Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 69 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Все перепрошил, и программы закачал. Заказал ещё на кикстарте хидис ап 80, может быть отказаться, этого хватит ведь по звуку он должен выше по рангу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Все перепрошил, и программы закачал. Заказал ещё на кикстарте хидис ап 80, может быть отказаться, этого хватит ведь по звуку он должен выше по рангу.
    AP80 конечно попроще будет. Там один ЦАП. (У нашего два - по одному на канал). Мощность у AP200 - 130 мВт на канал (Что тоже в принципе не много), у AP80 -75 мВт. О высокоомных наушниках придётся забыть...
    Но как будет звучать, пока не известно. Но вряд ли лучше AP200. Конкуренцию своему флагману Hidizs делать не будет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    У меня есть shanling M1 и М0, вот думаю на замену М1 может хидис ап 80 взять. Но надо слушать, а так то слушаю музыку в основном на lg v30+,из за удобства, и в нём такой же ЦАП как в М0 и хидис ап 80, и по подаче очень нравится.
    Так или иначе плеер становится скучным из за того переслушал всё, надо скачать ещё музыки, а я случайно удалил музыку с ноутбука. А здесь хотя бы можно послушать онлайн.
    И по ходу 0.29 вообще какая то кривая прошивка.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    У меня есть shanling M1 и М0, вот думаю на замену М1 может хидис ап 80 взять. Но надо слушать, а так то слушаю музыку в основном на lg v30+,из за удобства, и в нём такой же ЦАП как в М0 и хидис ап 80, и по подаче очень нравится.
    Так или иначе плеер становится скучным из за того переслушал всё, надо скачать ещё музыки, а я случайно удалил музыку с ноутбука. А здесь хотя бы можно послушать онлайн.
    И по ходу 0.29 вообще какая то кривая прошивка.


    AP80 наверное как вариант для прогулок. Компактный. И телефон не разряжается. А по поводу 0.2.9b - не даром её нет на офф. сайте. Намудрили с ней...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    М0 точно для спортзала и улицы.А с М1 примерно тоже
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Hidisz ap200 отлично спелся с моими наушниками А5. Давно хотел плеер по функционалу как мой lg v30. M0 я сегодня продал за отсутствие физических кнопок, делает его неудобным, и маленький экран.
    По звуку однозначно лучше v30. Вообщем плеером доволен, поставил нейтрон, который всё читает, Яндекс радио, чтобы послушать онлайн.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    ArhiZaman (14.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    428
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    георгий700,
    Я рад за вас. А меня он напрягал сенсором, и слабым вай-фаем. Меня это просто переклинивало. Сейчас взял более дорогой аппарат, а он вообще не ловит в том месте где хоть как то ловил Hidizs.
    Портатив: Hiby R6, 1More Quad Driver MMCX
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ArhiZaman за полезный пост

    георгий700 (16.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    У меня вай фай через стену нормально , откатился на 0.28. только хиби с телефоном не работает
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    kovs (29.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Я так понял хиби с телефоном не работает, что очень огорчает.Или работает, кто нибудь может дать ответ, а то ветка подзаглохла.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Решился и заказал. Все таки за 200 долларов аналогов нет. Будет мой первый плеер. Когда получу отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Не работает.Поначалу обещали исправить в очередном обновлении,а потом забили.Уже даже прошивку не обещают.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю, я всё тоже хотел приобрести, но никак не решался. А тут товарищ с форума продавал несколько дней пользования. Ну я естественно купил, о чём не жалею. Были мысли взять fiio x5 3, но слишком много противоречивых отзывов. По рекомендациям взял fiio x5 1, как лучший звук в линейке х5, но х5 мне не зашёл. Был хдуо х20, но как то вообще не очень.

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Но и ладно, не особо и нужен. Есть в принципе на М1, его все равно лучше использовать для улицы, хиби в нём работает, и компактнее.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть тут кто заказывал на официальном сайте? Как оно вообще по времени.
    Сейчас такой статус "Your order is confirmed
    We've accepted your order, and we're getting it ready. Come back to this page for updates on your order status."

    Заказывал 16 го. Я так понимаю когда отправят на этой странице будет трак-номер для отслеживания?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Влияет ли плеер UAPP на качество звука? Поставил, слушаю, но не пойму.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Влияет ли плеер UAPP на качество звука? Поставил, слушаю, но не пойму.
    Спойлер: 
    Ты себе вообще не веришь? UAPP вообще то меняет звук и это сильно заметно на всех устройствах, на которые его установить!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Надо слушать, а вам как?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет,

    А кто что скажет за режим пользования батареей АП200? Я тут погуглил, говорят, в целом для любых устройств литий-ёновыми аккумуляторами заряд лучше всего держать в диапазоне 40–80%, заряжать как можно чаще, до 100% доводить не надо. Кто может со знанием дела уточнить: есть ли особенности в пользовании Хидижа?

    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    171
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eugen0007 Посмотреть сообщение
    Трэш какой-то происходит с девайсом. При заряде где-то ниже 40%, сам стал выключатся.И не включить, пока не поставишь на подзарядку или не зарядишь выше 40. Громкость иногда начала прыгать до отсечек, при попытке ее изменить простым нажатием (без зажима). Заряд своей жизнью живет. За неделю при полностью выключенном -50% (уши были присоединены правда, может и повлияло не знаю). Делал сброс до заводских, перепрошил на 0.2.8b, как "мертвому припарка". Что вообще происходит??? Напрягает конкретно. Если кто есть или были с такими же симптомами, дайте знать, что делаете или делали.
    Eugen ! С моим плеером такая же бяка приключилась. До осени плеер работал исключительно без сбоев. Но с приходом сезона дождей то ли простыл на сквозняке, то ли еще чем то приболел, но только плеерок мой стал постоянно вырубаться после 50% израсходованного заряда батареи. Как будто его сглазили ! Пока ничего стоящего придумать не смог, кроме как поменять прошивку с 2.02 до 2.06. Это я сделал сегодня. Теперь буду тестировать на предмет долгоживучести батареи. О результатах доложу в дальнейшем. Пока все, чем могу поделиться.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня вообще беда. Пришел плеер 01.10 был заряжен на 91%. Разрядил я его до 30% в первый раз. После этого вырубился и вообще не хочет работать от батареи. Сразу вырубается. Написал в поддержку Хидиса, но уже неделя скоро будет а ответа нету. Если они так отвечают долго то как заставить их вообще по гаранитии ремонтировать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    171
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellerophon Посмотреть сообщение
    У меня вообще беда. Пришел плеер 01.10 был заряжен на 91%. Разрядил я его до 30% в первый раз. После этого вырубился и вообще не хочет работать от батареи. Сразу вырубается. Написал в поддержку Хидиса, но уже неделя скоро будет а ответа нету. Если они так отвечают долго то как заставить их вообще по гаранитии ремонтировать.
    А зарядить свой плеерок вы не пробовали ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 69 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения