Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 69 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    428
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    Господа, официальный сайт долго отправляет товар? А то уже четвёртые сутки пошли как купил, а в личном кабинете тихо
    Портатив: Hiby R6, 1More Quad Driver MMCX
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от finov Посмотреть сообщение
    Подскажите, а с чем у Вас зашёл 200ар, сейчас сам в поиске...
    Вставные:

    1. TENNMAK CRAZY CELLO (с амбушюрами с большим соплом) - очень стараются, но потенциал не расскрывают
    2. Yinyoo H5 - "Зашли": широка сцена, глубина, детализация, удар, затухание, отсутствие сибилянтов. Таким должен быть арматурный звук в моем представлении – аналитично, слегка суховато
    Басы "прорезались" часов через 10-12 ч.

    Мониторные:
    BeyerDynamic не зашли ни, видавшие виды DT770 PRO 250 – не раскачались, ни 32 Ohms – как в непроветренной комнате, ни 80 monitor – как не из линейки вообще. Из пары моих AKG только К272 пытался звучать достойно.

    1. На данный момент слушаю только с
    Meze 99-Neo!

    Жанры: Texas blues, Chicago blues, Jazz, Classic Rock, Израильский рок, Русский рок, Классическая музыка и др.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArhiZaman (24.08.2018), finov (20.08.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    428
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    Господа, никто не сравнивал звучание AP200 и ibasso DX50?
    Портатив: Hiby R6, 1More Quad Driver MMCX
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Господа, а у кого как блютуз работает, у меня как-то совсем хреново.

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eugen0007 Посмотреть сообщение
    Трэш какой-то происходит с девайсом. При заряде где-то ниже 40%, сам стал выключатся.И не включить, пока не поставишь на подзарядку или не зарядишь выше 40. Громкость иногда начала прыгать до отсечек, при попытке ее изменить простым нажатием (без зажима). Заряд своей жизнью живет. За неделю при полностью выключенном -50% (уши были присоединены правда, может и повлияло не знаю). Делал сброс до заводских, перепрошил на 0.2.8b, как "мертвому припарка". Что вообще происходит??? Напрягает конкретно. Если кто есть или были с такими же симптомами, дайте знать, что делаете или делали.
    Короче в продолжение проблемы. Сдал в очередной раз по гарантии в сервис (уже в 3 раз за 5 месяцев пользования). Ответ сервиса был такой - "требуется замена обвязки питания чипа" (к трактовке прошу не придираться, ибо дословно не помню). Ну меняйте свою обвязку говорю. Обещали через 2 недели что вернут обратно как новенький. Проходит 2 недели, звонят ремонтники и говорят, что "пациент во время операции скончался", приходите обменяем вам на новый. После нескольких часов размышлений (и месяцев страданий), решил для себя, что больше рисковать не буду и обменяю на другой. Придя в магазин и послушав несколько экземпляров, выбор пал на Fiio x5-3 и цена упала заодно на него. Если говорить откровенно и только за себя, то Fiio мне понравился больше чем Hidizs, не пожалел ни разу, что поменял. Вот такой вот блокбастер. Всем желаю удачи в пользовании девайсом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо eugen0007 за полезный пост

    and.snk (06.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.

    Почитал немного ветку но к сожалению всю осилить не могу. Прошу помочь мне в выборе.

    Знакомство мое с приличным звуком началось с покупки наушников beyerdynamic dt240pro. До покупки пользовался и пользуюсь iphone se. Слушая с этими наушниками понимаю что он играет как то бледно. С того же ноута звук значительно мясистее и нету писка на высоких частотах (пришлось подкручивать эквалайзер на смарте что очень не люблю делать). И вот решил прикупить таки себе хороший плеер с заделом на будущее.
    Сначала склонялся найти Фиио Х5 2 по скидке (продавали его долго по 200 долларов). Но потом подумал что устройство уже старое и те же облачные сервисы по типу Dezzer штука очень удобная. Даже если качество файлов будет не сильно хорошее то все равно чисто ознакомится и поискать что то по настроению очень удобно. Так вот смотрю обзоры уже с пару недель и пока склоняюсь к 2 вариантам Hidizs ap 200 и Cayin n5 2. Первый подешевле но второй по тому что я вижу более серьезный и эстетически больше нравится. Очень люблю максимально компактные устройства поэтому тот же Fiio x5 3 уже мне неподходит (вот не люблю я таскать кирпичи и лопаты и все тут).
    Так вот на устройстве буду использовать только базовые функции использовать базовый плеер, может Dezzer или аналог. От плеера хочу безглючность(не люблю глюки и баги, но как я говорил копаться в настройках и использовать не по назначению не буду плеер есть плеер), практичность и надежность. И хочу спросить есть какие то на данный момент подводные камни в этом плеере?
    Бюджет у меня 200 - 350 долларов так что хочу определится и мониторить интересующие меня модели на предмет скидок. Дайте какой то совет. Я не басхед и так как выбираю первый плеер сказать что то конкретное о своих вкусах не могу. Но бывает слушаю совершенно разную музыку (Mettalica, Muse, Pink Floyd, ACDC, но также очень по настроению и попсу и класику). Так вот какой бы вы посоветовали из этих двух с учетом моих предпочтений? Или же есть еще интересные варианты которые я не знаю. Я не могу сказать что спешу, действительно очень люблю выбирать перед покупкой.

    П.с вижу плеер за 200 долларов можно взять (огонь) что посоветуете все таки? Этот или копить на Cayin?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Комитет на Cayin, для тяжа Hidizs не годятся, да и вай-фай с блютуз очень слабые, и тут вопрос не софта, а железа. Я свой продал.

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Копить на каин, естественно)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Whiteroger (23.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    428
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellerophon Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Почитал немного ветку но к сожалению всю осилить не могу. Прошу помочь мне в выборе.

    П.с вижу плеер за 200 долларов можно взять (огонь) что посоветуете все таки? Этот или копить на Cayin?
    Cayin n5 mk2 наверное предпочтительней. Но разница в цене порядка 9 тысяч. Ну если БУ, то конечно меньше. Я в принципе послушал Hidizs - звук устроил. БТ не юзаю, вай-фая хватает. Жаль не могу сравнить ни с кем в регионе звук с cayin.

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Копить на каин, естественно)
    В лоб сравнивали?
    Портатив: Hiby R6, 1More Quad Driver MMCX
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Было дело. Каин более породистый.
    Но тут два момента: цена и личные предпочтения.
    Ап 100 по памяти мне нравился. Жирненький, драйвовый. Ап200 на него не похож и это мне не зашло, при том что подача каина нравится больше.
    Поэтому так.

    Но емли ап200 устраивает по звуку и подаче + фактор цены... Итого все меняется.
    Но именно бу каин н5 2 я бы рассмотрел в любом случае, если не брезгуете.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    ArhiZaman (08.09.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    428
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    Господа. Как ставить приложения не во встроенную память которая 2+ гигов. А то ставится во внутреннюю. Ни на флешку, ни нанд родную не ставит.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    А то даже AppleMusic не смог установить. Начал качать музыку и вся внутренняя память забилась.
    Портатив: Hiby R6, 1More Quad Driver MMCX
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    428
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от b30 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой!
    Подбирайте наушники и получайте удовольствие. ... ну и, поделитесь впечатлениями...

    P. S. Вот здесь последняя бета-прошивка 0.2.9b на сайте компании ее нет. Пробуйте
    Кто-то пробовал данную прошивку? У меня 0.2.8 стоит. Стоит ли обновляться?
    Последний раз редактировалось ArhiZaman; 08.09.2018 в 21:36.
    Портатив: Hiby R6, 1More Quad Driver MMCX
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Обновляться на 2.0.9b , я думаю, не стоит. Из заметных нововведений - невозможность ставить большинство программ из PlayMarket. Допускается установка ограниченного количества софта из "Белого списка". В основном плееры. Так что тенденция не хорошая. Если и в последующих прошивках будет данное ограничение, придётся выбирать - либо стабильность прошивки (надеюсь), либо гибкость.

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

    Прошивка 0.2.9b конечно же...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chel Посмотреть сообщение
    Обновляться на 2.0.9b , я думаю, не стоит. Из заметных нововведений - невозможность ставить большинство программ из PlayMarket. Допускается установка ограниченного количества софта из "Белого списка". В основном плееры. Так что тенденция не хорошая. Если и в последующих прошивках будет данное ограничение, придётся выбирать - либо стабильность прошивки (надеюсь), либо гибкость.
    Еще кто-то надеется на новую прошивку?Мне кажется они забили на ap200.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени, решил забрать почти новенький плеер у товарища, который выше писал. Первое впечатление от плеера положительные, звук понравился в связке с LZ A5. Был взят на замену Fiio x5 1, который мне не зашёл, у всех свои предпочтения по подаче звука. Сколько плееров поменял со счёту сбился. Пару вопросов хотел бы задать. Как откатиться назад на 0.28? И можно ли установить например Ютуб или Яндекс радио? И я так и не смог подключить телефон к плееру.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени, решил забрать почти новенький плеер у товарища, который выше писал. Первое впечатление от плеера положительные, звук понравился в связке с LZ A5. Был взят на замену Fiio x5 1, который мне не зашёл, у всех свои предпочтения по подаче звука. Сколько плееров поменял со счёту сбился. Пару вопросов хотел бы задать. Как откатиться назад на 0.28? И можно ли установить например Ютуб или Яндекс радио? И я так и не смог подключить телефон к плееру.
    Как откатиться...
    1.Скачать прошивку с офф. сайта. https://www.hidizs.net/apps/help-center
    2.Подключить плеер к компьютеру и скопировать файл «update.img» в корень внутреннего накопителя. (Вроде можно и на Micro SD, но у меня прошился только из внутренней памяти)
    3. Отключить устройство от компьютера. Через несколько секунд плеер увидит прошивку и предложит её установить.(так же можно перезагрузить плеер)
    4.После прошивки удалить файл «update.img» из устройства. (Иначе постоянно будет предлагать прошиться)
    5.Всё.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Chel за полезный пост

    георгий700 (13.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    А можно будет Яндекс радио установить? Нейтрон у меня только 1 и установился.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    А можно будет Яндекс радио установить? Нейтрон у меня только 1 и установился.
    Не пробовал. На 0.2.8b думаю без проблем...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    А хиби с телефоном работает? И как вам аппарат по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    А хиби с телефоном работает? И как вам аппарат по звуку?

    Hiby тоже пока не пробовал. Плеер у меня всего 4 дня. Сам пока разбираюсь и экспериментирую. По звуку очень даже. Могу сравнить с FiiO x5-III и XUELIN IHIFI 770C NEW. С хорошими наушниками звучит отлично.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Chel за полезный пост

    георгий700 (13.09.2018)

Reply To Thread
Страница 57 из 69 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения