Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 69 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adronik Посмотреть сообщение
    Я у продаванов спрашивал- сказали не поддерживает. Дешевочка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да, продаваны то всё на свете знают и по техническим вопросам они первые к кому надо обращаться.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Allary, искать где-нить на хед-фае, или прямиком к разрабам обращаться.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Некоторое время назад плеер стал иногда грузиться, как на фото.

    После загрузки, когда экран погас, плеер можно включить и все работает как часы.

    Никто не сталкивался?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Allary, искать где-нить на хед-фае, или прямиком к разрабам обращаться.
    Уже обратился, жду, что ответят. Но зная их расторопность, есть вероятность, что своими силами быстрее разобраться...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    ShyWorm (17.01.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mackey Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад плеер стал иногда грузиться, как на фото.

    После загрузки, когда экран погас, плеер можно включить и все работает как часы.

    Никто не сталкивался?
    На предыдущей версии прошивки такое было частенько. На 2,2 лишь два раза с момента выхода.

    Меня куда больше напрягают часто нерабочие сенсорные кнопки управления плеером, будь то перемотка трека или сервисные кнопки в сплывающей панели. Лечится кнопкой заблокировать\разблокировать экран. Причём на предыдущей прошивке было тоже самое. И бесит отсутствие сортировки по кириллическим символам: пока в списке латиница, то всё ок, а как доходит до кириллице, то вообще абы как в списке расположены артисты\альбомы.

    P.S. Где на него чехол можно заказать? На али 32$. В принципе цена не особо парит,но вдруг.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЭхоВНочи Посмотреть сообщение
    На предыдущей версии прошивки такое было частенько. На 2,2 лишь два раза с момента выхода.

    Меня куда больше напрягают часто нерабочие сенсорные кнопки управления плеером, будь то перемотка трека или сервисные кнопки в сплывающей панели. Лечится кнопкой заблокировать\разблокировать экран.
    Вот у меня с 2,2 стало чаще проявляться, а кнопки сенсорные после 2,2 стали работать корректно...

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Дорогие друзья! Прошу совета. Установил AIMP, но он работает рывками, слушать невозможно. Никто, часом, не сталкивался? Что можно попробовать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Посторонним В. Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Прошу совета. Установил AIMP, но он работает рывками, слушать невозможно. Никто, часом, не сталкивался? Что можно попробовать?
    было так на фубар2000, перезагрузка помогла
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Попробовал перезагрузить, но всё осталось. Жаль, AIMP - мой любимый плеер.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то получил свой стальной AP200. Думал, не дождусь)
    Первые впечатления: эдакий кирпичик. Заказывал с задней крышкой из полисандра, смотрится здорово и тактильно приятные ощущения. Уже стояла прошивка 2.2beta. Карточку на 256 съел в момент, на скан базы (карточка забита полностью) ушло меньше минуты. DSD воспроизводит, все в порядке.
    По звуку. Звучание мягкое, я бы сказал "вкрадчивое". Верха есть, ненавязчивые, но в то же время не лишенные детальности. Однако не покидает ощущение, что самый верх как будто обрезан, нет ощущения "воздуха", которым так богат MA9. Басы есть, мало того, очень приятная подача суббаса. Обволакивающий, ровно столько, сколько надо. Общее звучание ближе к "темному". В ближайшее время проведу "очные ставки" с остальной аппаратурой и отпишусь по своим субъективным ощущениям)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Если не сложно проверьте как стримминг работает-музыка через ЦАП Плеера проходит при проигрывании музыки с Apple music, Deazzer,....?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    111
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Adronik, Уже много раз писали об этом и в этой ветке в частности: через цап он пропускает музыку из любого источника. Хотя лично моё мнение таково, что овчинка выделки не стоит. Носиться с портативным плеером такого уровня ради мп3 320 в потоковом вещании - это извращением попахивает. Две недели назад установил пробную версию Deazzer на плеер и телефон, запустил одинаковые треки и тупо сидел сравнивал переставляя наушники. Как по мне - оно того не стоит. Особенно если вы собираетесь раздавать wifi с телефона. Частые срывы связи у меня, а качество звука с Deazzer на плеере не намного лучше, чем с телефона. По крайней мере не настолько, чтоб вообще париться о таком онанизме, как раздавать на ходу с телефона ради понта слушать мп3 на отдельном ЦАПе. Пока не будет стриминга в FLAC - можно вообще забить на него в портативных плеерах. Пока что такое есть только на одном сервисе, но стоит почти 20$. Какой оператор мобильной связи позволит стримить довольно таки тяжёлые для онлайна FLAC? В моей стране даже 3g работает со скрипом и его далеко не всегда хватает для стриминга мп3 320. Разве что в домашней сети стримить, но лично для меня это тоже сомнительный аргумент.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток, кто нибудь может проверить работу пульта на проводе наушников?
    У меня все 3 кнопки отвечают пауза/плей, двойной клик следующий трек, тройной предыдущий, то-есть кнопки громкости не выполняют свою функцию а дублируют среднюю кнопку. Писал хидису сказали присылай плеер в китай починим и вернем...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HifiMonster Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, кто нибудь может проверить работу пульта на проводе наушников?
    У меня все 3 кнопки отвечают пауза/плей, двойной клик следующий трек, тройной предыдущий, то-есть кнопки громкости не выполняют свою функцию а дублируют среднюю кнопку. Писал хидису сказали присылай плеер в китай починим и вернем...
    А какие у вас наушники?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    А какие у вас наушники?
    1MORE Triple Driver In-Ear E1001, Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HifiMonster Посмотреть сообщение
    1MORE Triple Driver In-Ear E1001, Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD
    Я вам конечно не советчик - но плеер заслуживает лучших наушников. И любой пульт на кабеле - портит звук.Я бы купил хорошие наушники,с хорошим кабелем и естественно - без пульта.
    Это - конечно мое личное мнение.

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от HifiMonster Посмотреть сообщение
    1MORE Triple Driver In-Ear E1001, Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD
    Я вам конечно не советчик - но плеер заслуживает лучших наушников. И любой пульт на кабеле - портит звук.Я бы купил хорошие наушники,с хорошим кабелем и естественно - без пульта.
    Это - конечно мое личное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Я вам конечно не советчик - но плеер заслуживает лучших наушников. И любой пульт на кабеле - портит звук.Я бы купил хорошие наушники,с хорошим кабелем и естественно - без пульта.
    Это - конечно мое личное мнение.
    Посоветуйте какие хорошие?
    А вы 1 MORE TRIPLE слышали?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HifiMonster Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какие хорошие?
    Wizzer A15 Pro, Periodic Be, это из "недорогих"..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HifiMonster Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какие хорошие?
    А вы 1 MORE TRIPLE слышали?
    Я не могу вам советовать. У каждого - свои уши,и восприятие звука. Все нужно слушать самому.
    1MORE Triple Driver In-Ear E1001 - я не слышал,хотя конечно читал обзоры Если они вам нравятся - это хорошо. Все может быть. Просто не рассматривал эти наушники для связки с данным плеером. Про пульт на кабеле - я уже писал.
    Сам сейчас занимаюсь подбором не дорогих наушников для 200-го. Вот позавчера, случайно купил для ознакомления затычки RHA T20(есть такие же - но с пультом - 20i - их в принципе не рассматривал)
    Повелся на цену. В начале выпуска они больше 20 000 р стоили - сейчас можно купить почти за пол цены от изначальной(в связи с выходом их новой модели)
    В принципе - не ошибся, хоть это и динамы. Даже без прогрева - очень не плохо сыграли с 200-ым. Напряг лишь лишний низкий бас ,но надеюсь с прогревом все станет на свои места. Послушайте - может понравятся. Сразу могу сказать - ни каких обзоров по ним не читал - просто зашел в магазин, увидел цену и купил.
    Далее по затычкам -
    очень не плохо отыграл плеер с забытыми гибридами ultrasone iq. Тоже - ценник прилично съехал от изначальных почти 30000р. Сразу оговорюсь - требуют тщательного подбора насадок - ни одни штатные мне не подошли.
    С гибридными sony xba-h3- то же очень не плохо. Кабель конечно, либо втрой штатный без пульта, либо его замена на более лучший. Моделька хоть и не новая - но по звуку не хуже новой. А цена на вторичке - более чем приятная.

    По поводу наушников, предназначенных для смартфонов - то есть с пультом на кабеле.
    Делали с приятелем такой эксперимент : была пара наушников одной той же серии - beyerdynamic t51p(без пульта и с 3-х контактным джеком) и beyerdynamic t51i(соответственно - с пультом,и 4-х контктным джеком. Все были прогреты, насколько это возможно за неделю.
    Потом слушали на том же Хидизе 200.
    В итоге, общее мнение мое,и моего товарища - наушники с прямым кабелем, звучали гораздо воздушнее...как будто пелену с них убрали, свойственную тем же наушникам,но с пультом.

    Кстати - тоже очень не плохая связка t51p(что бы о них не говорили) с данным плеером. Да и вобще, считаю наушники не оправданно забытые, тем более,что их цена тоже сехала почти в половину за новые. И подвергаются легкой модернизации. Когда у меня были t51p,я пробовал замену штатного кабеля(как не крути - но он там не соответствует классу самих наушников по звуку) на adl furutech,c джеком furutech. Слушал тогда с моим же Лоту Голд - было ощущение - что просто наушники поменял(естественно - в лучшую сторону.

    Опять же(писал об этом выше) - очень понравилась связка 200-го с недорогими открытыми fostex t20rp mk3. Хотя конечно усилитель плеера - слабоват для этих ,хоть и не тяжелых изодинамов. Вроде все хорошо - но данные наушники могут больше. Но это понимаешь, только подключив t20rp к усилителю.

    Далее, по совету друзей,а в частости мною уважаемого Zowie - заказал именно для этого плеера phonon smb-02. очень лестно отзывался о них самих, так и в связке с Хидизом 200. Я ему верю - так все его советы, на протяжение нескольких лет, почти всегда попадали под мой вкус. Приедут - покрутим - отпишусь.

    Ну и в довершении - подключал конечно плеер к Фостех 900. Как без этого. Играют конечно очень хорошо. У меня вообще такое ощущение, что они играю от любой хорошей дырки...но чем лучше дырка,тем лучше они играют. Естественно - в пару к Хидизу их брать - абсурд, но тем не менее - факт хорошего звука имеет место быть.

    Могут быть и любые другие наушники - я их просто не слышал.Зато слышали другие форумчане. Любой опыт - очень ценен.

    Все выше сказанное - это не в коем случае не догма, и не мои утвердительные советы. Я лишь рассказал о свих экспериментах.
    У каждого - свой вкус. Любое стороннее мнение - уважаю.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 20.01.2018 в 02:07.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (20.01.2018), Vi8 (20.01.2018), Zowie (20.01.2018), никс (20.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЭхоВНочи Посмотреть сообщение
    Adronik, Уже много раз писали об этом и в этой ветке в частности: через цап он пропускает музыку из любого источника. Хотя лично моё мнение таково, что овчинка выделки не стоит. Носиться с портативным плеером такого уровня ради мп3 320 в потоковом вещании - это извращением попахивает. Две недели назад установил пробную версию Deazzer на плеер и телефон, запустил одинаковые треки и тупо сидел сравнивал переставляя наушники. Как по мне - оно того не стоит. Особенно если вы собираетесь раздавать wifi с телефона. Частые срывы связи у меня, а качество звука с Deazzer на плеере не намного лучше, чем с телефона. По крайней мере не настолько, чтоб вообще париться о таком онанизме, как раздавать на ходу с телефона ради понта слушать мп3 на отдельном ЦАПе. Пока не будет стриминга в FLAC - можно вообще забить на него в портативных плеерах. Пока что такое есть только на одном сервисе, но стоит почти 20$. Какой оператор мобильной связи позволит стримить довольно таки тяжёлые для онлайна FLAC? В моей стране даже 3g работает со скрипом и его далеко не всегда хватает для стриминга мп3 320. Разве что в домашней сети стримить, но лично для меня это тоже сомнительный аргумент.
    Не говорите за всех, у меня на Deezer тариф Hi Fi (flac) за 340 руб и 10 гигов мобл инета, в ближайшем будущем Deezer запилит flac качество на моб девайсы, и подготовить соответсвующий девайс с хорошим цап под это дело не помешает.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 69 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения