Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 176
  1. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Эм, какие котики ?
    Гораздо удобнее листать медиатеку на сенсоре. Вот просто в разы быстрее. Да и по менюшкам передвигаться гораздо быстрее на нем же, а не по кнопочкам.


    Это ваше мнение, хотя в начале темы вы говорили по другому.
    Очень многим нравится их подача, пользователей тьма. У нас на форуме ветка большая с пионкио, на хедфае тоже.


    Разница есть, и она большая. Если бы я не слышал, то не говорил.
    Отдельный девайс нужен для того, чтобы не расходовать и так без того замученных смартфонов, расходуя батарею. Туда сюда перетыкивать наушники, отводить место на карте под музыку. Невозможность навигации в кармане. Зачем ?
    Для этого можно взять плеер, который будет приемлимый по габаритам, который нравится по звуку, с удобной крутилкой громкости, с двумя слотами микро сд, с кодеком аптх, с обновлением прошивки по воздуху. Не вижу смысла объяснять, так как это все равно не ваш вариант, на сколько я понял. У каждого свои прихоти, привычки и предпочтения.
    С последним утверждением - согласен. Каждому свое. Про звук - спорить безполезно в принципе. Тем более вы в отличии от меня сравниваете его по фотографии. Звук в моем samsung s 8 - ничуть не хуже чем в пионере. Но если вы слушаете по блютузу и вам, как бы норм.... то и обсуждать тут в принципе нечего)
    Просто человеку которому вы даете советы важен все-таки звук. А вы даете советы исходя из совсем иных предпочтений. А вам бы я посоветовал посмотреть в сторону повербанков. Гораздо дешевле отдельного девайса. Ведь ваш выбор плеера обусловлен исключительно соображениями ограниченности резерва аккумулятора смартфона )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Но если вы слушаете по блютузу и вам, как бы норм.... то и обсуждать тут в принципе нечего)
    Блютуз наушники - не люблю.
    Но включить колоночку на природе - это удобно.
    Поверьте, пробовал и пробую много всего, и по настоящему компромисный девайс найти сложнее, чем просто хороший звук.
    Вот кстати фотки остались с того момента, когда впервые пощупал грандбит:



    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Просто человеку которому вы даете советы важен все-таки звук. А вы даете советы исходя из совсем иных предпочтений.
    Из того что он написал - пионер лучшее решение. По цене качеству и звуку. Вы уверены, что ему понравится то, что вы советуете, больше ?
    Вы точно так же даете советы из своих предпочтений. "Всяк кулик свое болото хвалит"
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    А вам бы я посоветовал посмотреть в сторону повербанков. Гораздо дешевле отдельного девайса. Ведь ваш выбор плеера обусловлен исключительно соображениями ограниченности резерва аккумулятора смартфона )
    Во первых - вы читаете через строчку. Дело далеко не в батарее, она как дополнение. Перечитайте пост еще раз.
    Во вторых - совета вашего я не искал здесь, у меня свои уши имеются, и свои предпочтения. Плееры я выбираю не в слепую, а в спокойной обстановке магазина, и этот девайс мне нравится.
    В этой ветке я лишь делюсь своим мнением о нем, а не стараюсь подобрать ему замену. Меня все устраивает на данный момент, а как подвернется поинтереснее - сменю.
    Последний раз редактировалось Stixis; 08.05.2018 в 18:20.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Кстати колесо крутить на лоту удобнее чем тач на 30r - он с такой задержкой крутит ...как тормоза в играх.. не знаю как сравнить точнее)
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Кстати колесо крутить на лоту удобнее чем тач на 30r - он с такой задержкой крутит ...как тормоза в играх.. не знаю как сравнить точнее)
    Всяк кулик свое болото хвалит.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    крутить на лоту удобнее чем тач на 30r - он с такой задержкой крутит ...как тормоза в играх.
    Да ладно рассказывать, лаг тача здесь напрочь отсутствует.
    Крутите лоту на здоровье, чего сюда-то тянет ?
    С посещаемостью здесь не задалось, все в основной ветке. Лучше туда напишите, что плеер ужасный, в отличие от Lotoo.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Я видел уже нытье про тач из новосиба. Но там хдуо надо толкать, поэтому ладно.
    Может эти "слушатели" оттуда и берут все это?
    У меня есть претензии к пионеру, но с тачем там абсолютный порядок. Не игровой, конечно, но тормозов или еще каких-либо причуд там нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (09.05.2018), Stixis (09.05.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Что ж вы перевозбудились то так?) Cмысл мне хвалить "свое болото") Говорю же заказывал с ебея пионер этот и был очень недоволен, сразу же продал. Звук очень похож был на смартфон) Ми макс 2 у меня, далеко не музыкальный. Ну разве что подетальней порезче. Ну это все сабра конечно, у вас говорят "дело вкуса" но для меня это неприемлемо само собой оказалось. И да, листать тачем гораздо кривее реализовано чем колесо в лоту) Хотя ..кому какое дело))) Но чисто ради объективности - я и сам в той теме начитался какой классный 30R всего то за 13 тыщ с ебея. Но был крайне разочарован, поэтому и тут предостерегу людей. Хотя бы просто сравните звук - в докторхеде или где угодно где можно послушать. С тем же лоту)
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо МистерКиска за полезный пост

    Artemiy_1983 (10.07.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Вы тут кичитесь, что у вас
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Звук в моем samsung s 8 - ничуть не хуже чем в пионере.
    Да хороший (возможно) и дорогой телефон ( сейчас он 700$ стоит, я думаю вы дороже покупали) у которого звук не хуже, чем у пионера за 210$. Разница в цене чувствуется?

    А почему тогда плеер у вас "фуфловый", а не Astell&Kern SP1000?

    Продали бы свои
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    ... десятка плееров...
    в том числе
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    ... исключительно Lotoo paw5000 mk2.
    и купили бы себе один Astell&Kern SP1000, ну или АК380 ?

    Кому то за счастье и пионера хватит (как мне), а кому то и Walkman NW-WM1Z фуфло.

    Не забывайте, у каждого человека разные возможности и доходы, а также и требования к плееру.

    c03bb976a92c2fa2665fc3c22a84811d.jpeg.

    Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.Толкования на Мф. 7:1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Der_Flieger: извиняюсь уж влезу но даже Astell&Kern SP1000 капитально проигрывает лоту мк2 в одном крайне важном параметре)))
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Cмысл мне хвалить "свое болото")
    Ну не чужое же

    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    заказывал с ебея пионер этот и был очень недоволен, сразу же продал. Звук очень похож был на смартфон
    с 99% уверен, что слушался с обычного разъема, который не стоило сюда вообще цеплять, чтобы не портить впечатление. Но оставили для галочки. Не понятно с какими наушниками слушался. У всех же свои предпочтения, а с некоторыми плеер вообще не будет звучать.
    Реализованная в пионкио схема предполагает балансное подключение, чтобы задействовать оба ЦАПа. А на обычном разъеме выхлоп по мощности немногим больше смартфонного.

    В плеере такого размера звук более чем достойный. Эмоциональный, хлесткий. Если же не любитель сабры, а нравится лоту на акм, ну не ваше, что тут сказать. Но плеер от этого не перестает быть менее удачным в своем сегменте, и радовать многочисленных поклонников.
    В Японии, к примеру, вот очень часто вижу народ с мелкими пионкио, в метро, на улице. Так же приходят в магазин, слушают, и выбирают осознанно. Потому, что нравится. При таком размере, так играют далеко не все.

    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    И да, листать тачем гораздо кривее реализовано чем колесо в лоту)
    Опять за свое.
    Ну чем кривее-то ?
    Софт работает идеально. Сбоку экрана софтовый ползунок быстрой прокрутки прикрутили, навигация по первым символам в последних версиях прошивки. Реакция мгновенная. С механическим колесом не сравнится даже в пьяном состоянии. Нужный трек находится за считанные секунды.

    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Хотя бы просто сравните звук - в докторхеде или где угодно где можно послушать. С тем же лоту)
    Да неудобный ваш лоту, как портатив. Я его до сих пор поэтому так и не слушал, потому как нет интереса к звуку, когда навигация так сделана, даже меню отсутствует.
    И куда вы с ним, с таким временем работы от батареи-то ? Сумку повербанков таскать с собой ? Ну это ваше дело.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Ну тут я не буду спорить, да, с обычного. Уши в подписи у меня. По балансу видел расхожие мнения в той большой теме - кому-то заходит кому-то нет. Но так в таком случае и обсуждать нечего по звуку) В таких случаях надо блин универсальный балансный кабель тогда к плееру класть, тогда бы и вопросов не было) А по звук/вес все равно лоту уделывает этот ваш (наш) пионер и без всякого баланса))) А в остальном правда ваша - батарея не ахти, нравится вам сенсор ок и т.д.
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Ну тут я не буду спорить, да, с обычного.
    Ну вот и в этом и причина. Будет возможность и интерес, обязательно послушайте при случае.

    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Уши в подписи у меня.
    С ATH e70 да, плеер звучит ужасно. Слушал эту связку.
    Но тут еще заслуга ушек, они тоже сильно вкусовые. Как по мне, перебор по высоким, особенно на сабре. Думаю поэтому-то вам и зашел лотовский АКм. Т.к звук у него на много мягче.

    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    В таких случаях надо блин универсальный балансный кабель тогда к плееру класть, тогда бы и вопросов не было)
    Да без вопросов, но и ценник тогда будет выше У нас, к примеру, самые дешевые балансные кабели начинаются от 10000 тысяч йен = 5800 рублей. За эту сумму можно взять плеер на кодеке.


    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    А по звук/вес все равно лоту уделывает этот ваш (наш) пионер и без всякого баланса)))
    Звук -вес ? Что-то новенькое

    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    батарея не ахти, нравится вам сенсор ок и т.д.
    Да я ж не только про себя говорю, а про среднестатистического потенциального покупателя. У вас телефон тоже кнопочный ? Или вы старовер, и противник сенсора ?))
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Про среднестатистического потенциального покупателя я с вами не соглашусь) Вероятно 99% людей слушает музыку на сенсорном смартфоне, Например ойфоне с эйрподсами или как там оно и довольны. Плееры все вот эти - нишевая вещь и со смартфоном нет смысла сравнивать это. Лоту пав голд, Колорфлаи, хидисы всякие и т.д. Да туева куча плееров кнопочных то, и весьма популярных. Да их носят в кармане и там же жмут на кнопку звука или переключения песни, экран для этого вообще не нужен. И я на 100% уверен что если индустрия плеерная эта вся не сдохнет половина их и будет кнопочными, ибо половине людей так удобнее.
    А звук/вес это мое изобретение) Мне важен портатив - чтоб в кармане куртки я если и чувствовал то не сильно. Потому и попробовал Пионер. И я считаю что 110 гр лоту дают лучший звук в таком весе - в смысле вообще из всего что есть на рынке за любые деньги. Хотя вот у вас своя правда - вам и пионер этот лучше. У всякого свой вкус. В ковонной теме людям нравится кодек, и работает он 40 часов там и т.д. ну что тут сделаешь%)
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Вероятно 99% людей слушает музыку на сенсорном смартфоне, Например ойфоне с эйрподсами или как там оно и довольны.
    Ваша правда. Но я говорил про потенциального покупателя - т.е человека, который рассматривает именно плеер к приобретению.

    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    туева куча плееров кнопочных то, и весьма популярных. Да их носят в кармане и там же жмут на кнопку звука или переключения песни, экран для этого вообще не нужен.
    Согласен полностью, сам жмакаю в кармане, кручу регулятор громкости, и экран для этого не нужен.
    Но при этом, с огромным удовольствием передвигаюсь по медиатеке сенсором, когда пользуюсь навигацией, т.к это удобней, чем когда смотришь в экран, и крутишь колесо.

    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    половина их и будет кнопочными, ибо половине людей так удобнее.
    А сенсорный дисплей разве лишает удобства кнопок ?
    Он ведь дополняет, а кнопки для навигации в кармане и регулятор громкости остаются на месте. Никто же не запрещает ими пользоваться.
    Наоборот, он экономит в весе и толщине плеера. Вся эта куча кнопок на передней панели, колесо, вкупе с маленьким экранчиком, уже изжила себя. Куда лучше, смотрится сенсор, и информативный экран во всю переднюю панель. Не считаете ? Посмотрите на свежие плееры, фиио, кайн, и даже новый лоту тоже будет сенсорным

    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    А звук/вес это мое изобретение) Мне важен портатив - чтоб в кармане куртки я если и чувствовал то не сильно.
    Надо патентовать
    Мне важно тоже самое, поэтому понимаю о чем речь.
    Кстати, вот сейчас сравнил размеры с пачкой сигарет:



    По моему, самое-то в портативе

    Кстати, ребят, в телеграмме появилась "Ламповая беседка", если есть желание, присоединяйтесь к дружескому общению
    https://t.me/lllampa
    Последний раз редактировалось Stixis; 09.05.2018 в 05:54.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Der_Flieger, ну Вы и разворошили в этой теме осиное гнездо! Попробуйте вторично заказать Cowon Plenue D, но в этот раз обязательно платите через PayPal. Ни куда этот гадёныш от Вас не денется...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Der_Flieger, ну Вы и разворошили в этой теме осиное гнездо! Попробуйте вторично заказать Cowon Plenue D, но в этот раз обязательно платите через PayPal. Ни куда этот гадёныш от Вас не денется...
    Как говорится - зацепились языками, и понеслось Уже не знаю и что делать, и что заказывать:( Деньги еще не вернулись с пэйпала. А в понедельник я уезжаю отдыхать на пару недель. Видно не судьба мне купить новый плеер за бугром. Может дома куплю Cowon Plenue D, чтобы не попадать впросак, как было на Амазоне и Ебэе. Я потеряю на палке в районе 25$ на конвертации валют, не хочу снова оказаться в дураках, если америкосы отменят заказ. Продавали бы на Али Ковон или Пионер там бы заказал, никогда проблем с посылками не было. А так - знал бы, где упасть, соломки бы подстелил. Я о том, что уже давно купил бы дома Ковон и не мучился
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Der_Flieger, Ну с Амазона я ни когда не брал, но с ебэем ни когда проблем не было, у меня почти все что в подписи с ебэя, оплата через Pay Pal. Да... была тихая спокойная тема и вдруг страсти-мордасти, да притом на ровном месте. Ну нравятся смарты гонять... да Бога ради или уБогий Лотуу, зачем так усердно навязывать свое мнение... все уже достаточно понятно, довелось столкнуться..., звук уровня Сони ZX100 и то с большим натягом, управление... от лукавого... типичная китайская логика, ну, а время автономного полета... за гранью..., на кой его вообще создали с 5-ю часами работы. Стоял выбор между тем же ZX100 и Пионером, выбрал Пионера, хоть и живет меньше но зато звук кручем чем у Сони и вообще для себя давно уже сделал вывод что с китайскими плеерами вряд ли когда-нибудь свяжусь, хоть какой золотой, сколько их было все одна и та же хрень, один затисался... и то оставил после доработки его Михаилом, а то давно бы уже слил без сожаления.
    Последний раз редактировалось jjmott; 09.05.2018 в 13:41.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Der_Flieger, Ну с Амазона я ни когда не брал, но с ебэем ни когда проблем не было, у меня почти все что в подписи с ебэя, оплата через Pay Pal. Да... была тихая спокойная тема и вдруг страсти-мордасти, да притом на ровном месте. Ну нравятся смарты гонять... да Бога ради или уБогий Лотуу, зачем так усердно навязывать свое мнение... все уже достаточно понятно, довелось столкнуться, звук уровня Сони ZX100 и то с большим натягом, управление... от лукавого... типичная китайская логика, ну, а время автономного полета... за гранью..., на кой его вообще создали с 5-ю часами работы. Стоял выбор между тем же ZX100 и Пионером, выбрал Пионера, хоть и живет меньше но зато звук кручем чем у Сони и вообще для себя давно уже сделал вывод что с китайскими плеерами вряд ли когда-нибудь свяжусь, хоть какой золотой, сколько их было все одна и та же хрень, один затисался... и то оставил после доработки его Михаилом, а то давно бы уже слил без сожаления.
    С Амазона я хотел купить Ковон, сделал заказ, но не через пэйпал, а просто с карточки, бабло зависло непонятно где. А с Ебеем тоже не было проблем до сюда. Но после этого случая уже и боязно будет покупать дорогие вещи. Ни за что деньги теряю, если заказ отменяют. Тут мне кажется желтолицый просто хотел побольше "навариться". Пропали Пионеры по цене 203-210$. Сейчас уже минимальная цена 236$. Я до него с японочкой списывался, она аппарат за 206$ продавала, отвечала на вопросы оперативно, ждала пока сделаю заказ. А я ждал возврата денег с Амазона чтобы у нее заказать, но не дождался, она продала. Когда деньги вернулись, сразу сделал заказ у другого продавца, а там вышел облом. А вообще мне нужен плеер с большой автономной работой, поэтому выбор был в сторону Ковона. Мне на работу добираться 1.5-2 часа в одну сторону. Китайца точно брать не буду. Вот думаю надо брать с переплатой дома Пленуе Д или Сони А45 (разница 85$, но стоит Ковон этого или нет, не знаю, хотя склоняюсь к Ковону). Пионер не куплю, потому, что стоит 700$ у нас.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Вот думаю надо брать с переплатой дома Пленуе Д или Сони А45 (разница 85$, но стоит Ковон этого или нет
    Лучше ковон, поверьте.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artemiy_1983 (10.07.2018), jjmott (09.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю ув.Stixis, слушал А45-й... вообщем-то разницу с моим А15 вообще не узрел, Plenue D гораздо интереснее, да и выхлоп с неплохим заделом. У Сони стоит рассматривать или А15 (правда снятый с производства) или уже серию ZX... но там уже и ценник другой, если конечно с Пионером не складывается.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artemiy_1983 (10.07.2018), Stixis (09.05.2018)

Reply To Thread
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 21:13
  2. Pioneer xdp-100r на pioneer xdp-30r или onkyo dp-s1.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 17:00
  3. отличие Наушники Pioneer HDJ-2000 и pioneer hdj-1000
    от igor-i в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 21:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения