Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 176
  1. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    У меня на обычном примерно 15 часов, файлы разные от ААС до FLAC все 16bit.


    Nikkei,Не умеет.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    misterfeeling (30.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Подскажите можно ли подключить такой Trasam HA2-Pro усилок к Pioneer XDP-30R? И вообще сильно ли усилок меняет звук плеера в лучшую сторону? На уровне какого плеера будет звучат XDP-30R с усилком ? допустим Calyx M , или Hiby R6.
    Помогите советом пожалуйста.Стоит выбор сейчас или купить пионер с усилком или дх100 ? Без усилка пионер не понравился, худосочный звук ,нет масштабности.(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Подскажите можно ли подключить такой Trasam HA2-Pro усилок к Pioneer XDP-30R? И вообще сильно ли усилок меняет звук плеера в лучшую сторону? На уровне какого плеера будет звучат XDP-30R с усилком ? допустим Calyx M , или Hiby R6.
    Помогите советом пожалуйста.Стоит выбор сейчас или купить пионер с усилком или дх100 ? Без усилка пионер не понравился, худосочный звук ,нет масштабности.(
    Если нужен не худосочный, то не советую брать девайсы на мобильной сабре. У неё свои плюсы, и свои минусы. Жирного звука тут не будет. Что касается дх 100, то да, он звучит лучше. Но вы держали его в руках? Прошивка древняя, не удобная, отсутствуют некоторые привычные вещи. Сам по себе толстищий, батарея живёт мало. Этот же плеер компромисный, по соотношению цены - качества - размера и звука. R6 ещё, вроде, только у единиц на руках. Calyx m тоже большой и увесистый.
    Что касается бутерброда то нужно пробовать, должно быть лучше.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Что касается дх 100, то да, он звучит лучше. Но вы держали его в руках?
    В том то и дело что сотка у меня была примерно год или больше в пользовании и звук мне очень нравился .
    И теперь ищу звук похожий как был в дх100 только более современном виде или если можно так выразиться форм-факторе.
    Впринц меня внешний вид и управление не напрягало ,ведь главное звук! Для этого я и покупаю плееры. В звуке сотки не понравилось ; ярковатый слишком , детальности чуть не хватало. В остальном звук отличный.
    Calyx m и R6 я не потяну в данный момент. Нужен максимально хороший звук для меня в пределах 15 тыщ примерно .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    А вы на балансном выходе его слушали? На обычном он отстаёт сильно. Мощность в 2 раза ниже, сцена уже, поэтому и звучание не всем понравится. На балансе звук сильно лучше на мой вкус, низы тоже мощнее ощущаются.
    Но не думаю, что этот плеер лучшее решение по звуку. Он хорош в комплексе. В таком размере и с такими ттх из свежих плееров ещё r3 очень интересен. Я, например, вижу в нем замену этому плееру. Но он тоже пока в розницу не поступил. Вам бы каин н5 послушать, уверен понравится. Звук густой, сочный, мощный. Вовлекатор работает на все 100%. Но нет сенсорного экрана. Если он не в приоритете, и не знакомы с девайсом, то советую.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    И вообще сильно ли усилок меняет звук плеера в лучшую сторону?
    Вложение 230107

    Уже отмечал здесь, повторюсь еще раз, использую его с Topping NX5, на счет улучшения... ну не знаю... вроде на том же уровне, но то что динамика в звук добавляется не хилая это однозначно, ну и мощность конечно... можно без оглядки любые наушники подключать, бутерброд конечно... но я к ним привык и не испытываю дискомфорта.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    pavel25 (04.05.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    динамика в звук добавляется не хилая это однозначно, ну и мощность конечно
    Она добавляется и на балансном выходе, вам бы нужно попробовать по возможности. Быть может, что и от бутерброда можно будет отказаться.
    Обычный 3.5 выхлоп здесь хиленький, не знаю зачем они его вообще оставили, раз поставили 2 ЦАПа. А большинство из тех, кому девайс не зашел, как раз и слушали с него.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Stixis,Слушал я его и с баланса, правда на арматуре... решил оставить в бутере..., а вообще-то мне он нравится с любой дырки, а усь добавляет "перца" в звук...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Заказал Pioneer XDP-30R на Ебэй. Продавец пару дней подождал и отменил заказ, написал мне такое письмо:
    "Dear.
    Thank you for purchasing item.
    As I was preparing the shipment, I just found out something wrong on the item.
    There was a damage on it.
    It might make a trouble for usage.
    This is the last stock. So, I would like to cancel this item.

    I tried to look for the product you ordered from all around Japan, but I couldn't purchase it.
    Although you ordered it, I'm very sorry for not completing the order.
    I am very sorry for inconveniences.
    Thank you for your understanding and help
    Best regards,
    Takeshi Iwamoto"

    Хотя у него было указано, что в наличии 3 штуки. Я потерял на конвертации евро в доллары и обратно 25$((( Писал в поддержку ебэй, они отправили к пэйпалу. Правды не добился. Плюнул на козлов, но теперь уже боюсь заказывать на большую сумму, чтобы снова не быть в дураках. Сейчас у меня возник такой вопрос.

    Есть в продаже у меня дома новый в разных цветах ( синий, черный, зеленый) Sony NW-A45 за 175$. Может его купить? Не сильно он будет отличаться по звуку от Пионера или Ковона Пленуе Д? Просто я уже не доверяю ни Амазону, ни Ебею. На первом были проблемы по оплате, еле вернул деньги обратно, на втором попадалово на конвертации.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Слушал все эти модели Сони, звучат совсем слабо. Нет обьема в звуке, натуральность тоже хромает... 30r мне совсем не зашел, уж лучше сони... Сабр издает специфический звук в этом плеере. Хотя 100r звучит куда приличнее... Но на форуме многие говорят ,что по звуку одно и тоже... Я за cowon plenue d если у вас наушники iem... На head fi на него никто не жаловался. В своей цене он хорош. Да и 300 страниц о чем то говорят...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Sony NW-A45 за 175$. Может его купить?
    Хлам тормозной. В первых версиях, помню, даже меню тормозило. По звуку - так себе.

    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Не сильно он будет отличаться по звуку от Пионера
    На мой взгляд - сильно. Есть товарищи, кому не нравится пионер, но таких мало.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что сотка у меня была примерно год или больше в пользовании и звук мне очень нравился .
    И теперь ищу звук похожий как был в дх100 только более современном виде или если можно так выразиться форм-факторе.
    Впринц меня внешний вид и управление не напрягало ,ведь главное звук! Для этого я и покупаю плееры. В звуке сотки не понравилось ; ярковатый слишком , детальности чуть не хватало. В остальном звук отличный.
    Calyx m и R6 я не потяну в данный момент. Нужен максимально хороший звук для меня в пределах 15 тыщ примерно .
    Посмотрите в сторону lotoo paw5000 mk2. Чуть дороже желаемого, но по звуку, по сравнению с пионером - вообще другой уровень. Пионеру до него как до космоса...) При это и размер и вес - практически одинаковые. И что не маловажно - не на убогой мобильной сабре)
    p.s. И можно на Али взять.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Artemiy_1983 Понял, я его и хотел купить.
    Но проблемы на Амазон с оплатой была. В моем банке сказали деньги ушли в Америку, а Амазон, что они не получали. Висели непонятно где, пришлось ждать 8 дней, чтобы в банк вернул их. Сейчас у меня нет доверия к этим Амазонам и Ебеям, с Али никогда не было проблем, но там таких не продают аппаратов. В Минске за Ковон просят от 265 до 285$ я считаю это дорого для него.
    Мне уже посоветовали купить наушники ATH-CKR100 и ходить дальше с Ковоном Д20)) Может так и сделать?
    Извиняюсь за офтоп, просто не знаю куда обращаться за советом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Der_Flieger Повезло тебе с Пионером на самом деле)) Я его купил, послушал 3 часа, ужаснулся и продал тут на барахолке)
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо МистерКиска за полезный пост

    Artemiy_1983 (24.04.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Посмотрите в сторону lotoo paw5000 mk2. не на убогой мобильной сабре)
    Спойлер: 
    На котором убогое колесо, и нет сенсорного экрана, замучаешься крутить им большую медиатеку. На нем даже меню-то нет
    Ну не знаю, я бы только из-за этого не взял бы его. Не говоря об отсутствии других удобных плюшек.
    Тем более этот год будет удачным на новинки.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Посмотрите в сторону lotoo paw5000 mk2. Чуть дороже желаемого, но по звуку, по сравнению с пионером - вообще другой уровень. Пионеру до него как до космоса...) При это и размер и вес - практически одинаковые. И что не маловажно - не на убогой мобильной сабре)
    p.s. И можно на Али взять.
    Вот это дельный совет, тоже слушал этот плеер! Звучит классно. Если не жалко добавить 100 у.е. будет хорошее приобретение на длительный срок... Единственный момент это 6 часов работы... Но как звучит!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    На котором убогое колесо, и нет сенсорного экрана, замучаешься крутить им большую медиатеку. На нем даже меню-то нет
    Ну не знаю, я бы только из-за этого не взял бы его. Не говоря об отсутствии других удобных плюшек.
    Тем более этот год будет удачным на новинки.
    А вы пробовали? Крутить? По общему мнению одно из самых удобных управлений и лучший звук в этой ценовой категории. В отличии от звука среднего смартфона в пионере.. Но если вам плюшки важны, а на звук наплевать - тогда - можно и пионер.

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Der_Flieger Повезло тебе с Пионером на самом деле)) Я его купил, послушал 3 часа, ужаснулся и продал тут на барахолке)
    Вот вообще согласен! )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artemiy_1983 Посмотреть сообщение
    Единственный момент это 6 часов работы... Но как звучит!
    Не знаю ребят, мне кажется, для портатива такое время работы - просто идиотизм. Как бы он красиво не звучал.

    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    А вы пробовали? Крутить?
    Этого плеера у меня не было, но был Каин н5. От звука которого я просто балдел. Но продал именно из-за колеса и отсутствия тача.
    Я не могу по нескольку минут листать длинные списки колесом, это жутко неудобно. Знаю, что есть функция, которая пролистывает экранами, но это тоже не особо спасает.

    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Но если вам плюшки важны, а на звук наплевать - тогда - можно и пионер.
    Про плюшки я уже отвечал в соседней теме - http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post2487792
    Лучше, когда они есть.
    Но если вам важен только звук в шайтан-коробке с неудобным управлением и малым временем работы, ваше право.
    Мне в портативе важен компромисс размеров, удобства управления и звука. В стационаре да - качество звука в приоритете.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    jjmott (09.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Про плюшки я уже отвечал в соседней теме - http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post2487792
    Лучше, когда они есть.
    Но если вам важен только звук в шайтан-коробке с неудобным управлением и малым временем работы, ваше право.
    Мне в портативе важен компромисс размеров, удобства управления и звука. В стационаре да - качество звука в приоритете.
    Если у вас сложилось мнение о Lotoo как о шайтан-коробке, то вы в абсолютном меньшинстве. Но если наличие тача (зачем!? котиков лайкать!?) для вас принципиально - то это ваш выбор плюшек. То есть - пионера и ковона, а не звука. Допускаю и оправданность такого выбора для кого-то. Но на мой взгляд зачем тогда вообще отдельный девайс? Занимать карман? При таком выборе вполне достаточно смартфона. Никакой разницы.
    И кстати, в Онкио сами это поняли - и сделали Granbeat. Вот это - действительно компромисс. Смартфон и недоплеер в одном. Чтобы не плодить сущности...)
    Вернули смартфонный звук в смартфон.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    наличие тача (зачем!? котиков лайкать!?)
    Эм, какие котики ?
    Гораздо удобнее листать медиатеку на сенсоре. Вот просто в разы быстрее. Да и по менюшкам передвигаться гораздо быстрее на нем же, а не по кнопочкам.

    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    пионера и ковона, а не звука.
    Это ваше мнение, хотя в начале темы вы говорили по другому.
    Очень многим нравится их подача, пользователей тьма. У нас на форуме ветка большая с пионкио, на хедфае тоже.

    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    зачем тогда вообще отдельный девайс? Занимать карман? При таком выборе вполне достаточно смартфона. Никакой разницы.
    Разница есть, и она большая. Если бы я не слышал, то не говорил.
    Отдельный девайс нужен для того, чтобы не расходовать и так без того замученных смартфонов, расходуя батарею. Туда сюда перетыкивать наушники, отводить место на карте под музыку. Невозможность навигации в кармане. Зачем ?
    Для этого можно взять плеер, который будет приемлимый по габаритам, который нравится по звуку, с удобной крутилкой громкости, с двумя слотами микро сд, с кодеком аптх, с обновлением прошивки по воздуху. Не вижу смысла объяснять, так как это все равно не ваш вариант, на сколько я понял. У каждого свои прихоти, привычки и предпочтения.
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    в Онкио сами это поняли - и сделали Granbeat. Вот это - действительно компромисс.
    Вы его пользовали ?
    Мне доводилось. С него неудобно звонить, как плеер он большой. Ни туда - ни сюда. По звуку как обычный пионер 300. И смысл ?
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 21:13
  2. Pioneer xdp-100r на pioneer xdp-30r или onkyo dp-s1.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 17:00
  3. отличие Наушники Pioneer HDJ-2000 и pioneer hdj-1000
    от igor-i в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 21:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения