Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 69 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demin Посмотреть сообщение
    А где можно переключить выход на наушники на линейный выход ?
    Нигде, это пока только планируется
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Кто нибудь сравнивал по звуку с X20? Хочу сейчас купить, цена примерно одинаковая.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    15 дней был в отпуске, перед отпуском зарядил плеер, вернулся, двух недель как и не было, показал заряд 100% и по расходу так же как и до отпуска себя ведёт. прошивка 0.2.6b.
    Это к вопросам о саморазряде, для статистики.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    b30 (24.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Allary не слушал X20? И вообще, как бы лично, стоит брать по звуку AP200?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Allary не слушал X20? И вообще, как бы лично, стоит брать по звуку AP200?
    По звуку стоит, с Х20 не сравнивал, Х20 не довелось пока послушать.
    Если прям сию минуту функци транспорта и внешней звуковухи не нужны, то АР200 достойный плеер, если как транспорт нужен, то лучше подождать обновления прошивки, когда все недочёты исправят, скорее всего это уже май, в апреле вряд ли успеют...

    а так, если резюмировать:
    +звук
    +размеры(не гигант, но и не мелкий, тачем пользоваться нормально, примерно как на смартфонах эпохи до гонки за диагональю)
    +дизайн(по крайней мере для меня, я люблю минимализм и минимум свистоперделок)
    +можно слушать стримы с разных ресурсов
    +так же можно посмотреть видео, в том числе и онлайн, кому то нафиг не надо, но на самом деле не плохо.
    Выхлопа для моих наушников хватает, кроме ТДС-7, но это отдельная тема.

    -Андроид 5.1(Отсюда необходимость допилинга USB-Audio)
    -Нет отдельного линейного выхода и функция совмещенного пока не реализована.
    -В качестве внешней звуковухи пока не очень пригоден, тк имеется ощутимая задержка при воспроизведении, на видео рассинхрон. для музыки пофиг, но.

    по железу писать не буду, тк это всё же плеер, а не смартфон или планшет, для игр он не пригоден, если только для старых. Интерфейс не тупит, чем радует.
    Последний раз редактировалось Allary; 24.04.2018 в 14:58.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (24.04.2018), b30 (24.04.2018), bbxsjuioo (24.04.2018), ibanezjr (24.04.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    По звуку стоит, с Х20 не сравнивал, Х20 не довелось пока послушать.
    Спасибо за ответ. Заказал Х20 по месту. 257 $. Новый, с чехлом. Завтра должен получить. Андроид всё таки не моё. Все его примочки мне абсолютно не нужны. AP200 не довелось послушать. Х20 слушал, вроде нормально. Свой цапик Encore mDSD наверное продам.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Заказал Х20
    и правильно сделал, там хоть полноценный цап и нормальные усилители... а пихать в один корпус с кодеком усилители и все остальное, выдавая это за чудо-топовый цап не есть красиво... поэтому и не купил себе AP200, и не куплю, хотя очень ждал его...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    НовосиBEERск
    Сообщений
    74
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Сегодня смотрел обзоры данного плеера, в одном из обзоров были подробные сканы настроек, усмотрел там кнопку включения просмотра по папкам, скажите, я правильно понял, что китайский плеер наконец-то обучили воспроизводить дерево папок последовательно? Все директории дискографии последовательно? Так-то я хочу АР200, нравится его всеяднось, а звук по сравнению с АР100 наверное не сильно изменился, особенно для динамических затычек 16-ти омных hi-end (по версии Синхов). Жуть как не нравится сенсорный экран... но всеядность...

    PS на АР100 я эту траблу решил написанием макроса VBA под Ворд, который из обычного cue-файла делает cue под китай =) и плеер начинает всё абсолютно правильно сортировать по артистам и их дискографиям...

    PPS да, и еще вопрос, у АР200 тот же принцип чтения cue, что и у АР100? Т.е. сначала читается тег из аудио-файла, затем проверяется наличие cue-файла одноименного с аудио-файлом и затем вся прочая информация читается из cue... НО инфа из тега является первостепенной и инфой из cue не заменяется, вплоть до того, что если инфы в теге нет, то соответсвующая инфа из cue игнорируется. Так?
    Последний раз редактировалось C2H5OH; 28.04.2018 в 20:01.
    Если Вам кажется, что Вас ждут великие дела - навестите их и спросите, а не задолбались ли они Вас ожидать?
    -------------------------------------------------
    Панк - Но Дед!

    Sennheiser IE-8 + Sennheiser IE-80 + Sennheiser IE-800 + Sennheiser IE-80S + Sony XBA-N3 + Hidizs AP100 + Hidizs HD1000 + Dunu DK-3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    усмотрел там кнопку включения просмотра по папкам, скажите, я правильно понял, что китайский плеер наконец-то обучили воспроизводить дерево папок последовательно? Все директории дискографии последовательно?

    у АР200 тот же принцип чтения cue, что и у АР100?
    Есть такая функция. Если ее активизировать в проигрывателе, то треки воспроизводятся последовательно, переходя из папки в папку с учетом вложенных.

    Про cue затрудняюсь ответить. Мои требования к cue-файлам весьма обыденные: 1. Проигрывание по папкам - зашел в папку, выбрал cue, получил список композиций, выбрал любую, пошло последовательное проигрывание. На экране обложки видны название композиции, исполнитель, частота, битрейт, время... 2. Проигрывание по альбомам. Выбираем картинку альбома с названием. cue автоматически представляет список композиций в альбоме в ввиде отдельных треков (с иконкой альбома напротив). Выбрал. На экране обложки та же информация
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, как сабж играет с Yinyoo H3/H5, стоит ли заморачиваться с покупкой?
    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    На сайте выложили 028beta.Кажется ничего нового.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (30.05.2018), b30 (03.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Мне не надо, но поделюсь и с вами для тех кто почти решился. Для первого заказа в Хидизс промокод на 10% HIDIZSNEW
    Выйдет с доставкой $233,10 плеер ap200 на 32 гига (больше незачем встроенной памяти покупать, ведь любую флеху съест) https://www.hidizs.net/products/ap200
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Прошился на 0.2.8 beta, на мой слух низы стали чуть весомей, чище высокие, на Android mode стало звучать чуть громче и чище, на Pure Music mode, звучит чуть тише и грязней, как бы набросили слегка вуаль, в прошивке 0.2.6 beta этой разницы не замечал. Слушаю дальше... Плеер отыграл часов 300 , а ни чё звучит...
    Последний раз редактировалось and.snk; 21.06.2018 в 15:45.
    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо and.snk за полезный пост

    b30 (21.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Тоже почувствовал "весомость" басов. "Грязи" стало больше на гитарных перегрузах в некоторых блюзовых композициях. Там это уместно.
    Звук продолжает радовать!

    and.snk, Вы спрашивали, как сабж играет с Yinyoo H5.
    Использую связку AP200 - Yinyoo H5 около трех месяцев.
    Про эргономику и посадку, эстетику и внешний вид Yinyoo H5 писать не буду – всё, как в лучших положительных обзорах в сети.
    "Зашли", сели, как влитые, доволен и пр.
    Доставляют удовольствие: широка сцена, глубина, детализация, удар, затухание, отсутствие сибилянтов.
    Таким должен быть арматурный звук в моем представлении – аналитично, слегка суховато, напоминает студию во время записи. Не за стеклом, а как бы среди музыкальных инструментов… (Кстати, в полноразмерных Meze 99 Neo с AP200 те же ощущения.)
    Басы у Yinyoo H5 "прорезались" часов через 10-12 прогрева. Хотя, как пишут авторитеты, "чему там греться? Это же арматура"? Но по факту, звучание заметно улучшается в процессе использования. Полагаю, мозг тоже адаптируется, не только железо…
    Последний раз редактировалось b30; 21.06.2018 в 14:48.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо b30 за полезный пост

    and.snk (21.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    32
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!

    Стоит у кого-нибудь 0.2.9 beta? Громкость меняется при блокированном экране?
    Hidizs AP200
    RHA S500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Поставил и снес.Начались затыки на dsd.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    32
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Поставил и снес.Начались затыки на dsd.
    Обратно поставили 0.2.8 beta? А проблем с регулировкой громкости не было?
    Hidizs AP200
    RHA S500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Громкость не проверял.Поставил 028.Я в основном через нейтрон слушаю,а там проблем с громкостью нет.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    Vi8 (01.07.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Только что получил на почте NICEHCK HK6 черные 6BA, распаковал, поставил двойные насадки, не то, поставил простые из набора, пока самые большие, слушаю, ВСЁ что до этого есть и было у меня не может сравниться с HK6, даже Trihity Ikaruslll. Слушаю на Hidizs AP200. Описывать звучание неблагодарное дело, да и не умею я правильно описывать, если коротко - объём, широкая сцена, НЧ массируют перепонки, СЧ как по мне отличные, высокие не колят, мягенько так, но чуть - чуть «приглажены». Очень хорошо спелись с Hidizs Ap200, после прогрева думаю будет звучать ещё лучше! Покупать однозначно стоит!
    Последний раз редактировалось and.snk; 14.07.2018 в 20:52.
    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    ...Буду греть. ..
    .Очень хорошо спелись с Hidizs Ap200, после прогрева думаю будет звучать ещё лучше!
    Прогрев может быть полезен только динамическим излучателям, т.е. либо чисто динамическим наушникам, либо гибридам. На чисто арматурные наушники прогрев никак повлять не может. "Но вы пилите, Шура, пилите."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 69 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения