Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 69 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    19
    Репутация
    57 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Zowie. Очень нужен Ваш совет. Посмотрите пожалуйста мой форум. Выбираю свой первый хай фай. Несколько кандидатов, Hidizs ap200 в том числе. Форум называется Плеер для металла и рока (от классики до симфо). Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо sng78 за полезный пост

    Zowie (05.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sng78 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Zowie. Очень нужен Ваш совет. Посмотрите пожалуйста мой форум. Выбираю свой первый хай фай. Несколько кандидатов, Hidizs ap200 в том числе. Форум называется Плеер для металла и рока (от классики до симфо). Заранее спасибо
    Увидел. Ответил.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то дошли руки (и уши) провести прослушивание сабжа в сравнении с МА9 (Alex Edition). Понятно, что они совсем в разных весовых категориях, но все же...
    Слушал с DUNU 3001 (кабель - серебро) и Ultrasone 900pro. АР200 слушал в хайгэйне, лоугэйн почему-то сразу не зашел. Остальное - в "нулях". Записи - лослесс Redbook (Ма9 тупо в DSD и ряд других форматов не умеет).
    Первое, что заметил - это зажатость звучания АР200, кривая тоналка. Особенно заметно на вокале, струнных, пианино/фортепьяно. У АР200 звучание упрощенное и с налетом "пластика". МА9 гораздо лучше строит сцену, она широкая и глубокая; у Ар200 узкая и как будто источники выстроены в ряд. Такое ощущение, что у АР200 задрата верхняя середина: вокал выдвинут вперед, обилие "цыкалок" и их послезвучий. Бас у МА9 точный, напористый и упругий, ничего лишнего. АР200 же не всегда может точно его контролировать, бас иногда срывается в гудение. Огрехи записи хорошо слышны на обоих источниках, так что я не совсем согласен, что АР200 прощает дерьмовые записи. Слушая "живые" записи (например, сборник BBC radio 1's Live Lounge) на МА9 не хочется даже анализировать звук: закрываешь глаза и слышишь натуральность голоса, бой по гитаре или вступление клавишных, четко представляя себе размер помещения, в котором проводилась запись. На АР200 после МА9 хочется сказать по Станиславскому: не верю!)
    На наушниках Ultrasone 900Pro картина немного поменялась, в первую очередь, в отношении сцены. АР200 на них показал неплохую картину, появилось эшелонирование, хотя до МА9 все равно не дотягивает.
    Лучше всего АР200 проявил себя на электронной музыке; живые инструменты увы, не его конек. Дэдметал и иже с ними не слушал, ничего сказать не могу.
    Следующее на очереди сравнение со связкой АК100 первой ревизии + Mojo (по оптике).
    В качестве подитога скажу, что несмотря на все "косяки" сабжа, как в звучании, так и в стабильности работы прошивки, в качестве повседневного плеера я его себе оставлю. Абсолютная всеядность, скорость обновления музыкальной базы (в АК100 порой можно заснуть, пока он просканирует две флешки по 64 Гб), не самое плохое время автономной работы, 128 Гб внутренней и 256 Гб на борту позволяет таскать с собой бОльшую часть фонотеки.
    как-то так...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (06.02.2018), and.snk (05.02.2018), b30 (05.02.2018), brwclc (07.02.2018), LuckyWin (06.02.2018), ShyWorm (05.02.2018), Добрый Жук (05.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Орша
    Сообщений
    90
    Репутация
    407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    обзорщику пора научиться говорить текст без запинок и не унылым голосом
    Смотрю (на компе) на скорости х1,5 вполне бодро и весело!
    Спойлер: 
    ... ... ...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    А по прошивкам кто может что сказать, у меня стоит 0.2.0Beta - нормально всё, не глючит, правда в основном пользуюсь libSmartPlayer. Пластиковый чехол какой то хлюпенький, может кто знает где взять про запас. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Решил отформатировать флешку как советовали здесь по теме из QLS - вообще пи...ц. Каждые десять минут максимум прерывается или вообще останавливается воспроизведение. Единственное что я изменил - размер кластера сделал 16кб, а не 4 как советовали. Но в нашем случае это должно наоборот в плюс сыграть: большой объём памяти и очень крупные файлы и такая мелкая фрагментация кластеров совсем не нужна, но увы. Попробую другу флешку, хотя по моему мнению скорость считывания для музыки не так важна должна быть.

    Кто-нибудь в курсе когда планируется новая прошивка? В теме cayin 5ii все знают даты выхода своих, а у нас такой поддержки нет?
    Последний раз редактировалось ЭхоВНочи; 08.02.2018 в 09:24.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЭхоВНочи Посмотреть сообщение
    Решил отформатировать флешку как советовали здесь по теме из QLS - вообще пи...ц. Каждые десять минут максимум прерывается или вообще останавливается воспроизведение. Единственное что я изменил - размер кластера сделал 16кб, а не 4 как советовали. Но в нашем случае это должно наоборот в плюс сыграть: большой объём памяти и очень крупные файлы и такая мелкая фрагментация кластеров совсем не нужна, но увы.

    Кто-нибудь в курсе когда планируется новая прошивка? В теме cayin 5ii все знают даты выхода своих, а у нас такой поддержки нет?
    в этом месяце, точнее не известно. инфа из первых рук. обещают починить USB аудио, прикрутить AptX, возможно и хибилинк, насчёт него фраза расплывчато прозвучала, типа сразу за введением AptX. может ещё чего пофиксят.

    у меня проблем с картами не наблюдается, пару карт скормил, полёт нормальный. обе 64 гиг, меньше и больше не имею, причём одна из них битком забита разными файлами и ничего, никаких прерываний. Карты не переформатировал ни разу, как были из коробки, так на них и записывал.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Siemen (09.02.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Кто-нибудь сравнивал его с Highscreen Boost (Буст) 3? Лучше или хуже он звучит?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vocab Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сравнивал его с Highscreen Boost (Буст) 3? Лучше или хуже он звучит?
    Ясное дело, лучше!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (12.02.2018), Добрый Жук (12.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vocab Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сравнивал его с Highscreen Boost (Буст) 3? Лучше или хуже он звучит?
    Вы серьезно? Сравнивать телефон, пусть даже музыкально-продвинутый, и специализированное устройство не самого низкого уровня? Нехорошая шутка.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Zowie, E.V.D,
    Я то Буст рассматриваю исключительно как самый доступный плеер на андроиде, как считаете, разница огромна?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vocab Посмотреть сообщение
    Zowie, E.V.D,
    Я то Буст рассматриваю исключительно как самый доступный плеер на андроиде, как считаете, разница огромна?
    Я бы сказал так.У меня не было Highscreen Boost 3,но есть смартфон Samsung galaxy s8 +. Я его конечно же сравнивал(на всякий случай) с Хидизом 200.
    Так вот - для меня - разница - огромна. Как вы сами это оцените, после прослушки - я не знаю. Я не хочу вас обижать - но у каждого - свой вкус(постоянно об этом пишу).
    У меня есть друзья - которым достаточно звука от Айфона,и любой прослушкой,в пользу плееров - я так и не смог их убедить.
    Выбор - за вами.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fishmen (17.02.2018), Vi8 (12.02.2018), Vocab (12.02.2018), Zowie (13.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vocab Посмотреть сообщение
    Буст рассматриваю исключительно как самый доступный плеер на андроиде
    Весьма сомнительное заявление.
    Нет, если вам нужен безглючный Андроид для своих нужд, а плеер как бонус, то Boost может и сойдет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    santarini2008 (12.02.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vocab Посмотреть сообщение
    Я то Буст рассматриваю исключительно как самый доступный плеер на андроиде, как считаете, разница огромна?
    Как уже отметили ув. santarini2008 и ShyWorm, все зависит от вашей цели. Если нужно устройство на андроиде, умеющее воспроизводить музыку качественнее абсолютного большинства других смартфонов (включая эпл), то Boost 3 - отличный вариант. Если же цель - слушать музыку с максимальным качеством, но денег только на Boost 3, в этом случае смартфон явно не оптимальный вариант.

    Дальше решаете вы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    santarini2008 (12.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    а денег только на Boost 3
    В этом случае заморачиваться вообще не стоит. Нужно же еще и наушники купить. Хотя, при покупке Cayin N3 немного останется.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    santarini2008,
    Ну Буст 3 звучит, как я понял, на уровне или лучше, всех существующих смартфонов, кроме Onkyo Granbeat, естественно. Заслуженный и уважаемый участник форума sanmigel участвовал в разработке всё-таки. А про S8 читал, что он на удивление плох, iPhone-ы (Американские) по звуку то очень приличны всегда были, наследие iPod и iTunes принуждало. В слепом тесте с PonoPlayer, который схож по комплектухе с Бустом, практически все предпочли iPhone.

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Весьма сомнительное заявление.
    Нет, если вам нужен безглючный Андроид для своих нужд, а плеер как бонус, то Boost может и сойдет.
    А разве есть конкуренты за цену Буста?

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Если нужно устройство на андроиде, умеющее воспроизводить музыку качественнее абсолютного большинства других смартфонов, то Boost 3 - отличный вариант.
    Если бы не ужасное качество исполнения Буста, я бы особо не задумывался. Именно поэтому мне и приглянулся Хидиз, тоже андроид, похожая цена + весьма вероятно, лучший звук, но вопрос, на сколько.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Хотя, при покупке Cayin N3 немного останется
    Как вариант) Новый xDuoo X20, говорят, тоже очень и очень неплох за свои деньги)

    Цитата Сообщение от Vocab Посмотреть сообщение
    мне и приглянулся Хидиз, тоже андроид, похожая цена + весьма вероятно, лучший звук, но вопрос, на сколько
    Так в чем проблема? Никто, кроме вас, количество этого "на сколько" не оценит. А дальше действуете по этой схеме (второй абзац):

    http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2391061

    Она реально работает)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    Allary (13.02.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал так.У меня не было Highscreen Boost 3,но есть смартфон Samsung galaxy s8 +. Я его конечно же сравнивал(на всякий случай) с Хидизом 200.
    Так вот - для меня - разница - огромна. Как вы сами это оцените, после прослушки - я не знаю. Я не хочу вас обижать - но у каждого - свой вкус(постоянно об этом пишу).
    У меня есть друзья - которым достаточно звука от Айфона,и любой прослушкой,в пользу плееров - я так и не смог их убедить.
    Выбор - за вами.
    здесь можно констатировать только тот факт, что Boost 3 звучит лучше брендовых топов. Но всё же проигрывает плеерам. Не корректно сравнивать буст с плеерами по прослушке самсунга, у самсунгов далеко не лучший звук среди смартфонов. буст вполне мог бы подменить собой плеер и избавить от поисков оного, но вот беда, со своими непосредственными функциями смартфона он уже не очень хорошо справляется, и подтупливает, и батарею выжирает так что иные плееры позавидуют, не особо спасает второй увеличенный аккумулятор. были и софтовые огрехи, но с новым андроидом стало легче. В общем его бы обновить, оставив всю аудиочасть, но проц поставить мощнее, был бы не идеальный, но хороший альтернативный вариант плеерам, я бы сам такой взял тогда и успокоился, но нет...

    ---------- Добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:17 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Весьма сомнительное заявление.
    Нет, если вам нужен безглючный Андроид для своих нужд, а плеер как бонус, то Boost может и сойдет.
    нет, тут как раз наоборот, он сойдёт как плеер, но не сойдёт как смарт...а это всё же смарт...

    ---------- Добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:18 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    В этом случае заморачиваться вообще не стоит. Нужно же еще и наушники купить. Хотя, при покупке Cayin N3 немного останется.
    только каин н3 унылое г...нужно другие варианты рассматривать.

    ---------- Добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:19 ----------

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Как вариант) Новый xDuoo X20, говорят, тоже очень и очень неплох за свои деньги)


    Так в чем проблема? Никто, кроме вас, количество этого "на сколько" не оценит. А дальше действуете по этой схеме (второй абзац):

    http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2391061

    Она реально работает)
    тоже предложил бы рассмотреть xDuoo X20.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    здесь можно констатировать только тот факт, что Boost 3 звучит лучше брендовых топов.
    я бы так не сказал ) несмотря на то, что там лучшая реализация, цап... звучит он не лучше, а в чем-то и хуже моего samsung galaxy s7edge. Громче, да, лучше? да как-бы и нет. )
    А сравнивать с AP200 просто бессмысленно. Хотя как и писали ребята выше, тут все зависит от конкретного слушателя.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (27.02.2018), Vocab (13.02.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vocab Посмотреть сообщение

    Если бы не ужасное качество исполнения Буста, я бы особо не задумывался. Именно поэтому мне и приглянулся Хидиз, тоже андроид, похожая цена + весьма вероятно, лучший звук, но вопрос, на сколько.
    АР200 хорошо звучит, лучше смартфонов, но как отметили уже, это скользкий во многом индивидуальный вопрос, стоит ли это лучше тех денег, что за него просят или разницы с другим устройством. Я для себя ответил на вопрос, купил бы я АР200 второй раз - нет, не купил бы. За него просят откровенно много денег, гораздо больше чем он стоит. И звук его цене не оправдание. Но это моё мнение, оно не должно совпадать с другими мнениями. Еще откровенно разочаровывает применение Андроида 5, ну почему нельзя было запилить на шестом...очень многих проблем удалось бы избежать, и не допиливать тот же USB транспорт прошивками...

    ---------- Добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:39 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    я бы так не сказал ) несмотря на то, что там лучшая реализация, цап... звучит он не лучше, а в чем-то и хуже моего samsung galaxy s7edge. Громче, да, лучше? да как-бы и нет. )
    А сравнивать с AP200 просто бессмысленно. Хотя как и писали ребята выше, тут все зависит от конкретного слушателя.
    а я написал, что он звучит хуже АР200 но если бы у него не было явных косяков с производительностью и рядом других проблем, я бы его предпочел. а так нет.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Vocab (13.02.2018)

Reply To Thread
Страница 47 из 69 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения