Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55
  1. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Хорошо что на этом форуме нет такого маразма, как на соседнем. Люди на полном серьезе обсуждают. Диагноз может поставить только психиатр.https://goo.gl/vwunEj
    и нечего глумиться, там все серьезно, на наивные вопросы неофитов "профессионалов" отвечают матерые и умудренные опытом "эксперты" и "ГУРУ".
    Кстати, как вы думаете, насколько статическое электричество накопленное растительностью на теле влияет на тональный баланс и контроль нижнего диапазона?
    Какая длина волосяного покрова оптимальна и с изодинамикой?
    И кто-нибудь менял трансформаторы на районных подстанциях для расширения панорамы?
    Последний раз редактировалось eko1og; 28.04.2017 в 20:23.


     

  2. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Timu, ну есть еще такой форум и ветка http://goo.gl/ZmOcnk
    Глубина п-ца не сразу обнаруживается, раскрывается постепенно. У вас корпуса для колора, кстати, из звучащего дерева?
    мимимизация расходов
     

  3. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Хорошо что на этом форуме нет такого маразма, как на соседнем. Люди на полном серьезе обсуждают.
    А чего вы хотели. Высшая лига..блин.
    Помню сетовали на то,что Доктор Голова уже не тот. Думали куда бы податься.
    Пришли к мыcли ,что Плеер.ру конечно симпатичный,но..."там же одни портативщики"
    Я тоже заморачивался всякой хиромантией,потом купил НМ-603.... и постепенно распродал всякое пафосное дерьмо.

    Радуюсь жизни и не забиваю голову всякой ерундой.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 28.04.2017 в 20:34.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    zodiak13 (28.04.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #24
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Форум, тухнет!
     

  6. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    tooh.net, pah.net
    мимимизация расходов
     

  7. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    psys,

    Форумы созданные и самоуправляемые товарищами по увлечению, быстро превращаются в клоаку. Проверено.
    Ну не знаю, может кому-то нужен вахтер с палкой, чтоб себя чувствовать отлично и боты имитирующие бурные обсуждения. Мне нет.
    Самоуправляемые ресурсы безо всяких модераторов, когда у сообщества в руках плюсы/минусы и после падения рейтинга ниже уровня - досвидос, это лучшее что можно придумать. С минимумом модерации, тоже ничего. В говно они начинают превращаться только когда их создатели пытаются их неумело монетизировать, да и то не всегда.

    Но это мой личный опыт, который ничего не доказывает. Выборка нерепрезентативна, нелепые субъективные впечатления. Чтобы выявить причины "превращения в клоаку", чтобы это не значило, нужно провести исследование. Иначе это абсолютно такая же субъективщина как выбор между разъемами, который вы так порицаете.
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Хорошо что на этом форуме нет такого маразма, как на соседнем. Люди на полном серьезе обсуждают. Диагноз может поставить только психиатр.
    https://goo.gl/vwunEj
    Пусть обсуждают что хотят почему бы и нет. На этом форуме такого же полно. Молчу уже что почти все участники обсуждения и тут зарегистрированы.

    Опять же на ДХ я ни разу на личности не переходил, никого не оскорблял, меня забанили за оффтоп навсегда, в причине написав - хамство. Могу только догадываться, что моя деятельность не очень-то помогала продажам магазина. Это был второй бан за 6 что ли лет, первый был чуть раньше, за то что я написал, мол баеры 1770 в ДХ стоят 57 тыс. а на ебее с доставкой в РФ - почти в два раза дешевле.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    1145rs (28.04.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    а какие конкретно есть предложения?
    Поддерживаю, что при бане нужно указывать пункт нарушенного правила и тему (если не пост, пост может быть удален).
    Когда зачитывают приговор в суде, статью трудятся указать ведь. Хоть мы и обязаны знать законы и их статьи и т.д.

    Мне по прежнему не понятно, что происходит после нажатия кнопки "Обратная связь", кто из модераторов в конкретном случае,
    по желанию или обязан рассмотреть мой запрос, в какой срок на это рассчитывать (нет, не требовать - просто покорно ждать реакции), как убедиться в нарушении Правил прочитав их еще раз, когда они не доступны в режиме бана, где можно задавать вопросы по работе форума, высказывать свои предложения? И узнать не только мнение одного из модераторов, а получить обсуждение своего предложения, развить и улучшить... Или наоборот, убедиться в нецелесообразности...

    PS Хорошая тема, не закрывайте.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Timu (05.05.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #28
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    YKush,например
    Screenshot_20170428-222435.jpg
    Screenshot_20170428-222451.jpg
    Все вопросы/предложения/претензии можно адресовывать любому из присутствующих модераторов,находящихся в этот момент на форуме или мне. Обычно реакция немедленная,но в пределах 2-х часов.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    YKush (28.04.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Опять же на ДХ я ни разу на личности не переходил, никого не оскорблял, меня забанили за оффтоп навсегда, в причине написав - хамство. Могу только догадываться, что моя деятельность не очень-то помогала продажам магазина. Это был второй бан за 6 что ли лет, первый был чуть раньше, за то что я написал, мол баеры 1770 в ДХ стоят 57 тыс. а на ебее с доставкой в РФ - почти в два раза дешевле.
    Я там регулярно просвещал общественность по поводу- где что дешевле достать, даже замечания от модеров не было никогда
     

  14. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, по скриншотам не понял... по второму (Правила барахолки имеются ввиду?)
    по первому не был, щас схожу.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
     

  15. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #31
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    YKush, и так многие.
    Написано большими буквами
     

  16. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, в каждой теме выдержки из правил положить?...
    А почему не сделать доступным чтение Правил незарегистрированными гостями по закрепленной вверху ссылке "Правила"? Нонсенс какой-то, извиняюсь за выражение.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
     

  17. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    Я там регулярно просвещал общественность по поводу- где что дешевле достать, даже замечания от модеров не было никогда
    Я регулярно на красный свет езжу и через двойную сплошную разворачиваюсь. Менты ни разу не видели.
     

  18. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    можно адресовывать любому из присутствующих модераторов,находящихся в этот момент на форуме или мне. Обычно реакция немедленная,но в пределах 2-х часов.
    в состоянии бана адресовать невозможно. И адресов мыла не найти. (да, мы это обсуждали в лс)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
     

  19. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #35
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Правила можно изучить до или после бана.
    Мыло есть в моём профиле.
     

  20. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #36
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Опять же на ДХ я ни разу на личности не переходил, никого не оскорблял, меня забанили за оффтоп навсегда, в причине написав - хамство. Могу только догадываться, что моя деятельность не очень-то помогала продажам магазина. Это был второй бан за 6 что ли лет, первый был чуть раньше, за то что я написал, мол баеры 1770 в ДХ стоят 57 тыс. а на ебее с доставкой в РФ - почти в два раза дешевле.
    Да,ладно ? На докторхэде такого не замечал!
     

  21. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #37
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Загнивание форума проявляется в доминировании потребителей пафосных кабелей над ценителями музыки.
    Впаривают даже "голографические" проводки.
     

  22. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Давно стал замечать, что активность народная на плеер.ру форуме сильно пала под натиском модернутного гнета. Людей карают на ровном месте за адекватные в целом посты. В результате тем меньше, обсуждений меньше, мнений меньше — цензура портит форум! И в конце концов, имхо, приведет к коллапсу. Не хотелось бы, чтобы любимый некогда форум стал иллюстрацией к известной сцене из фильма неуловимые мстители: "Только мертвые с косами стоят...и тишина!" У кого какие мысли?
    Этот форум не первый и не последний.
    Творческие личности зачастую преступают рамки правил, за что и модерируемы. Это данность.
    В конце концов они уходят с форумов по тем или иным причинам. Остается все больше "серой массы".
    Что в этом странного?
    И потом, Китай ведь не каждый месяц нам подсовывает новую модель плеера или наушников. Что еще перемывать, при том, что значительная часть перемываемого - вкусовщина и субъективизм?
    Вот и остается барахолка, сисечная и веселые картинки.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост


  24. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #39
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    26-er,
    и там достают блюстители порядка и пафоса. Появилось объявление продажи подставок к наушникам. Человек сам сделал из материала тяжелого в обработке. Сделал очень качественно. Налетели, закидали дерьмом.
     

  25. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Timu,кто налетел? Там как раз все нормально.
     

Closed Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тухнет монитор сам по себе
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения