Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 69 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать... Сам Хидиз конечно не подтвердит свою связь с площадкой(а была она,или нет - не доказать)
    А так - всем понятно,что сам производитель,будет обеспечивать продуктом в первую очередь своих disutor.
    С другой стороны - вы хотели экономии ден средств - 254$ умножить на курс ЦБ (57.60) = 14630р. И это - за версию 32 Гб.
    У нас за нее просят 17900р.
    Стоила ли овчинка выделки?
    на тот момент больше негде было заказать, я как бы один из инвесторов, если что. скорее это было желание поскорее получить, тк если бы хотел исключительно экономии, то взял бы на кикстартере за 239 на самом старте, нет это не тот случай. хотя и переплачивать я тоже не люблю. беда в том, что плеер не только у Валерия продается, за бугром тоже можно взять по цене IGG, то есть даже и экономии нет никакой на самом деле. так что не надо экономией в меня тыкать, нет её, и это ещё один момент, который доставляет во всей этой ситуации...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    santarini2008 (30.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    на тот момент больше негде было заказать, я как бы один из инвесторов, если что. скорее это было желание поскорее получить, тк если бы хотел исключительно экономии, то взял бы на кикстартере за 239 на самом старте, нет это не тот случай. хотя и переплачивать я тоже не люблю. беда в том, что плеер не только у Валерия продается, за бугром тоже можно взять по цене IGG, то есть даже и экономии нет никакой на самом деле. так что не надо экономией в меня тыкать, нет её, и это ещё один момент, который доставляет во всей этой ситуации...
    Уважаемый Allary! Ни в коем случае ни хотел вас обидеть,и не тыкал в экономию! Прошу прощения,если вам так показалось!
    Просто я сам раза три попадал практически в ту же ситуацию,как вы,при покупке аппарата за бугром. И им наплевать - инвестор ты ,или нет. О такой стране,как Россия,они вспоминают к сожалению в последнюю очередь.
    Еще раз - извините,и с наступающими праздниками вас,и ваших близких!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Allary! Ни в коем случае ни хотел вас обидеть,и не тыкал в экономию! Прошу прощения,если вам так показалось!
    Просто я сам раза три попадал практически в ту же ситуацию,как вы,при покупке аппарата за бугром. И им наплевать - инвестор ты ,или нет. О такой стране,как Россия,они вспоминают к сожалению в последнюю очередь.
    Еще раз - извините,и с наступающими праздниками вас,и ваших близких!
    я без претензий, просто такой вот пока негативный опыт с сабжем, плеер даже в руках не держал, а негатива наелся на год вперед...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    santarini2008 (30.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    я без претензий, просто такой вот пока негативный опыт с сабжем, плеер даже в руках не держал, а негатива наелся на год вперед...
    Я вас понимаю. Но дело то не в самом сабже,а в людях,его продающих.
    А сам плеер действительно хорош,даже более чем за свои деньги.
    Именно по этому решил продать алюминий,и попробовать сталь 128гБ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (30.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Господа владельцы сабжа, проверьте пожалуйста как работает стриминг с приложения Deezer.
    Конкретно интересует даёт ли себя установить, не тормозит ли, насколько одобоваримо прослушивание в максимальном качестве, спасибо.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    Господа владельцы сабжа, проверьте пожалуйста как работает стриминг с приложения Deezer.
    Конкретно интересует даёт ли себя установить, не тормозит ли, насколько одобоваримо прослушивание в максимальном качестве, спасибо.
    Вчера, после вашего сообщения, поставил это приложение и зарегался - дали пару недель "премиум" для теста. Иногда долго, секунд пять, подгружает трек если перемоткой его переключать, но возможно, это от моего инета зависит. На треках горит "HQ", но не смог найти что это в их понятии это означает. flac 16\44? Или у них и лучше качество бывает? Послушал блюз только - звучат треки явно не как mp3 128, но клястся на крови не стану - тесты в слепую в сети многих аудиофилов обломали (которые открыто в этом признаться смогли ).
    Я до этого такими сервисами не пользовался.

    ---------- Добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:37 ----------

    За что отвечает пункт в аудио настройках под названием "Lowpass filter mode" и "In-line remote"?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ЭхоВНочи за полезный пост

    Ceprexa (31.12.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    ЭхоВНочи, Спасибо, flac только на компе в бета версии дизера, на мобильной версии если выбрали высокое качество это 320kb(но не уверен).
    Загружать себя треки и альбомы позволяют, качество в HQ вас устроило как я понял?
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЭхоВНочи Посмотреть сообщение
    За что отвечает пункт в аудио настройках под названием "Lowpass filter mode" и "In-line remote"?
    In-line remote - включает/выключает управление треками и громкостью с наушников.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    ЭхоВНочи, Спасибо, flac только на компе в бета версии дизера, на мобильной версии если выбрали высокое качество это 320kb(но не уверен).
    Загружать себя треки и альбомы позволяют, качество в HQ вас устроило как я понял?
    Что-то я не нашёл кнопки "скачать" или нечто подобное для трека, а вот альбом в загрузку пошёл. На ходу или в маршрутке я вряд ли отличу хайрез от чего-то низкого, а вот дома в тишине всё таки не совсем то, для чего этот плеер вообще предназначен. Но ради интереса в Deezer загрузил альбом 100 Watt Vipers и такой же CDрип с компа - на вскидку разницы почти никакой, только если тупо сосредоточиться на музыке и ловить нюансы. Но эта запись как раз сама по себе образчик такого звука, которому даже 24\198 не особо поможет: такой себе стонер-блюз-рок с грязным звучанием. Так что можно это сравнение не принимать во внимание.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ЭхоВНочи за полезный пост

    Ceprexa (31.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    ЭхоВНочи, ещё раз благодарю, мне просто удобно Deezer как пробник использовать, да и ремастеринг версий в нем много, иногда качественная запись и в мп3 может удивить. Возможно вторым плеером возьму, ещё подумаю.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Доступна прошивка 2.2.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Так она уже давно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    Zowie (01.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Так она уже давно.
    Ааа. ) туплю.
    Накатил, норм. Но я пока с шумом разбираюсь. Откель невозьмись шуршание вылезло, хз пока как побороть. )


    Всех с Новым Годом!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    С Новым Годом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    Zowie (01.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    А как у него со стримингом? Кто нибудь записи с Tidal слушает? Не тупит?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Речь идет только о цифре по USB. Или же вам нужен для этого специальная док станция для преобразования.
    Существует ли устройство, которое позволит с USB type-C плеера АР200 преобразовать сигнал (без серьезной потери качества) в оптический, с последующей передачей на оптический вход ресивера?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от b30 Посмотреть сообщение
    Существует ли устройство, которое позволит с USB type-C плеера АР200 преобразовать сигнал (без серьезной потери качества) в оптический, с последующей передачей на оптический вход ресивера?
    Понятия не имею.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    b30 (02.01.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    Господа владельцы сабжа, проверьте пожалуйста как работает стриминг...
    Подключался к JazzRadio - 320 kb/s (да, не flac). Звук достойный, для моих ушей, на всех "подЖанрах" (можно смело получать удовольствие), не застревал, не заикался, сеть не терял, на кнопки управления реагировал. Кстати, Hidizs писали, что при стриминге сигнал проходит через ЦАП, независимо от источника приложения или музыкального режима. (DAC are always in use, no matter the app source or the music mode. )
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ceprexa (02.01.2018), Siemen (09.01.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от b30 Посмотреть сообщение
    Существует ли устройство, которое позволит с USB type-C плеера АР200 преобразовать сигнал (без серьезной потери качества) в оптический, с последующей передачей на оптический вход ресивера?
    Такие конвертеры есть. Ищите по тэгу "USB-to-Toslink-converter".
    Только для АР200 они пока бесполезны
    Пока жлобы из Хидиса не проплатят Хибишникам за полноценный софт, не будет на нём ни USB-audio ни Hiby-link. ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    b30 (03.01.2018), Siemen (09.01.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Такие конвертеры есть. Ищите по тэгу "USB-to-Toslink-converter".
    Только для АР200 они пока бесполезны
    Пока жлобы из Хидиса не проплатят Хибишникам за полноценный софт, не будет на нём ни USB-audio ни Hiby-link. ИМХО.
    а делом подтвердить слова?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 69 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения