Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 69 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Точно - наверное красивая подача - лучшее определение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (14.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    dastard13,
    Спойлер: 
    добрый вечер! к сожалению, не могу написать вам личное сообщение, поэтому офтоп. я тоже с Сургута, недавно стал обладателнм фиио х5-3, выбирал между ап200 и каин н5-2, прндлагаю устроить сходку сургутских меломанов и сравнить наши устройства
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЭхоВНочи Посмотреть сообщение
    Не нужно спорить доказывая своё имхо. Мы же не сборище верующих фанатиков и атеистов которые не могут привести способов доказательства существования\не существования бога. Любой вопрос с техникой можно доказать\опровергнуть при помощи разных тестов и опытов, а если что-то поддаётся тестированию и возможности обобщить результаты - то это уже наука, а не гомеопатия. Я предложил научный способ раз и навсегда выяснить работает ли "прогревание" или нет, а вы ссылаетесь на своё личное ИМХО, на такое же мнение других "уважаемых" людей в звуке сто лет, в пример приводя откровенно маркетинговый шнурок для ибасо. Я уверен, что у вас есть технические способности провести слепые тесты нескольких пар аппаратов\наушников. Но вы даже не заикнулись об этом. Вы помните слепые тесты на способность отличить мр3 от FLAC? Сколько тогда "матёрых" звукачей обламалось, по крайней мере те, кто смог переступить через свою гордость и признаться в этом. Я бы с удовольствием поучавствовал в таком тесте.

    Лично я не верю в "прогрев", если это не ламповая техника, но там под прогревом имеется ввиду выход на рабочую температуру, потому и рекомендуют такую технику перед конкретным использованием погонять с пол часика. Это я и сам могу услышать на примере моего лампового преампа для конденсаторного микрофона.
    Читайте выше инструкцию на усилители Классе. А они - ни разу не ламповые. По поводу 300-400 часов прогрева - это не я написал. Это рекомендация производителя. Более того - я обладаю стационарной аппаратурой в несколько раз дороже,чем эти усилители. И про прогрев(или приработку) - пишу и из личного опыта,и из опыта таких же как я аудиофилов,которые по 30,а некоторые уже - 50 лет занимаются хорошим звуком.
    Естественно - принять это или нет - дело каждого. Ваше право - прислушиваться к нему - либо нет.Я уже писал - любое мнение - я уважаю.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    пишу и из личного опыта,и из опыта таких же как я аудиофилов,которые по 30,а некоторые уже - 50 лет занимаются хорошим звуком.
    Но сделать научный сравнительный тест одинаковых девайсов за пол века так никто и не додумался? Падазрительна...

    не много не хватает физических кнопок для перехода с трека на трек
    двойное же нажатие кнопок громкости переключает треки или вам именно отдельные кнопки нужны чисто для перемотки?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ЭхоВНочи за полезный пост

    santarini2008 (14.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЭхоВНочи Посмотреть сообщение
    Но сделать научный сравнительный тест одинаковых девайсов за пол века так никто и не додумался? Падазрительна...

    двойное же нажатие кнопок громкости переключает треки или вам именно отдельные кнопки нужны чисто для перемотки?
    Честно сказать - не то чтобы не хватает...но было бы желательно мотнуть иногда - поскольку плеер брал именно для ознакомления с файлами,то есть - с не знакомой музыкой.А по поводу приработки,или прогрева - уверяю вас - ни на одну ракету,не поставят электронный блок,который не прошел многочасовой прогон(считайте это хоть прогревом,хоть приработкой)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    ни на одну ракету,не поставят электронный блок,который не прошел многочасовой прогон(считайте это хоть прогревом,хоть приработкой)
    опять вы тёплое с мягким путаете.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Честно сказать - не то чтобы не хватает...но было бы желательно мотнуть иногда - поскольку плеер брал именно для ознакомления с файлами,то есть - с не знакомой музыкой.А по поводу приработки,или прогрева - уверяю вас - ни на одну ракету,не поставят электронный блок,который не прошел многочасовой прогон(считайте это хоть прогревом,хоть приработкой)
    вообще это банальные испытания на отказ...говорю как человек, который в прошлом сталкивался с этим производством. Там не только наработка на отказ, там и трясут, и топят, и охлаждают/нагревают. Без этого никуда
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЭхоВНочи Посмотреть сообщение
    опять вы тёплое с мягким путаете.
    Не кормите, пожалуйста. И так сплошное «бла-бла-бла, Классе, бла-бла-бля», а про плеер - почти ничего. Бояны обсуждать - моветон.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ceprexa (16.01.2018), skwaller (17.01.2018), ЭхоВНочи (15.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня по почте Xidizs AP200 (серебристый 32 gb), брал у Валерия, как всегда быстро и чётко, спасибо. Пришёл полностью разряженным, сейчас заряжаю и слушаю, первые впечатления положительные, наушники IkarusIII, Iriver ICP-AT500, звучит душевно, чистенько так, без сибелянтов, середина отличная, низкие хорошо контролируемые. Одним словом плеер зашёл! На руках имею IHIFI 960 MM, mod ZiShan DSD.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (16.01.2018), santarini2008 (15.01.2018), Zowie (15.01.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    а мне вчера трек на IGG прямо в чат выложили, типа мой, Хидисы...жулики мутные, трек типа DHL, но с нюансом, посылка отправлена и вручена где то в США, отправлена 16 ноября 2017, вручена 28 ноября 2017. Блин, вот что с этими уродами делать? И ведь никаких рычагов давления нет, мудацкая контора...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Никто не сравнивал с Cayin n 5ii-?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Эпопея окончена, сегодня получил, после гневного письма выдали нормальный трек, оказалось плеер уже неделю на почте валяется.
    Заряд на нуле был, подзарядил, вставил карту со сборной солянкой. Звук зачётный. Из коробки стоит прошивка 2.2b. Оказался больше и тяжелее, чем я предполагал, не во всякий карман спрячешь, в принципе габаритами с DEXP Simphony HF 001 сравним. Буду ковырять и разбираться.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nikatin (16.01.2018), santarini2008 (16.01.2018), ShyWorm (16.01.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    На flac мой AP200 проиграл после первого заряда - 7 часов 5 минут до 3%, прошивка 2.0b, на втором заряде 7 часов 45 минут, никаких посторонних сервисов пока не подключал, всё в стоке.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    меня на мп3 разных за час съел 5% со 100 до 95
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Эпопея окончена, сегодня получил, после гневного письма выдали нормальный трек, оказалось плеер уже неделю на почте валяется.
    Заряд на нуле был, подзарядил, вставил карту со сборной солянкой. Звук зачётный. Из коробки стоит прошивка 2.2b. Оказался больше и тяжелее, чем я предполагал, не во всякий карман спрячешь, в принципе габаритами с DEXP Simphony HF 001 сравним. Буду ковырять и разбираться.
    Я вас поздравляю! Свершилось!
    Если хотите,чтобы акум долго жил - сделайте изначально хотя бы три цикла - полный заряд - полный разряд.
    А то что они поставляются с разряженными акумами - это не политика самого Хидиз. Это требования к авиа транспортировкам всех гаджетов с такими акумами.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (16.01.2018), izgar (17.01.2018), Zowie (16.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    По глюкам ПО, у меня каждый раз при сканировании носителей на предмет наличия музыки отваливается звук, не важно родной ли это плеер хиби или установленные фубар, онкио. Приходится перезагружать плеер. Прошивка 2.2b.
    Это пока из раздражающего.

    В остальном радует пока, интерфейс шустрый, ещё бы, голый андроид с минимумом предустановленных приложений. Мощности выхлопа для моих наушников хватает за глаза, пока сижу на low gain. Fostex T40RP MK3 звучат очень классно с АР200. Тоже недавняя моя обновка, буквально на день раньше плеера приехали, брал исходя из того, что хочу закрытые охватывающие наушники, но поскольку в своё время проникся звуком ТДС-5, приметил Фостексы. Зоуи делал обзор на Fostex T50RP MK3, но они полуоткрытые, зато по его словам хорошо сыгрались с АР200, отталкиваясь от этого гуглил варианты и понял, что Fostex T40RP MK3 то что доктор прописал, удовлетворяют моим хотелкам, плюс ожидаемо должны были заиграть на АР200, так и случилось. Классная связка. опять же мне хватает low gain и 75 из 100 ромкость. Считаю отличный результат.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (17.01.2018), Vi8 (17.01.2018), Zowie (17.01.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Ещё добавить хочу...
    Кто то вообще проверял работу AptX?
    я тут подключил пару ушей с АртХ, звук вроде как надо, НО, логи снятые с плеера показывают, что используется кодек SBC, AptX даже не пытается опросить...куда копать?
    За один синезубый модуль можно сомневаться, но вторая гарнитура 100% AptX, на Шанлинг М1, да и на компе с AptX свистком исправно индикация о работе AptX сигналила на ней, внутрянка на CSR8645, а тут на тебе...мистика...То ли Хидисы лицензию зажмотили, то ли хз что, но не подцепляется кодек хоть убей...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Ещё добавить хочу...
    Кто то вообще проверял работу AptX?
    я тут подключил пару ушей с АртХ, звук вроде как надо, НО, логи снятые с плеера показывают, что используется кодек SBC, AptX даже не пытается опросить...куда копать?
    За один синезубый модуль можно сомневаться, но вторая гарнитура 100% AptX, на Шанлинг М1, да и на компе с AptX свистком исправно индикация о работе AptX сигналила на ней, внутрянка на CSR8645, а тут на тебе...мистика...То ли Хидисы лицензию зажмотили, то ли хз что, но не подцепляется кодек хоть убей...
    Вы видите Hidizs AP200 в списке плееров, поддерживающих аptX и купивших лицензию у Qualcomm? Вот и я не вижу.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Вы видите Hidizs AP200 в списке плееров, поддерживающих аptX и купивших лицензию у Qualcomm? Вот и я не вижу.
    этот список филькина грамота, в том плане что его левой ногой составляют, его актуальность хромает на все четыре ноги. Зато я вижу спецификацию плеера, и там он есть. Глупо ставить чип CSR8645 и не использовать его, дешевле обойтись любым другим без АртХ.

    А чтоб не быть голословным, в этом списке нет ни одного плеера Shanling, но на них всё работает, проверено лично, точно так же как работет и на Hidizs AP60, которого в списке так же нет
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (17.01.2018), Siemen (18.01.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Я у продаванов спрашивал- сказали не поддерживает. Дешевочка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 69 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения