Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55
  1. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #41
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Появилось объявление продажи подставок к наушникам. Человек сам сделал из материала тяжелого в обработке. Сделал очень качественно. Налетели, закидали дерьмом
    Видимо от скуки. Такое бывает.
     

  2. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, что при бане нужно указывать пункт нарушенного правила и тему (если не пост, пост может быть удален).
    Согласен, особенно умиляет, кода банят по стукачевской наводке без предупреждений, при этом закрывая глаза на откровенный флейм и фулд на этой же станице.
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Творческие личности зачастую преступают рамки правил, за что и модерируемы. Это данность.В конце концов они уходят с форумов по тем или иным причинам. Остается все больше "серой массы".
    Верно, помню свой первый бан, меня оскорбили не единожды, админка молчала, я оскорбил- забанили..... Обиделся ушел на пару лет с форума. Зашел (барахолки ради), что вижу, в темах куча стукачей и модерация "своеобразная", отзывы и обзоры в рамках темы в большинстве положительный, дабы не спугнуть покупателе на барахолке. Любая критика, - личная не приязнь и травля, темы каина и х5-3 в пример. Коммерческая составляющая уже давно очевидна, а модерация работает по двойным стандартам (надо, все видят и действуют по правилам,- не надо, - в упор не видят нарушений ), это форум и гнобит, отсюда им масса достаточно интересных обзоров вне форума. Как по мне так правила нужно писать для своих и прочих, ну и корректировать в соответствии, хотя так уже давно, просто нужно это все "по закону" оформить. Верно, на барахолке и сисечной держится форум, а репа набирается не в профильных технических веках, а в разделе "флейм", ну уж, потом эти герои с надутым ЧВС аки гуру вещают плебеям, а некоторые вАААще начинают себя считать кураторами и злоупотребляя жалобами (что тоже есть нарушение правил!!!) прикрывают свое "крысиное" нутро..... И это даже не скрывается,достаточно, зайти и почитать. Раньше конструктива и здоровой критики было больше, а теперь или слюни или (а чаще "после" ) лопата с вентилятором и новое ожидание.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    Timu (05.05.2023)

  4. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #43
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, с радостью и умилением почитал ваш пост. И смените тон. Не знаю чем аас так обидели на 2 года.
    Многим хочется и по теме побазарить и за жизнь,там же. Заходя в магазин,вам нравится,что есть разные отделы и они легко различимы,но когда носки в хлебе продают,как минимум вас это удивляет.
    Так и с форумом,нафига мне каин,нсли я в теме фиио пришёл инфу почерпнуть?
     

  5. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Nebesa, с радостью и умилением почитал ваш пост.
    Приятно слышать.
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    И смените тон.
    Да вроде нет агресии в тоне, лишь мое видение происходящего.... , я тоже за субординации, но разве так тут не принято http://player.ru/showthread.php?t=44...=1#post2165512 как помне это пункт 3,1 правил, грубые по тону, но выяснилось, что все что не противоречит правилам,то разрешено, верно понял? При этом мой похожий пост в ветке каина 3 потерли с баном. Не провокация и не агрессия, просто уточнение с моей стороны
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Не знаю чем аас так обидели на 2 года.
    Посмотрите в мое профиле замечания......
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Многим хочется и по теме побазарить и за жизнь,там же.
    Это верно, но есть флем касательный к теме, как например обсуждение увеличение цены в профильной ветке плеера, если это не имеет отношение к плееру, то к чему имеет? Свалиться в "беседку" посреди "внутренних" обсуждение, и потерять цепочку ответов кто-кому отвечает?
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Заходя в магазин,вам нравится,что есть разные отделы и они легко различимы,но когда носки в хлебе продают,как минимум васэто удивляет.
    Хороший пример, но у нас носки в хлебном, продолжают продавать выборочно (те для Элиты), дискриминирую остальных....... вот это и огорчает.
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Так и с форумом,нафига мне каин,нсли я в теме фиио пришёл инфу почерпнуть?
    Это хорошо. А как поступить со сравнением? Искать в ветке выбора, дабы не дублировать тему среди сотен страниц,тем более что поиск на форуме работает своеобразно (нет расширенного режима). Вроде это фулд, как мне заметили......Может немного подробнее написать правила, а то трактовать достаточно трудно, ну знать степень наказания,за то или другое нарушения, как в ПДД,.....
    Ах да тема странная, писать в ней пост не попав под нарушение правил 3,10 сложно, ибо написание постов относительно форума все равно затрагивает работу админки
     

  6. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #45
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, как в жизни,кто то в морду бьёт от фразы"Эй,ты!!",а кто то промолчит многозначительно и на большее не поведёт бровью.
    Вас оскорбляет обращение на ты,я же всем говорю,обращайтесь ко мне на ты.
     

  7. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, моё незыблемое правило: писать на форумах СЕРЬЕЗНО - значит подставляться.

    Не верь, не бойся, не проси (с)

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    когда носки в хлебе продают,как минимум вас это удивляет
    Вообще-то если бы я купил хлеб а в нем оказались бы носки и мой размер, то я бы не обиделся.
    Носки стоят дороже хлеба.
    Как порой и то, за что здесь можно схлопотать пред/бан.
     

  8. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #47
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    26-er, добавил бы ещё и "не пиши"
     

  9. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Вас оскорбляет обращение на ты,я же всем говорю,обращайтесь ко мне на ты.
    Культура воспитания и традиции, у "нас" обращение на ты к малознакомому или старшему, - проявление не уважения. Мы же не будем задевать этнические/национальные особенности, запрещенные к обсуждению на форуме? Да и просто правила приличия?Ну и вы не в суть глядели, не приняли во внимание, провокации и фулд, не прокомментировали двойные стандарты в оценивании равных сообщений, носящих одинаковое нарушение правил в рамках форума. Похоже на вырывание из контекста, а не картины в целом.Помню нас в универе на маркетинге учили, приему "смешение фокуса от целого к частному" с применением принципа "отдельного контекста" споледующим применением принципа "второго чтения" в "авторитарном" методе (Ф.Котлер) .
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Nebesa, моё незыблемое правило: писать на форумах СЕРЬЕЗНО - значит подставляться.
    Приятно, что вы озвучили свою точку зрения, как один из альтернативных вариантов для сравнения, но ьоюсь обсуждение различных субъективных восприятитий может запросто перерасти в демагогию.....
     

  10. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #49
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    добавил бы ещё и "не пиши"
    Контрольный в голову форуму?
    Посыл данной темы кагбэ намекает.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Timu (05.05.2023)

  12. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #50
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Я смотрю у вас кружок по интересам. За две недели десятка единомышленников даже не найдено,о чём то это видимо да говорит.
    Будут вопросы,пишите лично мне.
    Всего доброго.
     

  13. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #51
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    За две недели десятка единомышленников даже не найдено,о чём то это видимо да говорит

    Да тут и впрямь уже нельзя по-стариковски побрюзжать
    По теме: форум будет до тех пор, пока его не закроют. Прописная истина.
     

  14. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #52
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Я вам по секрету скажу,если у нас будет бардак,форум закроют руководители.
    Поэтому,если вам здесь не нравится,не говорите что форум плохой или модераторы неадеквататы.
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.05.2017), Adzali (03.05.2017), Komrakov (01.05.2017), БНН (01.05.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Я смотрю у вас кружок по интересам. За две недели десятка единомышленников даже не найдено,о чём то это видимо да говорит.
    Прикольно, я сегодня от нечего делать увидел тему, но удивлен, как ее до сих пор не прикрыли.......
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Будут вопросы,пишите лично мне.
    Спасибо,будем знать, еще бы тему в которой указанны модераторы и кураторы по разделам, или в шапку прописывать, а то иной раз не заешь кому сту---- эм... писать
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Всего доброго.
    И вам добра. Всем вкусного шашлыка и хорошей погоды, с праздником.
     

  17. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #54
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Я вам по секрету скажу,если у нас будет бардак,форум закроют руководители.
    Поэтому,если вам здесь не нравится,не говорите что форум плохой или модераторы неадеквататы.
    Слова "плохой" и "неадекваты" в частности я здесь не печатал, если что )))
    Форум не может быть хорошим или плохим, это - данность. А уж как к нему относиться - тут дело каждого.
    И наверное очень редко бывает, когда человек и форум идеально подходят друг другу.
    Повторюсь, в том числе поэтому я не пишу на форумах серьезно или серьезные вещи.
    Как и сейчас)))
    Всем счастья, добра, удачи
     

  18. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #55
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Вот я позавчера уже шашлычный сезон открыл,спасибо.

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

    Вот и славненько.
    Мы же здесь свободное время проводим,иногда с пользой даже. И хорошо,если кому то здесь нравиться.
    В любом случае,мы стараемся сделать этот форум лучше,и без вашей помощи нам никак не обойтись.
    На сим,с вашего позволения,темку закрою.
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.05.2017), 1stredd (01.05.2017), Domkrat (01.05.2017), Komrakov (01.05.2017), vip.lest (02.05.2017)

Closed Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тухнет монитор сам по себе
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения