигде об этом не кричу. Будьте культурным человеком, не опускайтесь до хамства
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (30.12.2017), Desquark (30.12.2017), JmagapS (30.12.2017), macossi (30.12.2017), Nik63 (30.12.2017), ShyWorm (30.12.2017), Sv911 (31.12.2017), Vlad 398 (30.12.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    С чем сравнить? С отсутствующими у вас наушниками?

    Вам, милостивый государь, понятие "бездоказательные обвинения" знакомо? Потрудитесь привести факт лжи, помимо ссылок на собственные измышления. А хамство так и просто держите-ка при себе.
    Я прекрасно по памяти запомнил как уши играют ,ибо разочарование года было , а где хамство ?я кого то плохим словом назвал ,почему меня было можно обвинять и смеяться надо мной когда я первый раз написал еще свое мнение ,а как я написал ,так сразу хамство и не некомпетентость ,а по факту это просто отличное от вашего мнения отзыв , а факт в том ,что даже не будем брать низ ,бас ,наушники в целом по детальности на всем частном диапозоне уступают дешевым затычкам ,а это прямой показатель низкого уровня наушников ,я уж ни говорю если их сравнивать с sendi это просто как него и земля . Можете резать сколько угодно мне репутацию но факт остается фактом , извините если обидел !
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо belov6600 за полезный пост

    iMacAverage (30.12.2017)

  31. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Репутация
    198 (0)
    По умолчанию
    Всех с наступающим! Думаю не стоит ссорится тут из-за ерунды. Я приобрел у belov6600 эти наушники. Мне тоже не особо зашли. Что-то в них есть определенно, но звук не мой, наверное я привык к арматурному. Все, что он пишет про бас, правда, его много, но он достаточно благородный такой и воздушный, возможно к ним нужен светлый источник. Хотя это все, вкусовщина, как и жанры музыки, многие слушают такое, чего у других вызывает минимум недоумение. Имеются также re-600 , берильки определенно лучше. Может разные партии звучат по разному? Готов встретится в Питере с владельцами для сравнения. Или может кто желает приобрести ?
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    belov6600 (30.12.2017), macossi (30.12.2017), SMG (30.12.2017)

Reply To Thread
Страница 58 из 155 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения