Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 69 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    В очередной раз хороший совет.
    При выходе нового плеера, ездить по столицам.
    Я конечно вас понимаю - во многих регионах просто прослушка,увы,не доступна.
    Но в любом случае - прослушка в магазинах - это только предварительно . В любом случае аппарат должен быть у вас - хотя бы пару недель - что бы не было отвлекающих факторов и давления от присутствующих.
    Это конечно мое личное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, согласен, что так должно быть. Но на практике имеем измусоленные до дыр форумы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    32
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Не буду много флудить, но:
    Владельцев сабжа раз, два и все...
    И большинство, РЕАЛЬНЫХ владельцев, а не троллей, очень довольны покупкой.
    И претензии от реальных пользователей были в основном исключтельно по ПО.
    Как по мне, за свою цену он действительно хорош.
    Мои претезии и одобрения по ap200 всем известны
    Я для себя решил, что мне хватает AP200, что-то лучшее в ближайший год-два искать даже не буду. Он определенно мне нравится. HM-603 не лучше, но и сказать что хуже не могу, как писал ранее. Да, с ПО есть косяки.

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Я конечно вас понимаю - во многих регионах просто прослушка,увы,не доступна.
    Но в любом случае - прослушка в магазинах - это только предварительно . В любом случае аппарат должен быть у вас - хотя бы пару недель - что бы не было отвлекающих факторов и давления от присутствующих.
    Это конечно мое личное мнение.
    Вот кстати да, чтобы все-таки понять разницу, определенно с вами согласен - нужно больше времени.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (12.12.2017), Siemen (09.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vi8 Посмотреть сообщение
    Я для себя решил, что мне хватает AP200, что-то лучшее в ближайший год-два искать даже не буду. Он определенно мне нравится. HM-603 не лучше, но и сказать что хуже не могу, как писал ранее. Да, с ПО есть косяки.



    Вот кстати да, чтобы все-таки понять разницу, определенно с вами согласен - нужно больше времени.
    Ни кто не спорит про мультибит - у самого 801-й в собственности. Но - в каждой избушке - свои погремушки. Что не может мультибит - делают другие плееры. И - наоборот))
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Vi8 (12.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Я скажу так, что при мимолетном сравнении, особенно для человека с небольшим опытом прослушивания разных аппаратов, наушников, акустики... посещения концертов, во время резкого переключения м/д аппаратами вообще звучание может показаться идентичным. А кто-то вообще предпочтет смартфон приличному плееру... )
    Слух в таком случае не успевает адаптироваться под иной, пусть даже лучший звук, или определит привычное, как лучшее.
    Ну и напомню про наушники, выходное сопротивление и т.д, и т.п.
    Последний раз редактировалось Zowie; 13.12.2017 в 14:23.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gena7777 (13.12.2017), Kopiloff (12.12.2017), Rom2307 (13.12.2017), santarini2008 (12.12.2017), Siemen (09.01.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Я скажу так, что при мимолетном сравнении, особенно для человека с небольшим опытом прослушивания разных аппаратов, наушников, акустики... посещения концертов, во аремя резкгое переключения м/д аппаратами вообще звучание может показаться идентичным. А кто-то вообще предпочтет смартфон приличному плееру... )
    Слух в таком случае не успевает адаптироваться под иной, пусть даже лучший звук, или определить привычное, как лучшее.
    Ну и напомню про наушники, выходное сопротивление и т.д, и т.п.
    Полностью согласен. И про наушники - то же...экспериментирую тут потихоньку.

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    santarini2008, согласен, что так должно быть. Но на практике имеем измусоленные до дыр форумы.
    Точно -
    " Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
    – Гм… Да ведь других нет.
    – Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», – теряли в весе. "

    Это конечно шутка,но про форумы - вы правы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (12.12.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Тут прям целая дискуссия)Плеер слушаю 2 день и его звук мне определено нравится!Есть xduoo x3 у друга слушал x 10 и у самого был Cayin n3 все предыдущие вообще никак не зашли! Также жду L3 будет ,что сравнить)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Я скажу так, что при мимолетном сравнении, особенно для человека с небольшим опытом прослушивания разных аппаратов, наушников, акустики... посещения концертов, во время резкого переключения м/д аппаратами вообще звучание может показаться идентичным. А кто-то вообще предпочтет смартфон приличному плееру... )
    Слух в таком случае не успевает адаптироваться под иной, пусть даже лучший звук, или определить привычное, как лучшее.
    Ну и напомню про наушники, выходное сопротивление и т.д, и т.п.
    Сегодня сел аккумулятор в ноль,переткнул наушники в Meizu pro6+.В метро разницы нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    Gold (25.01.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Сегодня сел аккумулятор в ноль,переткнул наушники в Meizu pro6+.В метро разницы нет.
    Будете продавать 200-ый? Если да - пишите в личку - договоримся по сходной цене))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    С какого перепуга я его буду продавать?Плеер отличный(не считая софт),просто в некоторых условиях разницу в звуке можно и не заметить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    santarini2008 (12.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    С какого перепуга я его буду продавать?Плеер отличный(не считая софт),просто в некоторых условиях разницу в звуке можно и не заметить.
    Вот! Вы абсолютно правы.Извините,что в принципе,я вас спровоцировал на этот ответ))
    А суть как раз в вашем ответе(для меня - очень ценном) - " просто в некоторых условиях разницу в звуке можно и не заметить ".
    Может и не так категорично,но это действительно так.
    Могу сказать от себя - Ак 380...даже плюс AMP - в метро - то же не верх совершенства.
    Я уже где то писал - для того,чтобы послушать музыку на плеере в качестве - нужно остановиться,найти укромный уголок,и на этой музыке сосредоточится.
    Я в свое время, на свои автомобили ,наворачивал кучу всего по звуку....пока не понял - музыку,когда я за рулем - слушаю чисто фоном.Для того чтобы вникнуть - нужно остановится(или отдать руль водителю)
    То же - и с плеерами. Не возможно сосредоточится на всем сразу. Какой бы ценовой категории плеер не был.
    Это конечно не значит,что все взяли и перешли на смартфоны - слуховая память присутствует,и если вы уже вкусили хороший звук - обратного пути уже не будет.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 12.12.2017 в 23:29.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexGor (13.12.2017), Allary (13.12.2017), Bedbug (12.12.2017), Ceprexa (13.12.2017), Gena7777 (13.12.2017), Iershalaim (13.12.2017), marat1100 (12.12.2017), Presler (18.12.2017), Prostonik (01.01.2018), skwaller (13.12.2017), Sv911 (13.12.2017), Yesht (12.12.2017), yongil (12.12.2017), Zowie (12.12.2017), никс (20.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, разница в подаче, если она есть - слышна практически где угодно. даже в метро - типичную арматуру не спутать с типичной динамикой, и разница между типичной дельтой и типичным мультибитом - вполне себе слышна.

    а если разница в небольшом подкрасе и чуть-чуть в "количественной" детальности (на грани, а обычно за пределами слухового восприятия) при отсутствии качественных отличий - ее, конечно, не слышно.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Хороший аппарат, однозначно!

    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vi8 Посмотреть сообщение
    Итак, я слушал 4 трека в высоком качестве разных жанров на разных наушниках на HM-603 и AP200 попеременно.
    забыли добавить, что наушники RHA были

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    В любом случае аппарат должен быть у вас - хотя бы пару недель
    а вот тут, я, как ни ожидаемо, не соглашусь. Часто длительное прослушивание просто вызывает привыкание и ничего не дает кроме сдвигов приоритетов. Я рекомендую наоборот, перед тестированием и/или выбором недельку ничего не слушать вообще. Дать ушам сбросить настройки. Ну если они уже не просели напрочь.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Я скажу так, что при мимолетном сравнении, особенно для человека с небольшим опытом прослушивания разных аппаратов, наушников, акустики... посещения концертов, во время резкого переключения м/д аппаратами вообще звучание может показаться идентичным. А кто-то вообще предпочтет смартфон приличному плееру... )
    вот тут поддержу

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Хороший аппарат, однозначно!
    а мне на фотке ушки нравятся
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а мне на фотке ушки нравятся
    А я про звук в целом.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    37
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Безумно горит от IGG и Hidiz, возможно как то сделать возврат на этой площадке?
    Вчера пишут, что все алюминиевые отправлены, сегодня - часть плееров будет отправлена на следующей неделе, до этого просто копировали свои анонсы c другой площадки.
    Никакого фидбека по почте/мордокниге.
    Я не знаю, какой там плеер по звуку/интерфейсу, но отношение к потребителю, как к куску овна. С удовольствием бы вернул деньги и посмотрел в сторону конкурентов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mushq Посмотреть сообщение
    Безумно горит от IGG и Hidiz, возможно как то сделать возврат на этой площадке?
    Вчера пишут, что все алюминиевые отправлены, сегодня - часть плееров будет отправлена на следующей неделе, до этого просто копировали свои анонсы c другой площадки.
    Никакого фидбека по почте/мордокниге.
    Я не знаю, какой там плеер по звуку/интерфейсу, но отношение к потребителю, как к куску овна. С удовольствием бы вернул деньги и посмотрел в сторону конкурентов.
    Да есть у них такое западло!Насколько я знаю функции возврата и отмены нет ни на kikstarter ни igg так,что остаётся только ждать!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Вчера, совершенно случайно(при ревизии моих всяких штук) мой взгляд упал на наушники Fostex T20RP MK3. Реально понимая,что эти изодинамы ,по техническим характеристикам, не разу не легкие(50 Ом-92Дб) - все же решил попробовать их с АР 200.
    И так они душевно с ним спели...Хотя понятно - комфортная громкость на АР 200 - в районе 85-90 делений по шкале - но тем не менее - хорошо получилось. Тут я конечно не рассматривал все аудиофильские подробности - просто музыку слушал. Причем с тестовых дисков - почти сразу захотелось переключится на всякие разные.
    Наушники стоят просто муку - я по скидкам их около 8000р покупал. Но нужно выбирать именно МК3.
    Их в этой серии - 3 штуки. 20-открытые,40-закрытые,50-полуоткрытые. Я,в свое время,взял на прослушку домой все три версии (200 го - тогда еще не было)- и все таки остановился на открытых 20-ках,как более ровных для меня.
    В МК 3 - более лучшая внутренняя разводка. Кроме того в МК3 в комплекте два кабеля- один 3-х метровый(так себе) и один короткий,вроде 1.3м в силиконе .
    То есть - в кремнийорганической резине - как любят писать наши отечественные производители кабелей . Обычный силикон - не звучит. Зато вставка - " диэлектрик из кремнийорганической резины " - реально поднимает стоимость их продукции)) Хотя его стоимость -копейки.
    Но это я отвлекся.
    Но сам диэлектрик - хорош. И кабелек этот - то же. Лучше него был пожалуй только Furutech adl - но он и стоит около 8000р.
    Послушайте - может понравится. Хотя реально понимаю,что с хорошим усилением - эти ушки сыграют еще лучше.
    На самом деле - не я открыл эти наушники по звуку. В свое время их(как и многое другое) мне посоветовал уважаемый Zowie.
    У человека просто дар вытаскивать из не дорогой аппаратуры сливки. Правда наши мнения иногда конечно расходятся - например он мне советовал полтинники, но я все же взял 20-ки. Но в основном он всегда попадал в точку. И это не удивительно - очень много всего через него проходит.
    Алексей - еще раз - спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (13.12.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mushq Посмотреть сообщение
    Безумно горит от IGG и Hidiz, возможно как то сделать возврат на этой площадке?
    Вчера пишут, что все алюминиевые отправлены, сегодня - часть плееров будет отправлена на следующей неделе, до этого просто копировали свои анонсы c другой площадки.
    Никакого фидбека по почте/мордокниге.
    Я не знаю, какой там плеер по звуку/интерфейсу, но отношение к потребителю, как к куску овна. С удовольствием бы вернул деньги и посмотрел в сторону конкурентов.
    Писали отгружено с кикстартера все!

    Писал в саппорт три раза - ответ в 24 часа. Писал на английском.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, Тебе спасибо Большое! От души!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    santarini2008 (13.12.2017)

Reply To Thread
Страница 31 из 69 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения