Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    56 (0)
    По умолчанию
    ребят вопрос такой а HibyLink то в итоге завезли на данный сабж?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prominade Посмотреть сообщение
    ребят вопрос такой а HibyLink то в итоге завезли на данный сабж?
    В последней прошивке стоит. Работает стабильно, как автономный пригрыватель со всеми функциями, а также в связке с телефоном. Нареканий нет.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от vovilek Посмотреть сообщение
    Купил новый аккумулятор на этот плеер и не могу нарадоваться!) Раньше думал прошивка нестабильная а оказалось аккумулятор левый, может кому пригодится брал его тут: https://aliexpress.com/item/-/32921251225.html
    Спасибо за ссылку.Пока нет необходимости. Имею 7-8.5 часов работы от одного заряда. Спрошу на будущее: вы сами устанавливали, сами вскрывали корпус? Как прошло? Насколько сложно? Подводные камни...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    56 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от b30 Посмотреть сообщение
    В последней прошивке стоит. Работает стабильно, как автономный пригрыватель со всеми функциями, а также в связке с телефоном. Нареканий нет.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Спасибо за ссылку.Пока нет необходимости. Имею 7-8.5 часов работы от одного заряда. Спрошу на будущее: вы сами устанавливали, сами вскрывали корпус? Как прошло? Насколько сложно? Подводные камни...
    супер, спасибо за информацию, а то поиски ответа так и не дали результатов, теперь точно знаю
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    32
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovilek Посмотреть сообщение
    Купил новый аккумулятор на этот плеер и не могу нарадоваться!) Раньше думал прошивка нестабильная а оказалось аккумулятор левый, может кому пригодится брал его тут: https://aliexpress.com/item/-/32921251225.html
    Вот спасибо тебе дружище! Сегодня вскрыл свой аппарат, а то надоело со вспученным ходить. Решил батарею менять, а найти не могу. А тут прям ссылочка кстати. Кстати на али у этой батареи 2 провода идут, а в плеере 4 к коннектору - 2 красных и 2 черных. Как подключал к коннектору?

    Цитата Сообщение от b30 Посмотреть сообщение
    В последней прошивке стоит. Работает стабильно, как автономный пригрыватель со всеми функциями, а также в связке с телефоном. Нареканий нет.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Спасибо за ссылку.Пока нет необходимости. Имею 7-8.5 часов работы от одного заряда. Спрошу на будущее: вы сами устанавливали, сами вскрывали корпус? Как прошло? Насколько сложно? Подводные камни...
    У меня работал сначала тоже все хорошо, вообще не насиловал. Потом стал вырубаться, если зарядка меньше 20% и при одной замечательной зарядке просто вспух и аккум выдавил заднюю крышку. Зато проблем со вскрытием не было)) Ну как не было, стекло я сломал, хотя старался аккуратно подлезть ножичком. Но меня это меньше всего расстроило т.к. я буду вместо стекла ставить дерево. А вообще если вскрывать не вспухший, думаю будут трудности и стекло сломать очень легко, клей там нормально держит.

    плеер 1.jpgплеер 2.jpgплеер 3.jpg
    Hidizs AP200
    RHA S500
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    b30 (18.03.2019), Serga82rus (07.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от b30 Посмотреть сообщение
    В последней прошивке стоит. Работает стабильно, как автономный пригрыватель со всеми функциями, а также в связке с телефоном. Нареканий нет.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------
    Когда идет воспроизведение, проблем с HibyLink нет, все прекрасно работает, быстро, отзывчиво, практически как на самом плеере. Но если поставить на паузу, то соединение может разорваться. Реконект автоматически не проходит, захожу в настройки блюпуп и вижу, что сам блюпуп пытается соединиться но потом берет и выключается вообще. Я даже не пожалел установленных приложений, сделал полный сброс через рекавери, не помогло. Телефон Samsung S7, андроид 8.0.0 сток.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Спрошу на будущее: вы сами устанавливали, сами вскрывали корпус? Как прошло? Насколько сложно? Подводные камни...[/QUOTE]

    Заднего стекла у меня небыло но знайте за стеклом идёт пластина где-то 1,5 мм из тексталита достаточно прочный! Греешь по кругу всей этой крышки феном (она приклеена только по кругу) и чем-то тоненьким подеть крышку. Окуратнее открывай та как кабель вайфай антенны коротенький чтобы не оторвать. Отсоединяешь кабеля и отпаеваешь кабель с конектором с старой батареи (по поводу выше сказоному 4-х пиновый кабель аккумулятора просто сдвоенный два плюса и двв минуса и они просто припаяны 2 к + и 2 к -) и припаеваешь к новой батареи. Делов на 30 мин)))

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:52 ----------

    Спрошу на будущее: вы сами устанавливали, сами вскрывали корпус? Как прошло? Насколько сложно? Подводные камни...

    Заднего стекла у меня небыло но знайте за стеклом идёт пластина где-то 1,5 мм из тексталита достаточно прочный! Греешь по кругу всей этой крышки феном (она приклеена только по кругу) и чем-то тоненьким подеть крышку. Окуратнее открывай та как кабель вайфай антенны коротенький чтобы не оторвать. Отсоединяешь кабеля и отпаеваешь кабель с конектором с старой батареи (по поводу выше сказоному 4-х пиновый кабель аккумулятора просто сдвоенный два плюса и два минуса и они просто припаяны 2 к + и 2 к -) и припаеваешь к новой батареи. Делов на 30 мин)))

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:17 ----------

    Как тут исправлять предыдущие сообщения?
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    b30 (18.03.2019), Serga82rus (07.04.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    У кого нибудь были проблемы с тачем? Мне достался аппарат с проблемной левой зоной, вертикальная полоса 5мм шириной в 5мм от левого края экрана почти не чувствительна. Это не доставляет больших проблем, но не очень приятно. В принципе аппарат на гарантии, но как я вижу, производитель не очень охотно идёт на контакт с пользователями. Стоит ли заморачиваться с гарантией?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Кто-то тут говорил что на нем не пашет apt-X?
    Однако при подключении ушей с apt-X загорается значек "А" рядом с иконкой блютус...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soft619 Посмотреть сообщение
    Стоит ли заморачиваться с гарантией?
    Ну а почему бы нет? Кто его знает, сегодня часть, а завтра весь тач откажет. Если будете сними связываться расскажите про результат. Может я им чего то не то или не туда пишу)))

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greenfield Посмотреть сообщение
    Кто-то тут говорил что на нем не пашет apt-X?
    Однако при подключении ушей с apt-X загорается значек "А" рядом с иконкой блютус...
    Как-то проскакивало на форуме head-fi:
    Aptx передает только со скоростью 384 кбит - 16/44 ... Ap200 не имеет Aptx-HD, который может передавать/принимать с более высокой скоростью (24/96) ...

    Но 16/44 - у Вас есть. Вроде для беспроводных наушников неплохо?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от b30 Посмотреть сообщение
    Но 16/44 - у Вас есть. Вроде для беспроводных наушников неплохо?
    Ну да, выше головы не прыгнешь, с проводом конечно на порядок качество деталей выше, как будто вату из ушей вытащили...

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------

    В теме несколько раз задавался вопрос о том как делать скриншот экрана? Но ответ так я и не нашел! ((
    Если кто-то знает, дайте знать! Методом тыка разными сочетаниями кнопок так и не нашел...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwqw Посмотреть сообщение
    Ну а почему бы нет? Кто его знает, сегодня часть, а завтра весь тач откажет. Если будете сними связываться расскажите про результат. Может я им чего то не то или не туда пишу)))

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    Отправил на hello@hidizs.net письмо с описанием проблемы, фотками и видео. Ответили через день. Просят отправить плеер в Китай, доставка за мой счёт. Обычной почтой, со страховкой, будет от 1300 рублей из Москвы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soft619 Посмотреть сообщение
    Отправил на hello@hidizs.net письмо с описанием проблемы, фотками и видео. Ответили через день. Просят отправить плеер в Китай, доставка за мой счёт. Обычной почтой, со страховкой, будет от 1300 рублей из Москвы.
    Да блин, я их месяц долблю и на почту и на сайте в обратную связь и на фейсбуке, никакого ответа. А что вы им писали? Может они мой гугланглийский не понимают? Я бы тоже отправил за свой счёт им в Китай.

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwqw Посмотреть сообщение
    Да блин, я их месяц долблю и на почту и на сайте в обратную связь и на фейсбуке, никакого ответа. А что вы им писали? Может они мой гугланглийский не понимают? Я бы тоже отправил за свой счёт им в Китай.

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    Hello!
    My name is Alexey.
    I hawe problem witch my Hidizs AP200.
    Order #**** 04/06/18
    serial No: ****

    The problem with the touch screen.
    On the left on the screen there is a vertical strip insensitive to pressing.
    I included in the developer’s menu the click display mode and recorded the video.
    Here is a link to the video.
    https://youtu.be/H92pLiV8zgY

    Now I have firmware 1.0.
    On the old firmware was the same situation.
    I also tried to install calibration programs.
    This also gave no results.
    A full reset through the menu recovery also does not help.

    This behavior was the player since the purchase.
    I was hoping that the new firmware will fix this situation.
    But no.

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Вот ответ Хидиза:
    Noted your below issue,we think we need to check it for you ,if covering any extra costs of components changed or somthing will inform you clearly.please return it as below address.
    Please kindly note that we don't cover any shipping cost .
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    b30 (01.04.2019), qwqw (29.03.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Как AP200 в сравнении с Hiby R6, ES9118C против ES9028Q2M соответственно, кто в лоб сравнивал?
    И насколько андроид мод на снапдрагон в R6 шустрее AP200?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    На фейсбуках посоветовали не тратить время на ремонты, а сдавать в магазин с полным возвратом средств, т.к. проблема далеко не единичная и люди успешно возвращали плееры.
    Оставил запрос в магазине. Мне кажется с этого момента они и перестанут отвечать
    p.s.: отправка почтой РФ со страховкой 13тыщ из Мск будет стоить порядка 1700 рублей, т.е. отсылать просто попробовать починить как-то не очень хочется.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Я брал на кикстартере,проблем нет по звуку.Есть затык с снятием с паузы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vi8 Посмотреть сообщение
    Вот спасибо тебе дружище! Сегодня вскрыл свой аппарат, а то надоело со вспученным ходить. Решил батарею менять, а найти не могу. А тут прям ссылочка кстати. Кстати на али у этой батареи 2 провода идут, а в плеере 4 к коннектору - 2 красных и 2 черных. Как подключал к коннектору?



    У меня работал сначала тоже все хорошо, вообще не насиловал. Потом стал вырубаться, если зарядка меньше 20% и при одной замечательной зарядке просто вспух и аккум выдавил заднюю крышку. Зато проблем со вскрытием не было)) Ну как не было, стекло я сломал, хотя старался аккуратно подлезть ножичком. Но меня это меньше всего расстроило т.к. я буду вместо стекла ставить дерево. А вообще если вскрывать не вспухший, думаю будут трудности и стекло сломать очень легко, клей там нормально держит.

    Вложение 262248Вложение 262249Вложение 262250

    С проблемами батарей думаю все дело в зарядных устройствах! Почему вы катите бочку на Hidizs? Какое у вас зарядное устройство? Какое-нить фонящее китайское за три копейки?
    Это же "Потом стал вырубаться, если зарядка меньше 20% " клиническая картина убитого аккумулятора.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    32
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greenfield Посмотреть сообщение
    С проблемами батарей думаю все дело в зарядных устройствах! Почему вы катите бочку на Hidizs? Какое у вас зарядное устройство? Какое-нить фонящее китайское за три копейки?
    Это же "Потом стал вырубаться, если зарядка меньше 20% " клиническая картина убитого аккумулятора.
    ЗУ у меня от Huawei Nova 3. Бочку я на них давно качу, еще с момента когда вылез баг с регулировкой громкости, я им видео отправлял. Отсылал обратно в Китай, они его тестили и якобы ничего не выявили, у них все нормально. После чего, отправили мне обратно с подарком и выкатили обнову, где этого бага нет, но и теперь пока не разблокируешь экран нельзя изменить громкость. Я писал выше об этом здесь. И тут не раз писали как сложно добиться от них вменяемого ответа или просто ответа.
    Hidizs AP200
    RHA S500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Заречный
    Сообщений
    33
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Редко пишу в форумах, но тут не удержался) Приобрел на днях AP 200 и moodnight kanas без pro. Поначалу не понравилась связка, но теперь просто наслаждаюсь музыкой))) это кайф! Для тяжёлых жанров просто супер! И детальность, и воздух, и напор, и атмосфера! Очень нравится! До этого были дх90 и АР100. Эта связка уделывает их.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо corrry за полезный пост

    b30 (22.04.2019)

Reply To Thread
Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения