Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 69 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Соглашусь, что мнение свое строю по прочитанному. (
    мой вам совет. Не читайте отзывов. Вообще. Вам КАЖЕТСЯ, что вы из этих отзывов что-то понимаете. На самом деле, открою вам глобальный секрет аудио - эти отзывы нужны только для того, чтоб УЖЕ ПОСЛУАВШИЕ потешили себя обсуждением когда делать нечего Другой пользы и смысла у них НЕТ! И никогда НЕ БЫЛО !
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Arheo (12.10.2017), ArtyomkaDaD (17.10.2017), Gold (25.01.2018), gravicap (11.10.2017), GreyXanthor (13.10.2017), Lynx (16.10.2017), Mikhey (16.10.2017), nat23 (15.10.2017), sav12 (11.10.2017), serg108 (12.10.2017), ShyWorm (11.10.2017), Warpholomey (12.10.2017), Wulfgar (12.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, хорошо, как выбирать Hi-Fi в "глубинке"?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    хорошо, как выбирать Hi-Fi в "глубинке"?
    как я в свое вермя выбирал. Просто читал, но не отзывы а описания. Пытался понять суть. А потом ехал и слушал. Ехать приходилось раз в год два, зато все слушал своими ушами.
    Я ведь тоже ... из глубинки. ДА еще какой Мне ближе была монголия или китай чем наш областной центр ... в разы ближе
    Хотя я тогда тоже был такой - же. Любил чужое авторитетное мнение. Потом, когда познакомился с этим миром поближе, понял, что реально от того, читал я это все или нет - ничего не изменилось бы. Но если бы не читал - мусора в голове было бы меньше.
    И вообще с каких пор Самара стала "губинкой".
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Yuragon (11.10.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И вообще с каких пор Самара стала "губинкой".
    С тех самых, когда на полках нет даже FiiO х3 послушать, даже в сетевых магазинах, да и едва где на это согласятся. А под заказ привезут хоть McIntosh, только в 2-3 раза дороже..
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (12.10.2017), Rom2307 (11.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Тоже самое в Волгограде, ничего нет не говоря чтоб послушать.Поэтому ориентируемся на то что прочитали и на отзывы,а при хорошей зарплате в 20 к,к вам не разгонишься,так как ещё жрать что,то надо и за ЖКХ платить.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не всё. очень даже не все.
    Из последнего - спешу отметить, было даже пару плееров на акм и сабре которые от меня вполне хорошие отзывы получили. Просто вы как я - читать чужих обзоров не хотите, но мнение уже есть
    Я без претензий
    Я ваши обзоры читаю, но конечно же не все. Да и человек он такой всегда - Помнит что-то одно. Поэтому если у вас даже, скажем, 20% обзоров положительны - то 80%нет и кажется что уже все 100
    Ну и я не помню чтобы вам что-то понравилось на 100%. Нет такого аппарата, где вы бы написали - вот он мой звук. (Окуб не в счет)
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Zimba за полезный пост

    Rom2307 (11.10.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Zimba,
    Не окуб? Ну ладно.
    Лоту пав голд - легко бы на него перешел.
    АК Канн! Зацените - АК!) - слушал не долго, но показалось, что так же, перешел бы.
    Кустайл - оч неплохая штука, по памяти. Не перешел бы добровольно, но если бы пришлось, не страдал ни капли.
    НМ 601 (его, кстати и пользую)
    НМ 801 - тоже перешел бы легко.

    Имхо, для такого фаната миста более чем достаточно, не?)
    Наверное я бы мог вполне ходить еще с парой разных плееров, но с меньшим удовольствием)
    Последний раз редактировалось Rom2307; 12.10.2017 в 00:53.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Код:
    ...имеет ощущение округлости, смазанности. И как будто легкого подъема нижней середины. Характер очень похож на звук наушников с уклоном в низы. При этом, если в мелодии нет ощутимой информации на нижней середине, то становится понятно, что вес и напор создается накачкой того диапазна что находится между серединой и низом. .
    Код:
     ВЧ имеют откровенный "тс тс тс" характер. Они везде одинаковые и частенько явно выпирают за счет подчеркивания этого "тс". 
    А в сч есть странная проблема. Они и глухие, смазанные и задвинутые... и в то же время с откровенными нотками подзвона.
    Вот здесь я с Романом по большей части согласен.
    Примерно то-же самое и написал в своём отзыве, только в краткой форме.
    Мягкая, смазанная «основа» приправленная «тс тс тс» наверное чтобы не было такого откровенно «глухого» звука.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (12.10.2017), Rom2307 (12.10.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Мягкая, смазанная «основа» приправленная «тс тс тс» наверное чтобы не было такого откровенно «глухого» звука.
    Как так получается? Непонятно Вы и Рома пишите о смазанных низах и цыкании на ВЧ, а я слышу звук который описывает Zowie, хлесткий, детальный, с отличными атаками и скоростью. Звук который действительно чем-то напоминает DX200, только с упрощённым низом и не таким хорошим разрешением. При том что на разные плееры не спишешь, мы Вами слушали один и тот же экземпляр )))
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (12.10.2017), Dmitry F (12.10.2017), Zowie (12.10.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Era in Ear, Вот. И я это пытаюсь донести..
    Прибываю в недоумении.. )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Как так получается? Непонятно Вы и Рома пишите о смазанных низах и цыкании на ВЧ, а я слышу звук который описывает Zowie, хлесткий, детальный, с отличными атаками и скоростью. Звук который действительно чем-то напоминает DX200, только с упрощённым низом и не таким хорошим разрешением. При том что на разные плееры не спишешь, мы Вами слушали один и тот же экземпляр )))
    DX200 он мне точно не напомнил, сразу когда переключался на AP200, слышал совсем другой звук, он не плохой, просто ясно что AP200 и DX200 - это две разные ценовые категории.

    Тогда думаю нужно списывать на личное восприятие или неподходящие наушники, бывает такое что с одними наушниками ну вообще не звучит, нет контроля и все такое, а с другими просто замечательно.

    ---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:59 ----------

    А нет ли там режима какого-то “Pure Music”?
    Я слушал через стандартный плеер, в Андроиде.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Нет там такого режима.
    AP200 напоминает AP100 и DX200 в одном флаконе. Но уже, сплоченней, массивный и при этом с хорошей детальностью. Это если коротко, на пальцах..
    А так, у него есть свой шарм и индивидуальность.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Нет там такого режима.
    AP200 напоминает AP100 и DX200 в одном флаконе. Но уже, сплоченней, массивный и при этом с хорошей детальностью. Это если коротко, на пальцах..
    А так, у него есть свой шарм и индивидуальность.
    AP100 - лично мне прям совсем не понравился, AP200 - нормально, но себе не купил-бы, а вот DX200 наоборот, очень понравился
    Считаю что это очень разные плееры и лишний раз убеждаюсь что в звуке всё ооочень субъективно.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Не ну там же 5 ом на выходе. Если слушали на гибридах или многодрайверной арматуре, то может действительно "звук" разниться.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    AP100 - лично мне прям совсем не понравился, AP200 - нормально,
    А вот Роман утверждает обратное, и Вы при этом с ним соглашаетесь. Это как понять? )

    ---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:11 ----------

    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Не ну там же 5 ом на выходе. Если слушали на гибридах или многодрайверной арматуре, то может действительно "звук" разниться.
    Да там и сама подача ушек такая..
    Я пытался донести эту информацию до оппонента, но вот... все тщетно.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    А вот Роман утверждает обратное, и Вы при этом с ним соглашаетесь. Это как понять? )
    AP200 - нормально как для своей цены, и я считаю что Роман подошёл слишком критично, но с определёнными его выводами я согласен.
    Впрочем, понимайте как хотите, я выразил своё ИМХО.

    ---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:32 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Да там и сама подача ушек такая..
    Я пытался донести эту информацию до оппонента, но вот... все тщетно.
    Ну почему тщетно, я не исключаю такой вариант. По этому и написал в своём отзыве, что мне кажется с арматурой было-бы лучше, в частности с мотиками.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    действительно чем-то напоминает DX200, только с упрощённым низом и не таким хорошим разрешением.
    так ДХ200 и есть такой - же во многом. Неоформленный с проблемами с оформленностью звуков, проблемными вч и в лучшем случае "нормальными" нч, если к ним не придираться. - http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2440
    В общем да, так и выходит, АП200 это ухудшенный ДХ200.

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    AP200 напоминает AP100 и DX200 в одном флаконе.
    ну да, что-то общее есть, но так - в нюансах.

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Но уже, сплоченней, массивный и при этом с хорошей детальностью.
    первые два пункта - согласен. Последний - категорически нет. Детальность там херовая как по мне. Причем ладно вч - этот диапазон вообще спорный. Но даже СЧ и те загублены. НА голосах в металле очень хорошо слышно, что они безэмоциональны, зажаты. Да и не только на голосах имхо. Очень плохая прозрачность на середине.

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    AP200 - нормально как для своей цены,
    опять же, категорически не согласен. АП200 в принципе не нормален. У него нет ни одной вещи, как по мне, ради которой стоило бы выбрать его.
    1. Разрешение - никакое. Середина упрощена и по прозрачности уступает дажекакому-нибудь хдуо Х3. По уровню читаемости уступает как своему дешевому брату, так и в общем-то массе ценовых конкурентов
    2. Окрас. Да - он может нравится или нет, но фактически он есть, что в общем снижает его качественную, объективную оценку. Про субьективную молчу. Да и то, есть вполне и дешевле плеера с похожей манерой и более целостные. Хоть тот же каин 3
    3. Софт... мде - просто не понимаю, зачем? Мне кажется надо было банально купленный или бесплатный гугловый с маркета поставить и не и...ть мозг людям. Это убожество
    4. Кнопки. Нет кнопок перемотки!!! И это при том, что на ап100 они их сделали даже в двойном экземпляре
    5. Цена - она уже в более менее рамках приличных плееров. Там же гуляют и каины и колоры и хидизы и хифиманы чего тока не гуляет

    То есть если взять ЛЮБУЮ составляющую плеера (кроме вкусовой) то всегда можно найти что-то получше. Причем оставаясь в рамках разумного контекста. В смысле не сравнивать там по разрешению с Лоту, по цене с хдуо, по размерам еще с чем...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    а я слышу звук который описывает Zowie, хлесткий, детальный, с отличными атаками и скоростью. Звук который действительно чем-то напоминает DX200, только с упрощённым низом и не таким хорошим разрешением. При том что на разные плееры не спишешь, мы Вами слушали один и тот же экземпляр )))
    Я бы списал на специфику использованных наушников. XBA-A3 - ооочень, гхм, специфически ушки, с ними многие плеера должны звучать как из бочки. iSine 20 - хорошие, прозрачные, но явно сложные в раскачке (осмысленность выбранного разрабами форм-фактора мы здесь обсуждать не будем ). Им вполне могло не хватить "выхлопа". Сколько там - 130мвт? Ну а про PM-3 Zowie уже все написал - они, как мне помнится, действительно "разбухают внизу", если у источника выходное сопротивление не нулевое или околонулевое.
    Ну а вы и Zowie слушали с более "конвенционными" iem, я полагаю
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (12.10.2017), Zowie (12.10.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так ДХ200 и есть такой - же во многом. Неоформленный с проблемами с оформленностью звуков, проблемными вч и в лучшем случае "нормальными" нч, если к ним не придираться.
    А как по мне так DX200 один из лучших на рынке. Пожалуй плеер у которого контроль, разрешение, детальность возможно одни из лучших на рынке. Очень хлёсткие атаки, отличная очерченность звуков и расстановка в пространстве. При этом я не могу сказать что это мой любимый плеер, т.к. я люблю более приукрашенный звук, но благодаря своей нейтральности и описанным ранее качествам, он очень хорошо подходит мне как референсный источник, ну может вот на QP2R еще поглядываю.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    dimxbox (12.10.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    А как по мне так DX200 один из лучших на рынке.
    В своем бюджете, или на всем рынке???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 69 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения