Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 176
  1. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #81
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    И чем же ? Я долго ходил с японской версий DX90J, потом сменил на OnkyoDPX1, и у меня прямо Вау эффект был.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    И чем же ? Я долго ходил с японской версий DX90J, потом сменил на OnkyoDPX1, и у меня прямо Вау эффект был.
    По моему - всем. Достаточно полный ответ?)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #83
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Достаточно полный ответ?)
    Да как бы нет. Думаю, это очевидно.
    Я вот могу поделиться давнишним постом, когда впервые сравнивал в 2016 году.

    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1964573

    Потом когда плеер приобрел, понравился еще больше по звуку, с 90 расстался.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Да как бы нет. Думаю, это очевидно.
    Я вот могу поделиться давнишним постом, когда сравнивал в 2016 году.

    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1964573
    Не сравниваю то - чем не пользуюсь на постоянной основе. DX90 у меня постоянно не было. Просто мое мнение. Допускаю, что есть другие как мнения так и его варианты. Вот о 30R и например 5/3 - я сужу в СРАВНЕНИИ. И здесь все очевидно. 30 R - приличный звук на уровне современного смартфона. Как и кодековый Ковон. 5/3 - плеер, для желающих чего-то получше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Не сравниваю то - чем не пользуюсь на постоянной основе.
    Это правильный подход, солидарен. Но про 90 вы все же говорите, что он всем лучше. На чем-то мнение должно основываться ?

    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    30 R - приличный звук на уровне современного смартфона. 5/3 - плеер, для желающих чего-то получше.
    Само сравнение Лучше-хуже не верное. Все зависит от вкусов, предпочтений и настроения, имхо.
    Пионерка маленький, с двумя слотами, очень удобный и легкий. 5/3 увесистый и меньше держит батарею. По звуку нравятся оба.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Само сравнение Лучше-хуже не верное. Все зависит от вкусов, предпочтений и настроения, имхо.
    Пионерка маленький, с двумя слотами, очень удобный и легкий. 5/3 увесистый и меньше держит батарею. По звуку нравятся оба.
    Да я и не спорю! Услышьте меня!))) У пионера туча плюсов! Размер, автономность, удобство, стриминг...сами добавте по вкусу. И звук его кому-то вполне может, что называется - зайти. Просто я пытаюсь донести потенциальному покупателю мысль сравнить его с чем-нибудь в той же ценовой категории. А это 100500 вариантов, так как по МОЕМУ мнению есть варианты со ЗВУКОМ получше. Хотя допускаю, что звук может не являться решающим фактором. У каждого СВОЙ подход к выбору плеера. Как-то так. Мир вам)

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Само сравнение Лучше-хуже не верное
    Не соглашусь. Просто - персонофицировано. У каждого свое. Я человеку советую прежде чем совершит покупку - выработать свое "лучше". А не верить обзорам и мнениям. Тем более моему)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо utick за полезный пост

    baybars (28.04.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #87
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Просто я пытаюсь донести потенциальному покупателю мысль сравнить его с чем-нибудь в той же ценовой категории. А это 100500 вариантов
    Найдите мне девайс в таком же маленьком корпусе, с 2 слотами карт памяти, стакими же ттх, и такой же ценой, пожалуйста !
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Найдите мне девайс в таком же маленьком корпусе, с 2 слотами карт памяти, стакими же ттх, и такой же ценой, пожалуйста !
    А вы уверны, что размер и два слота для него являются основополагающими критериями выбора?) Кстати, а в чем по вашему плюс двух слотов? Я без иронии. Правда интересно.
    В моем Лотке, допустим - один. На 2 Т. Хватает) Размер (габариты, вес), кстати, тоже вполне сопоставим.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #89
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    А вы уверны, что размер и два слота для него являются основополагающими критериями выбора?)
    Девайс оценивается в комплексе, как и положено девайсу. А не за сферический звук в шайтан-коробчонке.

    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Кстати, а в чем по вашему плюс двух слотов?
    Мне 2 удобнее. Бывает одну карточку копируешь, другая в плеере, можно не ждать, пока большая медиатека копируется. А взять в дорогу с одной. Плюс объем можно всегда удвоить.
    Ну тут согласен, дело каждого.

    Так какие есть 100500 вариантов конкурентов за тот же ценник ?
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Девайс оценивается в комплексе, как и положено девайсу. А не за сферический звук в шайтан-коробчонке.


    Мне 2 удобнее. Бывает одну карточку копируешь, другая в плеере, можно не ждать, пока большая медиатека копируется. А взять в дорогу с одной. Плюс объем можно всегда удвоить.
    Ну тут согласен, дело каждого.
    Понял. Действительно есть свои плюсы в двух слотах.
    А резюмируя, пусть человек САМ послушает и САМ выберет. У каждого СВОЙ звук. И хорошо...)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    А вы уверны, что размер и два слота для него являются основополагающими критериями выбора?).
    Я не аудиофил. У меня самый дорогой плеер был за 200$ Cowon D20, который я купил в 2013 году и который сломался недавно. А до этого были разные по 70-100$ типа Волкманов и Трансендов. Так вот, D20 меня вполне устраивал и я решил, что нибудь подобрать на его смену снова, что нибудь в районе 200$. Тут мне попался на глаза Pioneer XDP-30R, подумал его купить, предварительно спросив про него на форуме.

    jjmott говорит, что ему нравится и Ковон, и Пионер
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    вообщем-то до сих пор слушаю по переменке и желания от чего-либо избавится не возникает, очень нравится и тот и другой
    Я ему верю и думаю, мне должен тоже понравиться Пионер. Если честно еще дело в цене. В Минске это чудо стоит 700-750$. Я думаю, если его куплю, то смогу в любом случае потом продать за те же деньги немного его поюзавши.

    utick Вы пишите
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    При наличии десятка плееров весь последний месяц слушаю исключительно Lotoo paw5000 mk2.
    Но как говорит мой друг -"Нам так не жить!") У меня нет таких финансов, чтобы потратить на плеер 400$. На работе у виска крутили, когда узнавали, что мой плеер стоил 200 баков, вся масса то в основном слушает музыку через свои смарты. Когда я ответил, что это дешево - они не верили. Люди не могут понять, зачем народ тратит деньги на плеер, если можно слушать музыку через телефон?

    utick я Вам очень благодарен:
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Услышьте меня!))) У пионера туча плюсов! Размер, автономность, удобство, стриминг...сами добавте по вкусу. И звук его кому-то вполне может, что называется - зайти. Просто я пытаюсь донести потенциальному покупателю мысль сравнить его с чем-нибудь в той же ценовой категории.
    Я человеку советую прежде чем совершит покупку - выработать свое "лучше". А не верить обзорам и мнениям. Тем более моему)
    Я Вас услышал!))) Но думаю, все таки приобрести Pioneer XDP-30R или ONKYO DP-S1.

    Только перед этим задам вопрос Stixis
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Найдите мне девайс в таком же маленьком корпусе, с 2 слотами карт памяти, стакими же ттх, и такой же ценой, пожалуйста !
    Мне он тоже стал еще интересен тем, что у него 2 слота памяти.
    Подскажите пожалуйста, у Вас в подписи написано, что был ONKYO DP-S1, а используете сейчас Pioneer XDP-30R. Можете подсказать почему Вы оставили оставили один, а от второго избавились? Судя по всему они братья близнецы, но Онкио дороже только, или в чем то есть отличия у них?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Der_Flieger за полезный пост

    jjmott (28.04.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #92
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у Вас в подписи написано, что был ONKYO DP-S1, а используете сейчас Pioneer XDP-30R. Можете подсказать почему Вы оставили оставили один, а от второго избавились? Судя по всему они братья близнецы, но Онкио дороже только, или в чем то есть отличия у них?
    Габариты на много удобнее, онкио весь квадратнейший. А пионерчик за счет скругленных граней по всему корпусу на много меньше ощущается, и лучше лежит в руке. По звуку примерно тоже самое.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Габариты на много удобнее, онкио весь квадратнейший. А пионерчик за счет скругленных граней по всему корпусу на много меньше ощущается, и лучше лежит в руке. По звуку примерно тоже самое.
    Понял, спасибо. Значит Пионера и закажу. Списался с японцем, который продает этот плеер за 204$. Спросил у него про чехол и новый ли плеео. Он ответил, что новый запечатанный в коробке, но чехла в комплекте нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Да, чеход покупается отдельно. Есть несколько вариантов чехла: книжка, бампер.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Да, чеход покупается отдельно. Есть несколько вариантов чехла: книжка, бампер.
    Понял.
    Посмотрел чехлы для него на Ебэй и ох...Цены начинаются от 48$ до 110$ . Защитное стекло - 30$. Мда... Такой хоккей нам не нужен (с)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Защитные стекла есть от 3 долларов. Плохо смотрели. Плюс к плееру одно идет в наборе.
    Чехлы дорогие, да. Причем цены на них не падают особо. Я свой брал за 45 юсд месяцев 6 назад. Так что вот так.
    Если не влазит в бюджет, я бы советовал купить стекла за 3 юсд и купить мешочек (или позаимствовать от наушников) для переноски. Если ложить в отдел сумки и аккуратно носить, то все будет нормально.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    XTOETO
    Я со смартфона смотрел. Когда дома буду лучше поищу. 45$ дороговато, а за 20$ взял бы чехол. Посмотрю потом на Али стекла и чехлы. Правда ещё нужен плеер заказать. А то я к Сони чехол со стеклом и шнуром USB заказал, а сам плеер передумал покупать))) Сейчас на барахолке надо будет продать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Чем вы из китайцев пользовались, что такое мнение сложили
    Вся линейка Фиио начиная с Х3 и по Х5-3, был и Хидиз, был и DX90 - такая же муть "голубая", единственно чем можно было поправить ситуацию с 90-м отдать его на мод Sanmigel-ю, говорят что в корне меняет звук но я его уже успел продать, пока посетила эта мысль. Лотуу ваш конечно не слышал но 5 часов работы... это за гранью, больше всего в плеерах ценю автономность, особенно этот фактор важен в поездках. С смартфонами на цапах тоже сталкивался, сам не владел но доводилось слушать и мнение о звуке конечно сложилось и не в их пользу, поэтому только плеер - без вариантов.



    Цитата Сообщение от Artemiy_1983 Посмотреть сообщение
    как вам звкчание связки plenue D + ie80?
    Мне эти наушники нравятся со всеми агрегатами что были в моем пользовании и конечно PD не исключение, а для Рока считаю их самые лучшие, пока с другими не сталкивался способные их переиграть в этом направлении, главное регулятор басов выставить на "0".
    Последний раз редактировалось jjmott; 28.04.2018 в 13:23.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    #99
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Что-то в теме толком не нашёл данных по автономности.
    Напишите примерное время, сколько работает на обычном выходе, а сколько на балансном?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Pioneer XDP-30R 
    Форумчанин
    Адрес
    У-И
    Сообщений
    36
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Ребята, пионер умеет удалять песни?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 21:13
  2. Pioneer xdp-100r на pioneer xdp-30r или onkyo dp-s1.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 17:00
  3. отличие Наушники Pioneer HDJ-2000 и pioneer hdj-1000
    от igor-i в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 21:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения