Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 69 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    32
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    забыли добавить, что наушники RHA были

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------
    Я писал что слушал на разных, не только на своих. С моими их было 5, в том числе FLC 8s, DUNU DN-1000, MyST Nail2, Phiaton MS 500. Кстати RHA S500 не такие уж плохие за эту цену, вообще не услышал ВАУ! на остальных четырех, при цене в разы выше.
    Роман, по моему мнению, у вас специфическое отношение к ВЧ, как в MyST Nail2 их как-будто нет и в этом кайф, ловить нейтральность. А на AP200 подача ВЧ такая, что их вам очень много, поэтому вы невзлюбили этот аппарат больше всего из-за этого. Так?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vi8 за полезный пост

    santarini2008 (13.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vi8 Посмотреть сообщение
    Я писал что слушал на разных, не только на своих. С моими их было 5, в том числе FLC 8s, DUNU DN-1000, MyST Nail2, Phiaton MS 500. Кстати RHA S500 не такие уж плохие за эту цену, вообще не услышал ВАУ! на остальных четырех, при цене в разы выше.
    Роман, по моему мнению, у вас специфическое отношение к ВЧ, как в MyST Nail2 их как-будто нет и в этом кайф, ловить нейтральность. А на AP200 подача ВЧ такая, что их вам очень много, поэтому вы невзлюбили этот аппарат больше всего из-за этого. Так?
    На самом деле - дело не в плеере. Дело в наушниках.Еще ни кто не придумал арматурных излучателей,которые ровно бы работали после 7 кГц - у всех резкий спад после этой отметки.Соответственно,человек привыкший к такой подаче,будет воспринимать нормальную линейную АЧХ по высоким - как не удобный" звон "
    Хотя все измерения - это только для ознакомления. Очень сильно на ВЧ влияет конструкция самих арматурных наушников. И как измерить АЧХ наушников,находящихся не посредственно в ушном канале - я не знаю.
    Но факт остается фактом - большинство арматурных наушников,по моему личному мнению - просто глухие по ВЧ . Хотя - это не умоляет их достоинств по великолепной середине(но - не у всех)
    Я конечно больше сторонник прослушивания,а уже потом читаю характеристики,но типичный пример АЧХ для арматуры я приведу ниже :

    Вложение 211299

    Тут о линейной АЧХ - и говорить не приходиться. Это конечно - по измерениям. Но именно на измерениях Роман строит большинство своих утвержений.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gena7777 (14.12.2017), ShyWorm (13.12.2017), Vi8 (13.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    32
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    На самом деле - дело не в плеере. Дело в наушниках.
    Скорее дело и в том и в другом Поэтому я и слушал плееры, сравнивая их на одних наушниках, иначе же получится полная ересь. Что там ужасного на ВЧ не понимаю.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    На самом деле - дело не в плеере. Дело в наушниках.Еще ни кто не придумал арматурных излучателей,которые ровно бы работали после 7 кГц - у всех резкий спад после этой отметки.Соответственно,человек привыкший к такой подаче,будет воспринимать нормальную линейную АЧХ по высоким - как не удобный" звон "
    Хотя все измерения - это только для ознакомления. Очень сильно на ВЧ влияет конструкция самих арматурных наушников. И как измерить АЧХ наушников,находящихся не посредственно в ушном канале - я не знаю.
    Но факт остается фактом - большинство арматурных наушников,по моему личному мнению - просто глухие по ВЧ . Хотя - это не умоляет их достоинств по великолепной середине(но - не у всех)
    Я конечно больше сторонник прослушивания,а уже потом читаю характеристики,но типичный пример АЧХ для арматуры я приведу ниже :

    Вложение 211299

    Тут о линейной АЧХ - и говорить не приходиться. Это конечно - по измерениям. Но именно на измерениях Роман строит большинство своих утвержений.
    вообще не вижу криминала в сравнении с теми же динамами, в сети полно графиков куда корявее начиная с середины, а ВЧ вообще проблемный диапазон для многих миниатюрных излучателей...да, у динам пики есть, так эти пики часто и критикуются, в том числе людьми, которые арматуры вообще не слушали никогда, но сам по себе спад наблюдается и у динам, у всех. опять же, многодрайверы и гибриды, там арматура на ВЧ работает и порой так, что не знаешь куды бечь.

    тем более по логике источник с задранным диапазоном должен нивелироваться ушами с заваленным, и если от этой позиции рассуждать, то Роману должен был АР200 как минимум не показаться раздражающим на ВЧ, однако же...или я чего то не так прочитал в дискуссии выше?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    вообще не вижу криминала в сравнении с теми же динамами, в сети полно графиков куда корявее начиная с середины, а ВЧ вообще проблемный диапазон для многих миниатюрных излучателей...да, у динам пики есть, так эти пики часто и критикуются, в том числе людьми, которые арматуры вообще не слушали никогда, но сам по себе спад наблюдается и у динам, у всех. опять же, многодрайверы и гибриды, там арматура на ВЧ работает и порой так, что не знаешь куды бечь.

    тем более по логике источник с задранным диапазоном должен нивелироваться ушами с заваленным, и если от этой позиции рассуждать, то Роману должен был АР200 как минимум не показаться раздражающим на ВЧ, однако же...или я чего то не так прочитал в дискуссии выше?
    http://player.ru/attachment.php?atta...1&d=1508304793

    Вот вам ответ по арматурным драйверам. Они просто больше не могут. Ни как.
    Это не значит что арматура плохая - и я ей пользуюсь. И мотики у меня были долгое время,и Ак Роксана 2 у меня лежит(пока) и SB-7 от Михаила Кучеренко у меня вообще в фаворе.
    Но завал по ВЧ - сильный и явный. То есть у самих излучателей(при доступном измерении) - выше 7 кГц - ничего нет - вообще.
    У 200-го - нет задранного ВЧ диапазона.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 14.12.2017 в 01:56.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mushq Посмотреть сообщение
    Безумно горит от IGG и Hidiz, возможно как то сделать возврат на этой площадке?
    Вчера пишут, что все алюминиевые отправлены, сегодня - часть плееров будет отправлена на следующей неделе, до этого просто копировали свои анонсы c другой площадки.
    Никакого фидбека по почте/мордокниге.
    Я не знаю, какой там плеер по звуку/интерфейсу, но отношение к потребителю, как к куску овна. С удовольствием бы вернул деньги и посмотрел в сторону конкурентов.
    Чардж бэк если только...обращаться в свой банк и через платежную систему отменять покупку.

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    http://player.ru/attachment.php?atta...1&d=1508304793

    Вот вам ответ по арматурным драйверам. Они просто больше не могут. Ни как.
    Это не значит что арматура плохая - и я ей пользуюсь. И мотики у меня были долгое время,и Ак Роксана 2 у меня лежит(пока) и SB-7 от Михаила Кучеренко у меня вообще в фаворе.
    Но завал по ВЧ - сильный и явный. То есть у самих излучателей(при доступном измерении) - выше 7 кГц - ничего нет - вообще.
    У 200-го - нет задранного ВЧ диапазона.
    я знаю этот даташит, однако замеры наушников на этих драйверах показывают другую картину. Если бы там реально ничего не было, вы бы много чего не слышали и не считали бы мотики хорошими наушниками и не только вы, их бы просто никто не слушал и мотики давно пошли бы по миру.

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вчера, совершенно случайно(при ревизии моих всяких штук) мой взгляд упал на наушники Fostex T20RP MK3. Реально понимая,что эти изодинамы ,по техническим характеристикам, не разу не легкие(50 Ом-92Дб) - все же решил попробовать их с АР 200.
    И так они душевно с ним спели...Хотя понятно - комфортная громкость на АР 200 - в районе 85-90 делений по шкале - но тем не менее - хорошо получилось. Тут я конечно не рассматривал все аудиофильские подробности - просто музыку слушал. Причем с тестовых дисков - почти сразу захотелось переключится на всякие разные.
    Наушники стоят просто муку - я по скидкам их около 8000р покупал. Но нужно выбирать именно МК3.
    Их в этой серии - 3 штуки. 20-открытые,40-закрытые,50-полуоткрытые. Я,в свое время,взял на прослушку домой все три версии (200 го - тогда еще не было)- и все таки остановился на открытых 20-ках,как более ровных для меня.
    В МК 3 - более лучшая внутренняя разводка. Кроме того в МК3 в комплекте два кабеля- один 3-х метровый(так себе) и один короткий,вроде 1.3м в силиконе .
    То есть - в кремнийорганической резине - как любят писать наши отечественные производители кабелей . Обычный силикон - не звучит. Зато вставка - " диэлектрик из кремнийорганической резины " - реально поднимает стоимость их продукции)) Хотя его стоимость -копейки.
    Но это я отвлекся.
    Но сам диэлектрик - хорош. И кабелек этот - то же. Лучше него был пожалуй только Furutech adl - но он и стоит около 8000р.
    Послушайте - может понравится. Хотя реально понимаю,что с хорошим усилением - эти ушки сыграют еще лучше.
    На самом деле - не я открыл эти наушники по звуку. В свое время их(как и многое другое) мне посоветовал уважаемый Zowie.
    У человека просто дар вытаскивать из не дорогой аппаратуры сливки. Правда наши мнения иногда конечно расходятся - например он мне советовал полтинники, но я все же взял 20-ки. Но в основном он всегда попадал в точку. И это не удивительно - очень много всего через него проходит.
    Алексей - еще раз - спасибо!
    вот по этим Фостексам сколько людей, столько и мнений...дизайн нравится, то что это изодинамы тоже импонирует, но одни говорят, что они хороши, особенно за их цену, другие говорят лучше уж дешевые суперлюкс взять навроде 668b, чем эти ухи, которые вообще не звучат...а как бы даже 8000р на самом деле приличная сумма и дешевыми их язык не поворачивается назвать, регулярный же прайс и вовсе в районе 11000р...Если всё же свой АР200 получу, прогоню его на ТДС-5, хотя скорее всего их уже не качнёт, а там уже окончательно насчёт Фостексов определяться буду. Усугубляется ещё, что послушать негде самому, всё под заказ только в наших краях. Идеологически хочется наверное модель 40, чтоб другим не мешать звуком наружу, но концептуально вроде как планары не любят закрытого оформления...это тоже смуту вносит...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Вам про Фому,а вы все про Ерему.
    Читайте внимательнее ,что я написал выше - "Очень сильно на ВЧ влияет конструкция самих арматурных наушников. И как измерить АЧХ наушников,находящихся не посредственно в ушном канале - я не знаю"
    Поэтому - арматуры,которая более менее воспроизводит ВЧ диапазон - единицы. Те же Мотики - далеко не ах в этом аспекте. Хотя - я уже писал - у них просто волшебная середина.
    И поэтому,люди сидящие на мультибите (все мультибитные чипы ЦАП - имеют уже завал в ВЧ , начиная от 7-9 кГц(0) и на 20кГц - снижение где то на 6 дБ) + еще и арматура с обалденным завалом, и привыкшие к такому звуку - будут воспринимать линейную АЧХ в высокочастотном диапазоне,как сверлящую мозг. Как еще объяснить? У Романа почти вся его аппаратура,как я понял - на мультибите. Могу и ошибаться,за что заранее - извиняюсь.
    Тут - каждому свое. Уважаю любое другое мнение. И 801-ый на 1704 - у меня то же есть - и он мне нравиться.
    Все выше написанное - мое личное мнение.
    Кстати - приведите любую линейную АЧХ наушников на этих драйверах. Или на любых других арматурных.

    ---------- Добавлено в 04:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:28 ----------

    По поводу Фостексов. Они все - одинаковый. Корпуса - одинаковые. Из закрытой модели - вы за пол часа сделаете открытую,или полу открытую. И - наоборот.
    Ну и еще раз - то что понравилось мне - может не понравиться вам. Сначала послушайте.
    Как я уже говорил выше,зти наушники будут играть лучше с хорошим усилением.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vi8 (14.12.2017), Zowie (14.12.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вам про Фому,а вы все про Ерему.
    Читайте внимательнее ,что я написал выше - "Очень сильно на ВЧ влияет конструкция самих арматурных наушников. И как измерить АЧХ наушников,находящихся не посредственно в ушном канале - я не знаю"
    Поэтому - арматуры,которая более менее воспроизводит ВЧ диапазон - единицы. Те же Мотики - далеко не ах в этом аспекте. Хотя - я уже писал - у них просто волшебная середина.
    И поэтому,люди сидящие на мультибите (все мультибитные чипы ЦАП - имеют уже завал в ВЧ , начиная от 7-9 кГц(0) и на 20кГц - снижение где то на 6 дБ) + еще и арматура с обалденным завалом, и привыкшие к такому звуку - будут воспринимать линейную АЧХ в высокочастотном диапазоне,как сверлящую мозг. Как еще объяснить? У Романа почти вся его аппаратура,как я понял - на мультибите. Могу и ошибаться,за что заранее - извиняюсь.
    Тут - каждому свое. Уважаю любое другое мнение. И 801-ый на 1704 - у меня то же есть - и он мне нравиться.
    Все выше написанное - мое личное мнение.
    Кстати - приведите любую линейную АЧХ наушников на этих драйверах. Или на любых других арматурных.

    ---------- Добавлено в 04:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:28 ----------

    По поводу Фостексов. Они все - одинаковый. Корпуса - одинаковые. Из закрытой модели - вы за пол часа сделаете открытую,или полу открытую. И - наоборот.
    Ну и еще раз - то что понравилось мне - может не понравиться вам. Сначала послушайте.
    Как я уже говорил выше,зти наушники будут играть лучше с хорошим усилением.
    с конца начну, с усилением проблем нет, но если ещё и от плеера сносно звучат, то вообще хорошо, но надо где то нарыть послушать...
    Про арматуры, боюсь с линейной АЧХ вставные/вкадные наушники не найти, у всех будет завал и чем дальше в ВЧ, тем больше. не важно динамы или арматуры.
    дальше это оффтоп, по шапке получить не хочется.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброе утро. Подскажите линейный выход у него работает?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kashin.i Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите линейный выход у него работает?
    Скажем так, режима линейный выход сейчас нет. В любом случае это будет некая кнопка, которая ограничит сигнал, отключит эквалайзеры или что-то ещё сделает.
    Так что и сейчас можно использовать плеер в качестве аналогового источника подобрав громкость выхода.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    На сайте производителя появилась ссылка на прошивку 2.1 - ссылка пока битая...

    Ждем-с
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Mackey за полезный пост

    Zowie (14.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    В статусе моего заказа на IGG появилась отметка Order Locked.
    письма с треком так и не появлялось за всё это время, ни во входящих, ни в спаме. Формулировка этого статуса какая то размазанная, то ли заказ отправлен и закрыт, то ли готовится к отправке, за уточнением обращаться к представителям Хидиз, но те молчат и игнорят. Если это прикол с предновогодней отправкой, то ну их нафиг, дотянули до праздников и чё то там мутят, "молодцы", уже нафиг не надо, порция негатива отхвачена и плеер уже не зайдёт, тк осадок будет давить, плавали - знаем...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (15.12.2017), Мталкер37 (16.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    0.2.1 ещё никто не скачал? С офсайта очень туго идёт, может кто скинет.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boltt Посмотреть сообщение
    0.2.1 ещё никто не скачал? С офсайта очень туго идёт, может кто скинет.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    120mb скачано )))

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    вчера так и не смог ))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Как оттуда качать то?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    32
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо, но там 0.2.0 Beta лежит. Я вчера тоже скачивал, только намного быстрее вчера шла загрузка. Так и не обновили файл.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Обновил и в инфе о прошивке пишет 0.2.0beta.Hidizs накосячил.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Обновил и в инфе о прошивке пишет 0.2.0beta.Hidizs накосячил.
    Он и фаил так называется )
    При закачке увидел. Часов подождал и отрубил скачивание.
    Меня и так все устраивает. Пусть пилят софт дальше, там посмотрим.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 69 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения