Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 69 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    продолжил эксперименты использования сабжа в качестве транспорта, поставил на AP200 плеер onkyo (полную версию). Первый же альбом в redbook на Mojo заиграл с жуткими артефактами, эффектом жеваной пленки и адовым треском)) А потом вообще завис)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FastRider Посмотреть сообщение
    продолжил эксперименты использования сабжа в качестве транспорта, поставил на AP200 плеер onkyo (полную версию). Первый же альбом в redbook на Mojo заиграл с жуткими артефактами, эффектом жеваной пленки и адовым треском)) А потом вообще завис)
    проблема в драйвере системы или что там за USB-audio отвечает, это частая проблема на Andoid версий ниже 6.0. Самсунг в своё время просто болт забили на эту проблему. Но там интересная ситуация, когда подключаешь ЦАП, смарт сигналит о распозновании внешнего устройства воспроизведения и предлагает по типу как у AP200, согласиться с использованием этого устройства приложением, и если как и на Ap200 нажать ОК, то вместо звука на выходе имеем кошмар с постоянным треском и заиканиями или вообще полную тишину. Если нажать ОТМЕНА, то всё воспроизводится без проблем со звуком. Но это актуально для версий Андроид 4.4, на 5 андроиде, конкретно в нашем АР200 это не помогает, если отмену нажать, приложения просто отказываются функционировать в плане воспроизведения, оно не начинается. Как это забороть пока не понятно. Вполне вероятно, что без радикальных изменений в системе никак. Остаётся уповать на то, что Hidizs вывод звука через USB официально заявили и будут работать в этом направлении. Они может не супербыстрые ребята, но в плане допила функционала пока не давали повода усомниться. В общем ждём. у того же АР60 тоже были сложности с выводом по цифре, сначала заявленная фича не работала совсем, затем появилась, но тут же была поломана в следующем обновлении, формально вывод работал, но реально слушать было невозможно, очень тихо и дикие искажения, в очередном обновлении поправили, затем радикально поменяли вывод, до какой то версии сигнал просто подавался на USB и принимающая сторона делала с ним всё что хотела, именно так правильно в моём понимании, затем с версии 0.1.6 плеер вдруг начал рулить громкостью при выводе цифры, что в моём понимании не правильно, но на сам звук это не повлияло, правда усилился жор батареи немного, это ещё один камень в сторону неправильности. При этом гейн игнорируется, чего народ особенно испугался, в смысле было бы плохо, если б ещё и гейн начал оказывать влияние на громкость при выводе по цифре. Со временем я смирился, многие заявляют, что именно так правильно, хочешь плеером подкрутил громкость, хочешь на ЦАП, типа мол не все внешние ЦАП имеют возможность регулировать громкость, тк отсутствуют соответствующие органы управления, ради этого и сделали так. К чему этот опус, чтобы продемонстрировать работу Hidizs по допилингу, ну или того, кто у них на подряде за софт отвечает.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FastRider (30.01.2018), ShyWorm (30.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Allary, на АР-60 поставь прошивку от АР-60 II и всё будет как надо!
    Про Samsung не согласен - на Note4 и Galaxy S5 при 5-ке всё работает на ура.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Allary, на АР-60 поставь прошивку от АР-60 II и всё будет как надо!
    Про Samsung не согласен - на Note4 и Galaxy S5 при 5-ке всё работает на ура.
    у Note2 4.4.1 и там большие трудности. у S3 тоже, собственно там тот же 4.4.1

    прошивку от AP60II поставил как только её выложили ставил на свой страх и риск в числе первых, затем отчитался на форуме, что эксперимент удался и можно смело шиться. После этой проши АР60 окончательно победил в споре с Shanling M1. Кстати, сам не пробовал, но есть основания полагать, что от М1 накатить можно на AP60 )) железо то же, загрузчик тот же. Интерфейс скорее всего растянет по вертикали, графику, а так по идее должно заработать.
    Кстати, на проше от второй версии один фиг звук регулируется при подключении в качестве транспорта, я ж говорю, смирился с этим давно, пусть это будет на совести владельцев ЦАП без собственной регулировки громкости.

    Отписался в закрытой группе о проблеме с USB аудио на AP200, посмотрим, что ответят.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    FastRider (30.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Остаётся уповать на то, что Hidizs вывод звука через USB официально заявили и будут работать в этом направлении. Они может не супербыстрые ребята, но в плане допила функционала пока не давали повода усомниться.
    Вот только к допилу функционала ребята из Hidizs имеют косвенное отношение. Функционал для АP200 допиливают ребята из Hiby, как и для Cayin N5-II, как когда-то для FiiO X5-III и обоих Х7. И вполне возможно что после выпуска собственного Hiby R6 их мотивация пилить функционал для конкурентов сильно снизится. И не просто так FiiO oграничило сотрудничество с Hiby только допилом софтового плеера.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Вот только к допилу функционала ребята из Hidizs имеют косвенное отношение. Функционал для АP200 допиливают ребята из Hiby, как и для Cayin N5-II, как когда-то для FiiO X5-III и обоих Х7. И вполне возможно что после выпуска собственного Hiby R6 их мотивация пилить функционал для конкурентов сильно снизится. И не просто так FiiO oграничило сотрудничество с Hiby только допилом софтового плеера.
    да пофиг, что там сами Хиби делают для себя, им деньги платят, пусть работают, это не у нас в стране на подряд сесть и слиться втихую с бабками. Опять же, именно опыт Феи обнадеживает.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    им деньги платят, пусть работают
    вот очень похоже на то что не платят Не удивлюсь если выяснится что Хидисы тупо вшили бесплатный плеер Хиби из маркета. Отсюда и все косяки.

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    на проше от второй версии один фиг звук регулируется при подключении в качестве транспорта
    Значит это особенности xDuoo XD-05. Сейчас не поленился проверить с Центрансом - регулировка на АР-60 не влияет!
    По памяти и с Моджиком тоже не влияла.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Опять же, именно опыт Феи обнадеживает.
    Так FiiO уже больше полугода пилят прошивки сами, устали от сотрудничества с Hiby, оставили им только исправления софтового плеера. Вы надеетесь, что Hidizs тоже устанут и начнут пилить функционал сами?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Вчера сравнил с Cayin n5ii. Басов больше в Cayin, середина лучше в Нidizs ,шустрее Cayin. Но у того и другого свои недостатки.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (31.01.2018), ShyWorm (30.01.2018), Добрый Жук (30.01.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    вот очень похоже на то что не платят Не удивлюсь если выяснится что Хидисы тупо вшили бесплатный плеер Хиби из маркета. Отсюда и все косяки.

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------


    Значит это особенности xDuoo XD-05. Сейчас не поленился проверить с Центрансом - регулировка на АР-60 не влияет!
    По памяти и с Моджиком тоже не влияла.
    нет, не надо убеждать, что это XD-05, уже проходили это. на прошивках до 0.1.2 включительно громкость на плеере не ругулировалась, с 0.1.4 стала. Это какой то софтовый момент к xDuoo отношения не имеющий. Сами Хидисы под дурачков закосили сказав, что я вообще не по USB подключаюсь, так и написали, подключись по USB, не через линейный выход после этого я прекратил с ними общаться по АР60...и очень долго сидел на прошивке то ли 1.1, то ли 1.2, пока вот от второй ревизии прошу не релизнули, в ней много ништяков ради которых я готов с регулировкой мириться...

    По АР200 и софту, плеер можно сказать только в свободной продаже появился, так что будут пилить. Свежая прошивка в феврале грядёт, точно будет AptX и возможно хибилинк, остального содержания не знаю.



    Hidizs отреагировали на мой очередной пост в закрытой группе, написали ответ, что в следующем месяце в апдейте исправят транспорт через USB.
    Последний раз редактировалось Allary; 30.01.2018 в 12:54.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (30.01.2018), Siemen (31.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Здесь можно посмотреть и услышать субъективное мнение по поводу АР200 и сравнение с парой устройств.
    Мои впечатления совпадают по большинству пунктов. Спасибо за обзор, Павел!
    Последний раз редактировалось b30; 01.02.2018 в 17:11.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adronik Посмотреть сообщение
    Вчера сравнил с Cayin n5ii. Басов больше в Cayin, середина лучше в Нidizs ,шустрее Cayin. Но у того и другого свои недостатки.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В субботу тоже занимался темже сравнением.
    Да, баса больше, но он аморфный. Его не тащат ни вестоны um3x, ни даже jh 13.
    Чуть лучше в балансной дырке, но мне ни детализации баса ни контроля не хватило.

    По управляемости каин лучше.

    Середина у хидиза для меня в этом сегменте пока лучшая.

    В остальном дело вкуса.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Да, проблема в том, что середина только и есть))) а с телефонам на сабровском цапе не сравнивали?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adronik Посмотреть сообщение
    Да, проблема в том, что середина только и есть))) а с телефонам на сабровском цапе не сравнивали?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ещё раз отмечу, с моим набором наушников есть весь диапазон. И для меня количество баса достаточно. Много ВЧ не люблю - напрягает.
    То есть вопрос диапазона лежит в области синергии с наушниками и личными предпочтениями.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Adronik Посмотреть сообщение
    Да, проблема в том, что середина только и есть))) а с телефонам на сабровском цапе не сравнивали?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Про телефоны - не вижу смысла для себя в таком сравнении...

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    https://m.youtube.com/watch?v=EB5-xTp2UlE смотрели уже? Наш любимый обзорщик)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergo_446 Посмотреть сообщение
    https://m.youtube.com/watch?v=EB5-xTp2UlE смотрели уже? Наш любимый обзорщик)
    смотрели, обзорщику пора научиться говорить текст без запинок и не унылым голосом. Текстовые версии выходят лучше.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    ShyWorm (02.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Как уже писал выше - заказал для данного плеера наушники Phonon smb-02 (в универсальном исполнении).
    Но пока ждал(едут еще из Японии ...похоже - лошадьми...обещают через неделю вроде) - купил в стране новые Phonon smb-02(в версии для korg ) Чем отличаются - найдете на оф сайте производителя - https://phonon-inc.com/products/?lang=en

    Когда распечатал наушники - был немного шокирован. Ну очень легкие по весу! Я даже начал сомневаться - что туда положили. Хотя - это наверное из за тяжелых(по весу)изодинам которыми пользовался - типа hifiman he-6,или abyss 1266. После них - Phonon smb-02 - вообще как пушинка.

    Наушники хоть и пластик - но очень хороший. Оголовье - вообще не давит - можно слушать часами. Сам кабель - вполне хорошего качества, полностью балансный(4 проводника)-думаю менять его смысла нет.Но очень длинный - для использования с плеером нужно резать(все пользователи пишут об этом). А раз уж резать - можно попробовать более хороший джек, например от Furutech или Oyaide(об этом - тоже все пользователи пишут - говорят такая замена, поднимает качество звука) Хотя сам сам стоковый джек внешне - мне понравился, а уж что туда положили - я не знаю. Вся прослушка была в стоке.

    Погрел их немного(вместе с плеером - на разных прогревочных треках) - около трех суток. Ну послушал пару дней. Уважаемый Zowie не ошибся, когда рекомендовал мне эти наушники. Просто очень понравилась связка с 200-ым.

    Не могу сказать, что данные наушники(как и сам плеер) - абсолютно ровные, но очень хорошо играют. Бас есть, даже самый нижний, причем без бубнения и мути. Бас не забивает остальную АЧХ. Середина с данным плеером - очень телесная(это можно заметить по хорошо записанным вокальным партиям). С высокими - то же все в порядке. Не звенят, ни шуршат - без каких либо слышимых искажений. Тарелочки (джаз,рок) ,треугольник (бсо) - все в норме.

    Что касается объема - то же все в порядке. Все - вне головы, инструменты и голоса - достаточно разделены в пространстве. Воздух вокруг исполнителей- присутствует. Многие называют это сценой - но этот название, по моему личному мнению, не может быть привязано к наушникам. Ни к каким, даже самым дорогим. Это определение свойственно только для акустических систем ,где вы сидите напротив излучателей на расстоянии. Там(при хорошей остальной системе),вы реально слышите сцену,так как ее задумал режиссер - по глубине, высоте, ширине. В случае с наушниками это не возможно. Ведь ни кто не сводит звук в наушниках - все звукозаписывающие компании сводят звук через мониторы. То есть - акустические системы, которые находятся на расстоянии от режиссера , и самое главное - оба канала режиссер с мониторов - слышит обеими ушами. Звук в наушниках - вы по любому слышите раздельно - левый канал - в левое ухо, правый канал - в правое ухо. То есть - это не совсем то, что задумывал режиссер(звуко инженер) И ни какое аппаратное вмешательство тут не поможет - типа подмешивания сигнала из одного канала в другой. Звук в наушниках всегда будет либо вокруг головы(что уже хорошо),либо в самой голове(что крайне плохо) И ни а каком построении сцены по глубине, ширине и высоте - тут речи быть не может. Ведь когда в приходите в филармонию(либо на любой концерт - рок,джаэ,блюз и т.д.) - звук - перед вами. А звук в наушниках - это как будто вы сидите в середине оркестра(что уже хорошо, поскольку бывают такие связки - наушники+плеер - где ощущение такое, что музыканты вроде и хотят выбраться за пределы черепной коробки, но сама техника им это сделать не позволяет).

    Ну это я конечно отвлекся от темы - но тем не менее,может кому будет интересно.

    В заключении по связке 200-го с Phonon smb-02 - все очень понравилось. Если кто может - попробуйте послушать.

    Далее - по сравнению новых плееров в данном сегменте. А их сейчас вроде три. Это - сам Хидиз - fiio x5 iii - cayin n5 ii .
    Пока ни чего сказать не могу. Фио только вчера распечатал - зарядил до максимума - послушал, хотя ни каких откровений от не гретого плеера не ожидал(и Хидиз сразу из коробки - то же не совсем то) В итоге получил аморфный бас(хоть и большой)и не внятную темную середину. Кроме того - большие файлы SACD ISO,более 2 Гб - то есть мультиканалы - не читает со внутреннего установленного плеера. Хидиз с этим справляется на ура(вполне возможно - что это заслуга hibi music player) Поставил греться - думаю после 3-х суточного прогрева - все встанет на свои места,и можно будет сравнивать. Хотя Фио по мощности усилителя - лучше чем Хидиз. Но это не говорит о качестве самого звука.
    Что касается cayin n5 ii - купил у Валерия. Спасибо ему за оперативную доставку - позавчера оплатил, сегодня уже звонил СДЕК - доставка на завтра. То же самое - погреется -возьму все три плеера, покручу - напишу.

    Обзоры Павла по данной технике - и читал и смотрел.
    Но все же - привык доверяться только своим ушам. Чего и вам желаю.
    Ни в коей мере не претендую на роль обзорщика, так как для меня - все это факультативно.
    Все выше написанное - мое личное мнение. Любое стороннее - уважаю.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 02.02.2018 в 23:13.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (03.02.2018), Fishmen (17.02.2018), sergo_446 (05.02.2018), Sergy (03.02.2018), Vi8 (07.02.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, несомненно будет интересно услышать мнение, НО, убедительная просьба - не делайте столько ошибок, читать муторно.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    santarini2008, несомненно будет интересно услышать мнение, НО, убедительная просьба - не делайте столько ошибок, читать муторно.
    Конечно - ошибки наверняка есть. У меня большая просьба - укажите какие.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (03.02.2018), yongil (05.02.2018), Zowie (03.02.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Выбираю между Hidizs AP200 и Fiio x5 3. Стоит переплачивать за последний? Сильная разница в качестве звука и подаче? К сожалению нет возможности послушать их перед покупкой.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 69 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения