Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 69 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Лол, это хаваибэдбой, отличающийся своей любовью к баску и какими-то абсолютно странными критериями оценки. Для меня это не показатель совершенно. Единственная полезная инфа - работа интерфейса устройства. И она неторопливая.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Hidizs AP200 - новый флагман на рынке портативно Hi-Fi аудио от Hidizs 
    Форумчанин
    Сообщений
    26
    Репутация
    -254 (0)
    По умолчанию
    Давно владею плеером Hidizs AP100 и почитываю ЭТУ ветку форума по первому флагману компании. За два года меня плеер только радовал, а учитывая большинство положительных отзывов других пользователей - стало понятно, что компания Hidizs снискала достаточно широкую популярность во всем мире из-за отличного соотношения цены/качества устройства и его точного и, как принято говорить - близкого к аналитическому звучания.

    Спустя два года после выпуска AP100 - Hidizs решила удивить еще раз и выпустить новый флагман - AP200.

    _DSC6875.jpg

    По заверениям компании, данное устройство разрабатывалось в течении двух лет, со множеством итераций по производству тестовых образов и попыток создать нечто выдающееся. В итоге, Hidizs представляет плеер способный существенно поднять планку качества звучания портативного аудио. И не важно, относится пользователь к аудиофилам или нет; разницу почувствовать должен каждый.

    Начнем, пожалуй, с видео:



    Красиво… Но все-таки хотелось бы еще раз бегло пройтись по деталям и некоторым техническим особенностям. Повторимся — данный материал не является полным обзором плеера AP200. Это, скорее, первое знакомство с предпродажным образцом, выпущенным для поиска и исправления мелких проблем и финальной подготовки к массовому производству. Так уж сложилось, что я принимал некоторое участие в подготовке материалов для плеера и у меня образовалось устройство для тестов. Вот и спешу поделиться впечатлениями. В процессе тестирования с помощью оборудования и "на слух" буду дополнять эту ветку своими изысканиями.

    Технические характеристики:

    Specs-.png

    Слишком много вкусного и интересного… Но есть основные вещи, которые сразу притягивают внимание:
    • Два x флагманских ЦАПа — по одному на канал. Это означает, что каналы будут более сбалансированы и разделены по звуку и сцене.
    • 24K позолота ЦАПов и разъема наушников. Что даст меньше наводок и шумов на основные компоненты системы.
    • Два кварцевых генератора для разных частот семплирования. Это то, что уже было в модели AP100 как уникальная для рынка особенность. Служит для максимального уменьшения «джиттера» и повышения точности воспроизведения аудио.
    • Режим работы в виде внешнего ЦАП через порт USB или при передаче музыки по Bluetooth.
    • Поддержка форматов DSD и DXD. Очень важная функция, так как музыки в этих форматах становится все больше.
    • ОС Android с возможностью использования любых приложений и перехода в специальный режим проигрывания музыки с выгрузкой ненужных процессов и использования «прямых» путей вывода аудио.
    • Bluetooth с поддержкой AptX. Беспроводная музыка станет качественней.
    • Корпус из цельного бруска алюминия или стали. Очень крепкое и монолитное устройство.
    • Встроенная память от 32 до 128ГБ со слотом расширения под карты microSD.
    • Батарея на 3100мАч и временем проигрывания музыки около 10 часов.

    12.jpg 8da46508ebe637e0d0ce6695e8629618_original.png 11.png

    Этот плеер способен проигрывать мои любимые форматы FLAC, DSD и DXD с необходимым количеством памяти для их хранения. Да и за хрупкость устройства уж точно не стоит бояться. А еще добавим сюда возможности ОС — чтение книг, стримминговые сервисы и, даже, фильмы — этакий комбайн, разработанный с максимальным качеством аудиотракта и нацеленный, в первую очередь, на прослушивание музыки.

    В коробке:

    _DSC6878.jpg _DSC6880.jpg _DSC6881.jpg

    Коробка выполнена прекрасно: обернута в прозрачную пленку, имеет матовое покрытие и аккуратно нанесенное тиснение логотипа и названия модели. На обратной стороне располагается эффектное описание устройства, выполненное с помощью краски «металлик». Это хороший пример того, как нужно производить первое впечатление…

    Мой образец поставлялся вместе с кратком описанием работы, парой дополнительных вкладышей, кабелем microUSB Type-C, запасной защитной пленкой экрана и полупрозрачным пластиковым защитным чехлом для корпуса. Не знаю будут ли изменения в комплекте поставки, но даже такая комплектация очень радует.

    AP200 находится внутри специальной мягкой вставки, а первое, на что обращаешь внимание это нанесенные с завода защитные пленки на экран и стекло обратной стороны устройства. Верхний слой пленки нужно удалить перед началом использования. Наличие защитный пленок, в данном случае, очень важно. Не думаю, что в ближайшем будущем пленки, прирезанные под такие размеры можно будет отыскать в магазинах. Спасибо производителю, что не поскупились добавить их в комплект.

    Корпус и дизайн:

    _DSC6882.jpg _DSC6886.jpg

    Как уже было отмечено ранее — в продажу поступят устройства с разными материалами корпусов: алюминий и нержавеющая сталь. А покрытие тыльной стороны будет выполнено из стекла, карбона или палисандра. Моя версия выполнена из алюминия с покрытием сзади из стекла. Цвет от синего до фиолетового, что сильно зависит от угла освещения. Плеер AP200 очень комфортно держать в руке и он вызывает ощущения монолитного и увесистого бруска, коим и является. Кнопки идеально подогнаны к корпусу; нет никакого намека на люфты. Сам корпус имеет матовую поверхность с нанесенными вертикальными структурными линиями, что делает его цвет еще глубже.

    Кнопок управления не много — одна кнопка паузы/проигрывания и сдвоенная кнопка громкости (переключения треков по двойному нажатию) на левой стороне. Кнопка включения питания и активации экрана сверху. Снизу находятся все порты и разъемы: позолоченный разъем 3.5мм для наушников, порт MicroUSB type-c для зарядки, передачи данных работы как внешний ЦАП с различными устройствами, и слот для карт памяти microSD (до 256ГБ).

    _DSC6913.jpg _DSC6890.jpg

    Мне интересно насколько уменьшенное количество элементов управления и добавление сенсорного экрана повлияет на мои привычки, которые выработались при использовании предыдущего поколения — AP100. Там есть много дополнительных кнопок управления и несколько дополнительных портов… Надеюсь, что новый подход не станет камнем преткновения для будущих пользователей.

    Первые впечатления от использования:

    _DSC6909.jpg

    Жмем на Power ON и ждем порядка 10 секунд пока плеер загружает ОС Android 5.1. Все выглядит очень привычно, особенно если вы уже итак используете эту операционку в других устройствах. Google Play Store предустановлен. Осталось только подключиться к Wi-Fi сети и вперед — ставим свои любимые приложения, вплоть до Youtube. Несмотря на небольшое количество оперативной памяти — 1ГБ — AP200 не ощущается задумчивым устройством. Процессы выполняются быстро, без видимых задержек.

    Предустановленное приложение для проигрывания музыки Hiby считается одним из лучших в плане качества аудио под Android. Естественно, пока вы находитесь в универсальном режиме работы плеера и ОС — вы не ограничены только этой программой. Но как только мы переходим в режим «PURE MUSIC» (по нажатию выделенной для этого кнопки настройки в области уведомлений) ОС блокирует все остальные процессы и допускает работу только плеера Hiby, что существенно повышает стабильность ее работы и уменьшает длину аудиотракта для максимального повышения качества аудио сигнала.

    Несколько слов насчет экрана: для плеера данного экрана более чем достаточно. IPS панель с диагональю 3,54 дюйма, мультитач, разрешение 960×640 — довольно резкий и отзывчивый. Его хватит и на комфортное чтение книг и, даже, на просмотр страниц в интернете или фильма. Никаких проблем в виде фантомных или неточных нажатий на сенсоре экрана не обнаружено.

    _DSC6911.jpg

    Помимо экрана, на лицевой стороне устройства наклеен логотип «Hi-Res Audio». Этот логотип говорит о том, что плеер AP200 получил сертификат JAS (Japan Audio Association) и CEA (Consumer Technology Association) и признан устройством, способным воспроизводить аудио высокого разрешения в соответствии с требованиями данного стандарта.

    И, конечно, компания Hidizs не просто использовала «голую» версию Android, а применила определенное количество твиков и дополнительных настроек для соответствия начинки плеера… Они проделали неплохую работу по добавлению соответствующих настроек аудио и доработке основного приложения чтобы на выходе получить максимальное качество звука. В итоге, мы имеем универсальную ОС, но заточенную, в первую очередь на перфекционизм воспроизведения аудио.

    Заключение:


    Мои первые впечатления от устройства очень положительные. Мне плеер нравится. Нравится как он лежит в руках и как выглядит. Первые пара часов знакомства с этим устройством только убедили меня в правильном выборе и никаких противоречий в работе с заявленными производителем характеристиками не обнаружено. Но это все вопрос дальнейших тестов. На очереди бессонные ночи и долгие часы тестирования AP200 относительно его музыкальных возможностей. Для этого у меня есть любимые студийные наушники Yamaha RH5Ma и неплохая активная система Edifier R1100. Более того, я собираюсь отправиться с этим плеером на тесты с помощью профессионального оборудования в компанию JAM.UA — крупного поставщика музыкальных инструментов и аудио оборудования для сцены. Основное сравнение будет выполняться по отношению к предыдущему поколению плеера — AP100, который был признан множеством изданий и пользователей одним из самых сбалансированных и точных по звучанию устройств. В финале всех тестов, я подготовлю заключительную часть данного обзора. Надеюсь, что на это понадобиться порядка одной-двух недель.

    Заметка: если вас заинтересовал плеер Hidizs AP200 — вы все еще имеете возможность запрыгнуть в паровоз бэйкеров на соответствующей станице Kickstarter. Компания по сбору средств будет продолжаться еще неделю. В этом случае вы получите минимальную стоимость устройства на рынке с началом отгрузок в сентябре.

    Спасибо за чтение, оставайтесь на связи — часть 2 этого обзора в процессе подготовки…
    Последний раз редактировалось Datos; 08.08.2017 в 21:41.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (12.11.2017), Arheo (09.08.2017), Bellyworship (09.08.2017), Dmitry F (08.08.2017), golov17 (08.08.2017), macossi (27.12.2017), mgunin (23.08.2017), phantomlord (04.12.2017), radriges12 (09.08.2017), Vovan_vn (09.08.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    26
    Репутация
    -254 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Ай.
    Хидиз сказали что выслали устройства обзорщикам. Так что сейчас польется весь этот информационный мусор типа: "ИГРАЕТ БОЛЬШЕ СВОЕЙ ЦЕНЫ", "МЕГАСУПИРДАП" и прочее.
    Правильнее подождать полноценного выхода и посмотреть на реальные отзывы или даже послушать самому.
    Вот именно этого и не хочу делать, поэтому пока пилю вторую часть, готовя тесты на железе. Основное сравнение буду делать с AP100. Прошивку AP100 укажу. Тестировать буду на одной паре наушников Yamaha RH-5Ma с одинаковыми файлами FLAC и DSD. Материал тоже скажу. Определенное впечатление о звуке уже сложилось в сравнении с предыдущей моделью, но не хочу быть голословным, пока. Я бы и разобрал его, чтобы оценить качество сборки соответствие заявленной компонентной базе - но даже не представляю как это сделать - все-таки цельно фрезерованный брусок. Разве что экран отклеивать, чего бы очень не хотелось делать. Однозначно, моды станут намного сложнее....

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Лол, это хаваибэдбой, отличающийся своей любовью к баску и какими-то абсолютно странными критериями оценки. Для меня это не показатель совершенно. Единственная полезная инфа - работа интерфейса устройства. И она неторопливая.
    Загрузка и анимация загрузки неторопливая. А работа интерфейса в целом на уровне среднестатистического по цене и мощности смартфона. Как-бы плавно и понятно, а как-бы иногда может и немного подзалипнуть. Но если рассматривать работу в режиме, отведенном чисто под музыку и Хайби - там все ок. Листает альбомы бегло, между экранами ходит хорошо, шторки не залипают и т.д. Я бы сказал - все вполне плавно и адекватно.
    Hidizs AP100 + Yamaha RH-5Ma, Hidizs AP200 + Audio-Technica ATM-M20x
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Datos, интересует, как сабж по звуку относительно x5-3. есть ли возможность сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    26
    Репутация
    -254 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    Datos, интересует, как сабж по звуку относительно x5-3. есть ли возможность сравнить?
    Я бы с радостью, но в близком доступе нет. Но, вполне вероятно, что я отвечу на ваш вопрос на днях. С завтрашнего дня мы начнем тесты совместно с одним известным магазином таких плееров и наушников. У них, скорее всего, такой плеер найдется. Постараемся сравнить и с ним. Хотя, проще всего, именно мне, будет все-таки выдать вердикт в сравнении с AP100 - все-таки, он у меня 2 года и я его знаю наизусть по звуку.
    Hidizs AP100 + Yamaha RH-5Ma, Hidizs AP200 + Audio-Technica ATM-M20x
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Главное, не забыть дисклаймер, что серийный плеер может кардинально отличаться по звуку от предсерийного образца. Представители Hidizs не раз об этом писали. Инженерные версии были разосланы исключительно для фото и кратких обзоров работы прошивки. Звук был ещё в процессе настройки. Вот с неделю назад были разосланы образцы для тестирования звука - от них отдачи ждем в первую очередь.
    Ваш обзор, Datos, тоже будет интересен, просто нужно будет держать в уме, что это ранний образец (насколько я понял, к Вам он попал ещё до начала кампании на кикстартере, верно?).
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    26
    Репутация
    -254 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Главное, не забыть дисклаймер, что серийный плеер может кардинально отличаться по звуку от предсерийного образца. Представители Hidizs не раз об этом писали. Инженерные версии были разосланы исключительно для фото и кратких обзоров работы прошивки. Звук был ещё в процессе настройки. Вот с неделю назад были разосланы образцы для тестирования звука - от них отдачи ждем в первую очередь.
    Ваш обзор, Datos, тоже будет интересен, просто нужно будет держать в уме, что это ранний образец (насколько я понял, к Вам он попал ещё до начала кампании на кикстартере, верно?).
    Нет, ко мне попал финальный образец по железу. Четыре дня назад. С точки зрения компонентной базы - он уже меняться не будет. А вот по прошивкам - да. Если ситуация будет такой-же как и в АП100, где прошивка могла существенно влиять на звук, тогда, конечно, каждое обновление будет требовать дополнительного тестирования. Я это понимаю. Сейчас я протестирую на текущей прошивке, но с каждым ее обновлением буду сообщать изменения в звуке и софте.
    Hidizs AP100 + Yamaha RH-5Ma, Hidizs AP200 + Audio-Technica ATM-M20x
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (09.08.2017), golov17 (09.08.2017), ингваар (09.08.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Datos Посмотреть сообщение
    Нет, ко мне попал финальный образец по железу. Четыре дня назад. С точки зрения компонентной базы - он уже меняться не будет. А вот по прошивкам - да. Если ситуация будет такой-же как и в АП100, где прошивка могла существенно влиять на звук, тогда, конечно, каждое обновление будет требовать дополнительного тестирования. Я это понимаю. Сейчас я протестирую на текущей прошивке, но с каждым ее обновлением буду сообщать изменения в звуке и софте.
    как он играет в сравнении с ап100?
    что то мне говорит что этот новый цап 9118 будет играть хуже чем 9018
    так как в одном корпусе и цап и усилитель и.т.д эдакий комбайн -в угоду рынку смартафонов
    все таки размер кристалла цапа имеет значение меньший по размеру (технологию производства в расчет пока не берем) должен звучать хуже -хотя возможно я ошибаюсь -и sabre сделали годный чип
    хотя владельцы буст3 говорят что он звучит лучше нового феста на этом чипе

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:36 ----------

    [QUOTE=ратэк;2247766]как он играет в сравнении с ап100?

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:48 ----------

    возможно звук будет хороший за счет двух чипов -разделение каналов должно быть гарантированно лучше чем с применением одного цапа
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    ап100 довольно посредственный плеер, как в плане звука так и в плане управления. я не как юзер говорю, а как человек, который на сходках меж кружек пива пытался заценить аппарата. но вот незадача, есть совершенно годный мод от Сергея Симкатовича, если что аппарат на руках у уважаемого Ивана ака kak2z, кажется даже в единичном экземпляре. и вот если ап200 лучше этого мода, то тогда аппарат действительно представляет интерес. это все конечно же имхо
    Последний раз редактировалось Foetus; 09.08.2017 в 11:36.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    26
    Репутация
    -254 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=ратэк;2247766]как он играет в сравнении с ап100?
    что то мне говорит что этот новый цап 9118 будет играть хуже чем 9018
    так как в одном корпусе и цап и усилитель и.т.д эдакий комбайн -в угоду рынку смартафонов
    все таки размер кристалла цапа имеет значение меньший по размеру (технологию производства в расчет пока не берем) должен звучать хуже -хотя возможно я ошибаюсь -и sabre сделали годный чип
    хотя владельцы буст3 говорят что он звучит лучше нового феста на этом чипе

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от ратэк Посмотреть сообщение
    как он играет в сравнении с ап100?

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:48 ----------

    возможно звук будет хороший за счет двух чипов -разделение каналов должно быть гарантированно лучше чем с применением одного цапа
    Могу, пока, только в двух словах описать - звук АП200 в сравнении с АП100 по моим первым впечатлениям не хуже, а в некоторых моментах чуть лучше. Основные прослушиваемые улучшения связаны со звучаением голоса, который слушается немного ровнее и выразительнее, чем в АП100 на стоковой прошивке 075. Еще в ударных инструментах (ближе к бочкам) прослушивается больше обертонов и послезвучия. Но в общем, если представить, что АП200 имеет ровную линию по АЧХ, то АП100 в сравнении с ним звучит как буд-то включен стандартный роковый эквалайзер - басы чуть выше, середина и голос чуть меньше и дальше, высокие чуть более звонкие. Принудительное семплирование и эквалайзер, при этом, на обоих плеерах выключены. Пока все.
    Hidizs AP100 + Yamaha RH-5Ma, Hidizs AP200 + Audio-Technica ATM-M20x
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Datos за полезный пост

    Bellyworship (09.08.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (09.08.2017), golov17 (09.08.2017), shurik71 (09.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    26
    Репутация
    -254 (0)
    По умолчанию
    Ну, насчет обзора от них могу только отметить, что тот-же гейн (high|low) у меня работает. Они просто не до конца прочитали письмо от производителя каким образом его нужно переключать в бета-прошивке... Даи жестких лагов GUI не наблюдается. Но в общем и целом, согласен с их описание звучания, особенно в отношении голоса. Он звучит очень натурально. Кстати, и не согласен насчет их множественных замечаний насчет "искрящихся высоких" - в сравнении с AP100 на прошивке 075 - высокие не такие яркие, по ним больше контроля, он не режут слух. А вот в АП100 - бывает переизбыток. Но это, скорее, относится к тому, что я привык к студийным наушникам Yamaha RH-5Ma у которых хоть и ровная АЧХ но высокие частоты там уж очень сильно выпирают. Сегодня, кстати, прикупил еще и Audio-Technica M20X - слушал АП200 и АП100 с ними, с Fostex TH-7 (новой и старой версии), c M40X, M50X - больше всего понравились как раз M20x. Они хоть и младшие в линейке, но их звучание для этого плеера как-то лучше подходит - более ровное, достаточно детализированное и менее темное. Так вот в сравнении с Yamaha RH-5Ma - в них высокие далеко не так выражены, больше работы с басами (оно и понятно даже по заявленной АЧХ), плотность звука повыше (сцена чуть, конечно, поуже - закрытые все-таки). Услышать в них "искрящиеся верха" на АП200 нужно постараться. Я бы сказал, даже на АП100 это тяжеловато. Разве что с эквалайзером +4 на верхах. Я к тому, что тут еще большой вопрос с чем слушать. С ними мое мнение сходится по басам и по голосу. В этих частотах все действительно очень неплохо и лучше чем в АП100.
    Последний раз редактировалось Datos; 10.08.2017 в 00:33.
    Hidizs AP100 + Yamaha RH-5Ma, Hidizs AP200 + Audio-Technica ATM-M20x
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Datos за полезный пост

    Bellyworship (09.08.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Datos Посмотреть сообщение
    Если ситуация будет такой-же как и в АП100, где прошивка могла существенно влиять на звук, тогда, конечно, каждое обновление будет требовать дополнительного тестирования.
    Вот в этом неувязочка! Существенно, громко сказанно. Прошивка 100го ни как не влияла на звук совершенно. Это я говорю как бывший его владелец на протяжении 1,5 года, и вдоль поперек изучив прошивку. И подтверждается многими форумчанами в соответствующей ветке по прошивке хидиза.
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    26
    Репутация
    -254 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    Вот в этом неувязочка! Существенно, громко сказанно. Прошивка 100го ни как не влияла на звук совершенно. Это я говорю как бывший его владелец на протяжении 1,5 года, и вдоль поперек изучив прошивку. И подтверждается многими форумчанами в соответствующей ветке по прошивке хидиза.
    Аналогично. С АП100 два года и в ветке неоднократно обсуждался вопрос изменения звука. Лично я подтвердить и опровергнуть не могу - прошивал всего 1 раз на последнюю. Разницы не слышал. Но многократно писали пользователи о том, что 69 звучит лучше 75 и т.д. На определенный прошивках обсуждался кастрюльный звук, моды просили делать под определенные на которых звук, якобы лучше. Прошло это все мимо меня, но вывод сделать можно, что кто-то и что-то слышал по звуку. Более того, сама компания Хайдизс предупредила, что выводы о звуке по АП200 делать до выходы релиза стабильной прошивки - не стоит
    Hidizs AP100 + Yamaha RH-5Ma, Hidizs AP200 + Audio-Technica ATM-M20x
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Datos Посмотреть сообщение
    Аналогично. С АП100 два года и в ветке неоднократно обсуждался вопрос изменения звука. Лично я подтвердить и опровергнуть не могу - прошивал всего 1 раз на последнюю. Разницы не слышал. Но многократно писали пользователи о том, что 69 звучит лучше 75 и т.д.
    То есть вы пишите не проверенную информацию ссылаясь на "а вот Маруся Васе сказала"?
    Спойлер: 
    Судя по структуре и направленности ваших постов (негативные моменты отвергаются, позитивные подчеркиваются), вы на зарплате у Хидиза, являетесь торговым представителем, пиар-менеджером?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (10.08.2017), KiraV (10.08.2017), syncmaster172n (20.08.2017), XTOETO? (10.08.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Datos Посмотреть сообщение
    Лично я подтвердить и опровергнуть не могу - прошивал всего 1 раз на последнюю. Разницы не слышал. Но многократно писали пользователи о том, что 69 звучит лучше 75 и т.д. Прошло это все мимо меня, но вывод сделать можно, что кто-то и что-то слышал по звуку.
    Цитата Сообщение от Datos Посмотреть сообщение
    Если ситуация будет такой-же как и в АП100, где прошивка могла существенно влиять на звук.
    Зачем тогда такие громкие заявления про "существенное" изменения звука, если ваши слова даже не подкреплены своим опытом.
    Там разница в прошивках 69 и 7х не уловима. Скорее раздница заключена в 1й и 2й ревизии, чем в прошивке.
    На лицо явные противоречия.
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    26
    Репутация
    -254 (0)
    По умолчанию
    Любое обсуждение звука это вещь субьективная. Каждый делает допущения и выражает свое мнение исходя только из собственного восприятия. И крайне редко все тестируется на аппаратуре чтобы показать реальное изменение или разницу в звучании. Поэтому осуждать кого-то, доказывать что есть изменения в прошивках или нет - дело неблагодарное. По ветке помню много раз поднимался этот вопрос. Отсюда допущение, что если я разницу в прошивках не слышу, а кто-то слышит - значит, возможно я не прав. Существенная, имеется ввиду то, что некоторые пользователи ставили прошивку, а потом откатывались, так как для них звучание стало непривычным или ухудшилось. Будет не очень интересно, если сейчас опубликуются восторженные отзывы об Ап200, а потом, с выходом финальной прошивки что-то измениться и мнения поменяются на обратно противоположные.
    Hidizs AP100 + Yamaha RH-5Ma, Hidizs AP200 + Audio-Technica ATM-M20x
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Такое чувство что кому то заплатили 5 рублей чтобы на релизе продать хоть какое то количество плееров
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (10.08.2017), Varon (10.08.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    26
    Репутация
    -254 (0)
    По умолчанию
    Ладно. Видать не туда зашел. Счастливо оставаться.
    Hidizs AP100 + Yamaha RH-5Ma, Hidizs AP200 + Audio-Technica ATM-M20x
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Такое чувство что кому то заплатили 5 рублей чтобы на релизе продать хоть какое то количество плееров
    Спойлер: 
    Почему то такое же мнение сложилось, уж очень рьяный пассажир, прямо кочегар.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 69 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения