Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 69 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Но сам то же - пока не пробовал.
    Пока пробывать бесполезно - звук-то идёт, но с тиканьем Новая прошивка может поможет
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Пока пробывать бесполезно - звук-то идёт, но с тиканьем Новая прошивка может поможет
    К какому Цапу подключали? Какой плеер использовали?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Центрансы, Моджик - везде так.
    Только с Зупердаком тика не было, но там другая беда - громкость на максимум и не регулируется.
    Короче Хидисам софт ещё пилить и пилить!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Центрансы, Моджик - везде так.
    Только с Зупердаком тика не было, но там другая беда - громкость на максимум и не регулируется.
    Короче Хидисам софт ещё пилить и пилить!
    onkyo hi-fi player(платный - около 500р) - не пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    onkyo hi-fi player(платный - около 500р) - не пробовали?
    Родной должен работать! А Онкио можно и бесплатно пробывать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Родной должен работать! А Онкио можно и бесплатно пробывать.
    Должен конечно и родной... Фиг знает - сейчас попробовать не могу - отдал другу на выходные плеер на прослушку с phonon smb-02.
    А Онкио бесплатный - только Редбук на выходе(16-44.1) - Хайрезов и DSD там не будет.
    Я конечно его давно покупал - может что и изменилось. Попробуйте,раз у вас плеер на руках - будет интересно ваше мнение.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Все правильно - если на сторонний Цап - OTG - usb type с у плеера.Их сейчас - в достатке. Заявлена еще и поддержка DoP протокола по usb.
    Но сам то же - пока не пробовал.
    то есть как цифротранспорт по USB уже работает?
    я что-то начитавшись отзывов даже пробовать не стал, а теперь только в понедельник смогу, XD-05 на работе остался...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    то есть как цифротранспорт по USB уже работает?
    я что-то начитавшись отзывов даже пробовать не стал, а теперь только в понедельник смогу, XD-05 на работе остался...
    Вообще то - должен,судя по заявленным характеристикам. Пишут - spdif - поддерживается,даже с DoP протоколом. Я не увидел в данном плеере выходов spdif ,в качестве коаксиала или оптики. Вряд ли они совместили его с выходом на наушники. Остается только spdif через USB.

    Вложение 217103
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Работа в качестве транспорта по USB - уже давно свойственна любым нормальным смартфонам(планшетам) на анрюше (и не только - яблоко - то же)
    А Хидис 200 - тот же смартфон по управлению, пусть и с усеченным андроидом. Как и многие последние плееры. Соответственно - они просто обязаны это делать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Соответственно - они просто обязаны это делать.
    Уверен что ребята из Хидис так не считают
    Уже три прошивки вышло, а все плюшки (линейник, SPDIF, USB-audio, Hiby-link) которые были заявлены как имеющие место быть, они всё ещё только обещают добавить!
    Особо понравился ответ на Хэдфае про Hiby-link
    Цитата Сообщение от b30 Посмотреть сообщение
    мы продолжим оптимизацию функций
    Hiby link
    , в зависимости от потребностей пользователей.
    Какие блин "потребности"? Вы выпускали плеер с этой функцией!
    Только и умеют что "микрухам брюхи золотить"
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Uaudio за полезный пост

    Gold (30.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Хочу предостереч будующих пользователей от неправильных выводов по поводу качества звучания данного плеера по сравнению с более верхними аппаратами.

    Сознательно не упоминаю аббревиатуру "Топ" - поскольку " Топов" - не бывает. Нет предела совершенству, да и не всегда это совершенство истинно оправдано.

    Хидиз 200 конечно особых звезд с неба не хватает.

    Естественно, что мои Лоту Голд,АК 380 + АМР, Хифимен 801 - чисто по звуку, играют лучше(не буду перечислять каких - либо аудиофильских параметров).

    Но он - всеяден, воспроизводит почти любые файлы без конвертации. Что не дано выше названным плеерам. Увы. Для первичного ознакомления с файлами на ходу - эта всеядность - то что нужно. Именно по этому я уже купил второй аппарат из этой серии.

    Он - не особенно дорог - учитывая то, что сейчас творится на рынке мобильной техники.

    И самое главное - он очень музыкален,если не влезать в дебри аудиофилии - можно на нем и остаться на годы. Нужно только подобрать к нему хорошие наушники.

    И не нужно очень много предъявлять претензий(за эти деньги) данному аппарату.....там не блютуз..а тут совсем не вай-фай... Это же не космический аппарат - просто хороший плеер,с косяками в ПО от быстрых китайцев.

    Хотите плеер без косяков - тогда вам к Astell & kern - там - другие деньги. Чудес не бывает.

    Отнеситесь к нему, как к просто плееру+наушники - и он будет радовать....а там уже - допилят китайцы ПО.

    Все выше сказанное - мое личное мнение. Любое строниие - уважаю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArhiZaman (16.08.2018), b30 (28.01.2018), Fishmen (03.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вообще то - должен,судя по заявленным характеристикам. Пишут - spdif - поддерживается,даже с DoP протоколом. Я не увидел в данном плеере выходов spdif ,в качестве коаксиала или оптики. Вряд ли они совместили его с выходом на наушники. Остается только spdif через USB.

    Вложение 217103

    я не об этом...spdif отдельная тема, но у нас точно джек не совмещенный. Меня больше интересует передача посредством USB, писали ранее, что плеер не отдаёт пока данные через USB порт, сам опираясь на прочитанное пробовать не стал...и до понедельника не смогу, плеер есть на руках, но цапоусь на работе...

    ---------- Добавлено в 05:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:09 ----------

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Работа в качестве транспорта по USB - уже давно свойственна любым нормальным смартфонам(планшетам) на анрюше (и не только - яблоко - то же)
    А Хидис 200 - тот же смартфон по управлению, пусть и с усеченным андроидом. Как и многие последние плееры. Соответственно - они просто обязаны это делать.
    обязаны, но фиг их знает, что по факту

    ---------- Добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:09 ----------

    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Уверен что ребята из Хидис так не считают
    Уже три прошивки вышло, а все плюшки (линейник, SPDIF, USB-audio, Hiby-link) которые были заявлены как имеющие место быть, они всё ещё только обещают добавить!
    Особо понравился ответ на Хэдфае про Hiby-link

    Какие блин "потребности"? Вы выпускали плеер с этой функцией!
    Только и умеют что "микрухам брюхи золотить"
    ну AptX они тоже заявили, а по факту его пока нет, по крайней мере в прошивке 0.2.2b, все гарнитуры цепляются по SBC хоть тресни...

    ---------- Добавлено в 05:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:11 ----------

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Хочу предостереч будующих пользователей от неправильных выводов по поводу качества звучания данного плеера по сравнению с более верхними аппаратами.

    Сознательно не упоминаю аббревиатуру "Топ" - поскольку " Топов" - не бывает. Нет предела совершенству, да и не всегда это совершенство истинно оправдано.

    Хидиз 200 конечно особых звезд с неба не хватает.

    Естественно, что мои Лоту Голд,АК 380 + АМР, Хифимен 801 - чисто по звуку, играют лучше(не буду перечислять каких - либо аудиофильских параметров).

    Но он - всеяден, воспроизводит почти любые файлы без конвертации. Что не дано выше названным плеерам. Увы. Для первичного ознакомления с файлами на ходу - эта всеядность - то что нужно. Именно по этому я уже купил второй аппарат из этой серии.

    Он - не особенно дорог - учитывая то, что сейчас творится на рынке мобильной техники.

    И самое главное - он очень музыкален,если не влезать в дебри аудиофилии - можно на нем и остаться на годы. Нужно только подобрать к нему хорошие наушники.

    И не нужно очень много предъявлять претензий(за эти деньги) данному аппарату.....там не блютуз..а тут совсем не вай-фай... Это же не космический аппарат - просто хороший плеер,с косяками в ПО от быстрых китайцев.

    Хотите плеер без косяков - тогда вам к Astell & kern - там - другие деньги. Чудес не бывает.

    Отнеситесь к нему, как к просто плееру+наушники - и он будет радовать....а там уже - допилят китайцы ПО.

    Все выше сказанное - мое личное мнение. Любое строниие - уважаю.
    неееее, просто плеер+наушники - это ZiShan Z3 за 2400р, причём на годы, а за эти деньги уже нужно требовать с разработчиков за кадый вложенный цент/копейку. Вот честно, объективно, обладая и младшими Зишанами и АР200 очень сильно подумаю, прежде чем рекомендовать его к покупке. да, он хорошо звучит, лучше зишанов, но не на столь колоссальную разницу в цене, я этой разнице оправдания пока не нашёл, а вот зишаны могу смело любому рекомендовать. Они музыкальны, они поддаются тюнингу копеечному, они легко управляемы, стабильны и настолько же всеядны...автономность схожая, но они ещё и компактнее. а главное от них не ждешь чего то сверхъестественного, но получаешь каждый раз гораздо больше ожидаемого. я этим DIYерам стоя аплодирую, хотя они сэкономили вообще на всём.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    ShyWorm (27.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Он - не особенно дорог - учитывая то, что сейчас творится на рынке мобильной техники.

    И самое главное - он очень музыкален,если не влезать в дебри аудиофилии - можно на нем и остаться на годы. Нужно только подобрать к нему хорошие наушники.

    И не нужно очень много предъявлять претензий(за эти деньги) данному аппарату.....там не блютуз..а тут совсем не вай-фай... Это же не космический аппарат - просто хороший плеер,с косяками в ПО от быстрых китайцев.
    А самое главное - он ничем не выделяется из остальных новинок года. Такой же недоделанный, с огромными надеждами на будущее, и со средненьким звуком.
    Соглашусь с Allary, советовать этот плеер для покупки без ознакомления на данном этапе - не правильно. Особенно тем, у кого нет LPG, AK380, SP1000, Opus#2...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А самое главное - он ничем не выделяется из остальных новинок года. Такой же недоделанный, с огромными надеждами на будущее, и со средненьким звуком.
    Соглашусь с Allary, советовать этот плеер для покупки без ознакомления на данном этапе - не правильно. Особенно тем, у кого нет LPG, AK380, SP1000, Opus#2...
    я не соглашусь с тезисом о средненьком звуке, звук у АР200 хорош, НО, я никогда не считал правильной позицию любые деньги за звук. Поэтому не считаю стоимость плеера хоть сколь нибудь адекватной. свое приобретение могу оправдать любопытством и огромным желанием заполучить плеер на андроиде. Но другим я бы не советовал так подходить к приобретению.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не соглашусь с тезисом о средненьком звуке, звук у АР200 хорош
    Я могу оперировать только чужими отзывами. НО, возможно, мы сможем как-то пересечься? Тогда и мнение свое может изменю?
    Единственно, в чем я четко уверен, в своем бюджете сабж показывает средние результаты. Не понимаю тех, кто ждет чуда на современном рынке портативного Hi-Fi.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Чего hidizs сегодня отписал:
    " 2.Aptx will be supported next month. 3.Hiby link will be supported in the same with Aptx."
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ibanezjr за полезный пост

    Siemen (30.01.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ibanezjr Посмотреть сообщение
    Чего hidizs сегодня отписал:
    " 2.Aptx will be supported next month. 3.Hiby link will be supported in the same with Aptx."
    да, на мой пост ответили

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Я могу оперировать только чужими отзывами. НО, возможно, мы сможем как-то пересечься? Тогда и мнение свое может изменю?
    Единственно, в чем я четко уверен, в своем бюджете сабж показывает средние результаты. Не понимаю тех, кто ждет чуда на современном рынке портативного Hi-Fi.
    пересечься можно попробовать, но у меня график весьма жесткий, я в Самаре с 8 до 17, затем Новокуйбышевск. Весной будет проще, когда на мот пересяду, а пока привязан к маршруту, тк не один езжу, ещё и коллег развожу, а они очень спешат Самару покинуть после 17
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    ShyWorm (27.01.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FastRider Посмотреть сообщение
    Есть функция автоотключения, но не нашел, чтобы вырубался при бездействии.
    В шторке есть функция отключения через заданный промежуток времени. Автоотключение при бездействии пока не заявлено.

    Цитата Сообщение от FastRider Посмотреть сообщение
    В итоге, при заряженном полностью послушал пол-альбома, поставил на паузу. На следующее утро заряда осталось 3%!! Куда ушел заряд - хз...
    3-5 циклов полной заряки/разрядки решают проблему. В результате имеем 7-9 часов работы без подзарядки.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Интересно было бы сравнить его с lotoo paw 5000 ll и каким-нибудь fiio x5 ll-lll
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Единственно, в чем я четко уверен, в своем бюджете сабж показывает средние результаты.
    Хорошо, а что в этом бюджете показывает "высокий" результат?)
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 69 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения