Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 181 по 191 из 191
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Откуда там взяться суббасовому гулу, там баса в целом-то почти нет, только если сильно прижимать, возможно что-то появляется. Вообще я слушал от фио х1 - тоже печальный, унылый звук. Вот 601 мужичок - прекрасно, особенно вокал выделен. Фио не впечатлил.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    та гул там не суббасовый, а просто вместо баса ... никакого контроля ... ну и насадки надо подобрать чтобы плотно сидели, а иначе да - баса вообще нет ... но наушники даже не стоят того чтобы что то подбирать имхо ...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM1 
    По умолчанию
    Мне конечно не с чем сравнить, пока это лучшие затычки которые у меня были. Могу сравнить тока с ATH M30. Так вот в плане баса um1 заметно лучше, на ATH M30 он вообще не читается, очень прозрачный.
    Может надо распробовать их? Мне они только через несколько месяцев вкатили, да и лучшего ничего не слышал.
    Надо было сразу дарить ре400 и не парится) Мне вот они не подходят: хлипкие + металлический корпус, в етимотиках может быть мало баса, хотя в принципе по отзывам не сомневался что они лучше чем um1. Заметил что после мотиков, некоторые просто забивают на остальные уши) Типа предел качественного звука)
    Последний раз редактировалось wolfire; 14.03.2016 в 00:39.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM1 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wolfire Посмотреть сообщение
    Заметил что после мотиков, некоторые просто забивают на остальные уши) Типа предел качественного звука)
    Да, такое вполне может быть...Etymotic HD5 - очень впечатляют, а они динамические
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Pathfinder09 за полезный пост

    Danil. (02.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM1 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Неделю,как слушаю ушки. Весьма натурально звучат,отлично передают вокал(по этим параметрам на мой ух легко переиграли yinyoo h5). Звук собранный,упругий. С 601 и 901 мужиком явная дружба.
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо qwre13 за полезный пост

    Danil. (01.12.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM1 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Взял на днях за смешные деньги как запасные и на улицу выходить "чтобы не жалко".
    А вот, пожалуй, самые нормальные вестоны по соотношению цена/звук/тональный баланс. Немного "пластмассовостью" отдают, но нужно кабель для начала поменять.
    Были и um pro 30 разных ревизии, были W60. Все кривущие какие-то, с накаченным то мид, то верхним басом. UM1 явно ровнее.
    Последний раз редактировалось qsk; 12.01.2019 в 14:38.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Danil. (14.01.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM1 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    А вот, пожалуй, самые нормальные вестоны по соотношению цена/звук/тональный баланс. Немного "пластмассовостью" отдают, но нужно кабель для начала поменять.
    um1, они же w1, они же um pro 10 - самые "мертвые" из линейки вестонов, уши без баса и высоких вообще, одна серединка.
    Ну по крайней мере они очень удобные и довольно прочные
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM1 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    um1, они же w1, они же um pro 10 - самые "мертвые" из линейки вестонов, уши без баса и высоких вообще, одна серединка.
    самого нижнего баса там нет, мид и верхний норм. ВЧ не сильно протяжные, но есть. Сложно найти однодрайверы, полноценно края воспроизводящие. А так да, легкие и миниатюрные.
    Я выбирал между ER3SE, ATH-E50, Um Pro 10, UM1 - нужны были со сменным кабелем. По цене в итоге UM1 вне конкуренции. Так-то мотики ER3 предпочтительнее.
    Сейчас еще на баланс их посажу - недорогой nobunaga будет самое то, думаю.

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM1 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Я выбирал между ER3SE, ATH-E50, Um Pro 10, UM1 - нужны были со сменным кабелем. По цене в итоге UM1 вне конкуренции.
    Для меня они вне конкуренции как наушники для спорта. Езжу на веле с ними каждый день, хожу в зал - живут они в таком режиме от года до двух, потом умирает драйвер обычно, или скрипеть-хрипеть начинает, или одна сторона становится тише.
    У меня были уже все однодрайверные вестоны, и на мой слух они все одинаково играют, самое то для аудикнижек, подкастов, но для музыки звук слишком безжизненный и плоский.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (17.01.2019), Крутой Уокер (20.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM1 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Я сегодня поймал себя на мысли, слушая UM1, что опять хочу um pro 30 для улицы, черт с ним с задранным басом, на ходу как раз разборчивости придаст на НЧ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM1 
    По умолчанию
    Понравилос как на них звучит подобная музыка, их звучение отлично передает атмосферу, такой чистый, точный и простой звук без изысков.

    с голосом они справляются хорошо или даже отлично.
    Голос тут понравился 2:25, правда и запись хорошая, ну а на ютубе порезано звучит, это я ещё со старого телефона слушал с кирпича
    Westone UM1, Marshall Mode EQ, Logitech Ultimate Ears 600, Westone 4
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения