Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 69 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    32
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение

    ну... а я продолжу не соглашаться. Учитывая, что аппарат существенно дороже их - же модели AP100, то за эти деньги точно "не маст хэв" И до "прекрасного" ему объективно далеко. Потому как даже если и допустить, что он звучит на свои деньги (с чем я не согласен в корне, но это отдельная статья), то в остальном это просто набор недокомпромисов. Которые ни никак не компенсируются звучанием плеера. Я бы понял, если бы у него был звук условного кустайла - тогда да, провал цены компенисровал убогую прошивку, отсутствие кнопок перемотки и т.д.
    Ну не добавил он уровня ни грамма, даже наоборот. Не - ну может быть он сам по себе, если реально не знать больше ничего на рынке и норм. Но при равнении с конкурентами по цене и дешевле теряет смысл полностью
    Вам вопрос - какой тогда плеер лучше за эти деньги, по звуку? Я съезжу, заслушаю и сравню, очень интересно понять о чем вы говорите. Говорить тут можно долго, но надо конкретно сравнить и заслушать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kopiloff (05.12.2017), Pashasunbk (06.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vi8 Посмотреть сообщение
    какой тогда плеер лучше за эти деньги, по звуку?
    Видимо, плеер на мультибите.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Rom2307. Да вы даже не грели данный(то ест - мой) аппарат... Синенький такой - помните ?)) И прошивочка там первая была.
    А скоропалительные выводы - должны быть чужды нашему брату аудиофилу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (06.12.2017), Добрый Жук (06.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Да вы даже не грели данный(то ест - мой) аппарат... Синенький такой - помните ?))
    в прогрев плееро не верю. Да его и не бывает

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    И прошивочка там первая была.
    насчет прошивки - ну тут все возможно, конечно. Но тут мне тоже есть что сказать.
    Например на некоторых аппаратах от ибассо все смены прошивок невели ровным счетом ни к чему. Хотя вроде как говорильни было много. Х7 от проигрывателя зависел, но только в том смысле что нюансы только менялись. Один вариант был когда прошивка что-то дала - HUM c прошивкой от ДОКА2008. Но там я сравнивал тоже с разрывом во времени в месяцы, наверное, так что хз, что это было - плацебо или реальнось. Да и сам аппарат изначально был ооооочень своеобразен. Так что там хотя бы было от чего плясать.

    Да и опять таки мы же говорим о плеере. Я могу и запросто прощу плееру... ПЛЕЕРУ многое, если в нем есть звук. Кнопок нет? Херня! Не стандартная батарея? Херня! Нет экрана? Ну... при наличии некоторых моментов - херня и т.д.

    Но блин. Плеер в котором нет ни звука, ни кнопок ни софта ни... ничего вообще при самом начале продаж...? Что в нем может быть "великолепного"? То что он может быть будет хорошим со следующей прошивкой? А если не будет? А если это будет плацебо? А если через прошивку он станет еще хуже чем был в начале? Вы вот, к примеру, давно хвалили телефон который может быть будет хорошо держать связь и вообще звонить с какой-нить "следующей прошивкой" ?
    И главный момент. Если бы не было конкурентов - то и ладно бы. Но рынок уже забит самым разнообразным товаром точно такого же типа. Но без этих косяков. так о каком великолепии идет речь? Почему "маст хэв"? Только не надо говорить что у него настолько уникальный звук что прямо вот ради него все это "не важно".
    Звук... ну допустим не помойка но не уникален ни разу! Да и быть не может уникальным в принципе - используется то типовое железо которого уже где только не пихали. Я вообще не удивлюсь, если все эти мегатонны сабро-акээмных андроид плееров вообще идут с одной точки в китае. Которые просто под себя обвешивают разные фирмы. Настолько они однотипны все, что другого даже в голову не приходит


    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Vi8 Посмотреть сообщение
    Вам вопрос - какой тогда плеер лучше за эти деньги, по звуку?
    Так я написал - даже их АП100 и то лучше.

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Видимо, плеер на мультибите.
    если брать мое мнение то да - 603 и дешевле в два раза и лучше гораздее.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodyanin (12.12.2017), sergio318 (08.12.2017), Stahlreich (07.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    То что он может быть будет хорошим со следующей прошивкой?
    А вот здесь, я соглашусь. FiiO х5-3, Cayine i5 так и не судьба довести до ума. Не понимаю откуда берется эта вера в допрошивку???

    Похоже, АР200 туда же метит..
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Rom2307 (06.12.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А вот здесь, я соглашусь. FiiO х5-3, Cayine i5 так и не судьба довести до ума. Не понимаю откуда берется эта вера в допрошивку???
    а мало ли таких примеров? Каин н6 - великолепный аппарат. Но вот уже снят с производства, а проблема с синим экраном как появлялась так и появляется временами. У хидиза Ап100 режим работы в роли цапа - когда он отрубается через время установленное в разделе "автоотключение" починили вообще? Ну и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Rom2307. Я уважаю любое стороннее мнение . Но по поводу прогрева. Вот что пишут инженеры в мануале на предварительный усилитель Classе CA 2300(500000р).А дядьки там старые - не одну собаку на звуке извели. Цитата из инструкции :

    " Ваш усилитель Classé обеспечивает паспортные характеристики
    с первого включения. Однако, по мере достижения нормальной
    рабочей температуры и “приработки”, его звучание должно еще более
    улучшиться. По нашему опыту, наибольшие изменения происходят в
    первые 300 часов, когда усилитель достигает теплового равновесия и
    формируется режим конденсаторов. По окончании периода приработки
    звучание усилителя будет оставаться стабильным долгие годы.
    Единственное исключение из этого правила возникает, когда усилитель
    надолго переводят в режим ожидания Standby или отсоединяют от
    электросети, давая ему остыть. В зависимости от степени остывания,
    следует ожидать некоторого периода приработки (около 10 – 15 минут),
    прежде чем звучание усилителя вновь достигнет наивысшего качества.
    300-часовой период начальной приработки, к счастью, не повторится."

    Тут я бы с ними поспорил - если система стояла выключенной от питания пару суток - тут час нужно пред хорошим прослушиванием.
    И если аппарат около пол года вообще не включался - считай недельку постоянной работы нужно,для качественного звука. Это все - не только по моему личному опыту.


    То же самое вам скажет уважаемый инженер Владимир Шушурин о своей продукции. В СССР - усилители Амфитон. Теперь он называется - Владимир Ламм ( lamm industries) - его техника стоит в самых дорогих системах. То же - дядька не новый в мире звука.

    Да таких людей в мире хорошего звука очень много - и все вам скажут то же самое.

    А чем плеер то отличается от стационара? Там другие комплектующие? Необычные кабели,резисторы,транзисторы,чипы?
    Да все то же самое.Соответственно - идентичный подход.))

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

    Яркий пример. Ни кто не замечал,что вновь включенный плеер,которым пользовались вчера,и легли спать ,а утром вновь включили- играет гораздо лучше через пол часа - час после включения?
    Проведите такой эксперимент.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 07.12.2017 в 21:07.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Там другие комплектующие? Необычные кабели,резисторы,транзисторы,чипы?
    Именно здесь в вашей логике слабое место) В плеерах практически невозможно встретить индуктивности (катушки) и электролитические конденсаторы - те самые элементы, характеристики которых наиболее зависят от "прогрева", и которые все еще используются в стационарах. То, что в плеерах используются ультракомпактные мат.платы с проводниками минимальной длины, тоже не дает повод считать, что что-либо изменится после прогрева. А микросхему (собственно, ЦАП) с минимальной обвязкой грей - не грей, ей вообще фиолетово, если она не выходит за рамки штатных тепловых параметров.

    Как это не прискорбно, плеер - это не стационар, и закон транзитивности здесь не работает)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    Rom2307 (08.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Именно здесь в вашей логике слабое место) В плеерах практически невозможно встретить индуктивности (катушки) и электролитические конденсаторы - те самые элементы, характеристики которых наиболее зависят от "прогрева", и которые все еще используются в стационарах. То, что в плеерах используются ультракомпактные мат.платы с проводниками минимальной длины, тоже не дает повод считать, что что-либо изменится после прогрева. А микросхему (собственно, ЦАП) с минимальной обвязкой грей - не грей, ей вообще фиолетово)

    Как это не прискорбно, плеер - это не стационар, и закон транзитивности здесь не работает)
    Это не моя логика. Например Айбасо,когда выпустила плеер ibasso dx50(точно не помню - он вроде был после сотки?) - там в инструкции четко было прописаны 400 часов прогрева. Даже кабель со специальной нагрузкой(вместо наушников) был приложен в комплект для прогрева.
    Потом люди поняли - ну кому нужен плеер,который нужно греть 400 часов? И все это чудесным образом исчезло.Маркетинг.
    Я даже спорить с вами не буду - лень.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Я даже спорить с вами не буду - лень.
    И я с вами не буду. Ровно по той же причине Более того, категорически согласен с тем, что прогрев плееров, и комплектный спец. шнурок для этого - чистый маркетинг) Т.к. себестоимость - копейки, а пафоса добавляет до 88 уровня)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Мягкое с теплым попутали.
    Классе вообще на транзисторах и трансформаторах построен. Там влияние температурного режима имеет место быть. И то непонятно: раз инженеры утверждают о таком влиянии и приводят время "разогрева", зачем там половину места занимает радиатор, и зачем сделана перфорация в корпусе.
    Амфитон - то же самое: транзисторы, куча радиаторов, еще больше перфорации.
    В таких аналоговых усилках, возможно, "разогрев" и происходит, я не сильно копался в этом - не интересно. Хотя я, например, не понимаю этого. Если они допускают температурный дрейф (и даже ратуют за него), как они могут подтверждать стабильности параметров системы (искажения, усиление, равномерность АЧХ и т.д.)!? Это вручную рассчитать почти нереально! Даже спец софт последних поколений не может с полной увереностью предсказать поведение системы после определенного времени работы. Потому что на температурный режим влияет туча параметров, кроме Татм (влажность, давление, размеры элементов, коэффициент заполнения платы и проч).
    То что это именитые инженеры, говорить не надо. Они в первую очередь продавцы. А утверждения о "прогреве" - отличная маскировка для обычной фильтрации сигнала мозгом. Ничего более. Потому что можно выпустить все что угодно - человек приспособится. Это основное свойство человека, кстати, приспособляемость.

    В плеерах нет транзисторов. Нет трансформаторов. Нет перфорации (ну кроме шланга в5). Нет радиаторов. Там изначально закрытый корпус, у которого очень жесткий расчет на тепловой режим, чтобы не перепалить все, из-за возможности неконтролируемого повышения температуры воздуха вокруг элемента.
    Не говоря уже о том, что ИС специально улучшают для уменьшения температурного дрейфа. То же с кондюками и резисторами - уменьшение ТКЕ и ТКС.

    С таким же успехом можно сказать, что разогрев смартфона (который ГОРАЗДО ближе по перечню элементов к плеерам, тем боле к ап200, чем названный вами стационар) повысит его производительность. На самом деле, наоборот - тротлить начнет.
    Последний раз редактировалось XTOETO?; 07.12.2017 в 23:52.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо XTOETO? за полезный пост

    Rom2307 (08.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    ))))) Уважаемый XTOETO?. " Прогрев " - это просто прижившееся обозначение входа новой аппаратуры в стабильный режим работы ее внутренних элементов.
    Ни чего общего с температурным режимом,закрытыми и открытыми корпусами и прочими радиаторами не имеющий.
    А так да - смешно получилось)))) Спасибо!
    Последний раз редактировалось santarini2008; 08.12.2017 в 11:08.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (08.12.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    И что такое "вход новой аппаратуры в стабильный режим работы"? В чем это выражается?

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Ни чего общего с температурным режимом,закрытыми и открытыми корпусами и прочими радиаторами не имеющий.
    А так да - смешно получилось)))) Спасибо!
    Стоп, подождите. А это тогда что?

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    " Ваш усилитель Classé обеспечивает паспортные характеристики
    с первого включения. Однако, по мере достижения нормальной
    рабочей температуры
    и “приработки”, его звучание должно еще более
    улучшиться. По нашему опыту, наибольшие изменения происходят в
    первые 300 часов, когда усилитель достигает теплового равновесия и
    формируется режим конденсаторов. По окончании периода приработки
    звучание усилителя будет оставаться стабильным долгие годы.
    Единственное исключение из этого правила возникает, когда усилитель
    надолго переводят в режим ожидания Standby или отсоединяют от
    электросети, давая ему остыть. В зависимости от степени остывания,
    следует ожидать некоторого периода приработки (около 10 – 15 минут),
    прежде чем звучание усилителя вновь достигнет наивысшего качества.
    300-часовой период начальной приработки, к счастью, не повторится."
    Или по вашему свои слова можно выкинуть и не отвечать за них, когда обделался?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    И что такое "вход новой аппаратуры в стабильный режим работы"? В чем это выражается?


    Стоп, подождите. А это тогда что?



    Или по вашему свои слова можно выкинуть и не отвечать за них, когда обделался?
    Это - думаю вольный перевод наших переводчиков)) Но вы то повелись))
    Наберите в поисковике - что такое прогрев аппаратуры?)) Согласен - и в температурный режим аппаратура входит,но это не " прогрев" в том виде,о чем идет спич.
    В кабелях и наушниках кроме катушки вообще нет ни каких элементов - но их то же "греют"
    Последний раз редактировалось santarini2008; 08.12.2017 в 11:48.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Это - думаю вольный перевод наших переводчиков)) Но вы то повелись))
    Наберите в поисковике - что такое прогрев аппаратуры?)) Согласен - и в температурный режим аппаратура входит,но это не " прогрев" в том виде,о чем идет спич.
    В кабелях и наушниках кроме катушки вообще нет ни каких элементов - но их то же "греют"
    Не, меня не интересуют мифы и предания интернета. Меня интересовало то, что вы вкладываете в это слово, раз так им уверенно и безапелляционно разбрасываетесь.

    Кстати о Классе. Инфа с их сайта:
    Performance fast There is a relationship between temperature and performance but it is widely misunderstood. Audiophiles say that optimal performance is obtained when an amplifier is “warmed up,” but what does this actually mean? When is it warm enough and when is it too warm? The exposed heatsink fins found on conventional amplifiers are passive.They can’t help circuits reach their ideal temperature or keep them there throughout a listening session. They run at a temperature wholly defined by their environment and how loud they are playing. This can be far from ideal. Heat management in Classé’s new Delta series amplifiers is provided by the ICTunnel™ (pronounced Icy Tunnel), a sensor- and microprocessor-controlled technology inspired by the heatsinks found in high-power laser and medical equipment. Mounted inside the unit, the ICTunnel™ actively regulates the amplifier temperature to ensure both optimum performance and reliability. From room temperature, the amplifiers warm up fast. They reach their ideal temperature in less than fifteen minutes and remain there regardless of how hard they are driven. No conventional heatsink can do this
    https://classeaudio.com/ca-2300/
    То есть грубо говоря они сами отрицают прогрев, и говорят об обеспечении стабильного температурного режима с помощью радиаторов и обратной связи с температурным датчиком, которые как раз и гарантируют оптимальный режим работы.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо XTOETO? за полезный пост

    sergio318 (08.12.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    формируется режим конденсаторов - вы забыли?
    Я знал,что вы найдете мануал и выложите его)) Вы совсем не о том написали в своем посте - просто признайте это.
    А так - мы уже в глубоком офтопе-извините уважаемые модераторы.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вот что пишут инженеры в мануале на предварительный усилитель Classе CA 2300(500000р).А дядьки там старые - не одну собаку на звуке извели.
    честно слово, я не оскорбляя никого хочу заметить, что на выставке Российского Хиенда (да и не только) я общался со "старыми дядьками" торгующими не слабой цены продуктом.. и если честно, такого бреда наслушался от некоторых из них, что уши вяли
    Как пример наш "любимый"... как его там... который доказывал нематериальность музыки через сравнения на слух усилителй... блин забыл
    Так что описание мануала кого-то из старичков для меня не является ни в коем разе каким-то доказательством. Но это только один из пунктов и скорее так - замечание, не опровергающее и не доказывающее что либо.
    Вторым пунктом идет тот факт, что я вообще уже тоже "старичок" и слушаю всю эту канитель в портативном звуке годы. По сути я был превым кто серьезно взялся запортативный хай фай в России более менее предметно И многие товары с я слушаю равно как "из коробки" так и через месяцы - годы. И когда сравниваю свое "изкоробочное" описание с новым прихожу к выводу, что разницы нет. Впрочем и по памяти её тоже нет

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    А чем плеер то отличается от стационара? Там другие комплектующие? Необычные кабели,резисторы,транзисторы,чипы?
    эээээ... ну вообще да - там другие комплектующие и другие кабели (в портативе кабелей часто вообще нет - там все на дорожках платы... да и что - мы еще прогрев кабелей будем обсуждать?). Для вас вопрос мощности что - вообще не важен? Или 3 вольта батареи для вас тоже самое что киловатник от сети?

    Кстати и у стационаров часто прогрев - плацебо.

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Яркий пример. Ни кто не замечал,что вновь включенный плеер,которым пользовались вчера,и легли спать ,а утром вновь включили- играет гораздо лучше через пол часа - час после включения?
    при всем моем уважении - это старый миф который уже сто лет как развеян с точки зрения медицины, акустики, психологии и прочих весьма банальных вещей. Таких как завтрак, усталость, давление, влажность, настроение, .... .
    Такие "изменения" я испытываю по пять раз на дню и 7 дней в неделю. Мало того, я подобные изменения ловлю даже в процессе прослушки. Начала слушать - звук один. Через полчаса утомился - звук другой. Ни к какому прогреву и прочей изотерике это не имеет никакого отношения
    Последний раз редактировалось Rom2307; 08.12.2017 в 12:40.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (24.12.2017), Gold (25.01.2018), LAWa (05.01.2018), Добрый Жук (11.12.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    формируется режим конденсаторов - вы забыли?
    Я знал,что вы найдете мануал и выложите его)) Вы совсем не о том написали в своем посте - просто признайте это.
    А так - мы уже в глубоком офтопе-извините уважаемые модераторы.
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    И что такое "вход новой аппаратуры в стабильный режим работы"? В чем это выражается?
    Вам надо пересать аки ужу извиваться и ответить на вопрос. Если вы не знаете, о чем говорите, то не надо кривляться как 14-летний.

    Под режимом конденсаторов имеется в виду зарядка электролита до определенного значения напряжения, где токи утечки будут минимальны. На эту операцию ПРОГРЕВА нужно всего несколько минут.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо XTOETO? за полезный пост

    sergio318 (08.12.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Я конечно дико извиняюсь, что влезаю в вашу беседу, но уважаемый XTOETO? вы не могли бы не переходить на личности со всеми этими "обделался, кривляние и уж на сковородке", читать просто неприятно.

    А по теме - вопрос с работой в качестве цапа так и не решён, я так понял?
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (08.12.2017), Zowie (08.12.2017)

  31. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь, что влезаю в вашу беседу, но уважаемый XTOETO? вы не могли бы не переходить на личности со всеми этими "обделался, кривляние и уж на сковородке", читать просто неприятно.

    А по теме - вопрос с работой в качестве цапа так и не решён, я так понял?
    решен, но у некоторых отдельно взятых людей нет. такая же тема с АР60 была, народ тоже никак не мог драйверы установить, не все, но случаи были.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 69 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения