Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 69 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Всем добра! Пардон, если мой вопрос уже обсуждался. Интересует 3 момента:
    1) играет ли формат ogg
    2) дружит ли в режиме usb dac с линуксом
    3) может ли быть приемником bluetooth

    Премного благодарен за ответы ))
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    С кикстартера 1005 вчера получил.С компом работает как накопитель.Как цап не пашет,даже дрова не дает поставить.Буду ждать обновление прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    С кикстартера 1005 вчера получил.С компом работает как накопитель.Как цап не пашет,даже дрова не дает поставить.Буду ждать обновление прошивки.
    Прошивка у вас какая?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Пробовал 018,019,020.Кабели менял.Я прикину,что может не становится драйвер из-за установленного под другое устройство.Уже стоит usb audio 2.0 но на другую карту.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Как я понимаю, речь про венду?))

    А что насчёт приемника bluetooth?
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Да она родимая.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Пробовал 018,019,020.Кабели менял.Я прикину,что может не становится драйвер из-за установленного под другое устройство.Уже стоит usb audio 2.0 но на другую карту.
    В ручную пробовали драйвер ставить?
    http://www.hidizs.com/support.php

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Только так и ставил.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    *Сырец*полнейший.Как ЦАП от компа не работает,линейный выход не работает,балансный не предусмотрен,HibyLink не сопрягается,АКБ жор ,что отключен и вай фай и блютуз и всевозможные обновления,всё равно.Заявленных 10часов работы нет-6 часов 40мин в режиме прогрева на 50% громкости с отключеными приложениями.А реклама была-не отсылаем готовим супер плеер,тестируем каждый,фото выкладывали-типа супер производство.Махинаторы-за 269$ получить просто плеер(транспорт) уууууу.....Оплачивал на индеегоо в сентябре,получил *подарок* на Новый Год -блин.И нечего не сделать,как например на али или ебее,спор открыть потребовать хотя бы частичную компенсацию.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Gena7777, ну в общем-то все ваши перечисления были например мной отмечены в обзоре. Ну кроме акб, у меня он не "жрет", все нормально.
    У меня претензии к недоработкам в ПО, линейный совмещенный, по этому чего вы там хотели поймать? Но и этот момент мной отмечался...
    По звуку особых нареканий у меня нет, за его цену, однозначно маст хэв.

    Ну и да, вы прошивали аппарат?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (05.12.2017), santarini2008 (04.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    За эту цену - прекрасный аппарат. Для моих целей - то,что нужно. А прошивки у китайцев - да это всем известный гемор с новыми аппаратами. Сначала выпустят в продажу - потом допиливают. Вспомните даже уже знаковые теперь китайские плеера - Кулс 360,Кайн N6 и т.д. - везде первые прошивки по функционалу - не ОК ни разу. Ну и что? Прошло время - и народ ими пользуется и радуется.
    Уважаемый Gena7777 - если сразу и все - это к Ак(и то - с поправками,когда новый выходит) - но там цена несколько другая. Могу продать вам свой Ак-380+Амп - там все в порядке.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (05.12.2017), b30 (05.12.2017), Dmitry F (05.12.2017), Zowie (04.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    если сразу и все - это к Ак(и то - с поправками,когда новый выходит) - но там цена несколько другая.
    Согласен, был у меня АК, собственно, поэтому и брал, т.к. с прошивками всё норм. Но по звуку не пошёл мне.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Согласен, был у меня АК, собственно, поэтому и брал, т.к. с прошивками всё норм. Но по звуку не пошёл мне.
    Я 380-ый продаю конечно же не в связи с приобретением Хидиза - (он у меня как второй аппарат)) Совсем разные аппараты. Просто всегда хочется чего то нового и в дорогих плеерах.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (04.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Gena7777,

    Ну и да, вы прошивали аппарат?
    Да,прошивка 0.2.0.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gena7777 Посмотреть сообщение
    Да,прошивка 0.2.0.
    Хм, странно. Найдите в плеере (софтовом тот что хиби-хидиз) пункт с обновлением и отключите. Я вообще не включаю вафлю и бт за ненадобностью.
    Использую плеер по назначению, как плеер, и ничего особо не глючит. Ну а о звуке я уже писал.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Mackey (05.12.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от phantomlord Посмотреть сообщение
    1) играет ли формат ogg
    без шуток и наездов... а зачем этот формат вообще нужен?

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от Gena7777 Посмотреть сообщение
    Махинаторы-за 269$ получить просто плеер(транспорт) уууууу.....Оплачивал на индеегоо в сентябре,получил *подарок* на Новый Год -блин.
    я вот с вас ржу люди!!!
    буквально несколько лет назад, когда тема китайского портативного хиенда только только рождалась, народ повсеместно считал, что все это китайские дадюшки ляо и что они могут. И в общем-то были правы - всю эту тему держить условынй "дядюшка ляо". Ну, может кроме пары уникалmных проектов типа Fiio/
    И вот прошло пару лет и народ вместо того, чтоб как и ранее осторожно относиться к, по сути, китайскому ОЕМу сваянному на коленках, истинно верит, что "дядюшка ляо" в подвале с первого раза может осчастливить почти бесплатно любого. Идеальным во всех смыслах, товаром. Раздаит ифоны с хифиманов 801 на борту за бесценок.
    Не - ну вы чо, сурьезно? Как так можно было, всего за пару лет сменить критический склад ума на штампованно-рекламный???

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    По звуку особых нареканий у меня нет, за его цену, однозначно маст хэв.
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    За эту цену - прекрасный аппарат.
    ну... а я продолжу не соглашаться. Учитывая, что аппарат существенно дороже их - же модели AP100, то за эти деньги точно "не маст хэв" И до "прекрасного" ему объективно далеко. Потому как даже если и допустить, что он звучит на свои деньги (с чем я не согласен в корне, но это отдельная статья), то в остальном это просто набор недокомпромисов. Которые ни никак не компенсируются звучанием плеера. Я бы понял, если бы у него был звук условного кустайла - тогда да, провал цены компенисровал убогую прошивку, отсутствие кнопок перемотки и т.д.
    Ну не добавил он уровня ни грамма, даже наоборот. Не - ну может быть он сам по себе, если реально не знать больше ничего на рынке и норм. Но при равнении с конкурентами по цене и дешевле теряет смысл полностью
    Последний раз редактировалось Rom2307; 05.12.2017 в 12:42.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (05.12.2017), Gold (25.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Хм, странно. Найдите в плеере (софтовом тот что хиби-хидиз) пункт с обновлением и отключите. Я вообще не включаю вафлю и бт за ненадобностью.
    Использую плеер по назначению, как плеер, и ничего особо не глючит. Ну а о звуке я уже писал.
    Да ,я отключил обновления в плеере и в гуглеплей,но всё равно плеер играет в режиме прогрева(громкость 50%) не более 7 часов.АКБ три раза разряжал в ноль и заряжал до 100%.Получается,если дать громкость 70-80%,думаю,что время работы плеера будет в районе 4-5,5 часов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gena7777 Посмотреть сообщение
    Получается,если дать громкость 70-80%,думаю,что время работы плеера будет в районе 4-5,5 часов.
    А вы с какой целью используете плеер? Спросил из интереса - или уши 600Ом и чуйка низкая у них, или как транспорт. И в первом и во втором случае он для такого не предназначен. ИМХО.

    250Ом 96Дб уши комфортно работают на 36% громкости.
    Вестоны um3x rc выше 25% не поднимаю.


    Поставил 100% заряженный плеер на 50% громкости (на вестонах) в 9 утра. 12% заряда на текущий момент.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (05.12.2017), Zowie (05.12.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mackey Посмотреть сообщение
    А вы с какой целью используете плеер? Спросил из интереса - или уши 600Ом и чуйка низкая у них, или как транспорт. И в первом и во втором случае он для такого не предназначен. ИМХО.

    250Ом 96Дб уши комфортно работают на 36% громкости.
    Вестоны um3x rc выше 25% не поднимаю.


    Поставил 100% заряженный плеер на 50% громкости (на вестонах) в 9 утра. 12% заряда на текущий момент.
    Я использую плеер по назначению.И если производитель позиционирует в девайсе определённые функции(ЦАП,блютуз,вай фай и тд),которые мы с вами оплатили-они должны функционировать,даже ,если раз в году одну из них мы будем использовать.А по громкости-я слушаю от 50 до 80%.Уши внутриканальные 32ом и 99дб и накладные 44ом и 102дб.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Gena7777 за полезный пост

    gnugk (06.12.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Gena7777, Больше вопросов нет

    По итогам тестирования заявленного производителем:
    1. Синий зуб - с машиной сконнектился на ура, отдает контент и даже переключает треки с руля автомобиля.
    2. Режим DAC - работает, на этом вроде про него все. Использованы драйвера с сайта хидиз.

    Снимок.JPG

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Mackey; 05.12.2017 в 17:58.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (05.12.2017), santarini2008 (05.12.2017), Zowie (05.12.2017)

Reply To Thread
Страница 27 из 69 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения