Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 69 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Народ, есть кто из Украины, кто планирует приобрести данный плеер? Сейчас договариваюсь с поставщиком на Амазоне (скупил остаток AP100, предложил присмотреться к AP200) о цене, но цена явно будет меньшей, чем в магазинах. Если кого-то интересует - пишите. Ах да, доступны все модели, а не только Black 32Gb.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от matthewcollin Посмотреть сообщение
    Народ, есть кто из Украины, кто планирует приобрести данный плеер? Сейчас договариваюсь с поставщиком на Амазоне (скупил остаток AP100, предложил присмотреться к AP200) о цене, но цена явно будет меньшей, чем в магазинах. Если кого-то интересует - пишите. Ах да, доступны все модели, а не только Black 32Gb.
    К слову, у меня 64 стальной, выглядит великолепно, но дополнительные 50г все же дают о себе знать и заметно оттягивают карман, настоятельно рекомендую в руках повертеть оба перед покупкой...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greenfield Посмотреть сообщение
    Когда включен режим андроид, в режиме ожидания почему-то, заряд проседает... что для меня удивительно.
    Когда включен wi-fi и тяжелый он-лайн поток (tidal hi-fi), то ощутимо греется и садится быстро, на глазах, но wi-fi как правило в помещении и с зарядой проблем нет ))

    Если включен режим hiby (lossless контент на флешке), то в режиме ожидания практически не садится, а в режиме проигрывания на ушах 32Ом, c gain-high, и уровнем громкости 55-60, в среднем, хватает на день.

    Хочу попробовать в режиме андроид погонять офф-лайн треки tidal и посмотреть на энергопотребление...

    Главное с энергопотреблением тут сопротивление ваших наушников. Какие уши у вас? Чем ниже сопротивление ушей, тем выше ток, тем быстрее садится аккумулятор...
    Вот и у меня проседает заряд в режиме ожидания на андройде на 15% в сутки смело, на hiby ксате не пробовал, попробую отпишусь. Бывало что заряжал в выключенном состоянии до 100%, потом через часов 10 включаю и уже показывает 93% (куда 7% делось хз, выключен же был). Отдал в сервис по гарантии, так говорят что из-за прошивки просадки (якобы списались с китайцами, а те ответили что у всех так, прошивка 0.2.6 вылечит, но я что-то не заметил).
    Уши использую Dunu titan 5 32ом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    171
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greenfield Посмотреть сообщение
    Слушаю, слушаю, и не хватает мне панча, более хлестких ударов хочется...
    Как-то улучшить можно? Может наушники какие, "пошустрее" на низах, помогут?
    Сейчас слушаю с гибридами fiio 9 pro, есть еще dt 770 pro 32 Ом, что порекомендуете?
    Greenfield ! Я уже более двух месяцев слушаю АР200 на такие уши, как AKG 404, 450, 452 ( эти из разряда дешевых) ! Ну и недавно прикупил уши посолиднее - Sony MDR-1A LE. Если на ушах от АKG низы были и вполне сочные, то на соньках я получил в общем то, что давно хотел ! Басы стали плотными, хлесткими и мясистыми ! Ну и по остальному диапазону звучания меня эти ушки не разочаровали. Вот что в общих чертах хотел вам написать. Конечно есть и внутриканалки, но я их не принимаю ! Вставлять в ухо какие то затычки - нет , увольте ! Слух посадишь конкретно , особенно на большой громкости !
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eugen0007 Посмотреть сообщение
    Вот и у меня проседает заряд в режиме ожидания на андройде на 15% в сутки смело, на hiby ксате не пробовал, попробую отпишусь. Бывало что заряжал в выключенном состоянии до 100%, потом через часов 10 включаю и уже показывает 93% (куда 7% делось хз, выключен же был). Отдал в сервис по гарантии, так говорят что из-за прошивки просадки (якобы списались с китайцами, а те ответили что у всех так, прошивка 0.2.6 вылечит, но я что-то не заметил).
    Уши использую Dunu titan 5 32ом.
    было такое на 0.2.2, причём не зависимо от режима (андроид или хиби). На 0.2.6 саморазряд практически ушёл в небытие, порой за ночь и на процент не разряжается, если плеер выключен. пользуюсь в режме андроид, про пьюр мьюзик или хиби давно забыл, преимуществ этого режима для себя не нашёл.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Господа, интересует этот плеер прежде всего для использования со стриминговыми приложениями(spotify, deezer, google music).
    Подскажите плиз, насколько все стабильно с программной частью? нет ли проблем с вай-фаем?
    ,
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Юзаю deezer , нэт принемаю с мобилы , полёт нормальный
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо watson66 за полезный пост

    Arab Voisov (03.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arab Voisov Посмотреть сообщение
    Господа, интересует этот плеер прежде всего для использования со стриминговыми приложениями(spotify, deezer, google music).
    Подскажите плиз, насколько все стабильно с программной частью? нет ли проблем с вай-фаем?
    ,
    Яндекс музыку использую, офлайн в том числе, удобно. Глюков не замечено.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Arab Voisov (03.04.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Адрес
    Крым
    Возраст
    56
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Всем привет.
    Поделитесь , кто какие наушники использует.
    Я свой плее получу через 5 дней. Обязательно отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Поделитесь , кто какие наушники использует.
    Я свой плее получу через 5 дней. Обязательно отпишусь
    для обсуждения наушников есть профильные темы
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    так понял еще не реализовано переключение с3,5 джена на линейный , как же к нему подключать тогда усилок ? звук напрямую же не будет идти к усилку а будет проходить встроенный усиль сначала...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
    звук напрямую же не будет идти к усилку а будет проходить встроенный усиль сначала...
    Линейный выход подразумевает обход своего усилителя..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Линейный выход подразумевает обход своего усилителя..
    Вообщем.. если я подключу к нему усилок просто по 3,5 джеку , звук будет хуже нежели если бы я подключил через линейный?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Хидиз очередной раз облажались с обещанием прошивки к концу месяца.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    32
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, такой вопрос.

    Ранее писал что у меня при изменении громкости вверх или вниз плеер дальше доводит либо в 0 либо в 100%. Это случается не каждый раз, а произвольно. + это происходит не на всех наушниках, взял яблочные - все нормально, еще на разных 3-ех такая петрушка происходит. Плеер почти отправляется уже назад производителю, хочу еще раз тут спросить - кто-нибудь сталкивался когда-нибудь с таким? + есть проблема с паузой, если стоит на паузе больше 30 сек.(примерно), то потом продолжить играть может только через разблокировку, как-будто он засыпает.
    Hidizs AP200
    RHA S500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vi8 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, такой вопрос.

    Ранее писал что у меня при изменении громкости вверх или вниз плеер дальше доводит либо в 0 либо в 100%. Это случается не каждый раз, а произвольно. + это происходит не на всех наушниках, взял яблочные - все нормально, еще на разных 3-ех такая петрушка происходит. Плеер почти отправляется уже назад производителю, хочу еще раз тут спросить - кто-нибудь сталкивался когда-нибудь с таким? + есть проблема с паузой, если стоит на паузе больше 30 сек.(примерно), то потом продолжить играть может только через разблокировку, как-будто он засыпает.

    с громкостью такого ни разу не было, с паузой да, есть такое. Есть надежда, что прошивкой паузу поправят, чтоб плеер не засыпал, либо из сна пробуждался.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Vi8 (02.04.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    У меня только что такое случилось. Громкость сама выросла до максимума. Когда пытался понизить громкость, она сразу же возвращалась к 100, как будто кнопка залипла. Пока успел достать плеер из кармана и выдернул джек, получил довольно неприятный удар по ушам.
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Arab Voisov за полезный пост

    Vi8 (02.04.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vi8 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, такой вопрос.

    Ранее писал что у меня при изменении громкости вверх или вниз плеер дальше доводит либо в 0 либо в 100%. Это случается не каждый раз, а произвольно. + это происходит не на всех наушниках, взял яблочные - все нормально, еще на разных 3-ех такая петрушка происходит. Плеер почти отправляется уже назад производителю, хочу еще раз тут спросить - кто-нибудь сталкивался когда-нибудь с таким? + есть проблема с паузой, если стоит на паузе больше 30 сек.(примерно), то потом продолжить играть может только через разблокировку, как-будто он засыпает.
    С громкостью такое у моего устройства случается на регулярной основе. При определённом трудноформализуемом сочетании условий после увеличения громкость самопроизвольно достигает 100%, при уменьшении порой падает до 0. Борюсь тем, что при такой беде, после того, как увеличиваю громкость, тут же без паузы чуть-чуть её уменьшаю. Согласен, что неприятный косяк, но лично для меня не фатальный.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

    С паузой, кстати, именно так всё и происходит. Поэтому коротко нажимаю верхнюю кнопку и далее жму воспроизведение на появившейся панельке.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Посторонним В. за полезный пост

    Vi8 (02.04.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    32
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, а то в первый раз никто не откликнулся. Значит не я один такой. Я кстати тоже первый раз получил довольно сильный удар у меня еще gain-high стоял при 32 Ом. Потом приспособился ставить на паузу. Залипание лечится клином в ту же сторону. Что ж буду писать хидизам что проблема не только у меня.
    Hidizs AP200
    RHA S500
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Я писал в Hidizs про залипания кнопок 23 февраля, и вот что они ответили "Pls long press power button about 10 Seconds to shut down the player. Wait a few minutes, press the power button to turn on the player to try it." После последней прошивки, проблема с залипанием исчезла. Проблема с play/pause осталась.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 69 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения