Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Новый HiFiMAN HM-603, Москва 
    #1
    По умолчанию
    Продаю новый мультибитный плеер hifiman 603 slim, куплен 27 апреля 2017 в одном известном среди аудиофилов магазине. Магазин дал гарантию сроком 1 год, чек, аксессуары, инструкция, коробка - всё есть. С экрана плеера даже плёнка не снималась.
    Причина продажи следующая: мне не подошло так называемое мультибитное звучание. Я это понял только после многочасового прослушивания дома. Слишком плотный, специфически выстроенный скорее "вглубь", чем "вширь" звук.
    Впрочем, возможно именно Вам такое звучание окажется по душе. Некоторые его называют "аналоговым" и "тёплым". Оно достаточно цельное, и, в отличие от дельта-сигмовых плееров, здесь нет "пилящих" высоких частот, а также присутствует очень неплохой бас. Причём, смещение частот в сторону низких -> отсюда и "теплота". Также, достаточно быстрая динамика - у этого плеера по тестам один из лучших меандров.
    Усилитель достаточно мощный, я слушал на 250-омных наушниках.
    В заключении могу добавить, что существует несколько "модов", т.е. доработок аудиоплаты этого плеера, которые делают мастера на заказ, за что его ценят аудиофилы, с прицелом на это я его и покупал...
    Перед покупкой желательно прослушать этот плеер в магазине, чтоб сэкономить деньги и время(и моё время )
    Но можно и при встрече.

    Цена 8000руб без торга.
    rasmus-cool2008@yandex.ru
    Изображения Изображения
     

  2. Collapse Details
    Re: Новый HiFiMAN HM-603, Москва 
    #2
    По умолчанию
    Добавил
    Изображения Изображения
     

  3. Collapse Details
    Re: Новый HiFiMAN HM-603, Москва 
    #3
    По умолчанию
    Если кто-то ждёт, что я снижу цену, то это произойдет только в случае падения цен на новые аппараты.
    Будет лежать в шкафу и ждать внуков для практикума в области портативного звука. Через 100 лет будет продан на аукционе за 100500 млн юаней как последний уцелевший портативный мультибитник вместе с полкой шкафа, к которой он прирастет временем...
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    keneida (03.05.2017), Roma_62 (09.05.2017), Saimon_Says (03.05.2017), Taras_Shevchenko (03.05.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Новый HiFiMAN HM-603, Москва 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    саратов
    Сообщений
    625
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    обмен интересен ?
     

  6. Collapse Details
    Re: Новый HiFiMAN HM-603, Москва 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertus Посмотреть сообщение
    обмен интересен ?
    В перспективе мне понадобится другой плеер, но вот прямо сейчас нет времени на это. Рискую обменять неподходящее шило на неподходящее мыло.
     

  7. Collapse Details
    Re: Новый HiFiMAN HM-603, Москва 
    #6
    По умолчанию
    Плеер отправлен в другую галактику Почтой России.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.01.2018, 22:29
  2. FiiO X5-II, новый, Москва
    от Лаки в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 00:54
  3. ONN X5 (новый) Москва
    от MayPavlov в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2016, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения