Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 69 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось and.snk; 15.07.2018 в 08:58.
    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    А Вы это в ветке «Yinyoo HQ6” скажите.
    Я раньше тоже так думал.
    Удачи Вам.
    И что случится, если я это скажу в ветке самых дешевых 6-драйверных арматурных затычек? На меня набросится рой мух, проведших вместо прогрева драйверов процедуру привыкания своего мозга? Как это может повлиять на тот факт, что от "прогрева" динамического излучателя может измениться натяжение диафрагмы, а от "прогрева" набора арматурных излучателей ничего измениться не может? Вы принцип работы арматурного излучателя понимаете?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    ЭхоВНочи (19.07.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем, Господа, хотел посоветоваться. Решил обновить свой Fiio X5-I, выбор пал на 2 дивайса Hidizs AP200 и Xduoo X20. При заказе с официального сайта цена практически одинакова, есть скидка, так с ней Хидиз получается чуть дешевле (219 уе). Что взять, предпочитаю более светлый звук с детализацией. Спасибо.
    P.S. Кто нибудь заказывал с https://www.hidizs.net/products/ap200, есть ли какие-то ньюансы, подводные камни, как долго идет, чем высылают? Стоит оплачивать с карты, или лучше с защитой через PayPal? Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось finov; 16.07.2018 в 17:16.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от finov Посмотреть сообщение
    ...Что взять, предпочитаю более светлый звук с детализацией...
    Думаю это Hidizs AP200(обязательно посмотрите пост #1065 от Allary), т.к. Xduoo X20 темноват, оплачивать лучше с защитой через PayPal.
    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо and.snk за полезный пост

    finov (17.07.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    Думаю это Hidizs AP200(обязательно посмотрите пост #1065 от Allary), т.к. Xduoo X20 темноват, оплачивать лучше с защитой через PayPal.
    Спасибо. Все так и сделал, заказал ар200 (215у.е), оплатил через PayPal. Буду ждать...

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Посколько плеер Hidizs AP200 бюджетный плеер, хочу поделиться следующим: с плеером отлично играют бюджетные наушники Yinyoo RevoNext QT2 - полная синергия(как на мой слух), правда уже выпустили QT3, вот про эти ничего не скажу, не слушал пока... RevoNext QT2 зашли лучше, чем - Magaosi K3 HD, Kinera H3, Fengru DIY EMX500, Ve Monk...
    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    А обещанное вот здесь
    http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2399730
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Что касается cayin n5 ii - купил у Валерия. Спасибо ему за оперативную доставку - позавчера оплатил, сегодня уже звонил СДЕК - доставка на завтра. То же самое - погреется -возьму все три плеера, покручу - напишу.
    сравнение трёх плееров от santarini2008 было? Что-то я пропустил его.


    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    На меня набросится рой мух, проведших вместо прогрева драйверов процедуру привыкания своего мозга?
    А если этот рой во время прогрева практически не слушал эти ИЕМы - а только лишь изредка, кратковременно, ради любопытства. Какой там может быть прогрев мозга?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    and.snk (19.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Промо код на 30% - "30PRIME" действителен 48 часов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Адрес
    Крым
    Возраст
    56
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как сабж играет с Yinyoo H3/H5, стоит ли заморачиваться с покупкой?
    Шестидрайверные нужно брать

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как сабж играет с Yinyoo H3/H5, стоит ли заморачиваться с покупкой?
    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    Прошился на 0.2.8 beta, на мой слух низы стали чуть весомей, чище высокие, на Android mode стало звучать чуть громче и чище, на Pure Music mode, звучит чуть тише и грязней, как бы набросили слегка вуаль, в прошивке 0.2.6 beta этой разницы не замечал. Слушаю дальше... Плеер отыграл часов 300 , а ни чё звучит...
    Подскажите пожалуйста, как обновить прошивку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Вброшу немного своего мнения.

    На самом деле Yinyoo H5 не говно, потому что это почти те же Magaosi K5, которые немножко изменили, буквально чуть-чуть, а у Magaosi получается делать неплохие наушники, которые потом продают под разными брендами.

    А вот H6 и от easy и от NiceHCK это уже чистая лотерея, поскольку это все разные нонейм китайцы, в обоих магазинах полно всяких 6 - 18 драйверов от всех китайцев подряд, которые друг к другу никакого отношения не имеют и продаются под их собственным "брендом", если его вообще можно назвать брендом т.е. как NiceHCK и Wooeasy/Yinyoo, например. Т.е. никакой родственной связи между H5 и H6 нет совсем и одно не является логическим продолжением другого или производимым в одном и том же месте, а называются они одинаково, потому что так Easy их легче слить как и Nicehck'ею.

    А если про H5 то наушники за свои деньги и правда хорошие, не идеальные, но хорошие. И какие-нибудь Эарсоники за 300-400 евро или Westone 4/Dunu-2000 и все остальное с тремя, четыремя драйверами не лучше их совсем, отличия полностью вкусовые.

    И да, мне тоже интересно как они с Хидизом 200, поэтому сюда зашел. Популярность H5 продиктована тем, что продукт действительно получился хороший, а вот H6 и все остальные дифирамбы шестидрайвером, я бы воспринимал со скептицизмом и некоей долей самовнушения от владельцев, хоть сам я их совсем не слушал.

    Вот только что глянул магазин у Easy, там теперь 8 драйверы:

    https://ru.aliexpress.com/store/prod...16a03705I1CWxX

    Они теперь все будут толкать под этим именем, чтобы скорее заработать :0

    К чему я это все, если вы откроете тему отзывов на HQ6, https://ru.aliexpress.com/store/prod...48676da0ZmKeP8

    То там все пишут про сравнение с H5, поскольку привыкли, что номерная последовательность, одно и то же имя бренда и высокая цена, обычно означают продукт из той же линейки, от того же производителя, но позиционирующиеся выше, а здесь просто Китайцы лепят че хотят в качестве faceplate'а и получается, что получается.
    Последний раз редактировалось LMka; 20.07.2018 в 19:49.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    and.snk (20.07.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mops Посмотреть сообщение

    [/COLOR]


    Подскажите пожалуйста, как обновить прошивку

    Инструкции по обновлению прошивки AP200.
    Перед обновлением прошивки убедитесь, что уровень заряда аккумулятора выше 50%
    Подключите AP200 к ПК, откройте USB-накопитель, скопируйте файл «update.img» на внутреннюю или TF-карту, выключите USB-порт, на экране AP200 появится запрос на обновление прошивки, нажмите «Установить» и выполните обновление.
    При завершении обновления обязательно удалите файл update.img.
    (Если нет, система будет продолжать просить прошивку.)

    P.S. Прошивку скачать можно с сайта - 4PDA.
    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Господа, а поддержка OTA обновления по воздуху в плеере имеется?

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    LMka, а кто Вам сказал
    Спойлер: 
    что есть какая-то родственная связь между 5-ми Магаосями и 6-ми Найсами? И что одни собирают на фабрике, а вторые в подвале с тараканами?
    У меня долго были 5-ые Юньки и сейчас остаются NiceHCK HK6 - совсем разный звук, первые - это горы, вторые - озёрная гладь. Вот мнение, под которым я полностью подписываюсь
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2550926
    Но Вам, скорей всего, также не будет хватать в 6-ых самого верха (как и в Ваших бывших 8+1).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Адрес
    Крым
    Возраст
    56
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    Инструкции по обновлению прошивки AP200.
    Перед обновлением прошивки убедитесь, что уровень заряда аккумулятора выше 50%
    Подключите AP200 к ПК, откройте USB-накопитель, скопируйте файл «update.img» на внутреннюю или TF-карту, выключите USB-порт, на экране AP200 появится запрос на обновление прошивки, нажмите «Установить» и выполните обновление.
    При завершении обновления обязательно удалите файл update.img.
    (Если нет, система будет продолжать просить прошивку.)

    P.S. Прошивку скачать можно с сайта - 4PDA.
    Спасибо большое !!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Трэш какой-то происходит с девайсом. При заряде где-то ниже 40%, сам стал выключатся.И не включить, пока не поставишь на подзарядку или не зарядишь выше 40. Громкость иногда начала прыгать до отсечек, при попытке ее изменить простым нажатием (без зажима). Заряд своей жизнью живет. За неделю при полностью выключенном -50% (уши были присоединены правда, может и повлияло не знаю). Делал сброс до заводских, перепрошил на 0.2.8b, как "мертвому припарка". Что вообще происходит??? Напрягает конкретно. Если кто есть или были с такими же симптомами, дайте знать, что делаете или делали.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eugen0007 Посмотреть сообщение
    Трэш какой-то происходит с девайсом...
    Может у Вас некорректно работает датчик показания заряда, попробуйте полностью зарядить и замерить сколько часов работает девайс, если больше 10 часов на прошивке 0.2.8.b, то у Вас всё нормально. У меня работает до 2% и я выключаю, плеер отработал больше 300 часов.
    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Попробуй залить 029beta.https://mega.nz/#!0RoQRCjY!lBqzwPnlL...GKxK9ki6Ipss6Q
    У меня после этой прошивки перестал работать neutron,откатился и все нормально.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Я тоже порой довожу до 10-12%. Играет также.
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    У меня после этой прошивки перестал работать neutron,откатился и все нормально.
    После 029beta перестал работать neutron? Откатился на 0.2.8.b?
    На какой сейчас прошивке?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    на 028.На 029 нейтрон не обновлялся,а вылетал с ошибкой.Пробовал сносить полностью и устанавливать.Не помогло ничего пока не поставил снова 028
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    b30 (24.07.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    на 028.На 029 нейтрон не обновлялся,а вылетал с ошибкой.Пробовал сносить полностью и устанавливать.Не помогло ничего пока не поставил снова 028
    1. А как было по звуку на 029beta? HIDIZS никак не выложат её на официальном сайте.
    2. Не кажется, что в режиме Андроид сторонние плееры (в частности Neutron) передают иначе звук, нежеле сырой Hiby music? Изредка слушаю через foobar2000. Хорошая функциональность, но есть ощущение, что звучит искаженно.
    3. Вылет Neutron - это целая тема на 4РДА. Не пытались бороться?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 69 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения